Может быть, а может и не быть... или Какой мужчина «настоящий полковник»?Общество, 18 октября 2012 15:15, Читатель
Привет! Девчонки, а давайте всё-таки найдем идеал мужчины? Недавно прочитала письма - сначала парня, потом девушки, и пришла к выводу, что не так-то просто найти свою вторую половинку, особенно если за плечами еще и прошлые отношения и вам далеко не 18! Так вот, моё предложение обращено к женской половине, ведь судя по комментариям, девушки хотят себе в партнеры выбрать именно идеально подходящего человека, чтобы он отвечал всем ранее заявленным требованиям. Про детей это, конечно, тема отдельная, но тоже не самая последняя. Так как же всё-таки найти и сделать правильный выбор?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант |
• | Вахтер-водитель |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |