РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Крик души... Где ты, умеющий любить и ценить?

Общество, 17 октября 2012 14:38, Читатель

Наверно просто крик души... Уставшей от одиночества... Мне 32, за плечами институт, первая любовь, семья, долгожданный сын, потом развод, слезы, маленький ребенок на руках, работа, дом, и так до бесконечности...

Вроде всё есть, квартира, заработок, а не хватает простого человеческого объятия... родного взгляда, в котором все можно прочитать... Да, кого-то пугает ребенок, но ведь он - часть меня, почему слезы давят от одиночества?

Дорогие мужчины, женщинам необходима ласка, внимание, не ищите преград, пытайтесь, ведь ОДИНОЧЕСТВО это страшно... Не сейчас, потом... Да и как говорят в шутку - мужчину, умеющего любить, ценить, уважать женщину хочется в наше время хотя бы просто... УВИДЕТЬ.

Веснушка


1302259872-dumala-chto-lyublyu.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Заинтересованный, 17 октября 2012 14:43
А вас случайно не Светлана зовут?
Гость, 17 октября 2012 14:44
Я на такого мужчину смотрю каждый день и он-мой муж) Чего и вам желаю!
Гость, 17 октября 2012 14:44
Пора редакции сайта сделать отдельно вкладку знакомств!  :D  Похоже, сайт становится местом встречи!
alex941ozr, 17 октября 2012 14:52
как я вас понимаю!у меня такая же ситуация.была и семья и вроде счастлив был только в один миг все это прекратилось.сейчас так же дом работа,работа дом.только одинок.скукота каждодневная.хорошо хоть иногда работа разгоняет тоску.если вам будет скучно,захотите пообщаться пишите 0911-51@mail.ru
Гость, 17 октября 2012 14:54
нет, не Светлана.... Прочитала примерно такую же статью, только от мужчины недавно, вот и решила написать....  :oops:   :oops:  :oops:  Невольно задумываешься, имея почти всё - не имеешь рядом самого близкого (не считая детей).... Да, кто-то скажет, что женщина сильнее мужчины, переживёт, помучается и вытянет всё на своих плечах, но Мужчины, обращаюсь к Вам, Женщина должна быть СЛАБОЙ и чувствовать себя нужной!
Гость, 17 октября 2012 15:00
Гость, 17 Октября 2012 14:44
Пора редакции сайта сделать отдельно вкладку знакомств!   Похоже, сайт становится местом встречи!

Вообще-то такая вкладка есть
Гость, 17 октября 2012 15:02
от хороших жён и матерей их детей мужчины не бегут! тем более от женщин с квартирой и заработком! и не надо о пьянстве. повторяю, у хороших жён и мужья не пьют и не гуляют. ищите причину в себе! любить человека можно за что-то, а если нет ничего, то и любить не за что! да много разведённых женщин, да у некоторых не сложилась семейная жизнь, но достаточно женщин, живущих в счастливом браке! опять виноват мужчина? он и такой и сякой? но вы ведь САМИ его выбирали. вспоминается давняя фраза "есть женщины, с которыми встречаются и женщины, на которых женятся". а, вообще, вечная тема плохих половинок и меня хорошей(его), которую(ого) не оценили...
Гость, 17 октября 2012 15:04
Я слышу крик своей души,
Почти иссякли его звуки,
Но тот кто их приносит мне,
Смеётся надо мной от скуки.
Ему не больно,не печально,
А я сижу и плачу так,
что лишь обида и несчастье,
Сверкнут слезой в моих глазах.
Прошу его “Ты перестань”,
Но он не слышит моих звуков.... (с)
свм, 17 октября 2012 15:07
Понятно, что вам нужно... Как и большинству людей. А что вы готовы отдать??? И что вы готовы реально сделать, кроме как писать? И что вы сделали, что бы добиться счастья? Сделали выводы из своего печального опыта (таких, как вы, к сожалению, все больше и больше и среди мужчин и среди женщин)? Вы уверены, что действительно готовы к переменам? Может это не для вас? Может смысл и счастье заключается в вашем ребенке? Подумайте и постарайтесь ответить себе честно.
Гость, 17 октября 2012 15:08
Как показал предыдущий подобный пост, женщины заявляют что все дело в том, что мужики за собой не следят, у них воняют носки и свисают животы. Смысл в претензиях есть. Так вот, искренне уверен, что в одиночестве данной дамы выноваты её лишний вес, отсутствие вкуса и невзрачная внешность в результате неумения пользоваться косметикой.
Не говоря уже о возможно мерзком характере, стервозности и попытками всюду прекрывать свою зад своим же ребенком.
Надо реально смотреть на вещи. Если уж ты с соответствующей комплекцией "в теле", то нечего считать себя достойной принца, есть смысл соглашаться на коня.
блондинка Наталья, 17 октября 2012 15:15
Прочитала и подумала так же как и «Гость, 17 Октября 2012 14:44
Пора редакции сайта сделать отдельно вкладку знакомств! Похоже, сайт становится местом встречи! «
==========================================================
Достойный ответ автору на поиск «трепетной и нежной»! Больше понимаю, что женщины (в большинстве своем) готовы жить с мужчиной и ради него, а мужчины все больше привыкают к холостому образу жизни, без обязательств. А вообще, если подумать, и нормальному мужчине плохо без женской родственной души и нормальная женщина с уважением и любовью будет относится к своему мужчине. (под «нормальным мужчиной» понимаю не альфонса, не «е…ря-террориста всей округи», не нудного нытика-маменькиного сынка, а равноценного во всех отношениях партнера). Предвижу сейчас на сайте яд в ответ автору статьи. НО, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ХВАТИТ РУГАТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! :{} :{} :{}
(Кстати, тоже не замужем)!!!
Пломбир, 17 октября 2012 15:23
Грустно читать такое, но вы не теряйте надежду. У вас, наверняка, все получится, просто есть смысл не торопиться. Время вылечит боль, а удача (рано или поздно) вам улыбнется. Верьте и все будет!
Гость, 17 октября 2012 15:23
Жизнь очень злая и подлая штука. Ищите. И найдёте. Только вот где искать, подсказать не могу. Я, например, в своём классе нашёл через 15 лет после окончания школы.
Гость, 17 октября 2012 15:24
Заинтересованному. Ну я Светлана - да, история похожа на мою, но я уже счастлива!
Гость, 17 октября 2012 15:27
Гость, 17 Октября 2012 15:02
от хороших жён и матерей их детей мужчины не бегут! тем более от женщин с квартирой и заработком! и не надо о пьянстве. повторяю, у хороших жён и мужья не пьют и не гуляют. ищите причину в себе! любить человека можно за что-то, а если нет ничего, то и любить не за что! да много разведённых женщин, да у некоторых не сложилась семейная жизнь, но достаточно женщин, живущих в счастливом браке! опять виноват мужчина? он и такой и сякой? но вы ведь САМИ его выбирали. вспоминается давняя фраза "есть женщины, с которыми встречаются и женщины, на которых женятся". а, вообще, вечная тема плохих половинок и меня хорошей(его), которую(ого) не оценили...

Любят не за что-то, а просто любят! Вы тут все в одну кучу смели :)
Я вот со своим мужем 25 лет прожила - развестись мысли не было(мне без него не жить!), а вот убить были мысли :D  :D  :D
Гость, 17 октября 2012 15:27
Да! Я согласна на коня! Только на самого реального коня четырехкопытного)) двуногие не интересуют! Как говорится: "Принц, вы свободны, а вас, конь, я попрошу остаться"  :D
Андрей Булатов, 17 октября 2012 15:29
Не надо печалиться,вся жизнь впереди!!!!!!!!! :D Меняясь сам внутри,меняю мир вокруг себя!!!! Всем удачи!!!!!!
Гость, 17 октября 2012 15:42
любят человека (мужчину или женщину) не за что-то
а просто потому что он есть :!:

мне вот никогда не предлагали стать любовницей, всегда предлагали замуж
видимо я из тех на которых женятся  :D
Тренер, 17 октября 2012 15:42
Приветствую всех читателей! Не устану повторять одну естественную истину: "Женщины и мужчины не ищите себе партнера, ухажера или жениха\невесту - это не то что поможет вам быть счастливыми. Создайте сначала любовь в себе. Одиночество  - это иллюзия ума. Хоть раз попробуйте получить удовольствие от "одиночества" и отбросить поиски и страдания... и тогда вы очень скоро, как магнит будете привлекать к себе именно тех людей которых вы хотете. И конечно самое главное заблуждение у людей, (не только озерчан), - это то что любить надо за что то. Как в торговле ты мне, я тебе. Это не любовь, это манипуляция. Полюбите искренне сначала себя, а потом увидите как все расцветет перед вами и у вас будут прекрасные личные отношения.   Проверено.
Гость, 17 октября 2012 15:46
Пока ищешь--перехочется!  Мне теперь только печка нужна.Искать. запасной вариант надо начинать сразу после Загса.
Гость, 17 октября 2012 15:48
любят не за что то , а несмотря ни на что.
Гость, 17 октября 2012 15:51
объединяйтесь с "трепетным и нежным"
Гость, 17 октября 2012 16:05
Нервы расшатаны у вас, Веснушка, по самое не балуйся. Всё понятно, потребность в любви и человеческом общении - это не миф, конечно, но зачем с таким надрывом-то? Всё-таки, самодостаточность - великая вещь, не устаю убеждаться. Возможно, любовь придёт, возможно - нет. Главное - не теряйте себя, не думайте, что без мужчины (или кого бы то ни было ещё) вы не представляете ценности. Как говорится, вторая половина есть у задницы и у таблетки, а люди - изначально целые. Обретите целостность, и к вам обязательно придёт такой же полноценный (а не половинчатый) человек. И придёт не для того, чтобы дополнить себя чем-то недостающим, а чтобы вы - две вселенные - на равных обменивались любовью, смыслом, счастьем.
Гость, 17 октября 2012 16:06
Сколько людей, столько и мнений.... Вот читаю комменты и понимаю - некоторые сочувствуют, некоторые в такой же ситуации и желают лучшего, кто-то уже справился и счастлив, ну а мужчины..... Позитивные - молодцы, а те, кто сразу начинает искать недостатки???  Вы по каким критериям оцениваете женщин??? И кто сказал что больше всего люблю я Себя и прикрываюсь своим ребенком??? Я не на жалость ведь играю, я ПРОСТО ХОЧУ человеческого простого счастья!!! Почему Вы, и именно Мужчины, начинаете говорить про вес, вредные привычки, и опять же детей??? Если изначально, практически не зная ситуации, человека, ТАКИЕ выводы, то, ПРОСТИТЕ, какие у Вас Ваши половинки??? И я умею дарить счастье, и даже подстраиваться и понимать, ЧТО значит - от хороших жён и т.д., да поймите, не хочу и не буду изначально искать недостатки в человеке, могу быть как говорится предупрежденной, но в ЛЮБИМОМ человеке на любые недостатки можно закрыть глаза! И спасибо гостю -
Гость, 17 Октября 2012 15:42
любят человека (мужчину или женщину) не за что-то
а просто потому что он есть!!!  :|
Заинтересованный, Гостю, 17 Октября 2012 15:24, 17 октября 2012 16:12
Светлана, а живете случайно не около 63 маг-на, встречался с девушкой в январе, познакомились в 63 маг-не и потерял её телефон, и нигде теперь не могу найти, если такая есть, то напишите номер телефона в этой теме, меня зовут Александр.
Ася Лесева, 17 октября 2012 16:19
Так Вы флиртуйте, а не фильтруйте.  ;)
Гость, 17 октября 2012 16:21
Тренер, 17 Октября 2012 15:42

В точку!
Иногда опрометчиво спрашивают ребенка - за что ты любишь папу, за что ты любишь маму... Ребенок в тупике - они мои родители.
За что-то любят только меркантильные, неинтеллигентные, закомплексованные, необразованные  люди. Отсюда все беды: ей 32, ему 32 (обе статьи  воедино) и всё не могут найти себе половину. Посмотрите трезво на жизнь, вокруг очень много интересных людей(и женщин и мужчин, причем одиноких). Оглянитесь вокруг, как вы сами живете, что в вас есть привлекательного. Квартира, машина, зарплата - не все золото, что блестит ;) Даже образованность(это к тому парню 32 лет из предыдущей статьи) не дает Вам права осуждать девушек Озёрска - "Мастер и Маргарита" в 7-ом классе(а Вы поняли о чём это произведение? Сомневаюсь. Всякому овощу своё время).
А женщине в 32 писать в сайт с жалобами на отсутствие нормальных мужчин вообще не пристало. Можно и в 40 и,  в 50 найти свою половину. Воспитывайте ребенка и не страдайте ерундой. Значит Ваше время не пришло! Короче, никогда никого ни о чём не просите. Сами предложат, сами всё дадут :D
Гость, 17 октября 2012 16:23
Гость, 17 Октября 2012 15:42
любят человека (мужчину или женщину) не за что-то
а просто потому что он есть
------------------------------------------------------------------------------
прекрасная отмаза. я ненавижу всех и вся. у меня нет моральных принципов. я терпеть не могу маленьких детей. животных просто уничтожаю. НО МЕНЯ ПОЛЮБЯТ (кроме мамы с папой) ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ :o да полюбит, но такой-же моральный урод :evil:
Гость, 17 октября 2012 16:29
Тренер-молодец! Полностью поддерживаю! Попробуйте присмотреться к тем, кто рядом! Только не разбивайте чужие семьи!
Гость, 17 октября 2012 16:44
Мне 43, за плечами институт, первая любовь, семья,рождение желанной дочери,  успешная карьера. Потом  развод, слезы, тайные встречи с ребенком, пустые стены съемной квартиры.Удивительно быстрый второй брак бывшей жены. Я не устал от одиночества, я к нему не смог привыкнуть .Как не тренировался , не сумел научиться получать от него удовольствия. Решение ? Его нет. Жизнь не кончается. Я уверен , что еще встречу ту, которую полюблю,умную, красивую, умеющую понимать, уважать и ценить мужчину. Может быть даже мы ходим где то рядом и уж определенно живем в одном маленьком городе. Надеюсь,что я не заблуждаюсь уважаемая Веснушка?
Гость, 17 октября 2012 16:53
а у меня вот какая ситуация: поясните милые женщины что к чему. мне под 40-ковник, соответственно мужчина. голова полуседая. не лысый. пузо приличное. вес избыточный, из-за живота конечно. не считаю себя красавцем, но и не урод. так не рыба не мясо в моём понятии. самокритичен. о доходах, жилплощади, авто, предыдущем состоянии брака и наличия детей умолчу, они в этой теме не имеют значения. и хотел бы я познакомиться с женщиной соответствующего мне возраста, положения, мироощущения, но как-то не получается. эти женщины сами на контакт не идут (признаюсь, инициативу не проявляю - стеснителен). сам удивлён, но почему-то проявляют активность по знакомству молоденькие (в моём понятии) девушки лет 25-30, которые сами напрашиваются на общение :o  да для определённых целей это замечательно, но почему так? неужели молодое поколение ищет спонсоров настолько активно? но многие из этих девушек хотели бы связать свою жизнь со мной, то есть ищут супруга, а не мимолётных спонсорских отношений.  не понимаю, неужели комфортность жизни сразу сейчас для них важна настолько, что не хочется ждать, когда ей возможный молодой избранник достигнет этого положения??? не понимаю...
Гость, 17 октября 2012 17:01
А я вот уже привык быть холостым и, мне кажется, не смогу еще раз впустить в свою жизнь женщину... И осознавая это ине становится страшно  :o
горный 44, 17 октября 2012 17:05
веснушка!самое главное не падайте духом!у вас есть ребенок!знаете какое это счастье!многие семьи не могут позволить себе этого!насчет любимого придет время встретите!не опускайте руки!
Гость, 17 октября 2012 17:14
веснушка права в том, что мужчины так до конца и не пренимают чужих детей, ведь они не их, а значит чужие и женщине приходится либо мириться с этим, либо искать другого, а тяжелее всех малышу, который теряет больше всех в этой ситуации, желаю успехов и удачных встреч.
Гость, 17 октября 2012 17:25
Я была в такой ситуации как Веснушка,и машина и квартира и ребенок,и образование,и работа....Спасала работа.А вот с молодыми людьми уже проблема,если я в 27 лет могу всего сама добиться и зарабатывать не меньше ,чем мужчины,то зачем мне эти мальчики-дети,говорят же ,что мужчины до 30 лет еще дети.А своего любимого мужчину я нашла в интернете и уехала к нему в Калининград,и бросила и работу и квартиру,живу сейчас далеко от дома,но вполне счастлива и дочку мою он любит,так что,дорогая Веснушка,не отчаивайтесь,счастье это такая штука,приходит внезапно
Гость, 17 октября 2012 17:49
....И вы меня любите
Хотя б за то, что я умру
из песни А.Пугачевой на стихи А. Ахматовой
Гостю 17 Октября 2012 17:01, 17 октября 2012 18:03
Гостю от  17 Октября 2012 17:01
А я вот уже привык быть холостым и, мне кажется, не смогу еще раз впустить в свою жизнь женщину... И осознавая это мне становится страшно
----------------------------------------------------------------------------------------
Так же  уже не могу впустить даже и в мыслях в свою жизнь другого... Но мне не страшно, я  понимаю  что просто это такая жизнь... Иногда подумываю, что где-то ходит
такой же неприкаянный, но когда посмотрю на окружающих - не дай бог!
Гость, 17 октября 2012 18:11
Гость, 17 Октября 2012 16:44
Мне 43, за плечами институт, первая любовь, семья,рождение желанной дочери, успешная карьера. Потом развод, слезы, тайные встречи с ребенком, пустые стены съемной квартиры.Удивительно быстрый второй брак бывшей жены. Я не устал от одиночества, я к нему не смог привыкнуть .Как не тренировался , не сумел научиться получать от него удовольствия. Решение ? Его нет. Жизнь не кончается. Я уверен , что еще встречу ту, которую полюблю,умную, красивую, умеющую понимать, уважать и ценить мужчину. Может быть даже мы ходим где то рядом и уж определенно живем в одном маленьком городе. Надеюсь,что я не заблуждаюсь уважаемая Веснушка?
:oops:  Конечно нет))) Вы знаете, прям как-то на душе полегчало, не от того, конечно, что не я одна такая, а от какой-то степени теплоты Ваших слов... :oops:
Гость, 17 октября 2012 18:18
Вы знаете, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за Ваши мысли и комментарии, конечно мой случай не единичный, и есть проблемы поглавнее и глобальнее, но вот такой вот КРИК души пусть и немного но вселяет надежду, что всё ещё не совсем пропали те люди, от слов которых веет и теплотой, и надеждой... Конечно, много осуждения и критики, также и советов и *мыслей* вслух, но в итоге ведь одному человеку в жизни оставаться нельзя, каким бы сильным(ой) он не был(а).... Чисто по-человечески, семья - на мой взгляд - может кто-то и не согласится, главнее всего! Любить - большой заслуги в этом нет.... Вот сохранить любовь в пучине лет.... Средь быта и обидных мелочей - достоинство не многих из людей.... НО я ВЕРЮ!!! Веснушка  :)
Granbird, 17 октября 2012 18:46
Думаю автор плохо искала мужика:оптимальные места для этого:Бродвей,промежутки между Мебельный-Елена-Детский Мир-Орфей-Русь,Торнадо,Шарм,Айвенго,Корсар в г.Кыштым,еще  почему то   Тюбукский поворот с шашлыком ,Пиццерия(но там крайне редко). :)
А если серьезно, то все ваши кандидаты именно там,только среди них искать уже поздно,они когдато тоже искали вас,красивую,молодую,а потом просто отчаявшись найти- начали бухать :|  :| ...
Гость, 17 октября 2012 19:14
одиноких мужчин больше в Озёрске, кто бы жаловался...вы привыкли жить в своём комфорте, а новый человек для вас дискомфорт...дело только в вас...
Гость, 17 октября 2012 19:36
ищите человека в первую очередь
и все остальное приложится
Гость, 17 октября 2012 19:41
Granbird, 17 Октября 2012 18:46
Думаю автор плохо искала мужика:оптимальные места для этого:Бродвей,промежутки между Мебельный-Елена-Детский Мир-Орфей-Русь,Торнадо,Шарм,Айвенго,Корсар в г.Кыштым,еще почему то Тюбукский поворот с шашлыком ,Пиццерия(но там крайне редко).  
Интересно - кого там можно найти??? Нормального алкоголика, у которого ооочень завышенная самооценка, особенно после выпивки??? Да нет тут нормальных мужиков и уже давно! А девушка приличная вроде, и запросы то абсолютно нормальные, семейные. Так что веснушка не отчаивайся, лучше пока так, чем вешать себе груз в виде Бродвейского мачо)))  :!:
Гость, 17 октября 2012 19:50
для ГОСТЬ 16::44 я тоже устала от одиночества и не привыкла знаю что решение есть это встреча случай  и так же как Веснушке хочется обычного счастья и тепла любимых рук неотчаивайтесь может мы и встретимся когда нибудь в этом маленьком городе
misanthrope, 17 октября 2012 19:54
Один покалеченный вырвался,так аффтарша опять вышла на охоту,
осторожно,не угодите комарики, со своей сентиментальностью в ласковые СЕТИ :!:  ;)
Гость, 17 октября 2012 20:04
самая обычная, можно сказать домашняя, очень люблю строить уют в доме, обожаю своего сына, вкусно готовлю, люблю рыбалку, природу, умею верить и доверять, вес в норме (90-65-94), есть работа, нет только МУЖА!!! Не врединка, умею разделять интересы и взгляды, захвалила себя вообще  :oops: , в общем, если я ТЕБЯ встречу - буду счастлива!  :{}
Гость, 17 октября 2012 20:09
кто-то скажет, что женщина сильнее мужчины, переживёт, помучается и вытянет всё на своих плечах

Да со мной так и было....... ВЫТЯНУЛА, ВЫУЧИЛА. ЗАМУЖ ВЫДАЛА, оглянулась - я свободна, все можно. А где ОН. мой мужчина, я ведь ОДНА. А уже и выболело. Привыкла быть одна, без НЕГО.
Никого не надо. Так хорошо одной. Лишь бы не болеть.......
Гость, 17 октября 2012 20:14
Меня зовут Шурик и я алкаголик....
Так вот что хотел сказать то, чтобы вы на меня не рассчитывали ;)  ;)  ;)
тоже не замужем, 17 октября 2012 20:26
Да что ж такое-то?!?!?!?  :!:  :!:  :!:
давайте уже договоримся, где встречаться (это я для тех, кто находится в поиске своего счастья и не посещает заведения типа Принцессы).  :idea:  :idea:  :idea:
я так понимаю, нас много таких одиноких и ищущих...  :oops:
Неточка Незванова, 17 октября 2012 21:12
И вы меня любите
Хотя б за то, что я умру
из песни А.Пугачевой на стихи А. Ахматовой

Я знаю, что не в тему, простите, но это все-таки М.Цветаева:
Еще меня любите
За то, что я умру.
Гостья, 17 октября 2012 21:12
Я тоже воспитываю одна детей.Никому не нужны наши дети.Как узнают мужики,бегут
Гостья, 17 октября 2012 21:28
Милая Веснушка! Как мать-одиночка я вам по секрету скажу. Наличие ребенка пугает абсолютно ВСЕХ :D  Редко когда мужчина может принять то, что встреча отложена из-за болезни ребенка, например. Фразы типа "отдай бабушке" просто умиляют. Понятно, что хочется быть нужной, любимой мужчиной. Но, поверьте, я в свои 32 убедилась-все одинаковые. Не женившийся к 30 годам или дурак или проблемы у него, в общем, выбирать не из кого. Расслабтесь ;)  Я могу выйти замуж прям сейчас, но не хочу, не соответствует. Лучше уж одной чем с кем попало. А вообще-судьба и за печкой найдет ;)  Все у вас будет хорошо))
Alisaoz, 17 октября 2012 21:35
Те, кто советуют полюбить одиночество, никогда не были по-настоящему одиноки.
Конечно, его можно полюбить, можно им наслаждаться, но лишь в том случае,
когда одиночество - явление временное. А вот когда оно привязывается к тебе пожизненно - это жуткая мука. И, к сожалению, случается такая беда и с хорошими людьми. Не надо советовать им искать причину в себе. Люди, по-настоящему одинокие, сто раз это делали и проводили переоценку ценностей. В городе очень много замечательных мужчин и прекрасных женщин. Только вся беда в том, что они, действительно, не могут встретиться!
А время летит непростительно быстро...
Веснушка, я очень желаю Вам, чтобы случилось чудо и Вы встретили спутника жизни!

Как бы мне спастись от одиночества.
Как унять тоску свою и боль.
Неужель никто не напророчит
Встречу долгожданную с тобой.

Половина жизни за плечами...
Познаны предательство и ложь.
Ты услышиь мой тихий крик отчаянья.
Веру в то, что все-таки придешь.
Гость, 17 октября 2012 21:35
гостю от 17-49  Послушайте, еще меня любите за то, что я умру... стихи М,Цветаевой
Гость, 17 октября 2012 22:21
:) пользуясь случаем, хочу познакомиться с порядочным, высоким, обаятельным, свободным и относящимся к детям, как к подарку судьбы, а не как к обузе, мужчине до 45.                                        
Кстати СВЕТЛАНА, тоже веснушка и живу в районе 63 магазина. Любимое имя-Александр)
Пишите на мейл  solnyshkinalana@rambler.ru   :{}
Гостья из будущего, 17 октября 2012 23:25
А мне, если честно,даже некогда об этом (одиночестве) подумать.И я как то не страдаю...
Гость, 17 октября 2012 23:54
:!: Есть предложение для нашего отдела культуры в городе: пора организовывать вечера знакомств  ... "Кому за 30"...! ;)
Я бы сходила....
Ну а где встретить половинку свою, когда работаешь в женском коллективе?
Гость, 17 октября 2012 23:56
познакомлюсь с мужчиной до 50 лет..... АУ!    Вы где?
Гость, 18 октября 2012 00:04
Одиночество не красит мужчину.Оно его портит.Женщина в этом смысле сильней. Она быстро налаживает быт,ей некогда думать о высоких материях,это все позже, сначала нужно накормить ребенка,обустроить комнату,купить стиральный порошок,спланировать расходы.Женский ум работает более прагматично и четко в этом направлении.Сейчас нет места слезам.Страдания и переживания это потом, ночью, чтоб никто не видел, утром нужно выглядеть хорошо и не подавать виду.Дальше,дальше этот процесс хронизируется,появляется привыкание,наступают серые будни.Мужчина ,оставшись один, ведет себя иначе.Одиночество просто раздавливает его,всецело занимает его мысли.Тоска и безутешность переполняют его ,даже если он пытается держаться браво.Быт совсем не занимает его. В лучшем случае -безучастный просмотр телевизора, интернет и книги, все это на фоне груды личных вещей, доставшихся после развода.В худшем - алкоголь во всех его самых ярких проявлениях.После развода с женой и переезда я пол года спал на раскладушке, совсем не пытаясь даже заниматься этой проблемой.Примерно такой же срок я ел одной ложкой и только придя в себя, ужаснувшись , сходил и купил вилки,тарелки , кружки,заказал диван, кресло, стол, утюг, повесил шторы и тд.До этого обходился одной табуреткой.Причем финансовая и алкогольная сторона вопроса не были определяющими.Просто было все равно.Одинокого мужчину видно.Как не старайся выглядеть аккуратно, отсутствие женской руки видно. И еще поведение. Я стал ловить себя на мысли, что разглядываю женщин в магазине,оборачиваюсь на улице.Появились знакомства среди женщин от которых раньше шарахался как от огня.Жизнь очень изменилась. И главное, просвета не видно.  Поверьте ,быть одиноким мужчиной с достаточным уровнем умственного развития, образования,критично относящимся к себе и окружению не на много легче участи одинокой разведенной женщины с ребенком на руках.Наверное нужно что то менять, но как ? Готовы ли вы к уличному знакомству, скорее всего нет.Примите за маньяка. Ресторанных знакомств не хочу.Библиотек и музыкальных сред не посещаю.На работе?На работе я работаю.Через интернет,не уверен.Потому и сидим мы по домам.Пойду прогуляюсь.Может встречу такую же одинокую .Приходите в парк, природа сближает людей!
Марго Глебская, 18 октября 2012 00:30
Как популярна стала тема. То Алексей с его взглядом на мир (15.10.12 15:37), то Веснушка. Пожалуй, эти люди бы сошлись...
Гость, 18 октября 2012 00:49
Гость, 17 Октября 2012 23:54
smile:!: Есть предложение для нашего отдела культуры в городе: пора организовывать вечера знакомств ... "Кому за 30"...! smile;)
Я бы сходила....
Ну а где встретить половинку свою, когда работаешь в женском коллективе?

Вот таким образом вечер для тех , кому за 30  как то сразу превратился в корпоративную вечеринку Вашего коллектива...
Гость, 18 октября 2012 00:56
:idea: нашел куда приглашать- в парк! сумасбродство какое-то: ходит женщина одна по парку, приключения на свою голову (дурную?) ищет!!!! А вдруг Вы  маньяк? и сама к тебе приду?
Госте тоже не замужем, 18 октября 2012 01:01
:idea: Кто на митинги, а мы на сходки по знакомству!  Предлагаю встречаться на рынке, на центральной его улице и вроде по делу туда зашел  и вроде прогуливаешься! Молодежь у Руси, а мы в другом конце улицы! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 18 октября 2012 01:08
в парк  ночью ???
Циничный Романтик, 18 октября 2012 01:17
Гость, 17 Октября 2012 15:02
от хороших жён и матерей их детей мужчины не бегут! тем более от женщин с квартирой и заработком! и не надо о пьянстве. повторяю, у хороших жён и мужья не пьют и не гуляют...
============================================================­==========
Браво!!! Искреннее и честное признание. Нравится вам  или нет, но это факт! (Только без обид, ничего личного).
ГостьЯ, 18 октября 2012 07:40
в субботу все на рынок.Потом по парам  с авоськами на прогулку искать счастье..
Гость, 18 октября 2012 08:19
А я знаю много девушек возраста автора, которые еще и не были замужем и даже ни с кем не встречались. И при всем при том - красивы, умны, образованы.
Красавица, 18 октября 2012 08:36
Гость, 17 Октября 2012 16:05
Нервы расшатаны у вас, Веснушка, по самое не балуйся. Всё понятно, потребность в любви и человеческом общении - это не миф, конечно, но зачем с таким надрывом-то? Всё-таки, самодостаточность - великая вещь, не устаю убеждаться. Возможно, любовь придёт, возможно - нет. Главное - не теряйте себя, не думайте, что без мужчины (или кого бы то ни было ещё) вы не представляете ценности. Как говорится, вторая половина есть у задницы и у таблетки, а люди - изначально целые. Обретите целостность, и к вам обязательно придёт такой же полноценный (а не половинчатый) человек. И придёт не для того, чтобы дополнить себя чем-то недостающим, а чтобы вы - две вселенные - на равных обменивались любовью, смыслом, счастьем.

СУПЕР!!!
Гость, 18 октября 2012 08:49
Не знаю. Наверное напишу банальность.  Но... мы женимся ,выходим замуж в надежде  что -то получить. Добрый взгляд, понимание, поддержку, перечень можно продолжать бесконечно. Но мы ведь знаем. На каждое- есть, всегда появляется - хочу еще.
      Следствие - взаимное недовольство и упреки. Мы пришли - брать, а нам недодали, недолюбили, недооценили. Дальше , развод и одиночество.
         А если изменить угол зрения? Если думать в ключе. Я хочу заботиться, быть матерью, хочу отдавать, любить. Не бояться дать больше, чем получаешь взамен.  Это не гарантирует, конечно, 100 % успеха, но вероятность построить счастливую семью многократно возрастает.
           Семья всегда требует труда, отдачи. Выбирая себе близкого человека на всю оставшуюся жизнь, подумайте, Веснушка, а что вы ему хотите дать? Найдите ответ на этот вопрос и будьте счастливы.
Гость, 18 октября 2012 09:04
был у меня знакомый, который от безысходности начал искать одиноких, брошенных женщин с ребенком на руках. такой контингент женщин менее прихотлив. девушки без богажа на него внимание не обращали. он говорил, что готов принять ребенка как своего, но это не помогало. причина отказов банальна: они говорили, что он зануда и с ним скучно. с тех пор прошло 8 лет. он до сих пор один. парень нормальный из интелигентной семьи, соответствует всем перечисленным требованиям для кандидата в мужья.
так что не надо вешать лапшу на уши. к женщинам с детьи и без детей нетолько на кривой кобыле не подъедеш, а даже нормального парня отшиваете. видетели вам с ним скучно. фифы нашлись прихотливые. тогда указывайте в списке требований еще и клоунаду, знание 1000 и 1 анекдота и шутовкой наряд, шляпу с бубенцами. так будет достовернее! вам же нужен муж клоун без вредных привычек любящий ваших детей как своих  :evil:
Гость, 18 октября 2012 09:28
Я считаю не надо ничего искать, счастье придет - и на печке найдет. А пока живите в свое удовольствие, найдите себе хобби по душе, расширяйте свой кругозор, любите себя и своего ребенка :) Цепляться за первого встречного, только для того, чтобы было, последнее дело. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет...
Татьяна, 18 октября 2012 09:43
Секрет счастья не так уж сложен. Когда тебе плохо, найди того кому хуже чем тебе и помоги ему. Бескорыстные поступки меняют состояние души и мир вокруг тебя, притягиваются совсем другие люди. Волонтерские движения- отличный повод найти своего человека. Посмотрите фото про уборку мусора на озерах. Какие там милые и добрые у всех лица! По тому же парку можно погулять не одному, а прокатить инвалида, ребенка или пожилого, не важно, облегчить чью-то жизнь. Добро притягивает добро!
Приятно было узнать, что Озёрск  может отличить Цветаеву от Ахматовой!
Гость, 18 октября 2012 10:14
Страшненькая,глупенькая плоская как доска замужем. Красивая на расхват на 10 дней ( в командировку )
Игорь Лазарев, 18 октября 2012 10:22
Одинокому Гостю, 18 Октября 2012 00:04.

:)))) Я уже больше полугода один, и НИЧЕГО из Вами описанного не то, что не испытал, а даже мыслей в ту сторону не было. Что я делаю не так?
misanthrope, 18 октября 2012 10:28
Alisaoz, 17 Октября 2012 21:35

Как бы мне спастись от одиночества.
Как унять тоску свою и боль.
Неужель никто не напророчит
Встречу долгожданную с тобой.

Половина жизни за плечами...
Познаны предательство и ложь.
Ты услышиь мой тихий крик отчаянья.
Веру в то, что все-таки придешь.
------------------------------------------------
Как бы заарканить одинокого.
Что б потребности мои унять.
Неужель,ни кто так не накаркает
Встречу тебе бурную со мной.

Половина флирта за плечами...
Познанно что бесполезно,не клюёт.
Ты услышь мой громкий рык ночами.
Верю всё равно его поймаю
даже если сам он не придёт.
-
Алиса,почитайте рассказ Гоголя,про человека,который не мог оставаться один.
Похоже ваш случай.. :D
Гость, 18 октября 2012 10:36
аська 627753371
Медуза, 18 октября 2012 11:20
Прочитала сей пост. Отзывы. Задумалась. Пришел мой мужчина с работы. Присмотрелась. Подумала.Сравнила. Перечитала пост. И еще сильнее в своего мужчину влюбилась  :{}
Alisaoz, 18 октября 2012 11:21
misanthrope, 18 Октября 2012 10:28
Стих, собственно, просто в тему!!!
блондинка Наталья, 18 октября 2012 11:38
Гость, 18 Октября 2012 00:04  
Одиночество не красит мужчину.Оно его портит...
==========================================================
Полностью согласна. По моему личному опыту разведеные/холостые мужчины расслабляются из-за значительного количества свободных, готовых к разному обращению с собой (к сожалению, не всегда порядочному) женщин. Зачем следить за собой, если и так примут, зачем ухаживать за женщиной, если они и так готовы встречаться, зачем искать единственную, если вокруг их столько...В результате получаем мужчину-циника, не способного брать, кроме себя, за кого-то ответственность. НО - если из всего этого многообразия та, на которую можно положиться????
Гость, 18 октября 2012 11:42
Да, много негатива в Ваш адрес Веснушка...  :evil:  А просто потому, что кто-то до конца так и не поймёт, что трудно человеку, и может это был её крик о помощи... Не переживай!!! Всё у тебя еще будет... Подумаешь 32... И мне 32, и я осталась с ребенком на руках, хотя и любила, и прощала, да тяжело, день за днем одно и тоже, и когда-то наступает именно такой момент, когда уже некуда просто бежать и думаешь что наступил конец света... Всё проходит, не сразу конечно, но ты или привыкаешь, или встречаешь именно его... Я на протяжении двух лет пыталась справится с этой ситуацией, ушла полностью в ребенка, в работу, и ты знаешь, не скажу, что на данный момент я "вылечилась", нет, конечно тяжело... Но время свое дало, я переосмыслила взгляды, поняла что могу быть сильной, конечно, мужская ласка, внимание так необходимо любой женщине!!! Но чем кидаться из крайности в крайность, лучше быть одной... До поры, до времени... Могу поделиться из своего опыта: начала заниматься ребенком, уроками, собой, привела в порядок свой измученный вид, стала выглядеть свежее, красивее, научилась проводить время не у окна со слезами, а с пользой, например стала писать стихи, общаться в интернете, выходить в какие-то заведения, и не с мыслью как много тут говорили - подцепить или искать, а ДЛЯ СЕБЯ!!! Да, дом, быт , проблемы конечно убивают, но это жизнь, и чем больше ты будешь стараться пытаться изменить что-то в себе и своим принципам, тем лучше почувствуешь себя сама! Однажды ошибившись конечно с осторожностью подойдешь к выбору партнера, но зато ТЫ научишься дарить счастье САМА, а не ждать его! Поверь, намного легче станет. Я тебе Веснушка желаю, попробуй, и увидишь, всё изменится! Я практически как ты, только смотрю уже на всё это немного по-другому. А принц.... Принц будет! И приедет на коне! И вот тогда ты действительно выберешь, кто тебе нужен.... Или принц, или конь (как писали выше). Всё в твоих руках!  ;)  ;)  ;)  Юльчик)
Гостья, 18 октября 2012 11:44
Потрясающий пассаж про то, что у матерей-одиночек меньше запросов))) Я пацсталом!!! Рассказываю. За мной-матерью-одиночкой ухаживал мужчина. Заводчанин, холостой, вроде все ничего. Только не нравился он мне, ну просто не мое и все. Сразу предупредила его, что не устраивает он меня, ну, не так цинично, конечно.... Он попыток не оставлял-цветы, в кино звал, в заведения. Только я не хотела. Ну вот примерно через месяц таких ухаживаний он попросил о встрече, просто поговорить. Я вновь его отвергла. В конце концов, разозлившись конкретно, он выдал такую фразу: Ну что ты ломаешься, все равно кому ты нужна с ребенком, подумай хорошенько, квартиру снимаешь, зарабатываешь мало, нищая, но гордая что ли? Я уважаемый человек, зарабатываю, будешь как сыр в масле кататься, а так в конце-концов возраст подкатит, вообще шансов не будет. ВЫГНАЛА. Пусть так, как есть, но хвататься за абы что не буду. 8) И не дай вам Бог, граждане мужчины, ляпнуть что-нибудь подобное уважающей себя женщине. Удачи и любви всем.
Гость, 18 октября 2012 11:54
Полностью согласна с Гостем 8:49 . Любовь в понимании  большинства и юношей и девушек - это ожидание , что полюбят его , сами в ответ ничего не готовы отдавать , отсюда сплошные претензии друг к другу . У меня сын ( ваш ровесник , Веснушка , ) второй раз женат . В первый раз , кстати , женился на женщине с ребенком . Обе жены капризны , ревнивы . требуют постоянного внимания к себе , бесконечно долбятся по телефону , чтобы по сто раз в день подтверждал свою любовь : " И тебе больше нечего мне сказать ?"  , "И это все , что ты хочешь мне сказать ?" . Шаг влево ,шаг вправо -побег , не отойди , иначе скандалы , рыдания . Это называется террор любовью , нет - террор требованием любви к себе . Бесконечные обиды , рыдания "догадайся сам о чем в этот раз " . Как же  с вами тяжело мужчинам !
Гость, 18 октября 2012 12:41
Да уж!! Опять одни женщины пишут. И все как одна на автора похожи. Каждая про своё АУУУУ!! МУЖЧИНЫ!!! А ГДЕ ВЫ!!!
Гость, 18 октября 2012 12:43
Обе жены капризны , ревнивы . требуют постоянного внимания к себе , бесконечно долбятся по телефону , чтобы по сто раз в день подтверждал свою любовь : " И тебе больше нечего мне сказать ?" , "И это все , что ты хочешь мне сказать ?" . Шаг влево ,шаг вправо -побег , не отойди , иначе скандалы , рыдания . Это называется террор любовью , нет - террор требованием любви к себе . Бесконечные обиды , рыдания "догадайся сам о чем в этот раз " . Как же с вами тяжело мужчинам !
:!:  Глупая свекровь теряет сына, умная - приобретает дочь!!!  :!:
Гость, 18 октября 2012 13:00
Гостю 12:43 "Глупая свекровь " не плачется на одиночество в отличие от "умных невесток" . Вы даже ответа на вопрос "Почему я одна ? " не хотите слышать . Могу пере фразировать вашу поговорку : "Умная невестка приобретает мать , глупая теряет мужа "
Гость, 18 октября 2012 13:31
:o  да тут война уже свекровей и невестк.... А не кажется ли Вам, дорогие свекрови, что сын практически всегда ищет себе жену - подобие матери? Почитайте комменты выше, какая мать могла привить парню такие взгляды на девушек? Изначальное недоверие, оценка и поиск недостатков! Это Вы жили в те времена, когда "бабы" простите сидели дома с детьми, и сидя у окна ждали своих Прынцев, сейчас - другие взгляды, и женщины нынешнего времени во многом мужчин превосходят, а "Мужики" простите спиваются!!! И не важно, какая она - плохая и ли хорошая, если понятия Мамы в голове! Не у всех, конечно, но то что многие женщины умеют быть сильными и всякий шерпотреп подбирать не будут, тут уж извините! Смысл, повесить на себя мужа-тунеядца да еще и с мамой..... А вообще, если честно, каждому своё!!!  :|
Granbird, 18 октября 2012 14:37
Обращение к автору:
в Вашем случае остается ждать случая...:день рождение подруги,встреча выпускников,свадьба подружки и т.п мероприятия,где про понравившегося вы сможете на месте "навести справки".по другому мне кажется дохлый номер! :(  :(
Гость, 18 октября 2012 15:11
Гость, 18 Октября 2012 12:41: МУЖЧИНЫ!!! А ГДЕ ВЫ!!
======================
Мы здесь  8)  Тоже холостые кстати  ;)  33 года, рост 180, вес 75. Нужен кому такой?  :D
Брюнетка, 18 октября 2012 15:13
Не отбрасывайте знакомства в интернете со счетов.Существует достаточно популярный сайт ФОТОСТРАНА. И друзей найдёте и ... кто знает...Общения там хватает, соответственно-не до грусти! Попробуйте, зарегистрируйтесь! А заодно-и все одинокие. Вдруг встретитесь!!!
Гость, 18 октября 2012 15:23
Нужен кому такой?  

Ух ты))) Девчонки! Свободный мужик!!  :D Налетай))
Свободный мужик, 18 октября 2012 15:29
Только не все сразу  :D
Гость, 18 октября 2012 15:32
Чур я первая)))  :{}
Свободный мужик, 18 октября 2012 15:37
Готов рассмотреть кандидаток  :)
Гость, 18 октября 2012 16:04
Гостю от 18.10. в 09.04. При чем тут клоунада? Просто с этим человеком у женщины были разные цели в жизни. Он был ей мало интересен поэтому. Тактично отказала. Чего обижаться? Могу привести пример: была у меня холостая подруга, начали за ней ухаживать сразу два мужчины, ну и как водится, меня взяли для компании посидеть, беседу поддержать. Первый был с образованием пту, быстренько на свидании напился и к концу уже стал путаться, с кем пришел знакомиться. Второй был с высшим образованием, очень интересен в беседе, красиво ухаживал, конечно отдавая предпочтение даме, которую и пригласил и т.д., но беседу пришлось, в основном, поддерживать мне. Когда шли домой у загрустившей подруги спросила, поняла ли она, о чем шел разговор, т.к. беседу она поддерживала мало и в основном отмалчивалась. Хорошо дама честно призналась, что совсем тема была для нее мало понятна... На вопрос: с кем, по моему мнению, ей лучше в дальнейшем встречаться, мой ответ был: конечно со вторым! И внешность симпатичнее, и в разговоре интересен, есть возможность для собственного развития, такому мужчине соответствовать надо же... Как думаете, кого выбрала дама? Первого! Аргументы? У него якобы больше свободного времени для нее и она ему больше нужна... И это после того, как к концу свидания парень совсем забыл к кому пришел... Что было дальше? Без понятия, т.к. парень так и продолжал путаться на свиданиях, если я на них присутствовала, мои претензии по этому поводу парочка комментировала, что я слишком высокомерна... После этого я прекратила ощаться с обоими... Каждый выбирает по-себе... Кстати, дамочка была очень ревнива, а выбрала путаннника и работать над собой и своим развитием ей было лень, скорее всего перевоспитывает сейчас путанника.
Гость, 18 октября 2012 16:05
Я тоже не кем не занят . Упакован полностью приходи живи
ГостьЯ, 18 октября 2012 16:07
А после 45 МУЖЧИНЫ!!! А ГДЕ ВЫ???
Гость, 18 октября 2012 16:21
Тональность обсуждения потеряна. Скатываться до "вы где мужики " не интересно.Думаю, главное , что Веснушка поняла , - мы,мужчины, такие же одинокие и порядочные, есть.Мы рядом, нужно только внимательнее  смотреть вокруг. Спасибо администрации за внимание к этой проблеме.Вчерашний гость.
Гость, 18 октября 2012 16:24
Гость, 18 Октября 2012 16:05
Я тоже не кем не занят . Упакован полностью приходи живи
---------------------
Ой! А нам надо!!!! Подруге 42, выглядит моложе! Она хорошая! Если что, то пишите: janasharm@mail.ru
Гость, 18 октября 2012 16:33
Так и я упакована! Приходи и жить будем! 3 к.кв., з/п. Я рядом, хожу, смотрю внимательно! Где бы нам только встретиться?
С колОм и дворОм, 18 октября 2012 18:47
На меня тоже можно налетать!
Только по вторникам, четвергам и субботам! ;)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений