РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Костров! Будь человеком!

Общество, 25 октября 2012 11:20, Читатель

Уважаемая редакция. Очень прошу Вас помочь найти человека, который с 2003 года не платит алименты нашим детям. Обращение к судебным приставам результата не дает, хотя имеется решение суда! Он нигде официально не работает, хотя живет ведь как-то, знаю, что даже живет в "очередной" семье, там воспитывает чужого ребенка. Костров!!! Ну будь ты ЧЕЛОВЕКОМ!!! Вспомни о детях!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 октября 2012 11:36
Сволочи, эти папаши! ... На собственных детей боятся потратится, а вдруг лишнее отвалят, жаба задушит :!: Не один Костров такой, таких много. Моему ребенку хоть и платит алименты, но в очччень "большом" размере, аж целых 900 рублей :!: :!: :!: У ребенка недавно День Рождения был, так только по телефону поздравил, подарок пообещал вечером завести, все никак доехать не может и на звонки ребенка не отвечает. Боится, а вдруг раскошелится придется :evil: Дочь сказала, не нужен мне такой отец, пускай вообще ничего не платит, ничего от него не надо. Бог ему судья :!:
ВРЕДИНА, 25 октября 2012 11:39
Наш "папаша" задолжал уже более 100 тысяч. Работает не официально на маршрутном такси  водителем. Зовут Андрей. ... хам еще тот. Приставы разводят руками - работает не официально, ничего сделать не можем. Ходишь к приставам ходишь, а в ответ тишина. У меня вообще есть предложение - фото и имена таких вот дядек выкладывать в интернете, чтоб другие не наступали на эти грабли.
...
Гость, 25 октября 2012 11:46
И у нас растут 2 девочки, отец ничего не платит, для него деньги важнее чем здоровье и благаполуче детей, особенно здоровье. Но есть Божий суд, пусть боится его. Мы уж плюнули на него и дети не хотят и говорить о нем.
Гость, 25 октября 2012 12:22
Таких отцов надо лишать родительских прав, чтобы в старости не могли претендовать на пенсию от детей.
Гость, 25 октября 2012 12:28
Приставы вообще плохо работают.
Пришёл к ним знакомый, чтобы выписать исполнительный лист. Говорит: Чтобы побыстрее давайте я сам его отнесу. В ответ: естественно сами отнесете.
Интересно ФССП вообще не забыла, что это их обязанность. ... Бумашки по 100 рублей разносят, а мне человек 150 000 должен, а ФССП за 3 года ничего не нашла, а он на авто катается и хорошо ему!
ГостьЯ, 25 октября 2012 12:34
Хахаха!!!!! Знаю я эту историю. Девочки, от кого рожали-то? Я пацталом! Ведь вам обеим сразу ясно было, кто это такой!! Обе ему так и заявили-ничего не надо от тебя, люблю-не могу. Временной промежуток между детьми был, друг о друге вы знали. Чего вы просите и от кого?
Ребенка он там не воспитывает, ему никто не нужен, явно на шее у очередной пассии сидит, впрочем, как и всегда))))))) Ума вам, девочки)))  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Сами виноваты, расхлебывайте, раз скооперировались))
Добрый Кот, 25 октября 2012 12:38
Сейчас опять начнется нытье одиноких мам, которые не дали отцам воспитывать детей даже не смотря на то, что сами своих детей обеспечить не могут. Потом начнут говорить, что отцам дети не нужны, хотя по факту никто из отцов этого не говорил. Более того, их никто особо то и не спрашивал.

... Может там мать сама отца выгнала, работать стало лень, теперь вот про алименты вспонила. Странно это, девять то лет.
...
Гость, 25 октября 2012 13:52
Вот только не надо про нытье одиноких мам!!!! Мы с мужем развелись и многого я от него не требовала - продолжать общаться с ребенком и платить адекватные алименты (в пределах 4-5 тыс - согласитесь это совсем не много?). В результате я прикладываю все усилия для воспитания ребенка - правильное питание, одежда (папы, вы хоть раз зайдите в магазин детской одежды - посмотрите на цены - а дети ведь растут!), хорошая школа, секции, кружки, игрушки и развлечения - все это стоит немалых денег!  А папаша (официально безработный) "прикладывая все свои усилия" максимум подкинет тысячу в месяц - "гуляй-не хочу"! Да и ребенком не особо то интересуется, что печальнее всего, поскольку тот очень по этому поводу переживает...   Я не понимаю, почему я должна искать все выходы и входы для хорошего воспитания своего ребенка, а у папы нет возможности - он и не напрягается?!!!!  :!:  :!:  :!:
блондинка Нкаталья, 25 октября 2012 14:47
Добрый Кот, 25 Октября 2012 12:38  
Сейчас опять начнется нытье одиноких мам, которые не дали отцам воспитывать детей даже не смотря на то, что сами своих детей обеспечить не могут.
========================================
Что не скажет, все не в тему, озлобленно, агрессивно. Спермотоксикоз замучил? "Новопасситику" попей, мужчинка!!!
Гость, 25 октября 2012 14:55
ВРЕДИНА, 25 Октября 2012 11:39
Наш "папаша" задолжал уже более 100 тысяч.  Приставы разводят руками - работает не официально, ничего сделать не можем. ...

Ничего подобного! Такие папаши должны платить алименты из расчета 25% (на двоих и более детей 33%) от среднемесячной заработной платы по России (или по региону). Вполне приличная сумма выходит. "Пинайте" приставов, пускай зарплату отрабатывают.
молодой человек, 25 октября 2012 15:08
блондинка Наталья, 25 Октября 2012 14:47 Что милая, зацепило? Вам девочкам прежде чем пальцы загибать и на развод соглашаться, думать своей головушкой надо! "Понтанулись" в своё время "Без тебя проживу", а теперь оказывается ребёнка кормить и одевать надо, где же ты мой не любимый?
Отец-одиночка., 25 октября 2012 15:15
Да и пошел он, у вас руки, ноги есть? Если есть, так найдите достойный доход, при желании - это взможно. Этим выкриком вы точно себе и своему ребенку не поможете.
Гость, 25 октября 2012 15:28
Только в нашей стране такое возможно! Во всем мире отцы борются за право оставить ребенка при разводе себе. А у нас что видим ? Одно злорадство, и объяснять бесполезно!
Гость, 25 октября 2012 16:56
Нытьё одиноких мам? Осталась с детьми, два и пять лет. Прошло 15 лет. Алименты получала только в первый год, пока бывший муж работал на комбинате. Дальше так и сказал: не откажешься от алиментов - уйду с завода. Ни разу не жаловалась и к приставам не ходила. Замуж больше не вышла: некогда было, а бегать по приставам - тем более. Работа круглосуточно и круглогодично (у нас и квартира съёмная) Так что ноют не все. А бывшему мужу при случайной встрече даже "привет" не скажу. Нет его для меня. А уж какие отношения у него могут завязаться с детьми - мне всё равно.
Ирина, 25 октября 2012 16:57
Екатерина.. когда ты уже успокоишься!!!!!! Какие двое детей!!!! Отцовство ты устанавливала только на Вику!!!!! Ты прекрасно знаешь номер домашнего телефона..ты уже туда звонила... что за детский сад устраиваешь!!!! самой то не стрёмно!!!!!
Ирина, 25 октября 2012 17:08
Хочу ответить на высказывание ГостьЯ....прежде чем ворошить то..что давно в прошлом, представилась бы... или чего то боишься.... Не надо меня сюда впутывать.... Я живу полностью самостоятельно и на алименты не подавала... Предлагал в своё время усыновить ребёнка..я отказалась... НО ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ ЗНАЮЩАЯ ЗАЙДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ... С РАДОСТЬЮ С ТОБОЙ БЫ ПООБЩАЛАСЬ... КАК ЖЕ ВСЁ ЭТО НИЗКО, МЕРЗКО И ПРОТИВНО!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Алкоголик, 25 октября 2012 17:45
Уржаться!!! Сначала понты гонят, а теперь алименты подавай. Кстати когда дети вырастут про отца не забывайте, а то в суд на алименты, на его содержание!
Гость, 25 октября 2012 17:52
"Многоуважаемая" Екатерина!!! Хочу разрушить Ваш миф о таком представлении Человека общественности.... Если у Вас проблемы с психикой, то сваливать все и всех в одну кучу не стоит, говорю тебе как ЖЕНА КОСТРОВА!!! Не можешь, а скорее не желаешь решать свои проблемы сама, пытаешься скинуть их на общественность, по крайней мере это очень ГЛУПО, приписывать сюда все что было и не было, отвечать не только за себя, да просто портить человеку жизнь и репутацию - не самое умное решение и поступок с твоей стороны. А говорит в тебе скорее всего простая зависть и ненависть. Мой тебе совет - не делай зла, вернется бумерангом, сделала дело - жди результата, да, и еще, я конечно ответственности не снимаю с человека прежде всего как с отца, но скажу и лично тебе - он отличный семьянин и отец! Оставь свои эмоции и предрассудки при себе! :)
Гость, 25 октября 2012 18:21
Противно читать скулеж "якобы брошенных мамашек". Обрыдло уже. Не можете обеспечить детей, отдайте отцу, бабушке и дедушке или государству. Сами семью развалили, а теперь ищете, на кого повесить заботу о детях. У бывшего супруга часто появляется другая семья, в которой присутствует скряга-жена. Она и деньги контролирует и мужа. Я ни у кого ничего не прошу- сам рощу и воспитываю. У меня несколько друзей тоже воспитывают детей- пока мамашки блудом занимаются. И никто из них не стонет об алиментах- сами зарабатывают.
Добрый Кот, 25 октября 2012 19:15
блондинка Наталья, 25 Октября 2012 14:47
Это я, говорите, озлобленно, агрессивно и не в тему написал? ))) Свой высокоинтеллектуальный пост прочитайте еще раз для начала))) Вас реально прям передернуло от моего поста. Правда, она как током бьет?
ГостьЯ, 25 октября 2012 19:42
ЖЕНЕ КОСТРОВА. :D :D :D :D :D :D Мадемуазель, терпения вам :D :D :D :D :D Еще предстоит хлебнуть от обеих. Предупреждаю, грязи и оговоров не оберетесь. :D :D :D Слава богу, этот Костров в моем даааалеком прошлом :D :D :D :D :D :D
Гость, 25 октября 2012 19:56
Ну Костров ты даёшь!!! Кто из милых дам ещё про него отписаться хочет? Казанова просто курит...
Гость, 25 октября 2012 20:01
Ирина, Екатерина.... Следующий!-сказал заведующий :D  ;)
ИРИНА, 25 октября 2012 20:16
ГостьЯ вас случайно не Надежда зовут.... может в живую пообщаемся.... работаешь-то там же.....
Гостю, 25 Октября 2012 18:21, 25 октября 2012 20:29
Думаешь герой? Нас, мамашек , воспитывающих детей без финансовай и др помощи, большинство:  1/3 общества- полные семьи,  родной отец, 1/3 общества- новый папа,1/3 общества- мамаши одиночки (т.е. женщины, изначально не расчитывающие  на мужчинку и  претендующие на его финансовую помощь)! Вот так!
Свою же бывшую тоже осуждаешь, что детьми не занимается! Так и том же речь!
Гость, 25 октября 2012 21:11
Если такой папаша заплатил хоть копейку в счет погашения алиментов, то в старости он будет с вашего ребенка деньги сдирать. Девушки, лишайте таких негодяев родительских прав, ведь после лишения он не освобождается от уплаты алиментов, а претендовать на алименты от ребенка не сможет! Обеспечьте покой в этом плане и себе и ребенку. Таких негодяев сплошь и рядом!
Гость, 25 октября 2012 21:18
Интересно... в других странах есть такой закон... если отец не платит алименты, за него платит государство, и он становится должен государству, которое уже с него взыскивает эти деньги или сажает за решетку!
Вот бы у нас так сделали!
У меня муж бывший не платит алименты с декабря 2009 года. Сам нигде официально не работает. Живет припеваючи. А ведь за ним долг... если папаша-алиментщик нигде официально не работает, то для таких специально установлена твердая денежная сумма выплаты алиментов в размере около 6 тыс руб. Если взыскать с него этот долг то... о боже! я куплю себе машину))
Ребенка я содержу сама. нам хватает)
Неравнодушная особа, 25 октября 2012 21:33
А чем можно говорить с мужчинами???.. У нас то в цехе мужик ....,  сначала от сына отрекся а потом и судится , а все из за алиментов. Он судился то судился,а как узнал, что сын наследником стал 3 комнатной квартиры то про сына и вспомнил. Ничего святого у него нет. МУЖИКИ побойтесь хоть Бога, ведь алименты это для детей.
Костя, 25 октября 2012 22:36
Да...почитал и прослезился... Это как наши женщины мужчин ненавидят. И ведь всю эту ненависть и злобу они детям передают. А мы удивляемся- откуда жестокие подростки берутся...Алименты таким женщинкам нужны не для детей, а больше для самоутверждения и чтобы бывшему нагадить. Обмажут бывшего любимого грязью перед детьми, что разглядеть невозможно, а потом пытаются с него получить деньжат. Некоторые пишут, что потратили бы деньги на машину, некоторые думают, что завалят себя и ребенка шмотками и безделушками. Только не нужны такие деньги детям. Детям нужны отцы, каждый день, которые их будут воспитывать и показывать пример. А вы этих отцов вначале выгнали, семью развалили, а теперь пытаетесь свои общие ошибки на мужчин полностью переложить. А отцы, про которых детям твердят каждый божий день, что они подонки, по-моему имеют полное моральное право держаться от такой семейки подальше. Ведь дети смотрят на своего отца глазами матери. Женщины, а если бы вашему ребенку каждый день про вас гадости говорили?
Гость, 25 октября 2012 22:50
Гостю, 25 Октября 2012 20:29. Да нет, это ты себя героиней возомнила. А я просто живу и не у кого не прошу денег и помощи. Ни у женщин, ни у государства ( только у близких и друзей). И женщинам советую не унижаться, а самим решать свои проблемы. Потому, что создали эти проблемы сами женщины. Развелась, с бывшем ...- значит получай суровую реальность. Все сама... И нечего бывшего супруга в глазах ребенка унижать... Это просто низко...Сама выбрала эту дорогу... так иди по ней, а не устраивай цирк -шапито... А если ты идешь с улыбкой и не держишь на мужчин камня за пазухой- у тебя все будет хорошо. Уж ты мне поверь.. :)
Гость, 25 октября 2012 23:01
Для Неравнодушная особа, 25 Октября 2012 21:33 Не надо огульно про мужчин. Некоторые мамашки, алименты тратят на себя. У меня знакомый платит алименты 12-15 тысяч в месяц. Сына видит очень редко, когда он у бабушки и дедушки гостит. Мать ребенка просто неадекватная бабенка. Ребенка запугала, что тот боится с отцом видеться. С ним не отпускает съездить в отпуск на море. Деньги тратит на покупку шмоток, машины у неё, квартиры. Но деньги на сотовый положить сыну жмется, подарок на день рождения- жалко ей 5 тысяч, пытается с бывшего выцыганить... всякие бывают... бывают и ещё хуже..но это не повод всех под одну гребенку...
Гость, 25 октября 2012 23:22
Когда заработает Семейный Кодекс, тогда и будут мужики алименты платить на р/счёт своего ребёнка. А пока все тётки-судьи гарантированно оставляют при разводе детей мамкам, ничего не изменится. И это правильно. В разводе виноваты всегда ДВОЕ, а не ОДИН. Но это пока для глуповатого народца сложно. Костров, держись! Ты не один такой, кто хлебает от бывших женщин... Провались они пропадом, неразумные.
Гость, 25 октября 2012 23:26
Всю жизнь(сознательную) мне близок девиз Коко Шанель:"Женщине следует самой оплачивать свои счета". Так жить легче и никто мне не "гнул пальцы" за копейки, от сердца оторванные.Не умерла и ребенка вырастила .И нервы не тратила на эти дрязги. "Каждый выбирает по себе...дорогу".
Гость, 25 октября 2012 23:36
можно сейчас долго рассуждать на эту тему, но мужики тоже люди и не надо их приукрашивать, они что бесхребетные что-ли чтобы их довести можно было, выгнать и прочее???
Если мужчина женщине после заключения брака только "гадил", гулял налево направо, что терпеть теперь что-ли?
Конечно сразу вслед полетят комментарии о том, что женщины стервы и т.д. Всегда виноваты ОБА! Ребенок тут не при чем. Разошлись, так надо хотя-бы ради ребенка поддерживать хорошие отношения!
У всех жизнь разная и нечего тут обсуждать!
Гость, 25 октября 2012 23:49
Одинокие маманьки--Не сумели мужа в семье удержать --Ваши проблемы))Значит жены из вас некудышные))Нойте в тряпочку))Что так мужей бывшых поскудить??Это ВЫ ВИНОВАТЫ-ЧТО ВАША СЕМЬЯ распалась и ВЫ виноваты в  том.,что ребенок без отца ростет!!!Значит Вы плохая,никчемная была ЖЕНА!!ОТ Хорошей не УХОДЯТ!!
Гостю , 25 Октября 2012 22:50, 26 октября 2012 01:11
Мужик! Открой семейный кодекс, там писано, что обязанность содержать, воспитывать ребенка лежит на ОБОИХ родителях! Так что не надо про женскую  гордость нам тут петь! Обязанности у родителей равные по содержанию ребенка!  Когда его (ребенка) делаете, знайте, что закон вас не освобождает...!
Вот поэтому и прописано в законе , чтобы защитить детей от ТАКИХ НЕРАДИВЫХ папаш!
Гость, 26 октября 2012 06:00
Я плочу исправно но на мои алименты бывшая покупает себе сапоги и всякие безделушки летом гоняла в отпуск за границу,а сечас хотят купить новому папе колеса на его машину так мне говарит мой ребенок . Ребенок раздет разут . Что на это вы женщины скажите? Теперь буду сам брать и все покупать чтоб бывшая не тратила на себя. Алименты для детей.
Гость, 26 октября 2012 06:27
Был у меня вечный студент устала я его учебники периберать,алименты платила за него мать(свекровь) Щас он на должности и на джипе а алименты самый мизер. Как добится ? Куда обратится? Как получать по больше?
Михаил, 26 октября 2012 09:36
Гость 25 Октября 2012 23:49 Совершенно правильно говорите  :!:
Считаю у ребёнка обязательно должны быть и мать и отец. Вдвоём и воспитывать легче и жить веселей :) . Внимательней надо друг друга изучать перед тем, как сделать ребёнка :!:
Гость, 26 октября 2012 09:43
для Гость, 26 Октября 2012 06:27

через суд - пересмотр размера алиментов
Проходили - знаем, 26 октября 2012 12:11
Девушки, довольно разговоров, пора переходить к действиям! Схема следующая: 1.- повышаете свою юридическую грамотность /в  газете "Народный совет" № 24 за 2009г. и № 4 за 2010 г. имеется касающаяся вас информация. Кстати, раздел ведёт наш земляк - адвокат А.Трещёв. Познакомьтесь также с Федеральным законом от 02 октября 2007 г. "Об исполнительном производстве". По запросу "уклонение от алиментов", прочтите на сайтах ответы юристов/. 2 - вооружившись юридическими знаниями, начинайте "тормошить" ССП, делайте это ПИСЬМЕННО, жалуйтесь руководству на бездействие приставов. На письменный запрос вы должны получить письменный ответ. Опять не помогло? Тогда для вас 3 пункт : уже с полученными ответами - снова в суд,  с иском на своего бывшего как на злостного неплательщика, сюда же  приплюсовываете иск о причинении вам морального вреда. Девушки, задайтесь целью и у вас всё получится, ведь алименты нужны не вам  /как тут некоторые думают/, а вашим детям. Желаю вам успеха, а вашим ребятишкам солнышка в судьбе!
Гостю который платит, от 26 Октября 2012 06:00, 26 октября 2012 16:55
Одевай, обучай и собирай чеки, чтобы, если что,  в суде предъявить, что вы не злостный неплательщик, или в суд на пересмотр алиментов....
А вообще бы на вашем месте посчитала, во сколько только накормить  в месяц на ребенка надо..., думаю ваших алиментов не хватит!
Гость, 26 октября 2012 18:03
Для Проходили - знаем, 26 Октября 2012 12:11 Спасибо за ликбез :D Мужчины, воспитывающие своих детей, тоже теперь будут учиться прижимать и раскручивать нерадивых мамашек...
Гость, 26 октября 2012 22:31
мне 19, как в детстве привыкла отвечать-папы нет. я не знаю что такое алименты, мама простая рабочая, папа никогда не видел меня, что уж там интерисоваться здоровьем моим да маминым.... и знаете, я не за мужчин и не за женщин. уяснила лишь одно лучше вообще забыть что есть папа, не требовать от него ничего... мама молодчинка у меня, ни разу по поводу денег не грустила, :!:  говорила так: нету денег не беда, заработаем всегда))))  у самой детей пока нет, не представляю что значит их содержать, НО вот маманя ради меня делала всё, пусть у меня не было мега крутых игрушек, мега вкусной еды, мега весёлых развлечений, хоть  работала на 2-3 работах... правда обидка есть :cry:  в том что первую в ясли приводили и самую последнюю забирали((( и знаете, я больше всего люблю её, человечка которая смогла выстоять ради нас .... а папы, по типу моего ( в некоторых случаях и мамы)  такие не нужны.... только ближе к старости своей вспоминают, что у них же там деееети взроооослые....
Гость, 26 октября 2012 22:44
Знала одну заводчанку на 20м заводе(уборщица)--одного родила,ее муж бросил,,ходит как бомжиха -плачется))Второго родила--еще хуже стала выглядеть))Еще больше плачется))Без мужа рожала ))Спрашиваетя-зачем??ГОЛОВА где??Родила без мужа--расхлебывай сама!
Ежик в тумане, 27 октября 2012 02:49
да все бывает, ну разошлись, в разводе всегда виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше. не в этом дело вообще! есть бывшие мужья, есть бывшие жены, но бывших детей НЕ БЫВАЕТ! ну расстался с женщиной, ну обиды-скандалы - на плевать, ребенка это касаться не должно. вообще. его вину нет. не понимаю логики "согласилась на развод - теперь расти сама". развелся то с женой, а не с ребенком))) или как? а что, можно было не соглашаться на развод, кого-то когда-то печать удерживала? бгг. хватит ныть обеим сторонам, мужикам вспоминать, зачем детей делали, женщинам о том же. семейный кодекс предписывает обеспечивать обоим, а не кому-то одному. глубоко уверена, что два добрых человека всегда смогут договориться)))
Гость, 27 октября 2012 11:35
Озерчанки вообще очень жадные до денег. Я платил алименты а бывшая их тратила на себя любимую. И не сделаешь ничего.
Проходили - знаем, 27 октября 2012 16:45
Гость, 26 октября 2012 22:31.    Милая девочка,  как я понимаю и Вас и Вашу маму. Верю,что с годами Вы будете любить и ценить её ещё больше: сколько слёз она тайком от Вас пролила, сколько не доедала, отдавая Вам лучший кусок, сколько сил и здоровья оставила на дополнительной работе. А в это время Ваш папа жил в своё удовольствие. Гордость - прекрасное качество личности, но настойчивость и целеустремлённость нисколько не хуже. Зло должно быть наказуемо.
Гость, 27 октября 2012 19:56
Гостю 26 Октября 2012 01:11. Прочитай внимательно все Кодексы! Ответственность и права у родителей равные. Только мамашки, как ты, про ответственность отца, содержать ребенка помните, а на его права вам плевать. Отец должен принимать решение или хотя бы знать, как будут потрачены деньги на ребенка. Но гордые мамашки не хотят, чтобы их контролировали...А вы относитесь к мужчинам, как к кошельку. Так что, когда ребенка делаете, а потом семью разваливаете, помните о своей ответственности перед ребенком, в том, что у него должен быть отец. Но вы же гордые, вам мужчина не нужен, а на права ребенка и отца- вам наплевать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений