РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Илья Изотов: "У меня всё в порядке"

Общество, 8 ноября 2012 12:00, Редакция
Илья Изотов: "У меня всё в порядке"

Во вчерашней статье "Самые крутые слухи недели" на сайте информационного агентства "Новый регион" прошла информация об известном журналисте из Озёрска Илье Изотове. Информация была в целом посвящена недавнему назначению на пост премьер-министра Пермского края Романа Панова, бывшего руководителя областного Челябинского ФОМСа, который также неоднократно бывал в своё время в Озёрске по служебным делам. В статье сказано буквально следующее:

"Ну, а одного кадра из родного края Панов уже нашёл в Прикамье. На местное телевидение или вообще на общее руководство идеологией областного правительства он планирует поставить уроженца Озёрска Илью Изотова – тамошнего руководителя филиала «Российской газеты», бывшего сотрудника "Российской газеты" в Челябинске, а ранее – тележурналиста челябинской ГТРК, уволенного из-за конфликта с председателем компании Платоновым. На нелюбви к Платонову, а также на осуждении круговой поруки и пьянства в журналисткой среде Роман и Илья сошлись когда-то в Челябинске. Потом судьба развела их, и вот свела вновь".

От редакции: мы только что связались с Ильёй Владимировичем Изотовым, который запомнился озерчанам высоко профессиональным журналистом и об уходе которого с местного телевидения многие горожане сожалеют до сих пор.

Илья Владимирович так прокомментировал вышеприведённую «новость»: «Это всего лишь слухи, а я по-прежнему как работал, так и работаю редактором филиала «Российской газеты» в Перми».

Из дальнейшего непродолжительного разговора также стало ясно, что на всех фронтах у нашего Ильи всё в порядке.    


Фото  chelyabinsk.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лада, 8 ноября 2012 12:25
Помним его и любим, до сих пор сожалеем, что такой талантливый человек уехал из родного города.
Гость, 8 ноября 2012 12:26
Словно слухи тут и там... :)
asura, 8 ноября 2012 12:28
постарел =помню ентого  молодым, выпер его Чернышов вроде из города...за антирекламу его величества..  .. ;)
KapitanNemo, 8 ноября 2012 12:28
Возмужал парень! Молодец,Илья! Во время отсюда смотался! А то пришлось бы ему эту борягу с иртяшом разгребать! Хотя... может и не дошло бы до этого, останься он здесь. :(
Гость, 8 ноября 2012 12:48
Ну хоть у кого-то всё нормально. А то из карабинов палят, гранаты взрывают, по автобусам в Трёхгорном и то шмаляют из травматов.  Осень или  уже просто данность?
Гость, 8 ноября 2012 12:59
Помним - помним. Въедливый был корреспондент. Таких власть не любит.
KARABAS, 8 ноября 2012 13:31
Очень рад, что у Илюши дела в гору! Счастья и здоровья ему! ;)
вова, 8 ноября 2012 13:32
хорш илья :!: хоть и не муромец :D
Гость, 8 ноября 2012 14:00
видел  его выпуски новостей..запомнился   четкостью  и обеъктивностью   в подачи  информации .грамотным построением фраз .сразу обращал на себя внимание..не удивительно что не прижился у местных бездарей руководителей.талантливых у нас  или доводят до своего уровня или выгоняют
Озерчанка 59 лет, 8 ноября 2012 14:41
Часто вспоминаю Илью как талантливого журналиста. Был в Челябинске и исчез куда и почему.Теперь хоть знаем где наш земляк работает. Успехов и здоровья, Вам, Илья. С уважением,  Мария Викторовна
Гость, 8 ноября 2012 16:18
Очень приятно снова услышать о нашем,хоть и бывшем,журналисте.Здоровья и успехов ему.Я за него рада.
Закодированный журналист, 8 ноября 2012 16:43
Он и из "Иртяша" вылетел из-за  непримиримой борьбы с пьяницами - журналистами  ;)
гocть, 8 ноября 2012 17:07
прям как про покойника - "только хорошо" , я вот припоминаю , что мне не нравился его тон-манера подавать информацию , быть может тогда это было "новаторством" , но как сейчас помню - не нравилось !!

// ну и известный скандалец с его женой и его появлением в Г.О. в нашей медсанчасти , но то - "дела давно минувших..."

УДАЧИ , уже не юноше , а мужу !!!
Гость, 8 ноября 2012 17:41
Да, я помню лихие 90-е и его передачи с Борисом Бронниковым. Хороший парень, хороший журналист. Уехал в поисках лучшей жизни,зарплаты, карьеры,молодец. А оставаться в этом загнивающем городе себе дороже,ни зарплаты, ни жилья. Молодец, Илья!!!! :{}
Гость, 8 ноября 2012 17:55
У него уши локатором, когда новости смотрели они чуть из телевизора не вылазили.  :D
Гогариунэчикирович, 8 ноября 2012 17:56
Темные круги под глазами ни чем не спрячешь, видать и там достается Илье-правдорубу ( это мы журналисты так его звали между собой), за правду матку.
Гость, 8 ноября 2012 21:35
Удачи тебе. Илья! И здоровья на долгие годы!
Гость, 8 ноября 2012 22:59
Илье - успехов и всего самого позитивного!
Гость, 8 ноября 2012 23:09
гостю от 8 ноября от17-07  Что-то мерзопакостное повеяло от Вас...
Гость, 9 ноября 2012 00:15
как-то выглядит плохо
ГостьЯн, 9 ноября 2012 01:28
Гость, 9 Ноября 2012 00:15
как-то выглядит плохо

Хорошо он выглядит! Не парите муру,товарищ!
Гость, 10 ноября 2012 00:52
Романа Панова арестовали по хищениям при стройке АТЭС.
гocть, 10 ноября 2012 08:47
вот и мифы начинают развенчиваться )))

шефа зацепили , скоро и ........................
Гость, 10 ноября 2012 23:20
Я ТОЖЕ ПОМНЮ ЕГО ПЕРЕДАЧКИ, ГОВ.О ПОЛНОЕ, ТОТ ЕЩЕ ЗАКАЗНОЙ ЖУРНАЛЮГА.НИЧЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО В ЕГО ТРУДЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ....
Гость, 11 ноября 2012 14:10
А вы действительно верите в то, что на свете существуют ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ?
Вашу бы наивность... да в нужное русло...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений