РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Убийца" на озёрской сцене

Общество, 30 октября 2012 11:47, Собинформ

28 октября в театре драмы и комедии "Наш дом" состоялась премьера спектакля "Убийца". Спектакль, поставленный молодым режиссером Никитой Золиным, открыл новую экспериментальную площадку в театре, собрал заинтересованную публику. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Юлия Клепикова


IMG_3377_новый размер.JPG

IMG_3282_новый размер.JPG

IMG_3459_новый размер.JPG

IMG_3502_новый размер.JPG

IMG_3704_новый размер.JPG

IMG_3806_новый размер.JPG

IMG_3891_новый размер.JPG

IMG_3933_новый размер.JPG

IMG_3835_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2012 13:03
Такими названиями угробят театр. И такими постановками в каком-то подвале мрачном. Что у вас с ним? Неужели обычная сцена постоянно занята?
Гость, 30 октября 2012 13:14
Крутой спектакль!!!
Гость, 30 октября 2012 13:14
Не в подвале, а на чердаке!  :D  :D
Гость, 30 октября 2012 13:38
Спектакль потряс, честно.
Гость, 30 октября 2012 14:18
нормальное название.спектакль потрясающий!
Гость, 30 октября 2012 15:45
сначала сходите а потом и говорите
Гость, 30 октября 2012 15:50
Первому Гостю - это не названиями и постановками,а таким финансированием и отношением к учреждениям культуры угробят театр! А спектакль - настоящий прорыв для нашего города! Молодежь надо не в кино на голивудятину,а на спектакли заманивать. Что поделаешь,что молодежь заманить пока можно только на зрелищную жесть. А в этой постановке ДУША есть!!!
Гость, 30 октября 2012 16:06
Спектакль очень необычный и пронзительный! Спасибо огромное за глоток свежего воздуха! :)
Гость, 30 октября 2012 16:43
Сцена в бане удалась  ;)
Гость, 30 октября 2012 16:44
Молодежь можно заманить в театр только честностью. а это очень честный спектакль. Вот за это и спасибо создателям.
Гость, 30 октября 2012 17:30
на первой фотке типа Путин что ли?  :D
Гость, 30 октября 2012 19:02
Не надо о ВВП всуе упоминать :evil: !
Ирина, 30 октября 2012 19:33
А суть сей басни какова? Да, жестокость подростков. Да, куда мы катимся.
Дальше-то что? Какую мысль надо было вынести из постановки? Любовь победила жестокость? Ну,не в обиду режиссеру и актерам, но на любовь это мало похоже
Гость, 30 октября 2012 21:08
подростковая любовь сейчас выглядит именно так
Гость, 30 октября 2012 21:13
ну у каждого своё понимание любви!.. лично моё совпало с тем как было в спектакле! :)
Гость, 30 октября 2012 21:52
Да молодцы ребята. В пору отсутствия финансирования театра они умудряются ставить различные постановки. Но я, пожалуй, соглашусь с комментарием, который был выше. Где любовь? Ее ведь там не было. Ребята виделись один раз, у них там «ничего» не получилось и все уже любовь. И пожалуй, я не сторонник когда с подмостков театра звучит нецензурная речь. Точно так же можно было посмотреть сериал Гай Германики - школа. Где тоже показана подростковая жестокость.
Валера, 30 октября 2012 22:03
Ирина, Вы что-то конкретное знаете про любовь? Она не может быть такой как в этом спектакле?
Гость, 31 октября 2012 07:17
А мне показалось, что спектакль о вере в Бога и вере в себя. Начинается все с того, что герой размышляет стоя на краю пропасти о молитве. что Богу лишь бы твои ноющие интонации услышать. а не поможет он тебе все равно. А заканчивается счастливой молитвой без оттенка нытья - пусть я ее увижу! и увидел! и это стало возможно только после того, как он в себя поверил, как не сдался избивающим его гамадрилам. Только тогда стал достоин счастья!! И любви.
Гость, 31 октября 2012 08:15
Никитка молодец успехов тебе.)
Гость, 31 октября 2012 09:08
Добрый совет:
Этой действительности  и  реализма  людям из телевизора выше крыше. Сейте впредь доброе и вечное, а не эту злобу дня. Даже если  для молодёжи, то особенно доброе и особенно вечное, пока  еще стадия формирования вкусов и ценностей.
Гость, 31 октября 2012 13:18
Кто еще не видел - 4 ноября второй показ!  :!:
Лада, 31 октября 2012 13:39
Обязательно надо будет сходить!
МашенькаВ, 31 октября 2012 16:21
Любовь в этом спектакле ЕСТЬ!!! :!:  Просто тем,кто её не успел разглядеть за этот час,видимо лучше смотреть сериалы-там подробно разжевывают любовь героев(по пол-года и более).Должно хватить времени. Если герои Никиты и Аллы не обнимались, не чмокались,не писали друг другу послания в стихах на протяжении постановки, это не означает,что любовь у них какая-то "нелюбовная". Глубже надо смотреть,товарищи зрители!!! (Или видимо возрастные ограничения были правильными.)
Гость, 31 октября 2012 20:50
Если вы чего то не поняли,не увидели,может сходите ещё раз?только сядьте ближе :)
заядлая театралка, 31 октября 2012 22:40
Вообще на любой спектакль лучше всего ходить по нескольку раз. Дело это очень живое, спектакль каждый раз получается чуточку разный. И то что сегодня раздражает, завтра покажется совсем другим. Как новая пища. Многое зависит и от вашего настроения в том числе, и от воспитанности соседа по залу, и еще от много чего, от отдачи публики например. И к тому же театр - искусство столь многогранное, что с первого раза действительно все уловить нельзя. Это ж действительно не сериал, как справедливо заметила Машенька.
минские, 1 ноября 2012 12:19
Вообще на любой спектакль лучше всего ходить по нескольку раз.

И покупать как можно больше билетов?
Гость, 2 ноября 2012 01:28
Спектакль не смотрел, но название его режет слух и  создает защитное отрицание из-за оголтелого  обескультуривания людей той жутью и мерзостью, чем насыщенны СМИ. Увы, распались надежды от ожидания. А почему-бы не создать спектакль с названием "Чайная роза" или "Нечаянный памфлет актера" с романтическим посылом к лучшей жизни? Нам более чем достаточно жестокости и тупого кровавого креатива убийц и насильников.  Дайте воздуха вздохнуть.
Гость, 2 ноября 2012 14:11
Сначала спектакль посмотрите, а потом уже распаляйтесь в своих "нечаянных памфлетах" на темы "ТУПОГО креатива убийц"!!!
Гость, 2 ноября 2012 19:13
Сегодня посмотрели потрясающий спектакль "Птица Феникс возвращается домой". "Гостям", которые советуют театру задуматься о "создании спектакля... с романтическим посылом" можно только посоветовать почаще ходить в театр, где специально для них такие спектакли уже есть. А "Убийца" - спектакль другого направления и тоже очень классный. Это здорово, что в "Нашем доме" разные спектакли, на разные вкусы и разные возраста.
С боку-припеку, 9 ноября 2012 21:49
Гость, 30 Октября 2012 13:14
Не в подвале, а на чердаке!    

Дорогой гость! Именно чердак был выбран, потому что он создает своеобразную атмосферу, какая требуется для этого спектакля.Согласитесь, если бы обстановка была культурнее, допустим как в малом зале, то согласитесь, что спектакль бы смотрелся по-иному.

А с последним гостем
(Гость, 2 Ноября 2012 19:13), насчет романтических спектаклей, я абсолютно согласна. Такие спектакли уже есть. И не один. Просто чаще ходите в театр и смотрите репертуарные листы)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений