РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Где починить чемодан?

Общество, 16 октября 2012 15:51, Читатель

Добрый день, редакция сайта! У меня возник вопрос, на который не могу найти ответ. Надеюсь, читатели смогут чем-то помочь. Дело в том, что сломался мой любимый чемодан. Проблема в выдвижной ручке. Она выскочила, а без нее пользование чемоданом не представляется возможным. Чемодан я получила в подарок, проездила с ним уже не в один отпуск, поэтому жаль выкидывать только из-за сломанной ручки. Вскоре собираюсь ехать в очередной отпуск, а отремонтировать свой любимый, удобный чемодан так и не могу. Где бы я не спрашивала, никто не может дать вразумительного ответа. Надеюсь, что кто-то сталкивался с такой проблемой и поможет советом)))

Алёна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2012 16:06
а мне надо починить мой любимый зонт! ГДЕ???
Гость, 16 октября 2012 16:08
Я в Челябинске ремонтировала, здесь нигде не нашла
Гость, 16 октября 2012 16:12
Пробовал сам справиться с такой проблемой, дело в том что фиксаторы из пластика и если сломались то уже невозможно заменить. Так что придется покупать новый.
Гость, 16 октября 2012 16:23
на рынке где ремонтируют велосипеды
вова, 16 октября 2012 16:26
для чего китайцы каждый день делают новые зонты и чемоданы :?: не для того что бы старые ремонтировать :!:  :D  :D  :D
Гость, 16 октября 2012 16:40
Попробуйте поискать среди своих знакомы работника колонии, там подопечные всё что угодно ремонтируют  ;)
Гостья, 16 октября 2012 16:43
а я приезжала  в ОЗерск совсем недавно, в гости.. в Аэропорту сломали колесики  у чемодана... Тоже нигде не нашла ремонта...
Правда своими руками мои мужчины все таки сделали....
Гость, 16 октября 2012 16:46
У вас хоть ручка сломалась-можно как-то приспособиться.А у меня так швырнули где-то на погрузке-разгркузке,что выломали колесо, каркас сломали..Совершенно новый чемодан.Видимо,одноразовый...Только вот стоимость у нас и  странах юго-восточной Азии разнится в разы....
Гость, 16 октября 2012 17:00
попросите чтоб вам привезли новый с египта или тая!15-25 дол и никакого ремонта!ну а так ищите  мужчину с руками(редкость такая) и все у вас получится!
Пломбир, 16 октября 2012 17:36
Подозреваю наши аэропортовские разгрузчики делают такое специально: у меня ни один чемодан по России больше двух лет не живет. Выламывается все что можно - колесики, фирменные металические бирки, ручки - отлетает все, нзависимо от стоимости багажа. Дай бог вредителям мирного неба и стада летающих коров над головами!
Гость, 16 октября 2012 18:10
Вот телефон 9617964366 делают всё и цены умеренные сама недавно обращалась!!!
Гость, 16 октября 2012 18:18
Была та же проблема-на перроне перед поездом сломалась выдвижная ручка сумки на колесах. Отдавала ремонтировать в Челябинск,  замена обошлась в 500 руб
Гость, 16 октября 2012 18:29
у нас тоже сломался чемодан, в Че пока нет нужды ехать, поэтому пока лежит. Автор, будьте добры, отпишитесь как почините, и контакты обязательно!
misanthrope, 16 октября 2012 20:17
Купи се рюкзак брезентовый 1 раз и на всю оставшуюся жизнь хватит. ;)  :D
КомбиНАТОвец, 16 октября 2012 21:22
Любимым всё таки должен быть мудчина с руками, а не чемодан. Тогда и проблем таких не будет.
Гость, 16 октября 2012 21:26
мизантроп, вы  гадкий человечишка. Сколько в вас злобы!
Гость, 16 октября 2012 22:16
Всё мое имущество умещается в одной спортивной сумке ;)  ;)
Путешествуйте налегке ;)  ;)  ;)  ;)
Мэри, 16 октября 2012 22:17
misanthrope, 16 Октября 2012 20:17
Купи се рюкзак брезентовый 1 раз и на всю оставшуюся жизнь хватит.  
-----------------------------------------------------------------------
Самые умные в мире - в школе 24 ;)
bukashka, 16 октября 2012 22:53
сходите на Блюхера 23 в обувную мастерскую! в этом году перед отпуском подбивала босоножки там и видела в приемной несколько чемоданов, еще переспросила у приемщицы - неужели чемоданы ремонтируете? она только усмехнулась и ответила - конечно!
Гость, 17 октября 2012 10:01
КомбиНАТОвец, 16 Октября 2012 21:22
Любимым всё таки должен быть мудчина с руками, а не чемодан. Тогда и проблем таких не будет.
____________________________________________________________­____________________________
Вот вы и есть, наверное, такой муДчина? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений