Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Как убирали территорию на Аракуле

Общество, 16 октября 2012 08:56, Собинформ

Фотоотчёт по уборке мусора на Аракуле. Мероприятие состоялось 13 октября.

С уважением,

Евгений Шитиков

Руководитель аналитического центра

содействия развитию ЖКХ "Новая Генерация"


Изображение 005_новый размер.jpg

Изображение 003_новый размер.jpg

Изображение 007_новый размер.jpg

Изображение 010_новый размер.jpg

Изображение 018_новый размер.jpg

Изображение 022_новый размер.jpg

Изображение 023_новый размер.jpg

Изображение 024_новый размер.jpg

Изображение 027_новый размер.jpg

Изображение 031_новый размер.jpg

Изображение 032_новый размер.jpg

Изображение 039_новый размер.jpg

Изображение 038_новый размер.jpg

Изображение 034_новый размер.jpg

Изображение 045_новый размер.jpg

Изображение 052_новый размер.jpg

Изображение 059_новый размер.jpg

Изображение 062_новый размер.jpg

Изображение 065_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2012 09:13
А кто это? Что за организация? Наши, озерские?
nix5170, 16 октября 2012 09:17
уборка это хороша, а не кажется что это не справедливо!!!, что бы отдохнуть на этом озере надо денежку платить (500 руб. за сутки), так по чему кто эти сборы производят сами и не убирают???????
Гость, 16 октября 2012 09:30
Молодцы :!:  :!:  :!: Очень уважаю таких неравнодушных и отзывчивых людей! Но честно скажу - я так не смогу, очень брезгливая и брать в руки бутылки, пусть даже в перчатках брр :!:  :o
Гость, 16 октября 2012 09:30
МОЛОДЦЫ!!! Спасибо большое организаторам. Вот с таких маленьких дел начинается Возрождение России!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Володя, 16 октября 2012 09:33
Отдых на этом озере бесплатный, именно на этом берегу, где происходила уборка! Молодцы ребята, низкий поклон!
Володя, 16 октября 2012 09:34
500р??? вот это обдиралово! где проживание?
Гость, 16 октября 2012 09:35
А кто эти мешки будет вывозить, вот в чем вопрос?
НИК, 16 октября 2012 09:39
Молодцы , конечно , ребята ! Только зачем так далеко ехать надо было ? на Иртяше мусора навалом , а вам все какие-то акции проводить надо , пиариться ! Наши , если и ездят на Аракуль , то деньги платят .За свердловчанами убираете ?
Гость, 16 октября 2012 09:57
Люди!!!!!!!!!!!!!! Цените чистоту!!!!!!!!!! И заботу ближнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 октября 2012 10:48
Недавно побывал с женой на Кипре. Чудеса, да и только. Везде полно мусорных контейнеров, не урн, которые легко ломаются. Мусора вообще нет никакого. Штрафовать некого. Мусоровозы и муророуборочные дорожные машины ездят очень рано, пока все спят. Дворников не видно. А приехали... . Когда же мы станем Европой? Может быть у нас  такая Великая страна, что можно все?
МОЛОДЦи, 16 октября 2012 10:53
МОЛОДЦИ
nix5170, 16 октября 2012 11:10
Володя, 16 Октября 2012 09:34

проживать в палатках, когда мы первый раз поехали на аракуль 2 года назад, то путевка стоила 250 руб.на берегу были туалеты, чистота и порядок был, и еще каждому вручали пакеты, а когда мы последний раз ездили, то путевка стоила 500 руб, туалеты убрали, и везде мусор
nix5170, 16 октября 2012 11:10
а ребята которые убирали мусор МОЛОДЦЫ  :)
ГостьЯ!, 16 октября 2012 11:23
Молодцы! Респект! Была на озере впервые в августе сего года с гостями из Центральной России, хотели посмотреть на горы и озеро. Было неудобно за огромное количество мусора, оставленное отдыхающими. Это как же надо не уважать ни себя, ни окружающих, чтобы буквально бросать весь мусор себе под ноги. Мы, как могли, кое-какой мусор в кучки сложили, но все убрать - армия нужна. И она нашлась! Мо-лод-цы!!!
Гость 59, 16 октября 2012 23:46
В этот день также выбрались на Шихан. Красота,  все чисто, поляны и берега. Спасибо ребятам! Обратно шли -мусор уже вывозили на грузовике, несколько рейсов.
Только жаль, что в следующем сезон все повторится. Может плакаты повесить, чтоб мусор с собой забирали, ведь едут на машинах.
Гость, 17 октября 2012 10:30
Какие же вы молодцы! Ребята, удачи вам! Большое дело делаете - СПАСИБО!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений