РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Крик души... Где ты, умеющий любить и ценить?

Общество, 17 октября 2012 14:38, Читатель

Наверно просто крик души... Уставшей от одиночества... Мне 32, за плечами институт, первая любовь, семья, долгожданный сын, потом развод, слезы, маленький ребенок на руках, работа, дом, и так до бесконечности...

Вроде всё есть, квартира, заработок, а не хватает простого человеческого объятия... родного взгляда, в котором все можно прочитать... Да, кого-то пугает ребенок, но ведь он - часть меня, почему слезы давят от одиночества?

Дорогие мужчины, женщинам необходима ласка, внимание, не ищите преград, пытайтесь, ведь ОДИНОЧЕСТВО это страшно... Не сейчас, потом... Да и как говорят в шутку - мужчину, умеющего любить, ценить, уважать женщину хочется в наше время хотя бы просто... УВИДЕТЬ.

Веснушка


1302259872-dumala-chto-lyublyu.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Мама Чоля, 18 октября 2012 20:20
С колОм и дворОм, 18 Октября 2012 18:47
На меня тоже можно налетать!
Только по вторникам, четвергам и субботам!
------------------------------------------
А до субботы точно чё-нить останется? А то ить после такого громкого посвиста и до четверга можно не дотянуть - обгладают начисто!  :o
Гость, 18 октября 2012 21:16
:idea: ну давайте придумаем где нам втречаться!
Ларипусь, 18 октября 2012 21:25
вай, как тут живенько стало...., наверно, ни одна тема столь большого интереса не вызывала и как-то негативчика почти не замечено. мужчины после 40-45, кто желает приютить, готовить умею, голова не болит, со здоровым чувством юмора  :D
Гость, 18 октября 2012 22:12
Гость, 18 Октября 2012 16:24
Гость, 18 Октября 2012 16:05
Я тоже не кем не занят . Упакован полностью приходи живи
---------------------
Ой! А нам надо!!!! Подруге 42, выглядит моложе! Она хорошая! Если что, то пишите: janasharm@mail.ru      Если что мне 37 выгляжу моложе .
Гость, 18 октября 2012 23:15
Парни!!! И я свободна!!! В самом расцвете сил!!! И мне всего-то 32!!!
голова не болит, 18 октября 2012 23:41
готовить умею, голова не болит, со здоровым чувством юмора                                                     супер то что надо  . где-когда?
Гость, 18 октября 2012 23:41
Все в этой жизни поменялось. Раньше за девушкой ухаживали и добивались ее. Сейчас девушки добиваются парней, а они еще и выбирают. Мужики куда перевелись???
Гость, 19 октября 2012 00:23
И я одна!!! И мне 32!!! Давай знакомиться!!!  ;)
Тетя, 19 октября 2012 00:30
Любовь без уважения недолговечна и непостоянна, уважение без любви — холодно и немощно.Джонсон Б.
Учитесь уважать .
Гость, 19 октября 2012 01:19
люди что творится и так весь город под одним одеялом спит.
Свободный мужик, 19 октября 2012 03:39
Вечером в "Принцессу", возможно, пойду! Там и встретимся  :{}  Буду в синей рубашке  :idea:
misanthrope, 19 октября 2012 08:37
Гость, 19 Октября 2012 01:19
.. весь город под одним одеялом спит.
-----------------------------------------------------------------------
Тётки все на себя  одеяло тянут! :D
Незабудка, 19 октября 2012 11:02
Вот читаю всё это и думаю: вчера, вроде, 25 было, а сегодня уже к 50...
После развода так и не встретила того, с кем хотелось бы провести остаток жизни.
Все удивляются, "как до сих пор одна, ты же такая замечательная..."
Ну, замечательная, не замечательная, а обаятельная, добрая, умная,не курю, не пью, не матерюсь (ну и все в таком духе), а встретить человека с аналогичными качествами (проще говоря -НОРМАЛЬНОГО- так и не получилось). Детей растила. Теперь взрослые. Вот она свобода. Только куда с этой свободой?! Душа, по-прежнему, молодая и хочет тепла близкого родного человека!
Родной человек, отзовись!!! :!:
Гость, 19 октября 2012 11:30
Ну довайте уже. Где и как увидемся? Душа поет хочется любви и ласки! Кто смелый? Или опять все сама?
Гость, 19 октября 2012 13:55
:idea:  :idea:  :idea:  Всем! Всем! Всем!
Предлагаю вечерний моцион по набережной Гайдара по суб и воскресеньям!
Гость, 19 октября 2012 14:16
А мне после развода даже жить не хочется. Умереть бы пока красивая!!!
Гость, 19 октября 2012 14:25
смотрю на Озерск и думаю :как хорошо что я не из этого города ))) и под вашим общим одеялом мне не надо находиться ! со стороны видно какие вы озерские бабы-ДУРЫ! своих мужиков(изначально хороших) сохранить не сумели А сейчас с хвостом в чужие семьи лезете !Там вас ждут?
МихалычЪ, 19 октября 2012 14:25
Гостье, 18 Октября 2012 16:07
А после 45 МУЖЧИНЫ!!! А ГДЕ ВЫ???
После 45, уже начинается дефицит :)
Свободный мужик, 19 октября 2012 14:38
Гость, 19 Октября 2012 14:16
А мне после развода даже жить не хочется. Умереть бы пока красивая!!!
=======================================
Отставить умереть  :!:  Жизнь продолжается  :!:
О себе, 19 октября 2012 14:59
Молодая и одинокая девушка, умная, красивая, стройная, привлекательная, с высшим образованием, жильем обеспечена, на письмо не отвечу, фотографию порву, кобели проклятые!
Свободный мужик, 19 октября 2012 15:11
Да, мы такие  :D
Гость, 19 октября 2012 19:07
Гостю от 19.10. в 14-25. А сама откуда? И чего сама тут тогда тогда делаешь? Шла бы к своему изначально хорошему...
Гость, 19 октября 2012 20:25
Гость, 19 Октября 2012 19:07
Гостю от 19.10. в 14-25. А сама откуда? И чего сама тут тогда тогда делаешь? Шла бы к своему изначально хорошему...

Не надо на чужеземцев так реагировать. Ей не понять нас озерских. Пусть мы ДУРЫ, зато счастливы(в какой-то степени) и знаем, что счастье рядом - только позови. И с "хвостом" нас найдет тот единственный. Сама 25 лет замужем и меня мой единственный взял именно с "хвостом". До сих пор любим друг друга в прямом смысле. Мы живем в любви и понимании, уже на пенсии, дети живут отдельно. У нас сейчас очередной медовый месяц. :D  Пусть эта иногородняя(чужая) завидует и пусть найдет себе такого же бойфренда :D  :D  :D  А под наше(озерское) одеяло её никто не приглашал :)
Гость, 19 октября 2012 20:32
молодая интересная женщина
познакомится с мужчиной, который готов стать отцом ее детей

отвечу на письмо с фотографией, пейзажи не присылать :D  :D  :D
Гость, 19 октября 2012 21:11
Веснушка...веснушка... тепла тебе не хватает... а ведь многим мужчинам тоже не откуда тепла ждать... женщины нынче пошли эмоционально пустые... Чтобы получать тепло, нужно его излучать и дарить другим людям. Если наши женщины ничего не могут дать мужчинам, то и ждать нечего от мужчин...Жаль, что многие не понимают и не чувствуют, что они холодные, как ледышка и жесткие, как камень. Как-то так...закон сохранения душевного тепла...
Гость, 19 октября 2012 21:17
Автору поста хочется сказать, у вас действительно еще все впереди.
Вы  молоды, здоровы, у вас есть работа, ребенок, жилье.
Многие люди позавидовали бы вам.

Не смотрите на тех кому лучше, посмотрите на тех кому хуже и вы поймете, что счастливы.

Многих женщин бросают мужья по причине неизлечимых болезней (уходят к  любовницам и еще глумятся, спрашивая когда ж ты подохнешь наконец), кто-то растит ребенка,  не получая от отцов ни копейки. Кто-то мыкается в съемном жилье
Многие женщины просто не могут забеременеть и отчаялись стать матерями.

цените то, что есть. не цепляйтесь за прошлое и тогда будущее вас найдет.
Гость, 19 октября 2012 21:38
Девченки главное чтоб по матросил и не бросил,а то жужчинки всякие бывают. Вот я ворой раз на грабли......................... а тема класная
Ларипусь, 20 октября 2012 00:50
голова не болит, 18 Октября 2012 23:41
======================================
а почему не вижу предложений, опять все сама, сама....., а как же конфетно-букетный период :?:
Гость, 20 октября 2012 04:21
Всё дело в том (и разводы в том числе), что пьяная женщина ***** не хозяйка  :!:  Вот где берут своё начало проблемы разводов...
Гость, 20 октября 2012 11:07
Счастья вам, дорогая автор статьи!!!! все у вас получится и сложится!!!! вы только подумайте зачем жизнь дала вам такой урок, а как поймете и примете его, все будет у вас!!!!!!!!
Гость, 20 октября 2012 12:21
Хорошая тема,только дамы и девушки,вы уверены в том,что ваш мужчина сидит сутками в интернете,а не зарабатывает деньги,не следит за садом-огородом,не воспитывает своих детей по выходным?Интернет убил живое общение между людьми,от этого все проблемы.Попробуйте их поискать на охотах,рыбалках,в гаражах... ;)
Общество Анонимных ..., 20 октября 2012 12:23
Дорогие девушки!
Вам уже далеко за 30? У вас сухая кожа? Редкие Волосы? Проблемы с фигурой? Вы считаете себя некрасивой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные!
Синячара, 20 октября 2012 16:15
Мы тута....
бах, 20 октября 2012 16:21
Попробуйте их поискать на охотах,рыбалках,в гаражах...======ага пришла такая в гаражи,мужчины вы где,ау!приключения на 5 точку обеспечены.    я бы подарил своё тепло,но уже занят и мне больше никого не надо.
Общительные Рыболовы-Охотники из Гаража, 20 октября 2012 20:22
Действительно, давайте к нам!
Гарантируем вам приключения не только на 5-ую точку, но и на 6-ую, 7-ую, 8-ую, ... и т.д.
;)  :D  8)
Гость, 20 октября 2012 21:32
Вот-вот, женщин уже призывают охотой заняться... На мужчин что-ли?  А говорили, что скромную хотите...
starushka20, 21 октября 2012 01:00
" У хорошего мужа и чучундра жена" , " За мужа завалюсь, ни кого не боюсь" - вот как моя бабушка говорила. А мужики сейчас хлюпики-перебезчики. Туда-сюда, от одной к другой, чуть им не по "губе" и ноги сделал. ГНИЛЬЁ !!!!!!!!!!! А Вы дурынды плачете о них! Гордость совсем потеряли! Хорошего мужика на "большой земле" найти можно, там они ещё не перевелись, а у нас их НЕТ !!!!
Гость, 21 октября 2012 01:42
Всегда предвзятое отношение к женщине на рыбалке, но как только она начинает ловить больше и крупнее рыбу, вот тогда мужчины начинают на нее обращать внимание :{} , а если она еще и блондинка , тогда  :evil:  :evil:  :evil:( испробовано на собственном опыте). Купите удочку, спиннинг, накопайте червяков, купите воблеров и вперед на рыбалку, ... поверьте, если Вы попросите мужчин, находящихся рядом Вам помочь Вам в чем-то, то вряд ли кто-то откажет Вам, а дольше зависит только от Вас самой...
Общительные Рыболовы-Охотники из Гаража, 20 Октября 2012 20:22
Действительно, давайте к нам!
а на этих (таких мало):
Гарантируем вам приключения не только на 5-ую точку, но и на 6-ую, 7-ую, 8-ую, ... и т.д.
не обращайте внимания, в семье не без урода...
самостоятельная, 22 октября 2012 11:14
А я вот такая самостоятельная. что самой противно.   всё есть: работа. квартира, машина, взрослые дети, а у моего любимого человека и отца моих детей - другая семья, Что делать неизвестно никому.
Моя глупость, его подлость и вот я уже много лет одна. Но и он то не слишком счастлив. Такая несчастная моя судьба.
Объявление, 22 октября 2012 14:25
Для состоятельных господ.
Продается семья "под ключ". Красавица жена, ребенок и теща.
Жених, 22 октября 2012 17:05
Гость, 18 Октября 2012 12:41  
Да уж!! Опять одни женщины пишут. И все как одна на автора похожи. Каждая про своё АУУУУ!! МУЖЧИНЫ!!! А ГДЕ ВЫ!!!
-------------------------------------------------------------------
Да не кричи. Тута мы. Пропиваем потихоньку остатки своей мизерной зарплаты, не до вас пока :D
Гость, 22 октября 2012 17:10
Я уверенна все у тебя будет хорошо.Главное на чужом несчастье счастье не строй
Гость, 22 октября 2012 18:59
самостоятельная, 22 Октября 2012 11:14
А я вот такая самостоятельная. что самой противно. всё есть: работа. квартира, машина, взрослые дети, а у моего любимого человека и отца моих детей - другая семья, Что делать неизвестно никому.
Моя глупость, его подлость и вот я уже много лет одна. Но и он то не слишком счастлив. Такая несчастная моя судьба.

А кто вам сказал, что он несчастлив(не слишком счастлив)? А понять, простить....
Гость, 22 октября 2012 19:15
Гость, 22 Октября 2012 17:10
Я уверенна все у тебя будет хорошо.Главное на чужом несчастье счастье не строй

Ой, да ладно, сама замуж вышла за разведенного(не один раз), живём душа в душу 25 лет. Уже общий ребёнок семьёй обзавелся(23 года). В нашем обществе, когда девочка пытается выйти замуж по "залёту" - какое несчастье?(сама виновата - детьми ещё ни одна "девушка" никого навсегда не захомутала :D ). Поэтому, если парень женился по необходимости( :D ), то это даже не семья.
Девушки помните, что есть контрацептивы!  Это касается и юношей ;)
Гость, 22 октября 2012 21:12
при чем тут ой да ладно,ты же вышла за разведенного замуж, или из семьи увела.А как и кто женился это не ваше дело под пистолетом и в наручниках никто никого не ведет.
Отец 15-ти детей, 22 октября 2012 22:20
Контрацептивы? Не, не слышал! 8)
Гость, 22 октября 2012 22:36
Я очень надеюсь, что Веснушка не стала читать комменты дальше середины первой страницы.Обсуждение стало напоминать разговор в курилке.А нужно было не это.Важно как то сохранить веру в порядочного мужчину.Думаю, что в конечном итоге красивая, умная,самодостаточная, со своим замечательным ребенком обретет долгожданное счастье.Главное,что есть те , кто стремится Вам на встречу!
Гость, 22 октября 2012 23:10
Гость, 22 Октября 2012 21:12
при чем тут ой да ладно,ты же вышла за разведенного замуж, или из семьи увела.А как и кто женился это не ваше дело под пистолетом и в наручниках никто никого не ведет.
Или из семьи увела.... Яду мне, яду. Но 25 лет в мире и согласии - ну убейте меня за этот срок. Из хорошей семьи муж не сбежит :) Это раз.
Во-вторых, никого не принуждала(сам предложил после развода :D ).
В -третьих, замуж выходила НЕ ПО ЗАЛЁТУ :) ,
В-четвёртых, живём душа в душу...
А по ЗАЛЁТУ - это ОТСТОЙ(по молодёжному). Потому как детьми никого привязать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё-равно разведётесь(потом будете писать в сайт, что и как....Плохой неадекватный, работник Комбината...)
А девочки с обременением ведут под венец и под дулом, и в наручниках - парней на год от силы хватает :D Делайте выводы :D  :D  :D БЕРЕМЕНЕТЬ НАДО ОТ МУЖЕЙ!(А НЕ ОТ БОЙФРЕНДОВ :D  :D  :D )
Гость, 22 октября 2012 23:20
Гость, 22 Октября 2012 21:12
при чем тут ой да ладно,ты же вышла за разведенного замуж, или из семьи увела.А как и кто женился это не ваше дело под пистолетом и в наручниках никто никого не ведет.

Есть любовь(в полном смысле), а есть шантаж(БУДУЩИЙ РЕБЁНОК).Разницу улавливаете?
"ЕВА", 23 октября 2012 01:21
Почему мы о любви
     говорим в пол-голоса!!!!!!
Боимся что ли
    потерять голоса!!!!!
Кричите о любви
    погромче!
Стрижа не договорок
    будет тоньше!
Мы будем помнить
   верить, знать,
Любить, надеяться
    и чуда ждать!!!!


   ***   ***   ***
Может этот день запомниться,
Может душа любовью переполниться...
Может мысли мои  закончатся,
Но что-то сделать ещё хочется!
Не  потерять себя не можется,
О любви мой стих положится,
На листе бумаге разложиться,
О тебе лишь мысли разлетаются,
И в жизни все когда-то сложиться!


 "Надо задуматься о проделанной работе над собой, лишь это даст какие-то сдвиги в правильном направлении! Желаю вам счастья, любви. Если честно у вас уже счастье есть, это ваш ребенок, поэтому остальное за малым. Как говориться:" Кто ищет, то всегда найдет."  Самое главное не теряйте смысла в жизни, поднимите ребенка, вырастите его, а личное само вас найдет. А вы задумывались, а может он, ваш будущий мужчина, уже где-то рядом, просто его не замечаете. Понятно, что хочется любви, хочется быть кому-то нужной, но мы женщины порой забываем про себя: лишний раз взять накрасить глаза, одеть шикарное платье, поднять свой носик и пойти грудью вперед; мы делаем все на оборот, волосы в пучок, джинсы и топаем, смотря себе под ноги. Надо научиться первым делом ценить себя, любить себя, говорить себе самой комплименты, вот тогда энергия заоблачного счастья и вещей любви повернется сама к вам. Говорите себе, что вы самая самая,  и кто вас найдет, будет самым самым счастливым! Удачи, нежной любви вам, счастья в семье, и самое главное знайте, - мечты сбываются. этот факт проверен...
Ларипусь, 23 октября 2012 08:38
самостоятельной!!!!!
как показывают в фильмах, если это твоя судьба, в конечном итоге вы будете вместе! но это в кино, а в жизни все гораздо банальнее. мужчина, который сейчас с другой, никуда не двинется от нее. а как показывает практика, если мужчине удобно, он так и будет жить, пусть даже и чувств уже нет, и обрыдло все. ничего менять в своей жизни, вы, мужчины, уж извините, но ничего менять не хотите. это ж надо кардинально поменять в своей жизни все, принять решение, взять на себя ответственность. а в процентном соотношении, женщин, которые принимают решение уйти от нелюбимого, гораздо больше. кто может поспорить, давайте, попробуйте.
Ларипусь, 23 октября 2012 08:54
http://www.youtube.com/watch?v=oHLC6-hbzpc
ДЛЯ ГОСТЯ, У КОТОРОЙ ПОДРУГЕ 42 И САМОЙ 37, А ВЫГЛЯДЯТ МОЛОЖЕ....
Общество Анонимных ..., 23 октября 2012 12:38
Гость, 22 Октября 2012 22:36
Я очень надеюсь, что Веснушка не стала читать комменты дальше середины первой страницы.Обсуждение стало напоминать разговор в курилке...
===========================
Зря вы так плохо думаете о нас. Мы не такие. Мы вообще не курим.
Только пьём. Очень много пьём...
Гость, 23 октября 2012 12:55
можно прожить и 25 лет а потом оказывается что ты этого человека совсем не знаешь так что не зарекайтесь :!:
Местный, 23 октября 2012 17:12
Очень интересные отзывы. Даже не смог всё прочитать. Спасибо и автору и оппонентам. В полемике не участвую,т.к. у каждого своя жизнь, и прожить её надо учась на собственных ошибках.
Сторонний, 23 октября 2012 22:17
Веснушка! А ведь у тебя уже два вздыхателя. Скоро с ними встретишься, и уже тебе придётся выбирать.
один из воздыхателей, 24 октября 2012 10:34
...нам бы только протрезветь... тогда обязательно встретимся...
Гость, 24 октября 2012 16:25
Гость, 23 Октября 2012 12:55
можно прожить и 25 лет а потом оказывается что ты этого человека совсем не знаешь так что не зарекайтесь

Нам жить осталось два понедельника,о чем  зарекаться? Я настолько уверена в себе - он от меня уже никуда не уйдет :D Просто мы до сих пор любим друг друга(он больше) ;) У нас все общее -квартира, кухня, постель... :D Конечно, "и на старуху бывает проруха" и " седина в бороду - бес в ребро", но все это не про нас ;)  

Веснушке - встретишь ты своего единственного, обязательно встретишь. Только не парься, если он женатым окажется. Если он тебя полюбит, то и проблем не будет. Есть в городе настоящие мужчины. Ты только не дави на него - он обязательно будет с любимой женщиной. Ты только о ребенке не забывай - воспитывай сына, чтобы женщин уважал, был прилежным, а остальное не заставит себя долго ждать ;)
Гость, 24 октября 2012 16:27
Молодой, красивый, с высшим образованием, холостой пишите))) Аська - 419584508
Гость, 24 октября 2012 21:48
хороший ты совет даешь Веснушке, только ты ни сколько не порядочней тех девиц, которые на аркане в Загс ведут,то есть надо переступить через все.Мы поэтому и живем в хаосе и беспредепе потому что думае только о себе
Гость, 24 октября 2012 22:59
Гость, 24 Октября 2012 21:48
хороший ты совет даешь Веснушке, только ты ни сколько не порядочней тех девиц, которые на аркане в Загс ведут,то есть надо переступить через все.Мы поэтому и живем в хаосе и беспредепе потому что думае только о себе

Через ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕСТУПИШЬ.
А вы идите на аркане, в наручниках, с закрытыми глазами. А потом мучайтесь с НЕЛЮБИМЫМИ жёнами(гуляйте).

Веснушка, большая часть мужчин в городе живёт(мучается) с НЕЛЮБИМЫМИ, хотят нормальной жизни с любимой, единственной. Ваша задача найти этого единственного. Ищите и обрящите(я ещё никому зла не пожелала, я все болезни отвела, даже самые страшные). Ни слушайте никого - через 1,5 года Вы будете самой счастливой ;)
misanthrope, 25 октября 2012 13:50
Местный, 23 Октября 2012 17:12
... у каждого своя жизнь, и прожить её надо учась на собственных ошибках.
---------------------------------------------------------------------------
Местному изобретателю велосипеда:
- Лучше учиться на чужих ошибках,чем мучатся всю жизнь от своих.. ;)
Гость, 25 октября 2012 14:32
Вы я посмотрю девушка в возврасте,а мудрости в вас нет.Вы что статистистику ведете о бедных,несчастных мужчинах или вы своим третим глазом просканировали всех,смешно.У людей бывают сложные периоды и это нормально и есть такие мужчины которые любят пожаловаться,а такие как вы уже делаете выводы что они мучаются.Изменяют потому ,что такие женщины доступны, а мучаются часто потому(я знаю такие истории),что обратной дороги нет, в свою семью.Сколько женщин растрачивают свои лучшие годы с женатыми,в итоге остаются одни и не понимают почему это происходит.Мужчина действительно иногда думает,что он любит,а это только страсть.Так что опираясь на свой удачный опыт,не надо человеку советовать такие вещи.И с чего вы взяли что через 1,5года все будет хорошо,возобнили себя пророком,не серьезно как-то.
Костя, 25 октября 2012 19:09
Как много оказывается одиноких людей :(  Одиночество- бич 21 века  :(  Люди - ищите близких себе людей, пока не поздно! А уж если встретили любовь- держитесь за неё руками , ногами изубами  ;)  Иначе встретите старость с собачками или кошечками.
Свободный мужик, 26 октября 2012 14:05
Ищу девушку для периодических встреч...  :oops:
Гость тоже свободный, 26 октября 2012 23:29
Свободный мужик, 26 Октября 2012 14:05
Ищу девушку для периодических встреч... smile:oops:

подальше от таких свободных! я ищу для долгой и совместной жизни!
Гость, 27 октября 2012 20:20
для starushka20, 21 Октября 2012 01:00 Забирай таких же, как ты пиявок, и езжайте с богом на "большую землю". Там найдете мужчин, присосетесь. Только там таких штучек, как вы, тоже через некоторое время ... проважают. Кому нужны злобные пустышки?
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений