Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Открылся сезон охоты на бабушек

Общество, 17 октября 2012 08:48, Читатель

Интересно, как ГИБДД реагирует на такие наклейки, регламентируется где нибудь "это", или мой автомобиль - моя крепость? Что хочу, то и ворочу? 

Прохожий

От редакции: подобные небольшие "вольности" в украшательстве своего автомобиля ни в каких регламентах не оговорены, интерпретировать их также каждый может по своему усмотрению.



001.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 октября 2012 09:10
красава :!:  :!:  :!:
Мат9, 17 октября 2012 09:14
Парню с наклейкой "Бесплатный гинеколог" респект. Объявление с твоим номером прикрепил у женской консультации) я настоящий альтруист  :idea:
Гость, 17 октября 2012 09:15
типа на моем счету пять бабуль и один мотоциклист?..
Елена, 17 октября 2012 09:18
У каждого человека свои тараканы в голове...
nix5170, 17 октября 2012 09:19
А может реально за рулем этой машины ездит бабулька  ;) , тогда надо было наклейки сделать красного цвета, что бы было видно из далека  :D
misanthrope, 17 октября 2012 09:30
Эт фигня,вот по ТВ казали тачку с ног до головы мелочью обклеенную,вот это даа!
FZ, 17 октября 2012 09:33
В данном противостоянии (5 бабуль VS данный автомобиль) хозяину пришлось бы чинить свой автомобиль 5 раз
Гость 666, 17 октября 2012 09:35
Автомобиль это частная собственность и что на него клеить, а что нет, далеко не вашего ума дело. Следите за своим авто, если таковой имеется.
Гость, 17 октября 2012 09:35
Гость, 17 Октября 2012 09:15  
типа на моем счету пять бабуль и один мотоциклист?..

По-другому не расценишь :o
Гость, 17 октября 2012 09:47
Это проявление не крутизны и юмора, как  полагают подобные автовладельцы, а всего-навсего идиотизма.
Гость, 17 октября 2012 09:49
Какой регламент! :?:  Просто у водителя есть чувство юмора! :D  :D  :D  :D Прикольно!
Гость, 17 октября 2012 10:01
Какие же вы наивные. У него бы денег не хватило бы на ремонт этого драндулета после 5 бабуль и мотоциклиста.
А наклейки клеить никто не запрещает, поэтому ГИБДД до лампочки.
Гость, 17 октября 2012 10:03
Снобы все какие... начиная от "читателя"... Юмор? не, не слышали...
Гость, 17 октября 2012 10:07
Да нет же, это кого смогла обогнать!
Гость, 17 октября 2012 10:13
Мат9
Шуточка из разряда "позвонить в дверь и убежать". Не баловались в детстве?
Гость, 17 октября 2012 10:31
Автор, а вам-то чем эти наклейки помешали? Или они настолько отвлекают внимание, что вы, стоя на остановке, пропускаете свой автобус?
Гость, 17 октября 2012 10:37
ну прикололся человек, зачем во всем видеть плохое? Может он пять бабулек до дому довез!
В трусах и бусах, 17 октября 2012 10:40
Мда, с юмором в Озе видимо у многих проблема.
Водителю +100500, молорик.
Медуза, 17 октября 2012 10:54
это мощность авто в бабульках измеряется у него  :D
Я валяюсь :), 17 октября 2012 11:02
В трусах и бусах, 17 Октября 2012 10:40  
Мда, с юмором в Озе видимо у многих проблема.
Водителю +100500, молорик.
___________
Ну канешна :) Еще подскажи ему в районе фары приклеить куски седых волос (клочьями) ну и слегка красным цветом збрызнуть - для увеличения юмористического еффекта :)
В носках и кепке, 17 октября 2012 11:13
А чё тут такого то :?:  :?:  :?: Вот проблемму сделали :)  :)  :)  :)
Гость, 17 октября 2012 11:14
Эти наклейки -- отображают отвратительный цинизм владельца авто.
Гость, 17 октября 2012 11:16
Один лифчик на 5 бабулек... Не многовато ли? :D
Мат9, 17 октября 2012 11:25
Гость, 17 Октября 2012 10:13

Убежать? Альтруизм же.
Crunch, 17 октября 2012 11:51
а у меня 10 звездочек наклеено и че?
Я валяюсь :), 17 октября 2012 12:10
Crunch, 17 Октября 2012 11:51  
а у меня 10 звездочек наклеено и че?
__________
Десятикратный Звездун  :?:  :D
Не Гость, 17 октября 2012 12:36
Самовыраженцам от всей души советую, вместо того, что бы таким способом утвердиться в этом мире, необходимо деньги которые вы потратили на эти писульки, рисовалки и синие лампочки - купите хорошее машинное масло и проведите неплановое ТО с заменой пусть и не до конца, изношенных запчастей....
Гость, 17 октября 2012 12:37
В трусах и бусах, 17 Октября 2012 10:40
Мда, с юмором в Озе видимо у многих проблема.
Водителю +100500, молорик.
Это было бы смешно если бы не было так грустно. Мадам у вас вроде с чувством юмора все хорошо было, гляньте на этот "прикол" с другой стороны.
Гость, 17 октября 2012 13:09
Утром ехали на работу, остановились на перекрестке. Марка на впереди стоящем автомобиле: BABULYA. Позитив на весь день!
Гость, 17 октября 2012 13:43
а по мне смешно :) с юмором. что брюзжать то, понятно же, что это шутка :D
Гость, 17 октября 2012 15:14
А мы видели матиз,на фарах которого реснички наклеены)))прикольно!
Гость, 17 октября 2012 15:27
Сам себя прорекламировал
Гость, 17 октября 2012 16:52
Я в Екатеринбурге видел авто, у котрого из под багажника торчала игрушка в виде белки, выглядело как будто он ее пополам перерубил. Но это тюнинг такой)))
Гость, 17 октября 2012 17:33
Ахтунг, ахтунг! Ин дер люфт Покрышкин!?
Derzkiy, 17 октября 2012 17:43
"Оооо катастрофааа он приклеил себе наклейку! нет ему прощения! растрелять!" ахаха  ...
Vladimir, 17 октября 2012 20:37
сам вырезал, сам наклеял  ...- захотелось, а главное ни каких вложений!!!
Гость, 17 октября 2012 21:08
Яду ему, яду!!! :D
Гость12, 17 октября 2012 21:28
А Вы себе ёжиков наклейте.Назло зелёным.Сколько хотите...хм, а может это не бабушки?Может дворники из ОГХ? А? Тогда одобряете?
Гость, 17 октября 2012 22:20
YAHOOЕЮ от таких дорог......вот эта крутая наклейка)))))
Гость, 17 октября 2012 23:31
Гость12, 17 Октября 2012 21:28
А Вы себе ёжиков наклейте.Назло зелёным.Сколько хотите...хм, а может это не бабушки?Может дворники из ОГХ? А? Тогда одобряете?

ВО!!! Это тема! :D  :D  :D
Юлька, 18 октября 2012 10:57
Брательника моего машинка))))))))))
Гость, 18 октября 2012 13:21
вы че привязались к машине, кому какая разница. на такую на дороге посмотришь и настроение поднимается-сразу видно что хозяева ее любят и ухаживают
Анна, 18 октября 2012 17:03
Следите лучше за гостями с кавказа, их поведением!
Гостья, 19 октября 2012 00:00
Гость, 17 Октября 2012 22:20
YAHOOЕЮ от таких дорог......вот эта крутая наклейка)))))
согласна на 100%
И кстати, насчет того парня, у которого надпись "бесплатный гинеколог" встретила его на дороге, на перекрестке сравнялась с ним, открываю окно и спрашиваю: "А записаться можно???" так он бедный так покраснел, е ожидал наверное))))
Гость, 21 октября 2012 01:27
"Молодец"
Об уровне "интеллекта" такого водилы говорят вот эти наклейки, и юмором это ну никак назвать нельзя. мда.
Местный, 22 октября 2012 16:38
А мы видели матиз,на фарах которого реснички наклеены)))прикольно!
--------------------------------
Из-за этой дамы на Матизе мой друган вьехал другой даме в зад. (засмотрелся на реснички).
ГостьЯ, 23 октября 2012 01:29
....ДА НЕТ...ПРОСТО ТАМТВНУТРИ БУРАНОВСКИЕ бабушки..... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений