РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Фотоконкурс "За что я люблю тебя, Озёрск!"

Общество, 6 ноября 2012 13:21, Собинформ

В рамках проекта “Территория культуры Росатома» с целью выявления и поддержки талантов в области искусства художественной фотографии в городах атомной промышленности проводится конкурс профессиональной и любительской фотографии.

Организаторы конкурса: Госкорпорация «Росатом», благотворительный фонд развития и поддержки социальных инициатив "Знание", галерея «Арт-Яр».

Уважаемые озерчане, желающие принять участие в конкурсе под названием «За что я люблю тебя, Озерск», Вашему вниманию предлагаются выдержки из Положения о конкурсе. С полным текстом Положения можно ознакомиться в отделе искусств Центральной городской библиотеки.

По итогам конкурса работы лауреатов будут напечатаны в большом настенном календаре на 2013 год (каждый победитель получит по 10 экземпляров), а также представлены на итоговой выставке в главном здании корпорации «Росатом» (Москва).

Прием заявок на конкурс проводится с 1 октября по 1 декабря 2012 г. Подведение итогов конкурса - 15 декабря 2012 г. Принимаются цветные и монохромные цифровые изображения всех жанров («Пейзаж», «Портрет», «Репортаж» и т.д.), кроме жанра «Обнаженная натура».

До 1 декабря 2012 г. на электронный адрес artyar@artyar.ru принимаются файлы разрешением 300 dpi, размером от 3500 пикселей по меньшей стороне.

Отправляемые фотографии обязательно должны быть подписаны: автор (ФИО), город, контактный телефон участника, название работы (если присутствует). Оргкомитет формирует конкурсную комиссию, извещает конкурсантов об итогах конкурса.

Организатор конкурса оставляет за собой право на безвозмездную публикацию авторских работ.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2012 14:18
а где само Положение о конкурсе то?
заявку куда подавать?
Гость, 6 ноября 2012 17:50
Хм... 3500 по меньшей стороне?.. Любители с кропнутыми матрицами в пролёте! Странное условие - под кого всё же конкурс заточили?
фотографер, 6 ноября 2012 19:08
Гость, 6 Ноября 2012 17:50

По идее можно растянуть изображение. Но если действительно конкурс под полный кадр, то даже и обидно...
Гость, 6 ноября 2012 19:12
Только фото?"  бедная" беседка...
фотограф с дипломом Москва, 6 ноября 2012 21:46
с целью выявления и поддержки талантов ... от Вас только этого и не увидишь  :evil: чтобы поддержать фотографов нужно для начала построить выставочный зал в Озёрске(21 века :!: ) а если поддержать в деле и развитии,то нужно спонсировать фотографов и раскручивать по всему миру ,не для славы и рекламы,а для того,что бы поучать достойную зарплату...фотограф за 6000 свадьбу Вам не будет фотографировать,а город еще дороже стоит,все это драгоценное время-история,а росатом опять хочет на халяву...
Гость, 6 ноября 2012 23:19
фотограф с дипломом Москва, 6 Ноября 2012 21:46 - не совсем так. Просто еще одна бесполезная придумка замазанная псевдопатриотическим ....... ну все поняли.  Это,знаете, как ПСР. Придумщики получают нехилые деньги, а так это никому на ....не надо.  Потом будет составлен липовый отчет  о вовлеченности трудящихся  и .... все. Можно получать зарплату.
Гость, 6 Ноября 2012 17:50 - согласен. Видимо предполагается, что  дорогие Озерчане владеют исключитешльно полнокадровыми зеркалками.
asura, 7 ноября 2012 06:25
фотографу с дипломом Москва, 6 Ноября 2012 21:46
----------------------------------
Походи и поснимай -какающих собак по газонам с их хозяинами Озёрскими,- в ютубе -1место займёшь!!! :D
Гость, 7 ноября 2012 10:43
На самом Арт-Яре никаких новостей о конкурсе нет. Да и сайт то слабенький, фотографии далеко не все профессиональные.
Гадя Хренов, 7 ноября 2012 10:52
Вниманию конкурсантов! В курчатовской беседке и на новой набережной фотографирование платное. :D
Гость, 7 ноября 2012 16:08
вот блин, а я как раз только в жанре "обнаженная натура" и работаю...  :D  :D
Oks, 7 ноября 2012 20:46
Походи и поснимай -какающих собак по газонам с их хозяинами Озёрскими,- в ютубе -1место займёшь!!! smile:D
---------
даже в теме о фотоконкурсе некоторым не удержаться ну никак и не ляпнуть х..нь очевидную, но про собак :D  вам бы тест Роршаха пройти, так в каждом пятне и кляксе 100% собаки какающие будут мерещиться :D
Гость, 7 ноября 2012 23:52
не понимаю возмущение народа...хотели капитализм и получили))))реклама двигатель торговли) нам бы всем поучится у росатома пиар акциям))) профи туда не захочет фото отсылать, а любителю важно, чтоб его оценили) каждый делает свой выбор))
Гость, 8 ноября 2012 01:53
Гость, 6 Ноября 2012 17:50
Хм... 3500 по меньшей стороне?.. Любители с кропнутыми матрицами в пролёте! Странное условие - под кого всё же конкурс заточили?
===================
речь идет о количестве мегапикселей. это где-то 6-тимегапиксельный снимок.  и мыльница такое дает, при  чем тут зеркалка? вот она - грамотность в цифровом фото.. кабы вы конкурс по автомобилям сделали, а так с грамотностью по фотографии беда у нас. похоже.
asura, 8 ноября 2012 03:17
Oksу, 7 Ноября 2012 20:46
-----------------------------------------------
Ни чё не изобретаю- каждый божия день,предо мною гадят! а в кляксе,уважаемый доктор Фрейд,я кроме кляксы ни чё не вижу..  ;)  :D
Гость, 9 ноября 2012 15:10
Гость, 8 Ноября 2012 01:53
покажите мне мыльницу 6 Мп, которая делает кадр размером 3500 по МЕНЬШЕЙ стороне. Я даже такую куплю сразу, в качестве чудо-юдо экземпляра будет на полочке стоять.
гость, 10 ноября 2012 16:28
такого  развода давно не было

судя по требованиям к фото - фотоаппарат должен быть почти профессиональный , да и фотограф  тоже
похоже конкурс для халявного сбора хороших фотографий

не больше не меньше

и потом 300 dpi - это означает сделайте за нас еще и предпечатную подготовку

а мы потом забесплатно авторские фото будем публиковать.

и кое-кто за это нехило денег срубит
Гость, 14 ноября 2012 19:31
Деловые, аха,фотки красивые да в большом размере шлите им десятками, а они ими будут  пользоваться в свое усмотрение. Круто!
Обычно просят прислать фото просто "на посмотреть" в размере для webа, а уж потом, выбираются понравившиеся фото заказчиком, обговаривается сумма сделки за те фото, которые устроили, составляется договор о продаже, подписывается, высылаются фотки и деньги)

Имею опыт.
И, кстати, взяли мои фото для большого перекидного календаря (размер 50 х 60 см), хотя сделаны  фото кропнутой камерой.
Николай, 24 декабря 2012 10:44
Я не против фотоконкурса «За что я люблю Озёрск», но нужен и альтернативный конкурс «За что я не люблю Озёрск». Материала более чем достаточно: заброшенные дома убогие дороги и т. п.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений