РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрску - 67!

Общество, 11 ноября 2012 11:10, Редакция

9 ноября во Дворце культуры "Маяк" состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню рождения Озёрска


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

David Gregory, 11 ноября 2012 11:32
Ещё немного фотографий с этого мероприятия

http://vk.com/album19592590_165282997
Гость, 11 ноября 2012 11:35
Вкусны халявные пирожные!!!!
Гость, 11 ноября 2012 12:04
Лица зрителей так серьёзны, как будто на съезде партии, а не на концерте. :)
Гость, 11 ноября 2012 12:10
А 34-ая фотография самая "душевная" (лучшая).
Гость, 11 ноября 2012 12:42
т валя в первом ряду а лобода а   массах  !!!
Гость, 11 ноября 2012 13:08
Слишком много лиц из первого ряда и два фото с девочками в прыжке  -одинаковые
To buy, 11 ноября 2012 13:29
Федорова посадили между Ю.Носачем и Г.Полетаевым. Рядом глава округа и и.о. главы администрации.
Пиар кандидата в сити менеджеры?
С.Н., 11 ноября 2012 14:05
Нужно заметить, что в этих седых граждан пока на сегодня единственная надежда на то, что город не захватят младореформаторы а потом перезахватят рейдеры  со  стороны с сальным видом посматривающие на неприватизированные объекты города.
 Сарказма не нужно. Но история России нам настояйчиво толдычет, если  Озёрск не найдёт свой путь обновления и омоложения  управленческих кризисов, связанных с сокращением финансирования и необходимости секвестирования расходов, то всё равно придут и поделят.
Только  уже через  технологии различные.
Мир нашему озёрскому дому.
кто, 11 ноября 2012 14:18
Как обычно скучное мероприятие, походит на советские партийные съезды
Любопытная, 11 ноября 2012 15:23
...так-с, день рождения Озерска 9 ноября...а что тогда мы отмечаем в ДЕНЬ ГОРОДА??? ;)
Stalin, 11 ноября 2012 15:48
Ремденок чем-то наградили?! За что же? Приближенно-непотопляемая...
VOVK74, 11 ноября 2012 15:49
Гость, 11 Ноября 2012 11:35
Вкусны халявные пирожные!!!!
кто, 11 Ноября 2012 14:18
Как обычно скучное мероприятие, походит на советские партийные съезды

Какие вы злые. Лучше бы промолчали.
Гость, 11 ноября 2012 16:54
молодым везде у нас дорога? ни одного моложе 60л не увидела.
Гость, 11 ноября 2012 17:03
Отворяйте дверцы,пришли крутые перцы :{}
Гость, 11 ноября 2012 17:03
Мы не злые, мы справедливые!
Гость, 11 ноября 2012 17:10
Для Любопытной: http://ozersk74.ru/news/city/50304.php
Гостья, 11 ноября 2012 17:25
Может , надо было пирожными угостить детей , которые развлекали пенсионеров в зале ?Правда ,лица у зрителей как на похоронах...
Гость, 11 ноября 2012 17:27
Интересно, а почему не пригласили Подольского, Малкова?  А за что наградили Ремденок? Или она за квартплату у некотоых первых лиц не берет? А на чьи деньги стол устроили? в городе же казна пуста! И почему никого не было из областной администрации?
Гость, 11 ноября 2012 17:56
По залу видно, что Озерск сильно постарел за эти годы, а по сцене - что еще не все потеряно. Когда зал со сценой по возрасту станут ближе, глядишь, и сам Озерск станет возраждаться. Не так-ли Марк Иванович?
Гость, 11 ноября 2012 17:59
Гость, 11 Ноября 2012 17:27
Был представитель от областного совета ветеранов.
Мероприятие предполагалось проводить не для всех возрастных категорий, а только для тех, кто своими руками создавал город и поддерживает его в нынешнем состоянии.
Были отмечены наградами и скудными словами все общественные организации города.

Поразило всё, но больше всего следующее: на заднем плане сцены (а она большая в ДК) висел экран размером 2,5 на 2,5 метра и постоянно показывались ролики. расстояние до экрана от 20 (первый ряд) до 40 метров. Вот мне любопытно - это новая форма издевательства над пожилыми людьми (почти всем за 60) или вера наших "культур"истов в идеальное зрение от отличного медицинского обслуживания?
Специалист по Видео и TV, 11 ноября 2012 18:32
висел экран размером 2,5 на 2,5 метра.

"Молодой" человек. Чтобы вы видели экран размером с кино, нужны средства как минимум от 700000 до 1500000 росийских рубчиков. Вы согласны вложить в бюджет города из собственных накоплений? Милости просим. Меньше смотрите столичные каналы. Они вам сильно вредят.
Гость, 11 ноября 2012 18:36
Идея хорошая, но на деле оказалось все формально, зарепетировано. Думали, что что-то скажут о сегодняшнем дне, пришли, часть людей стояло весь вечер, Носач и ветеран из области лучше всех сказали, зал видели, артисты выложились как всегда. Жаль
Гость, 11 ноября 2012 20:53
Специалист по Видео и TV, 11 Ноября 2012 18:32
я конечно дико извиняюсь, но даже в 80-е годы прошлого века я смотрел кино в ДК на большом экране. Чтобы спроецировать проектор на белую скатерть миллионных вложений не надо.
Гость, 11 ноября 2012 22:02
и другие официальные лица.....
SALAM, 11 ноября 2012 22:57
А ведь действительно-это уже далеко не первое,городское мероприятие,где среди зрителей,в зале, мужского населения,моложе 40-50 нет.В чём причины этого?
Гость, 12 ноября 2012 02:15
День города был отмечен для избранных, а не для всех горожан! Как это назвать? После такого безобразия народ должен уважать наших чиновников? Это же позор! Правильный вопрос был здесь задан, а почему не было подольского, Малкова? я еще добавлю Козлова? Не видно было С.В.Баранова! Как же эту власть любить, когда она во всех своих делах врет народу! Взять поздравление ко Дню города от Калинина! Он там пишет что Тарасов ничего не сделал для города!!! А почему тогда депутаты и Калинин в том числе весной (кажется) признали работу Тарасова положительной? Сколько можно нам  говорить не правду? Вот из-за этого и празднование вышло только для своих! Мне лично стыдно, а стыдно ли Сылько и Калинину трудно сказать! Думаю, что модератор мою запись не опубликует! я же не воспеваю власть, как  некоторые!
Гость, 12 ноября 2012 02:21
Специалист по Видео и TV, 11 Ноября 2012 18:32





висел экран размером 2,5 на 2,5 метра.

"Молодой" человек. Чтобы вы видели экран размером с кино, нужны средства как минимум от 700000 до 1500000 росийских рубчиков. Вы согласны вложить в бюджет города из собственных накоплений? Милости просим. Меньше смотрите столичные каналы. Они вам сильно вредят.
Да, умники у нас везде есть! Но почему кто то должен выкладывать по вашему мнению деньги для бюджета? А куда декньги уходят из городской казны? Вот это вопрос, который нужно было задать после скучного мероприятия
Гость, 12 ноября 2012 07:42
Насколько я понимаю,первый ряд это люди непосредственно виновные в развале города. А  на чьи деньги они празднуют ?
ГостьЛиквидатор., 12 ноября 2012 08:04
Суркову- председателю Совета веранов области нечего делать, так как 2 года назад обманул более 7 тысяч ликвидаров,обещая вернуть им что заслужили, но ничего не сделал для этого и даже не извинился. Не должен он занимать этот пост- председателя Совета ветеранов.
Гость, 12 ноября 2012 08:18
даже в 80-е годы прошлого века я смотрел кино в ДК на большом экране.

Вы реально думаете, что парная широкоформатная киноустановка советского периода стоила копейки? Наивные. Гораздо дороже, чем эта сумма. Правда их наверное давно не выпускают.
Гость, 12 ноября 2012 08:28
Гость, 12 Ноября 2012 02:21
Значит хвала социализму, раз там могли себе позволить оборудовать культурные учреждения большими экранами.
700.000 смешные деньги для бюджета. В том же ДК с детей и их родителей наверняка каждый месяц собирается эквивалентная сумма.

Да и если организаторы не могут обеспечить нормальное проведение мероприятия, то и браться за него не стоит. Как было организованно вручение наград, так это "тихий ужас". Практически ни одного поздравительного слова во всеуслышание сказано не было.
Позорище одним словом.
Гость, 12 ноября 2012 12:14
Озерчане как всегда ищут негатив в любом мероприятии.Организаторы старались,праздник прошел прекрасно,необычные номера самодеятельности,здорого что в кадрах показывали работу общественных организаций,как на дне рождении вывезли на сцену торт,потом мы все попробывали по кусочку,все кто выходил из зала были в восторге от мероприятия.СПАСИБО всем.
Гость, 12 ноября 2012 12:20
Сам был на празднике и смело могу сказать,все прошло на высоком уровне,люди в зале и плакали и веселились,что еще надо?Благодарности вручались тем кто в этом году где то победил,даже номера когда объявлялись, тоже говорили что артисты - победители в конкурсах.Мне очень все понравилось.
Гость, 12 ноября 2012 12:33
В зале зрители были разновозрастные молодежь, среднего и старше8го возраста,необычно, что зал-битком "яблоку не где было упасть",и ни кто не пожалел,все выходили с улыбками на лице.Конец праздника всех просто потряс Великанов как всегда на высоте,все артисты на сцене,зал аплодировал,торт был вкусный ,а в начале праздника играл оркестр.Все  удалось,молодцы.
Гость, 12 ноября 2012 12:36
Впервые узнала что у нас в городе так много общественных организаций.Спасибо организаторам за знакомство.
Гость, 12 ноября 2012 12:48
Как профессионально пели девочки из "Серебрчнного дождя" не даром они такие прославленные,как сказали ведущие что ассациация предпринимателей помогли певицам поучаствовать в фестивале на Мальте.Успехов вам девочки и руоводителю А.Тороповой,а организаторам низкий поклон.
Гость, 12 ноября 2012 12:53
Мы ветераны клубов часто посещаем мероприятия в ДК,это второе мероприятие которое не возможно забыть.Первое это праздник посвященный юбилею городского совета ветеранов  мы праздновали 4 октября, а второе это 9 ноября День рождения города.Хочется поблагодарить всех людей причастных к этим успешным мероприятиям.
ГостьВымпел, 12 ноября 2012 14:06
Организаторам вечера спасибо! ДК МАЯК спасибо! Спонсорам спасибо!
А всем недовольным на обсуждении:Не нравится, устройте вечер сами, ждем объявлений. Может после этого у вас начнет уходить депрессия. А то находясь в таком состоянии, как у вас, можно  довести себя до чего-то нехорошего. И не надо это передавать другим. Мы болеть не хотим. Нам хватает психотерапии Жириновского.
Гость, 12 ноября 2012 14:30
Завистники,успокойтесь и  не ищите в любом празднике  какие -то недостатки.Молодцы руководители  и организаторы программы,нам все очень понравилось,работайте и радуйте нас,ведь вы работаете для нас. А гадости пишут те кому делать нечего.
Гость, 12 ноября 2012 14:51
Заставили улыбаться комментариями ) Особенно про разновозрастную аудиторию. Лиц, моложе 55 лет по пальцам одной руки можно было пересчитать.
Ну да ладно. Никто не умаляет заслуг организаторов в плане того, что они сделали. Действительно что-то получилось. Смысл критики то в другом. В том, чтобы в следующий раз недостатки были учтены или хотя бы приняты во внимание.
Ни одной "гадости" не было замечено, где вы её нашли?
Ни одного цветочка, кстати, тоже.
Гостья, 12 ноября 2012 15:24
Я так и не поняла - детей- то угостили или нет? Будущее Озерска - это не бабушки из клуба ветеранов, а ТА МОЛОДЕЖЬ ,что их развлекает ...А они сидят и спят ...
Гость В.Сырцова, 12 ноября 2012 15:34
Необычное  очень тёплое и душевное мероприятие.Молодцы организаторы,все хороши-ведущие,артисты,многих видели впервые,поздравляли достойных людей.Особенно запомнилось, наша молодёжь.Все на все лады ругают молодежь, а я посмотрела на кадры и удивилась неужто эта работа ведется, если да, то рассказывайте  о себе,да почаще.Спасибо всем.
Гость, 12 ноября 2012 15:47
Гостье 12 ноября 2012 15:24.угостили всех участников праздника,сама видела.А то что вы пишите "а они сидят и спят" не првда .вы точно не были на празднике.Зрители всех возрастных категорий были на празднике.И ни кто не сомневается за кем будущее Озерска, а как на счет уважения и признание заслуг "бабушкам из клубов" и людям которые вкалыкают "не жалея живота своего"? На благо города,заметьте,а в своё время они будучи молодыми развлекали ветеранов.Хочется сказать всем работникам ДК и коллективам из других ДК что принимали участие в празднике большое спасибо.
Гость, 12 ноября 2012 15:55
Кого то заставляют улыбаться коментарии,это понятно пишется с сарказмом,а мы улыбались на празднике, от души радовались и аплодирывали награжденным и замечательным артистам:"Апрель","Серебрянный дождь",детки -спортсмены,"Золушка","Зарево"Браво всем артистам и руководителям праздника.
Гость, 12 ноября 2012 15:57
А.Великанов заслужил кусочек торта,гимн городу прозвучал!!!
Гость, 12 ноября 2012 16:04
Как поворачивается язык у недоброжелателей,такой потрясный вечер был,это опять разборки завистников ДК "Маяк"как вас там много ну на каждом сайте все  успевают обгадить.Только один из эпизодов инвалиды на сцене это просто потрясение.
Гость, 12 ноября 2012 16:27
Гостю 12 ноября 2012 14:51 интересно сколько же у вас пальцев на руке? Вы явно не были на празднике,коль так пишите,видно информацию черпаете из фотосюжета.Легче всего критиковать,пользуясь слухами и дез.информацией.Чувствуется "рука" работников ДК "Маяк"
Гость, 12 ноября 2012 17:06
Хочу сказать только одно - молодцы,все прекрасно прошло,сделайте праздник традицией.
Гость, 12 ноября 2012 17:10
Впервые услышала как поет Лидия Марсельевна,молодчина,хороша собой и голос прекрасный.Праздник понравился,почему бы не делать такое торжество каждый год 9 ноября?
Гость, 12 ноября 2012 17:25
Как же с вами интересно ) вот ни разу никого не оскорбил, не унизил, зато в свой адрес получил массу всего. Вот он уровень "пишушего, но не читающего" народа. Жаль конечно.
Ну да не весь озёрский народ такой и это радует.
Гость, 12 ноября 2012 17:26
Как приятно видеть новые  интересные находки,видеть новых артистов. Организаторы выполнили свою основную задачу,познакомили город с общественными организациями.Совет (не критика)на будущее,берите поменьше организаций но рассказывайте побольше.
Гость, 12 ноября 2012 18:12
Да, согласен праздник подпортили поздравляющие,сунули грамоту и молча пошли в зал,ни поздравлений ни пожеланий.Чо к чему непонятно.Готовиться надо, господа выступающие,а к работникам ДК притензий нет.Молодцы.
Гость, 12 ноября 2012 18:21
Порадовались за Гашего И.И. как он продумал рассказ о работе Городского совета ветеранов ничего не упустил про клубы, про пректы, про мероприятия,про соц карты, и что впервые услышали про бесплатного юриста.Очень ценно и важно для нас.Спасибо за заботу и  прекрасный праздник.
Просто проходили мимо, 12 ноября 2012 19:37
Честно. Не были на празднике.

На счёт Александра Великанова- мы бы ему ещё и коньячку налили с удовольствием. Насчёт возраста. Это  демографическая ситуация в городе. Вся молодёшь уезжает. Конечно обидно. А что вы можете предложить взамен? И вообще, насчёт "скучных" мероприятий... Ну ТЫ же знаешь,что будет скучно,зачем ходить? Значит ТЕБЯ не было,как и нас. Простите нас за это,ветераны!
Гость, 12 ноября 2012 19:39
НЕ в обиду - костюмы у "Апреля" нелепые,старомодная ткань и сшиты как то без вкуса.А пели они очень хорошо.Спасибо всем.
Гость, 12 ноября 2012 19:43
Говорят что в ДК Маяк залы полные только на цирках а судя по фото не только значит чем то зацепили народ.Честь вам и хвала организаторы.
Гость, 12 ноября 2012 21:09
порадовались? Вы бы хоть фамилию правильно написали. Иван Иванович Гашев
Гость, 12 ноября 2012 23:40
А Наталья Геннадьевна хороша. такое вдохновенное лицо.  :)  :{}
Гость, 12 ноября 2012 23:42
Серое болото бушует, им не нужна культура. Когда читаешь эту дикую смесь, сразу видно, у кого есть душа, а у кого - душонка. Явно ведь не были там, а все равно надо гадость сказать. Ну просто так, чтобы хоть одной улыбкой в мире меньше стало. Серому болоту от этого легче на душонке становится.
Гость, 12 ноября 2012 23:44
Гость, 11 Ноября 2012 12:10
А 34-ая фотография самая "душевная" (лучшая).

Она душевная тем, что на заднем плане девушка держит пирожное прямо руками? Так к душе ближе?  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 ноября 2012 00:32
Не стоит ругаться! Кому понравилось мероприятие, кому нет! И каждый имеет право высказать свое личное мнение. Для этого и создан этот форум. Лично мне было скучно там. Вручали "Благодарственные письма" ЗА ГРАЖДАНСКУЮ  ПОЗИЦИЮ. Очень много спорных лиц, которых наградили! Очень много тех, кого нужно было наградить остались за бортом. Были награжденные, которые подарок - книгу Черникова просто оставили в туалете. Не из-за книги, а из-за автора этой книги, который причастен к тому, что у народа отобрали право самим решать кому быть Главой города! Вот и вся правда!
Гость, 13 ноября 2012 11:30
Мы знаем как писать имя и фамилию нашего уважаемого человека Ивана Ивановича по фамилии ГАШЕВ и не надо тыкать ветеранам что то они не то пишу и не то говорят.Компьютер для нас еще не самая лучшая форма общения а свое мнение мы высказываем не кривя душой.Нам очень нравятся все мероприятия в последнее время которые проходят в ДК Маяк где славят достойных людей нашего города и химкомбината.Мы благодарим Ивана Ивановича за хорошую и полную информацию,что было показано 9 ноября, о нашем общем ветеранском движении в городе.Спасиба ВАМ и всем кто устраивает для нас эти праздники и за уважение к людям старшего поколения.
Гость, 13 ноября 2012 11:40
На заметку организаторам - все кто поздравляет и вручает грамоты или благодарственные письма,должны были прежде всего поздравить всех с Днем города(днем основания)а потом несколько слов кого и за что наградили.А то Барышникова вообше ни слова не сказала . сунула бумажку Максу и пошла в зал.А книга Черникова как подарок просто смешно,лучше бы цветы дарили всем как на ветеранском празднике в октябре.
Гость, 13 ноября 2012 12:01
Девушка на 34 фотке инвалид и этим все сказано,не осуждайте тех кто не такой как вы.А организаторам большое человеческое спасибо за то что не забыли инвалидов , показали работу с ними и пригласили на праздник.
Гость, 13 ноября 2012 12:15
Часто посещаем  праздники в ДК маяк,куда еще то ходить, и были не мало удивлены увидев новые коллективы художественной самодеятельности."Серебрянный дождь"(не путать с Настей и Юрой)девочки прекрасные исполнители,"Апрель",Настя Орлова,"Золушка" новый прекрасно одетый танец,Лида Байгужина,как рыба в воде и дети спортсменки просто все молодцы.Познакомились с новыми артистами и общественными организациями.Удачно что смоги объять необъятное.Спасибо всем.
Гость, 13 ноября 2012 13:43
Гостю 12 ноября 2012 02:15 очень грустно что полный зал Дк вы обозначили "праздник был для избранных"скорее всего вы не были на празднике,где шел рассказ об общественных организациях и людях которые заслужили поздравлений и граммот за успехи достигнутых в 2012 году.А вам пожелание - в 2 часа ночи спите отдыхайте это лучше чем обвинять во всех смертных грехах администрацию города и портить настроение организаторам,  которые очень старались .Формат проведение необычный, но все удалось,молодцы всем,успехов и удачи.
Гость культработник, 13 ноября 2012 17:04
Люди,учитесь как надо работать командой все продумано все профессионально,сложный праздник.Такие мелочи как поздравление без цветов,кто то не сказал в зал слова, кто то не вышел за грамотой,подарили книгу Черникова не стоит обсуждать.Это такие мелочи по сравнению со слезами сострадания при виде детей инвалидов,улыбок при виде маленьких артистов,а ТОРТ? Все было просто и значимо.Молодцы и продолжайте в том же духе.
Гость, 13 ноября 2012 21:57
А книга Черникова как подарок просто
...грустно

Не знал, что такие были подарки. В этот раз на чьи же деньги выпустили "бестселлер" этого автора?
Гость, 14 ноября 2012 01:03
Люди!!! Очнитесь.Где это видано, чтобы оскорблять и ругать за то,что в зрительном зале собрались ветераны!!! Ведь это ваши деды и родители.Думается Весь этот негатив пишут "молодое поколение без "роду и племени" Ни в одном городе не поносят людей пожилого возраста. Это диагноз на деградацию.именно "молодых да ранних."Талантливые учатся- ,работают. А у посредственности хватает ума только обливать грязью других  после каждого мероприятия . Шарм  или Айвенго.Это территория молодежи.Почему же нет  фотографий,как ночью веселится наша молодежь? ...Хотите  видимо,чтобы на сцене в учреждениях культуры крутились  так же "во круг шеста"   Надо задуматься,куда мы катимся уничтожая оскорбительными словами  наших ветеранов..
Гость Андрей, 14 ноября 2012 11:12
Чуть что сразу плохая молодежь, почему сразу "пишет молодое поколение без роду и племени"Лично мне понравилась как раз молодежь на праздничном вечере, на сцене КВН показали небольшое выступление из своей программы.Чувствовалось что волновались но современное молодежное представление украсило программу.Для ветеранов пел хор ветеранов,а для молодежи КВН.Все логично.Не надо осуждать молодежь,нам некогда писать обидные слова..Всем известно что этим занимаются невостребованные работники ДК"Маяк" о их нападках друг на друга все говорят уже давно.А молодежь  у нас классная,отчет о работе можно было видеть на мероприятии.
Гость, 14 ноября 2012 11:50
Не могу согласиться с теми кто пишет о том что на мероприятии были только ветераны,хоть это и понятно в городе самая работоспособная часть населения это городской совет ветеранов о своей работе И.И.Гашев дал исчерпывающий отчет.Награждали молодежь и людей среднего возраста,всех кто достоин поощрения, мероприятие важное и нужное,Озерчанам необходимо знать кто работает на благо города.
Гость, 15 ноября 2012 12:00
Ах, какое было доброе и теплое мероприятие,давно так не отдыхала душой,моя дочь выступала ( спорт группа-чирлидинг)все спокойно без надрыва,лишнего пафоса.Не молодые ведущие а так не плохо держали зал.Организаторы не обращайте внимание на негатив,делайте почаще такие мероприятия.
Гость, 15 ноября 2012 12:02
Улыбки и благодарность людей вот оценка труда организаторов Дня города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений