Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мастер - классы московского фотографа В.Шутова

Общество, 3 ноября 2012 18:07, Собинформ

5, 6, 7 ноября, в рамках программы "Территория Росатома - территория искусства" в лекционном зале центральной городской библиотеки будут проходить мастер - классы известного московского фотографа В.Шутова. 

Начало в 18-00. 

Просьба при себе иметь фотоаппарат и, поскольку мастер-классы будут проходить по теме портрет, художественные фотографии собственного изготовления. 

Чирков В.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2012 21:18
Вы еще мастер класс по ПСР проведите пожалуйста. Многие просят.
Гость, 3 ноября 2012 21:19
какая стоимость?
Гость, 3 ноября 2012 21:41
А фотографы только профессиональные должны быть ? С зеркальными аппаратами ? Или можно и  " чайникам " с мыльницами приходить ?
Чирков В., 3 ноября 2012 23:51
Приходите все кто интересуется фотографией и из "первых уст" хочет узнать, как снимать хорошие фото. Вовсе не обязательно иметь навороченную камеру, чтобы участвовать в мастер классе. Ведь прежде всего это будет иллюстративный рассказ мастера фотографии. Всё абсолютно бесплатно. 6 ноября предполагается практическая съёмка портрета с постановкой студийного света. Вот тогда каждый сможет снять своей камерой кадры поставленные мастером.
Гость, 4 ноября 2012 09:25
Влад Шутов – преподаватель Академии фотографии, член Союза фотохудожников России.
Профессионально занимается фотографией с начала 80-х годов.
Образование: МГУ им. М.В.Ломоносова (филологический ф-т), Институт журналистского мастерства (фотожурналистика).
С его работами можно ознакомиться на персональном сайте: My Webpage
Гость, 4 ноября 2012 10:17
блин.. хочу.. 5 и 7 работаю.. А только 6-го числа можно придти? Или надо обязательно все 3 дня присутствовать?
Гость, 4 ноября 2012 18:37
Нельзя упускать такую возможность. Приду! В контакте отметилась
Гость, 4 ноября 2012 22:10
дайте ссылку в контакте
Гость, 5 ноября 2012 01:05
Гость, 6 ноября 2012 12:44
А фотографии должны быть напечатанны
или можно принести их на флэш насителях?
Гость, 6 ноября 2012 14:02
Вчера Влад сказал, что лучше даже на флешках
Гость, 6 ноября 2012 15:46
какие фотографии надо с собой сегодня принести?
Гость, 6 ноября 2012 20:02
какие фотографии надо с собой сегодня принести?
__________
На паспорт :)  Фотографии можно приносить завтра те, которые вам не стыдно показать и можно обсудить.
Гость, 7 ноября 2012 16:56
Спасибо за представленную возможность познакомится с тонкостями искусства фотографии знаменитого мастера. Процесс обучения проходит в теплой дружеской атмосфере. Это - подарок городу!
Фотограф Алексей, 10 ноября 2012 18:45
все против молодежи,в выходные нельзя было сделать :evil:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений