РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В центре Москвы начался «Русский марш»

Общество, 4 ноября 2012 15:25, источник: gazeta.ru
В центре Москвы начался «Русский марш»

В Москве начался «Русский марш», сообщают в Twitter участники акции. Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Участники требуют отменить 282 статью Уголовного кодекса («Возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе» – «Газета.Ru») и выкрикивают националистические лозунги типа «Русский флаг над Кремлем» и «России – русский порядок».

Полицейские начали составлять протоколы на демонстрантов, скрывающих лицо. По закону находиться на митингах в масках запрещено.

Демонстранты собрались на пересечении Большой Якиманки и Якиманской набережной, на которой уже перекрыто движение Затем они пройдут по Крымской набережной и проведут митинг перед Центральным домом художников.

Впервые подобная акция проходит в центре Москвы. Несколько дней назад организаторы «Русского марша» решили отказаться от предложенной властями площадки в Люблино и согласовали мероприятие в пределах Садового кольца.

Тем временем, в Екатеринбурге задержаны около 90 участников несогласованного «Русского марша». Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых

«Мероприятие не было согласовано с администрацией города, тем не менее, люди собрались, хотя полицейские заблаговременно предупреждали через СМИ о недопустимости нарушения законодательства и штрафных санкциях за незаконные мероприятия», – сказал Горелых.

«Полицейские задержали и доставили в отделение около 90 человек, в основном это несовершеннолетние. Все они привлечены к административной ответственности. По указанию начальника областного полицейского главка родителям задержанных будет направлена соответствующая информация о том, что их дети нарушают закон», – добавил Горелов.

По словам Горелых, городская администрация согласовала только один митинг – в честь Дня народного единства. В нем участвовало около 25 человек.«Газета.Ru»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2012 15:35
Полиция продолжает воевать со своим народом. А кавказские выходки со стрельбой и смертями в упор не замечает.
Гость, 4 ноября 2012 17:41
ДА сколько можно  говорить об других нациях , можно подумать Русские сами  плохого не творят , ваша ненависть слепит вас
Гость, 4 ноября 2012 18:05
толпа националистов....  :evil:
misanthrope, 4 ноября 2012 19:04
Гостю, 4 Ноября 2012 15:35
Ну правильно,если ты назовёшь негра-нигером,то ты расист КуклусКлановский!В тюрму тебя...
А он тебя - рашн швай,то это хорошо и это правильно..
И ни дай бог,усомнится в религии еврейской,тем паче публично,то подвергнет тебя от имени христа,поп всея Руси -страшным инквизициям и посажением на кол! А за поношение свидетелей иеговых - государственную медаль отрядит с богословением...
Это всё понятно но:
Под поверхностной рябью игр в демократию,такая глобальная дыра находится,что весь миропорядок на 1 волоске держится,не к корням, товарищи демонстранты внимание ваше приковано,а к пене фуфырной..
И потом
Не знаю,долго ли ещё Медвепут сможет поддерживать,за счёт России,мировую американскую доллоровоэкономическую систему...
Гость, 4 ноября 2012 19:07
День народного единства,
должен россиян призвать,
позабыть обиды, распри,
и единым целым стать.

Кто б ты ни был, сын юриста,
русский, чукча, осетин,
иль башкирец, аль татарин,
или друг лесов мордвин.

Будь хоть трижды православный,
мусульманин, иудей,
впредь всего, ты россиянин,
как потом - тебе видней.
Гость, 4 ноября 2012 19:09
для того и зарплаты им такие наляпали.как тут не понять,и воякам
синий троль, 4 ноября 2012 19:37
я не россиянин. я русский.
Гость, 4 ноября 2012 19:47
МЫ ИДЕМ ШИРОКИМИ ПОЛЯМИ!


Музыка М. Давыдова
Слова А. Флорова

Мы идем широкими полями
На восходе утренних лучей.
Мы идем на бой с большевиками
За свободу Родины своей.

Припев:

Марш вперед, железными рядами
В бой за Родину, за наш народ!
Только вера двигает горами,
Только смелость города берет!
Только вера двигает горами,
Только смелость города берет!

Мы идем вдоль тлеющих пожарищ
По развалинам родной страны,
Приходи и ты к нам в полк, товарищ,
Если любишь Родину, как мы.

Мы идем, нам дальний путь не страшен,
Не страшна суровая война.
Твердо верим мы в победу нашу
И твою, любимая страна.

источник тут http://a-pesni.org/grvojna/bel-emigr/myidem.php
Гость, 4 ноября 2012 19:50
16. «Россия - 17 098 246 км².  Почему  русским  негде  жить?»
Гость, 4 ноября 2012 20:08
15. «Природную  ренту  народу!»
Гость, 4 ноября 2012 20:11
аж целых 25 человек пришли на праздник единения  ----  ТЕСНОВАТО  БАЛО  :D
Гость, 4 ноября 2012 20:16
Почему когда говорите что  ( Я РУССКИЙ) вы не знаете своих корней до седьмого колена , а  кавказцы знают своих предков ,  мой прадед погиб на войне  не из за того чтобы какие то русские  с нацискими загонами, зиговали и говорили  РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ  , а УРАЛ ни когда не был русской территорией здесь жили много народов и наций , кто такой русский  ?! , русский это тот кто родился в россии и помнит и чтит память и историю  а  раньше русский всегда всем помогал , она был человеком а шас какие то не люди готовы за цвет кожи и за  за идеи  убить и отвернутся ,   мы сами себе враги . на придумывали псевдоидей и радуемся . можно подумать что гордится не чем кроме того  кем ты родился это глупо ,  гордятся обычно того чего добились сами а не случайностью , все видят  и винят друг друга сваливая свои проблемы на других  а   проблема в самих себя
Гость, 4 ноября 2012 20:20
Иногда  задумываюсь  что гордится Россией не  чем ,  люди сума сходят  навязали предрасудков и стериотипов  ,   памятники  прошлого  уничтожают  , ветеранов  не помнят   , обворовывают их , леса вырубают ,  прошлое забыли . А ЧЕМ ГОРДИТСЯ ????
misanthrope, 4 ноября 2012 20:21
Гость, 4 Ноября 2012 19:07
День народного мздаимства,
должен Русский наш - признать,
позабыть кредитов распри,
и единым с быдлом стать.

Кто б ты ни был, сын Чубайса,
русский чукча - алигарх,
или просто - Абромович с Дерипаской,твою мать..
или нефти друг - "Мамай".

Будь хоть трижды - прав,мой  славный,
нищая мыша церквей
Всё равно ты в землю ляжешь
Как потом,
Те - не виднЕй.....
редакц:
а про "Мамая"  -навеяли планы проложение Пукиным нефтегазопровода в КНР.
Русские и китайцы,как в песне поётся-"Братья на век"(с)  ;)  :D )
Гость, 4 ноября 2012 20:24
"Фашизм в своей начальной стадии обречён на успех, потому что он возбуждает в человеке скотские чувства, а человек — это животное. Но в конечном итоге фашизм обречен на провал, потому что человек — животное разумное"
(немецкий писатель Лион Фейхтвангер)
Гость, 4 ноября 2012 20:30
Грачев инженером был во время 1941-1945 гг   но разработал куча танков которые помогли переломить исход войны   и после войны делал куча техники до сих пор пользуемся ей  но с каждым годом она улучшалась . Например (ЧАЙКА)    забирала космонавтов которые приземлились  на землю ,  этот человек дела чуда  за короткие промежутки времени   НО ОН НЕ БЫЛ РУССКИМ , и что теперь давайте всех у бивать и детей и женщин . и чисто биологически нет чистой  расы   иначе такой ребенок  обречен на смерть
Гость, 4 ноября 2012 20:46
20.«Свободу  политзаключённым!»  (Freedom to  political prisoners!)
misanthrope, 4 ноября 2012 20:47
Гость, 4 Ноября 2012 19:50
16. «Россия - 17 098 246 км². Почему русским негде жить?»
---------------------------------------------------------------------------------
Потому что острова Кука,где заметте,и годовая и суточная температура - стабильна=24с'!!! все остальные площади-пустыни либо ледяные либо песочные со всеми "приятностями для проживания,но особый бичь - политика партии.затолкавшая всех в один многоквартирный куряиник,любоваться из клеток которого на редко заселённый частными домами,огромный территориальный пейзаж нам приходится только любоваться через топот по головам ходящих и орущих через фанерные стенки в ухо -соседей,вызывающих"положительные"эмоции и ощущения"счастья" от качества проживания и так короткой и без того жизни.. (ладно редакция..чёт опять на хондру потянуло .. пойду ещё горло промочу маненько..
Попробую с завтрашнего дня завязать..да стимула нет..одна безысходность.а розовые очки не хочу уже и одевать,сколько можно лет  заниматься самообманом...и ведь продолжаю им заниматься,депривируя умышленно свою сенсорику,чтоб окончательно не спятить в суицид.)
Россиянин, 4 ноября 2012 21:23
синий троль, 4 Ноября 2012 19:37
я не россиянин. я русский.
-----------------
Приходилось бывать в США не раз, так там такой винегрет из разных народов всей земли, но почему то они называют себя американцами, да ещё  с какой гордостью! Мой друг мистер Феретти из штата Мичиган чистый итальянец по роду, он чтит свои корни и никогда не забывает свою историческую родину, но считает себя именно американцем! А у нас почему не так? Русский ты или коряк или ингуш...Мы одна страна! Россиянин - это Человек Великой Страны!!!
Гость, 4 ноября 2012 21:27
Слава роду Русскому!
Гость, 4 ноября 2012 21:39
имперский флаг , коловрат  , кельские кресты  ,  надписи я русский .  мода украдина у  других  , ВСЕ ЭТО ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ у которых нет головы они и следуют за стадом , все это мода
Гость, 4 ноября 2012 21:48
Свободу Pussy Riot!!!!
Гость, 4 ноября 2012 21:57
те кто не были вМоскве последние 5лет может и не в курсе, но это зрело и было явно. Хотя имхо Русские самая само ненавидящая нация. Я сам русский (прадед потапов, дед крылов, мать морозова).Объездил кучу стран, есть с чем сравнивать, в европе, африке, лат и сев. америке защищают права своих граждан в ПЕРВУЮ очередь. Пока мы не будем единым народом, мы и будем любить пендосов и гнобить наших.!!!!!!!
Вектор свободы, 4 ноября 2012 21:57
Дух свободы и созидания не убиенный!
Гость, 4 ноября 2012 22:26
2. «Душа  Русского  Народа  Жива!»
brondmeister, 4 ноября 2012 22:43
Я Чуваш, и считаю себя русским.
Гость, 4 ноября 2012 23:30
Как мы будем воевать, если нас легко продать... (с)О.Газманов
Joxi, 4 ноября 2012 23:33
Правильно все делают!
Мохнатый шмель, 4 ноября 2012 23:55
Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!
Гость, 5 ноября 2012 00:43
Гость, 5 ноября 2012 01:24
Россиянин, 4 Ноября 2012 21:23
Мне плевать на твою Пендосию, это не пример. Ты мне ответь: есть Чечня, Татария, Мордовия, Башкирия и т.д. Где республика русских, я тебя спрашиваю, россиянин?
San, 5 ноября 2012 02:57
КГ подсчитывает % коричневых среди своих читателей?
Дело хорошее, но "зачто"?
Гость, 5 ноября 2012 02:57
Я за русских националистов!!!!
Гость, 5 ноября 2012 10:04
Давно назревал подобный марш. А то совсем стыд и совесть потеряли,а также уважение к русским,это ж надо, в центре столицы стрельбу устроить! :o Понаехали тута и давай свои порядки строить....
Гость, 5 ноября 2012 10:41
«Русские против диктатуры!»
Гость, 5 ноября 2012 10:51
Молодцы!!!
Гость, 5 ноября 2012 11:00
Фото с марша в Москве смотреть http://krylov.livejournal.com/2759911.html
Гость, 5 ноября 2012 11:26
А почему в чечне юношей не призывают в армию ? Там действует другая конституция и законы ?
Жорик, 5 ноября 2012 12:53
Слава России!
Гость, 5 ноября 2012 13:00
Гость, 5 Ноября 2012 11:26 Гость, 5 Ноября 2012 11:26
А почему в чечне юношей не призывают в армию ?



Потому что им нельзя оружие доверить! Кроме того, они гнобят в армии всех, кто не их роду-племени и командирам не подчиняются. Не даром при советской власти их только в стрйбаты брали.
Гость, 5 ноября 2012 13:33
- Толерантность хороша исключительно до тех пор, пока окружающие наш народ восхитительно прекрасные разумные существа сидят у себя дома
Гость, 5 ноября 2012 14:39
Чечня - чёрная дыра российского бюджета. Почти как Озёрск, только в бОльших масштабах. Против этого по большому счёту и протестуют россияне.
http://www.youtube.com/watch?v=2Tq9NLijyiY&feature=player_embedded
Гость, 5 ноября 2012 14:43
Гость, 5 Ноября 2012 13:33
- Толерантность хороша исключительно до тех пор, пока окружающие наш народ восхитительно прекрасные разумные существа сидят у себя дома

Дома им не позволяют развернуться, держат в узде, вот они и лезут к нам - здесь им всё позволено!
Гость, 5 ноября 2012 17:27
"Русский марш" в центре Москвы (ПОЛНОЕ ВИДЕО)
http://www.youtube.com/watch?v=1-UJrdeVx4Q
Няша с уралмаша :3, 5 ноября 2012 17:30
Петушки раскудахтались))
Не смотрите на Москву - это не город, это центр зла в нашей стране.
"В последнее время стало модно,
кроме виртуального увлечения
ЗОЖ, гордиться своей
национальностью. «Я русский!»
— пестрят футболки молодых
парней в метро и на улицах. Кто-
то называет себя просто
патриотом, кто-то настроен
более радикально, но всех
объединяет одно — эти люди на
словах готовы порвать всех и
вся на куски за Россию, всегда
поддержат брата-славянина в
беде, не дадут в обиду другим
национальностям и так далее… С
недавних пор мне стало просто
тошно смотреть на этих
псевдопатриотов.
В машине сел аккумулятор, и я
не смог завестись, чтобы
доехать до дома. В кармане —
ни рубля, даже на маршрутку не
хватит. «Надо реанимировать
машину любой ценой», —
решил я и стал голосовать на
обочине, полный уверенности,
что в ближайшие минут пять-
десять кто-нибудь, да
остановится.
Мимо проезжали гордые русские
владельцы иномарок,
небогатые, но гордые русские
владельцы раздолбанных
«жигулей» и особенно годые
состоятельные русские на
джипах. Полчаса, час… Я уже
отчаялся и решил, что быстрее
эти 15 км до дома будет
пешком, как рядом со мной
остановился узбек лет сорока на
микроавтобусе и предложил
помощь, хотя по
разрывающемуся от воплей
мобильнику было ясно, что
мужчина куда-то опаздывает. Я
завёлся, поблагодарил его как
мог и поехал домой. Но почти
сразу машина опять заглохла, и
пришлось голосовать дальше.
Ещё через полчаса ко мне
подошёл то ли чеченец, то ли
дагестанец лет двадцати пяти в
дорогой одежде. Любезно
предложив помощь и принеся
аккумулятор из своей дорогой
иномарки, он объяснил мне, что
да как, помог завестись, не
заглохнув, и дал пару советов,
как доехать до дома и как
поступать в подобных
ситуациях. Мало того, ни первый,
ни второй не взяли с меня ни
копейки и, кажется, готовы были
весь вечер проторчать рядом,
лишь бы оживить мою машину.
А мимо проезжали гордые
патриоты, готовые в любой
момент прийти на помощь."
asura, 5 ноября 2012 21:05
Няша с уралмаша :3, 5 Ноября 2012 17:30
Петушки раскудахтались))
-------------------------------------------------------------------------------------
Даа..,разучились кур  няшевских топтать-вымирает y-хроморсома,так что матриархат со скалкою предвнушения по башке ,гипнотическим драйвом пойдёт.. :D
Няша с уралмаша :3, 5 ноября 2012 23:11
asura, ну ты и упоротое creature)
Да еще и не в теме))
Гость, 6 ноября 2012 01:33
Няша с уралмаша :3, 5 Ноября 2012 17:30
Уралмаш не позорь, иди ислам прими и твой абрек тебя от инета быстренько отрубит.. А потом взорвет где-нидь
Гость, 6 ноября 2012 08:29
Наблюдая любое политическре движение, в первую очередь возникает вопрос: А кто за флажки платит. Все мы недавно были свидетелями "пикета у администрации ОГО" . Тоже , понимаешь ли , "движение несогласных" . Но! У каждого движения несогласных есть спонсор. И кто же спонсор русского национализма?
      Я русская и горжусь этим. Однако, единственное, что мне нравится в русском национализме, это пропаганда здорового образа жизни. И это все!!! Я не хочу ,что бы моим детям стыдно, что они русские, как стыдно сейчас германии за фашизм.
       Послушать участников движения, так единственная проблема- это наличие кавказцев. А не рууские ли всяких таджиков охотно на строительные работы нанимают потому, что дешево? Не платите - и не будет их в России. Спрос, знаете ли, рождает предложение.  
       Проблема России не в том, что "понаехали", а в том, что мы по выходным с флажками бегаем и речевки голосим, а в будни прогибаемся под ворюг за бабло и молчим в тряпочку.
Няша с уралмаша :3, 6 ноября 2012 20:02
Гость, 6 Ноября 2012 01:33
АЗАЗАЗА, У ТИБЯ БАТРУДИНАФФФ!!
Между прочим, атеизм - идеальное будущее. И мой мч - атеист, так что ...
Гость, 6 Ноября 2012 08:29
Вот мудрые слова, согласна.
Гость, 7 ноября 2012 09:58
:) няш,а няш открой личико то,или ты уже в парандже..... :D  :D  :D
Няша с уралмаша :3, 7 ноября 2012 19:26
Гость, 7 Ноября 2012 09:58
Ну да, конечно) Менять веру - так же неправильно, как делить на ноль)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений