РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Меня мужики по одёжке встречают

Общество, 12 ноября 2012 10:18, Читатель

Постоянно убеждаюсь, что и в наше время работает русская пословица, - «по одёжке встречают…» Я вот про наших мужчин.

Короче, когда я надеваю спортивную одежду, или одёжку попроще, и выхожу на улицу – я Никто и зовут меня Никак.

На нерегулируемом перекрёстке стою по пять минут, пока не иссякнет поток машин, а когда захожу в магазин, то почти никогда мужчины не придержат дверь, чтобы пропустить меня.

Настроение, после таких походов, конечно, никакое. Ведь не всегда приходится одеваться, как на парад. Например, когда идёшь в магазин за картошкой.

Но вот совсем другое отношение, когда я в прикиде!

Вчера, в выходной, решила прогуляться по городу а, поскольку здорово похолодало, надела норковый жакет. Ну и сапоги, и сумку соответственно, какие надо...

И что бы вы думали? Тут же на перекрёстке у «Элиты» сразу машина притормозила!

Хотя там и нет «зебры».

А когда шла к универмагу, то краем глаза замечала, как мужики делали равнение на меня.

Дальше, больше! При входе в универмаг мне дверь придержал один, а при выходе другой парень.

Галантные, черт побери, у нас джентльмены!

Если бы я всегда была при норке, то так бы и считала.

Вот я и думаю, неужели нельзя уделять внимание женщинам, которые одеваются победнее, а не только разодетым дамочкам? Они и так обделены мужским вниманием. Валентина М. (телефон в редакции).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Костя, 12 ноября 2012 10:29
Если женщины одеваются и ведут себя, как мужчины, то о каком внимании может идти речь? Будьте женщинами во всем и всегда, а не только когда вам удобно...
Гость, 12 ноября 2012 10:30
Дорогая Валентина М.! вы сейчас тут что за сказку рассказали? как на вас мужики смотрят,потому что вся "такая" в прикиде?так они не на вас смотрят,а на норковый жакет :D  :D ,и не надо тут за всех не очень богато одетых женщин говорить,что обделены мужским вниманием,тут скорее кое-кто мозгами обделен
Гость, 12 ноября 2012 10:30
А телефон-то зачем?! :D
Гость_Я, 12 ноября 2012 10:33
Если лицо красивое, фигура стройная, осанка прямая, а на лице улыбка, а не кислая мина, то и в спортивном костюме вам дверь придержат.
Гога, он же Гоша, 12 ноября 2012 10:37
А зачем телефон-то :?:  :o
Гость, 12 ноября 2012 10:44
а телефон-для желающих познакомиться с дамой в норковом жакете :D ,а то в Озерске прилично одетым женщинам и выйти-то некуда,кроме как замуж :D ,ну разве что еще в Универмаг прогуляться
ШершеНЬ ля фам, 12 ноября 2012 10:52
Давно уже доказано, что женщина наряжается ДЛЯ ЖЕНЩИН (чтобы те от зависти лопнули). Ерунду пишите. Если для Вас попридержали дверь или притормозили - это всего лишь говорит о хорошем воспитании наших мужчин. А таких мужчин, по моим наблюдениям, становится всё больше. Не хотелось бы Вас обидеть своим вопросом, но неужели, кроме богатой одежды, глядя на Вас, не на что обратить внимание? Боритесь со своими комплексами, которыми  так и сквозит от Вашего письма, - тогда и телефон в редакции не придётся оставлять.
Красавица, 12 ноября 2012 10:53
Даже когда у женщины красивое нижнее бельё (которое на улице никто не видит) она делает совершенно другую "стойку". А когда она плохо одета, она и "подаёт" себя соответственно. Мы своим поведением, а не одеждой привлекаем или не привлекаем внимание!
Гость, 12 ноября 2012 11:00
Вы хотели похвастаться норковым жакетом? А у меня вот 2 норковые шубы и сапоги за 10тысяч и сумка не дешевая! Раз на вас смотрят мужики на улице, то зачем оставлять телефон?
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 12 ноября 2012 11:03
"Валентина М. (телефон в редакции)"

Забыли????

Редакция, ну пожалуйста, верните Валентине телефон.
Гость, 12 ноября 2012 11:03
Это повод для знакомства)))) А телефончик в редакции оставлен для этого))) Мужики, налетай!!!
Гостья, 12 ноября 2012 11:05
Нет, ну как зачем телефон. А вдруг)) кто-то из "галантных" мужчинок позвОнит или позвонИт!
Гость, 12 ноября 2012 11:10
Гость, 12 Ноября 2012 10:30 соглашусь)))
и правда,а зачем телефон-то?:DDD
Свободный мужик, 12 ноября 2012 11:16
А у меня ботинки за 6800 и я обращаю внимание на привлекательных женщин вне зависимости какой на них жакет  :D
asura, 12 ноября 2012 11:38
А я,как в трико с вытянутыми коленками и опухшей мордой выйду за пивом,так все тётки шарахоются-заглядываясь!
А как в нормальном прикиде и побритый и без мата-так ни одна не замечает!их на обезьян больше тянет.х-хромосомы то 2 у них,а не одна как у меня! я расстроенн..:D  
Когда вижу таких тёток в норковых шубах за миллион$,шарахаюсь сразу.не успев дверь ей со страху придержать,по мне,так противен выпендрёж самок,да и сезон брачный уже кончился.. :)
Общество анонимных эндокринологов., 12 ноября 2012 11:40
В спортивной одежде следует спортом заниматься,а не по улицам шастать.Это касается и мужчин.
asura, 12 ноября 2012 11:43
Свободный мужик, 12 Ноября 2012 11:16
-------------------------------------------------
Многие,уже не свободные,тебе завидуют.. ;)  "Свободу - Юрию Деточкину"(с):D
asura, 12 ноября 2012 11:46
Меня мужики по одёжке встречают
Общество
12 ноября 2012 10:18, Читатель
-------------------------------------------
А по какому месту проважают? ;)  :D
Местный, 12 ноября 2012 11:47
А я согласен с автором. Сам пропускаю интересных женщин,особенно дамочек с колясками. Приятно на них посмотреть! Жаль я замужем, а то бы стрельнул телефончик.
вова, 12 ноября 2012 11:51
я много лет покупаю и ношу только одежду дорогих брендов :!: а заглядываюсь на красивых стройных молодых  :!: они в любой одежде одинаково хороши ;) а еще лучше без нее :{}  :{}  :{} я обычный кобель в дорогой одежде :D
msje Krolikov, 12 ноября 2012 11:58
А я люблю на улице смотреть на женские попки и титьки... :)
Гость, 12 ноября 2012 12:01
А меня бесит как у нас в городе оглядывают с ног до головы(причём женщины).В больших городах на тебя и не посмотрят,а у нас как дикошарые.
Гость, 12 ноября 2012 12:05
Валентина, а Вы пришлите свои фото в костюме и в норке. Мы посмотрим и скажем в чем проблема.
Дядя Вова., 12 ноября 2012 12:15
местному. И давно ты замужем?
Гадя Хренов, 12 ноября 2012 12:18
Ходите расфуфыреные по городу, эксгибиционистов тревожите!
Они -бедолаги потом не знают куда метнуться с оголенными концами, чтоб потребности свои мужские удовлетворить.
Гость, 12 ноября 2012 12:32
Так чего вы думаете, нас мужики в меркантильности обвиняют? Да потому что они сами меркантильны, а нам это пытаются приписать.
Гость, 12 ноября 2012 12:39
А передо мной дверь придерживают когда я даже в чепчике и в заводском комбезе!! Заводчане самые порядочные мужчины в мире!!!
sara581, 12 ноября 2012 12:40
А я в себе уверена хоть как одетая), хотя больше предпочитаю спотривный стиль!
sara581, 12 ноября 2012 12:44
Интерессно, это наверно Вы дамочка обделена мужским внимаением, если пишите такую фигню на весь город, да еще и номер телефона оставляете! По-моему это Вам чего-то не хватает в жизни в отношении с мужчинами и не надо делить победнее или по богаче. Если Вы считаете супер-пупер дамой, так давайте встретимся да и помериемся шубками)))
МихалычЪ, 12 ноября 2012 12:53
sara581, Недалеко ушла от Валентины...Может вам еще чем помериться?!! :D
Гостья, 12 ноября 2012 12:53
А у меня нет норкового жакета и дорогих сапог :( Я одеваюсь в конфискате.Зарплата не позволяет.Не спорю,мало кто смотрит на меня.Хотя и симпатичная,и не крашусь,и не курю.Мужчины,вы не на одёжку смотрите,а во внутренний мир женщины загляните!
Гость, 12 ноября 2012 13:19
Я слишком богата никогда не одевалась,но вниманием мужчин не была обделена.Глупости всё это,главное надо одеваться со вкусом и быть чистой и опрятной.
Гостья, 12 ноября 2012 13:22
На разодетую  мадам мужики голову сворачивают, нравится. А свою жену одеть также - кишка тонка! Вот и ходят красотки по городу одинокие, мужиков кадрят, от себя тащатся. А жены пусть не разодеты пафосно, но при деле, замУжем, и домой он возвращается, к жене.  А вы ходИте, тянИте ноги, телефоны раздавайте, может обломится  - временно!
Гость, 12 ноября 2012 13:24
Бред.Если встречаю симпатичную девушку или женщину,даже не замечаю во что они одеты.
Гость, 12 ноября 2012 13:38
Провожают то всё равно по уму. А красят женщину всегда это аккуратность, ухоженность и улыбка.
Гостьюшка, 12 ноября 2012 13:39
Редакция пошутила с телефоном конешно))) а вообще женщина с чувством собственного достоинства одинаково хороша хоть в норке, хоть в дырке от норки, главное уметь себя подать))) я в озерских "бутиках" принципиально не покупаю одежду - переплачивать 200% якобы за турцию из соседнего кыштыма не могу себе позволить))) если приспичит покупаю в конфискате - поносила и выкинуть не жалко. А красоту ничем не испортить :oops:  :D
Натали, 12 ноября 2012 13:48
Я одеваюсь в конфискате.

если приспичит покупаю в конфискате
Какой, оказывается, популярный магзин! При желании со вкусом можно и в конфискате одеться, но...  лучше в Екб или Челябинске на распродажах. Бывает, дешевле, чем в конфискате, но смотрится гораздо лучше и носится тоже.
А по поводу мужчин.... мимо некоторых хоть в белье от Agent Provocatier  пройди, не среагируют.... Реакция кончилась и восстановлению не подлежит... ;)
Гость, 12 ноября 2012 14:01
У нас в городе мужчины вообще должны стоять и все двери открывать :D  ;) , т.к. каждая вторая в норковом жакете, шубке, куртке, манто, горжетке, пальто и т.д. а еще у нас тетки на миллионных машинках ездят. Так что не пишите ерунду, ухоженная любящая себя женщина в любой одежде обратит на себя внимание.
чёрный юморист, 12 ноября 2012 14:33
"Дорогая ! А ты села бы тогда ко мне в машину, если бы я ехал не на крутом "мерине"? Дорогой, а ты предложил бы мне сесть в машину, если бы я была тогда в фуфайке ? :D "...
Простите, Валечка, а у Вас какой спортивный костюм ? Не китайская "мальвина"? ;)  Ну потратьте наконец некоторую сумму на покупку какого-нибудь более изысканного спортивного прикида, и люди к Вам потянутся :) ! А вот носить предметы из шкурок убиенных зверюшек, на Западе - давно, крайне дурной тон :( ... И вообще, будьте проще! Ведите скромный,здоровый образ жизни :{}
Oks, 12 ноября 2012 14:59
А вот носить предметы из шкурок убиенных зверюшек, на Западе - давно, крайне дурной тон smile:( ... И вообще, будьте проще! Ведите скромный,здоровый образ жизни smile:{}
-------
ахахаха...например, в европе русских туристок можно сразу распознать...у многих шуба в пол, сапоги на высоком каблуке, макияж у многих дай боже :D  и роются в этом прикиде в той же Zara где нибудь в Стокгольме, где всё по 5-10 евро и кучи одёжи на полу в период рождественских сейлов.. :D
для европейцев это не то что дурной тон, это шок :D  норковая шуба в пол в повседневной жизни..не...не слышал :D удобство и комфорт в приоритете...ну не принято выпячивать там себя...
Гость, 12 ноября 2012 15:02
А я никому дверь не придерживаю, всегда вперед лезу... на заводеж работаю. аппаратчиком.
Гость, 12 ноября 2012 15:19
Вам всем только повод дай, вы такой раздув из этого устроите...
да- это Я !!!, 12 ноября 2012 15:23
"А передо мной дверь придерживают когда я даже в чепчике и в заводском комбезе !!..."
-Передо мной тоже ! И даже женщины !! Потому, что я - генеральный   :|  _ ((( :o )))
не импотент, 12 ноября 2012 15:34
А я люблю на улице смотреть на женские попки и титьки... :)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я - в бане ;) ! Но не смотреть, а потискать :)
Гость, 12 ноября 2012 15:41
я согласна с автором!на все 100%!и еще ,когда раньше выходила из нашего российского автопрома-никто и глазом не моргнет,а сейчас (когда иномарка не дешевая),так все такие познакомиться хотят,все на готовое-молодцы-мельчаете)))))
radiance, 12 ноября 2012 16:01
Мужчины нынче корыстные стали, со школы еще обратила внимание на то, что мальчики выбирали себе девочек в основном из обеспеченных семей, одетых в фирменные шмотки. Мельчают русские мужчины(
МихалычЪ, 12 ноября 2012 16:23
Гость, 12 Ноября 2012 15:41 и radiance, 12 Ноября 2012 16:01  наверное не с теми общаетесь, жаль вас... :D
Добрый Кот, 12 ноября 2012 16:42
radiance, 12 Ноября 2012 16:01

Девушки зато, как видно, прям таки за бомжей одних замуж выходят)))
Гость, 12 ноября 2012 16:58
Ладно  , окружающие  мужчины , но особенно , конечно , женщины с пристрастием друг  у друга оценивают  прикид  . Но вот когда продавцы по твоему внешнему виду делают заключение о твоей покупательной способности и теряют к тебе интерес , если ты по их понятиям дешево одет  ! " МакДак " этим славится , там косметику подороже и не спрашивай показать , если одет попроще
Дяденька, 12 ноября 2012 17:47
Ерунду пишете. Я бы гораздо больше внимания уделил девушке, на которой вообще нет никакого жилета!
Мурзик, 12 ноября 2012 19:00
Я вот тоже Валечка :)
И у меня все отлично.
Ведь главное как человек себя мироощущает.
Вот у меня всё прекрасно:)
Гость, 12 ноября 2012 19:55
Анекдот для Валентины(Ччую про нее!)Женщина купила золотое кольцо.....и решила...естественно понтануться.Заходит в магазин за хлебом....стоит продавщица.....Женщина протягивает руку с кольцом к витрине и спрашивает-а у вас этот батон свежий?.......да.......опять этой же ручкой-а эти булки свежие?......да.......А......Продавщица вытаскивает руки из карманов(на каждом пальце по кольцу)....и говорит ей-жестикулируя руками-ДА! У НАС ВЕСЬ ХЛЕБ С В Е Ж И Й !!!!!!!!!!!!!......
коняшка, 12 ноября 2012 20:37
А я вот не хожу постоянно на каблуках ( жалею свои ноги - хождение на каблуках не очень на здоровье отражается), и как-то не страдаю от того, что на меня НЕ ВСЕГДА мужчины внимание обращают!:D
Гость, 12 ноября 2012 21:16
Молодчина наша автор :!:  :!:  :!:
Так держать!!!!
Но я толстенькая и возраст что-то в районе 50, и одета: надо бы получше.
А ДВЕРИ МНЕ ИНОГДА ПРИДЕРЖИВАЮТ, НО ЧАЩЕ ПРОПУСКАЮТ ВПЕРЁД. НУ, ОЧЧЧЧ ПРИЯТНО.
не забывайте такому мужчине спасибо говорить и улыбаться.
проверено.....
Гость, 12 ноября 2012 21:52
Так описать.....там именно на нее глянули...у Элиты у кого то инфаркт случился...Ггоосссссподи!!!Я думаю-нормальный человек не напишет про это все.
Гость, 12 ноября 2012 22:22
Народная мудрость:"По одежке встречают..." Считаю, что верная мудрость, ничего не поделаешь! А провожают то " по уму" -и жаль, что за лохмотьями душу не видят!
НО :   :!: Человек не должен своим видом оскорблять чувства окружающих! :!:
Т.е. должен выглядеть подобающе человеку.." Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей.."   как то так там у классиков...
Гость, 12 ноября 2012 22:38
Девушка всю сознательную жизнь копила на норковый жакет-накопила-теперь надо сообщить всему городу.А чтобы мужчины обращали внимание надо всегда оставаться женщиной!!!не зависимо от стиля одежды.
Гость, 12 ноября 2012 22:38
Как  похоже на... "пони".
Гость, 12 ноября 2012 22:44
Главное ни как встречаают, а как провожают, видимо на телефон никто не позвонил. Значит проводили как в пословице говорится
Гость, 12 ноября 2012 23:55
для Натали, 12 Ноября 2012 13:48
А по поводу мужчин.... мимо некоторых хоть в белье от Agent Provocatier пройди, не среагируют.... Реакция кончилась и восстановлению не подлежит...
------------------------------------------------
А по-поводу женщин....нечего возле мужчин нагишом шастать..некоторые натянут на свой целлюлит и ушки спаниеля белье, и думают, что неотразимы :cry:
Гость, 13 ноября 2012 00:03
Ну какая же ты ДУРА ,Валентина и понты у тебя аж из под шубки лезут!" А я иду такая вся ..."Ты просто не заметила ,что позади тебя девчонки молодые,красивые  и озорные шли-вот мужики на них пялились.А машина притормозила -так это цену тебе узнать хотели-почем такая нынче))).и еще не надо так говорить свысока "победнее"- можно сказать -"попроще" или "скромнее". почувствуйте  разницу ,говорится.
Европа, 13 ноября 2012 00:57
Oks, 12 Ноября 2012 14:59
" на Западе....", "ну не принято выпячивать там себя..."
----------------------------------------
За весь Запад, конечно, отвечать не благодарное дело, но стильно и модно одетых людей там однозначно  не меньше, чем в России. И выпячивать себя некоторые умеют не хуже россиян )). Я по долгу службы часто бываю на различных выставках и презентациях и процент очень хорошо одетых европейцев обычно очень высокий. Немного другая ситуация среди молодежи. Европейкая молодежь в своем большинстве одевается ужасно, а вот, если в качестве среза взять возраст от 30 и далее (т.е. возраст карьерного подъема)- практически безукоризннено ( но речь здесь идет об обеспеченных европейцах). Только натуральных мех и вправду очень редкое явление среди молодого европейского населения, но дамы "в летах" ,случается, надевают шубки.

Так, что скромниками и скромницами я бы европейцев не назвала.
Гость, 13 ноября 2012 01:10
Парень ;) нет машины, нет своей кв, не люблю клубы, не пью не курю) ни кому кроме родни не нужен, но живу же, "питаясь" периодически теми кого Бог пошлет хоть и хочу стабильность) Номера в редакции нет но рост 190 возраст 22, обитаю в Озерске.
СОавтор, 13 ноября 2012 02:20
Согласна с автором статьи.  И зря вы её не тюкайте, что типа "нормальный человек об этом не напишет" и что "комплексов у неё куча". Не правда. К сожалению, проверено на опыте. Сначала я думала, что мне показалось. Когда иду в кроссовках, удобных джинсах и ветровке, и проезжающая мимо машина из лужи обольёт и не притормозит на перекрёстке и прочие жизненные неудобства. А когда одеваешь каблуки, даже если они из конфиската, юбку не то, что короткую, но по фигуре, кожанный пиджак в облипку, распускаю длинные волосы, ну, мужиков словно подменили - и дверь придержат, и мило улыбнутся, и на перекрёстке притормозят. Знаете, просто становится обидно, почему, чтобы обратить на себя внимание, женщина должна мучится на каблуках, ежиться в пиджачке, уже не по сезону, в то время как мужчины идут в том, в чём им просто удобно и тепло. Мужчины, согласитесь, ведь это на справедливо! Ведь даже в кроссовках женщина, всё равно  ЖЕНЩИНА. Хотя я понимаю, что это закон природы, что мужчина в первую очередь воспринимает визуальную картинку (в облегающей одежде), а не глубину души. Рада, что хоть кто-то об этом написал, хотя не понимаю, зачем указывать телефон, с целью познакомиться или?
Мужик в ватнике!, 13 ноября 2012 02:42
А я низенький и толстенький мужик, хожу в ватнике - и тоже оглядываются и пропускают и дверь придерживают! Носите ватник!
Гость, 13 ноября 2012 08:48
СОавтор, 13 Ноября 2012 02:20
"хотя не понимаю, зачем указывать телефон, с целью познакомиться или?"
---------------------------------------
вы тоже свой телефон оставте )
женщины в брюкак либо в джинсах, либо в спортивной одежде воспринимаются как эмансипированные. к таким нет никакого галантного отношения. они равны мужчине во всем. даже в самостоятельном открывании дверей. когда женщина одета сексапильно, она заявляет о себе как слабый пол. у мужчин появляются нежные чувства к таким женщинам. «по одёжке встречают, встречали и будут встречать…»
чёрный юморист, 13 ноября 2012 10:48
Валечке-людоедке : -А Вы знаете, что сейчас на Западе опять принято пить чай из ситечка? -Хо-хо!? - Да! Мне кстати недавно, один знакомый дипломат привёз ! Хотите меняться !? Вы мне норковый жакет, а я вам -ситечко ? - Хо-хо-о-о-ооо!!! - Да не хо-хо! А Ого-го!! :D
Вероника, 13 ноября 2012 11:31
Парень smile;) нет машины, нет своей кв, не люблю клубы, не пью не курю) ни кому кроме родни не нужен, но живу же, "питаясь" периодически теми кого Бог пошлет хоть и хочу стабильность) Номера в редакции нет но рост 190 возраст 22, обитаю в Озерске
а меня есть квартира,очень хорошая машина,зп далеко не маленькая,езжу в отпуск каждые 2 месяца.Так вот думаю на кой ты мне такой нужен то?тебя содержать?всегда было ,что мужчина содержит семью,а тут опять все наоборот получится)))))так что обитай в Озерске дальше!)))Мужчина ,когда находится в возрате,когда он хочет встречаться с женщиной,он уже должен как минимум иметь хороший заработок,и минимум квартиру,чтоб привести туда женщину!!!а то знакомятся и потом встает вопрос куда же вести женщину?!и без зазрения совести говорит,ну пойдем к тебе у меня не куда,ну если ты ,что то захотел,так ты подсуетись в этой жизни раньше!Почему Русских женщин любят за нашей заграницей,потому что они уже почему то привыкли,что у мужика ничего нет!!!а заграничным мужикам(хотя бы даже взять нищие страны,как египет,турция,да даже Оаэ)-везде нужен огромный калым перед выкупом невесты!!!который многие не тянут и пудрят женщинам мозг.Полюбите себя женщины,у вас в голове не должен вставать даже вопроса о его имуществе,просто потому что у него уже должно быть все,к тому возрасту,когда они начинают ухаживать за женщиной!!!И тогда вам на пути будут попадаться только мужчины с большой буквы!!!
АППАРАТ - чик, 13 ноября 2012 12:02
Веронике "...просто потому что у него уже должно быть все, к тому возрасту, когда они начинают ухаживать за женщиной!!!..." Вот это пассаж ! А я к примеру начал с дамами встречаться с 15 лет . Что у меня к этому возрасту (кроме богом данного нехилого аппарата) могло быть ? Но девочкам то ндравилось...
Гость, 13 ноября 2012 12:34
Причем здесь норковый жакет?  :o  :o  :o  Мужики образами видят, а не деталями.
Вероника, 13 ноября 2012 12:40
я говорю про мужиков,но не как про подростков,в наше время  в 15 лет,были только гуляния!и по квартирам мы ходили только чай пить.А когда сейчас мужчина в 40 лет знакомится с женщиной и у него за спиной ничего ент!подумаю 10 раз а нужен мне такой мужчина....
Шибко умный, 13 ноября 2012 12:57
Девушка-женщина только тогда девушка-женщина, когда она в юбке (платье). Мы совершенно забыли устои, но генетическая память у нас осталась, девушка должна отличаться от мужчины хотя бы одеждой. Мало у кого из девушек есть длинная коса, все в брюках, с голыми ногами - особенно отлично смотрятся колготочки (а то и чулки) на 20 дэн, мини-платье - мини-шорты, норковая шуба-разлетайка и ботфорты, а про адский раскрас на лице уж и говорить не приходится. Такая женщина вызывает только одно желание, после исполнения которого не хочется, чтобы она задерживалась рядом - ни на поговорить, ни для чего-то еще.
Именно поэтому, дорогие девушки - будьте девушками, мужчина подсознательно в женщине ищет свой антипод.
Свободный мужик, 13 ноября 2012 13:06
Вероника, ну и образ жизни у вас...  :o
Гость, 13 ноября 2012 13:18
Автор--закомплексованная женщина и скорее всего не сумела выйти замуж
Гость, 13 ноября 2012 14:10
Вероника, ну и образ жизни у вас.
какой?????
у женщины все есть,зачем ей подбирать  и тащить на себе НЕЧТО!)))))ЕЩЕ И К СЕБЕ ПРИГЛАШАТЬ,ИДИТЕ В Принцессу,там много женщин кто себя не ценит и вам помогут))))).а мужчины там по одежде вообще не напрягаются,в чем на работу ,в том и туда!Смешно было смотреть как пришла одна девушка в красном платье,вся такая модельного типа,для чего спрашивается и для кого ты все это надела,там не один не готов даже купить тебе это платье!)
Проходил мимо..., 13 ноября 2012 15:09
Гость, 12 Ноября 2012 23:55
...некоторые натянут на свой целлюлит и ушки спаниеля белье, и думают, что неотразимы
---------------------------------
БУГАГА!
Я смотрю, у вас тут весело!
:D  :D  :D
Гость, 13 ноября 2012 18:33
Веронике..
Сколько же мусора у тебя в голове. Наведи там порядок- а то такой бардак :D Назвать ОАЭ нищей страной может только глупенькая блонди :) Про калым ты слышала, но не знаешь, что купленная женщина должна ходить в парандже и во всем слушаться мужа. Хочешь в гарем- вперед, никто по тебе здесь не заплачет. Бред про любовь к нашим женщинам за границей, вообще из разряда: я сама придумала :o Русские женщины там не котируются, особенно после того, как вы там права стали качать и скандалить..филиппинки  во много раз лучше, наших русских...
А кому ты здесь нужна с такими тараканами в голове? Да хоть две машины имей и хоромы двухэтажные :cry:и наверняка все с мужчин поимела- бескорыстная ты наша :D
Гость, 13 ноября 2012 18:46
Вероника, даже при наличии у тебя квартиры, не важно даже как она у тебя появилась, как и машины, если у тебя понимание что надо не по деньгам прицениваться?) Наверно слово "душа" к тебе не имеет отношения, раз так хорошо ты отзываешься о том молодом человеке... Я даже ему завидую... если конечно он не врет...
Гость, 13 ноября 2012 18:54
Валюша! пришлите фото вашей норки ! мы оценим!
Гость, 13 ноября 2012 19:30
Местный, 12 Ноября 2012 11:47
А я согласен с автором. Сам пропускаю интересных женщин,особенно дамочек с колясками. Приятно на них посмотреть! Жаль я замужем, а то бы стрельнул телефончик.

:o ЗАМУЖЕМ :o А где у нас однополые браки регистрируют?
Гость, 13 ноября 2012 20:51
а сколько вам если не секрет?
Вероникус, 13 ноября 2012 23:15
египет,турция,да даже Оаэ),отделила специально,чтоб понимали,что Оаэ отдельно произносится,понимая,что это разное состояние по деньгам))))
вчитайтесь в текст и поймете о чем там речь!!!!
в том тексте как раз написано,что девочкам туда не надо стремится!!!))))
а они едут и обманывают их там,просто потому что  они и тут не долюбленные и не обласканные и не принято у нас девушку покупать(у мужчины должно быть все для создания семьи,для начала-гнездо,куда привести женщину,и где начинать рожать свое потомство и  тд...НЕеее НЕСЛЫШАЛИ ТАКОГО-ПРАВДА?)))))ЕСЛИ БЫ У НАС ЭТО ПРИНЯТО было КАК НАПРИМЕР  в этих странах,наши туда бы не перли.
в ОАЭ ТАК ВООБЩЕ БРАКИ С ИНОСТРАНКАМИ ЗАПРЕЩЕНЫ,ГОСУДАРСТВО сразу их лишает всех пособий!но свою,чтоб в жены взять так надо прилично иметь.а у нас  как не послушаю,студент,а уже женится собрался,а родители их содержат!если научился.....-это не значит,что ты готов к семье!Почему у нас  очень маленький процент долгих браков?!
ладно мы уже не по теме давно разговариваем))))

и если вам  теплее от того,что вы думаете,что я всех от имела и живу на этом,то я вам разрешаю,так думать))))-я прям вас вижу(большинство таких) насо....ла-это по другому говорится на вашем языке!)))),просто по другому вам думать не дано!
Oks, 14 ноября 2012 00:35
Так, что скромниками и скромницами я бы европейцев не назвала.
======
а о скромности речь и не шла ;)  также как и за весь европа/запад...также приходится общаться с иностранцами по работе и досугу, но сфера деятельности у меня видимо более неформальная и лояльная...быть одетым стильно и/или безукоризненно, это одно..одеть шубку норковую на мероприятие\событие это туда же...
а вот подметать шубой пол в раздолбанном автобусе на маршруте "дом-работа-дом", держа при этом в руках сумочку и пару огромных пакетов "Семья"  и при этом морщиться и вздыхать, когда не дай то бог кто то к вам прислонился-это только у нас :D
не надо культа из одёжки делать...также как и встречать по ней :D
а автору научиться быть девушкой/женщиной всегда, а не только по случаю...в голове всё
Местный, 14 ноября 2012 10:17
"ЗАМУЖЕМ"
-------------------
Надо же я думал больше народу "поведётся". А так всего двое. Измельчал народец!
Гость, 14 ноября 2012 14:03
Гость, 13 Ноября 2012 19:30  
Местный, 12 Ноября 2012 11:47
А я согласен с автором. Сам пропускаю интересных женщин,особенно дамочек с колясками. Приятно на них посмотреть! Жаль я замужем, а то бы стрельнул телефончик.

ЗАМУЖЕМ  А где у нас однополые браки регистрируют?

:):):)
Умора :)
Бывалый, 14 ноября 2012 15:52
Oks, сразу видно - в Европе вы не были ни разу! 8)  
Хотя, смотря, что именно называть Европой. Для кого-то и Румыния с Болгарией 100% Европа, а для кого-то даже... Турция... или ... Украина... :D  :D  :D

Искренне желаю заработать вам побольше денег, чтобы позволить себе побывать в настоящих Европейских странах (Франция, Германия, Швейцария, Голландия, ...)
Очень много нового и интересного узнаете. ;)

P.S. Кстати, я тоже являюсь противником культа одёжки. 8)
Гость, 14 ноября 2012 20:03
для Вероникус
Ну откуда у вас такое потребительское отношение к мужчинам? Вы что, с молоком матери впитываете, что все мужчины вам обязательно должны? Если заговорил с вами, то должна быть машина,... если пригласил в кино, то как минимум- квартира.. Ну, а если поцеловать надумает, пусть вначале подарком порадует...так тебя понимать? Ну, а сама то, ты что имеешь и что можешь предложить? Красоту искусственную? молодость скоротечную? заботу мимолетную? дружбу и любовь по настроению? Так ты хочешь просто продать это с выгодой? Или подарить это ничего не требуя взамен? Тебе выбирать...и мужчины не виноваты в твоих проблемах, потому что проблема у тебя в голове...
Гость, 14 ноября 2012 21:03
Веронике.

А ты?
Входя в дома любые —
И в серые,
И в голубые,
Входя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звуку клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтоб вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет?

А кашу из головы надо выбрасывать.
Вероника, 14 ноября 2012 22:33
да ладно вы тут с кашей!!!у меня то все в порядке)))Муж есть,дети есть,все у меня умнички!Бизнес есть- хорошо дающий,а не отс....ий!)))))Чего и вам желаю!)
Oks, 14 ноября 2012 22:43
Oks, сразу видно - в Европе вы не были ни разу! smile8)
Хотя, смотря, что именно называть Европой. Для кого-то и Румыния с Болгарией 100% Европа, а для кого-то даже... Турция... или ... Украина... smile:D smile:D smile:D
======
а вы бы сарказма то поубавили бы :D я не знаю, ЧТО конкретно вы считаете европой, но боюсь пляжная Турция ваш излюбленный вид отдыха :D
и ваши искренние пожелания можете великодушно адресовать себе, ибо денег зарабатываю я вполне достаточно не только для 10дневной поездки в отпуск, как чудится вам, а для вполне комфортного путешествия и проживания пусть с месяц.другой вариант-это уже не вариант :D  уж поверьте, таких как вы вряд ли встретишь даже за месяц на каком нибудь сёрф споте в Марокко или сноулагере в Швейцарии...хотя пардоньте, в Швейцарии может быть и да, рядом с каким нибудь пафос-ателем, у постояльцев которого 5 звезд даже на лбу пропечатаны :D
проще будьте :D быть может противником культа одежки вы и являетесь, только вот убить в себе гнилого червячка  у вас получается хреново :D  
з.ы.до встречи в Румынии что ли :D
БывалаЯ), 14 ноября 2012 23:17
фи, Бывалый
от вашего поста повеяло атмосферой руссконасыщенного курорта Турции :cry:  да, увы,был печальный опыт и занесла меня туда нелёгкая. молодые были, да неопытные :D  
вы сами то в какой из стран, перечисленных вами, бывали? желательно не по туристической путевке, а , так сказать, проживая, общаясь или работая? исключите желчь и сарказм, дышите глубже :D  и да прибудет вам культ невозвышения себя :D
Oks, а с вами я солидарна, пусть и не везде...но, как я понимаю, сфера общения ваша неформальна и легка в восприятии жизни...таким как Бывалый, вас не понять ;)
Гость, 14 ноября 2012 23:34
Нам , мужчинам,  нужны водка и пиво. А женщины в фуфайках и весом в 80кг. нам не нужны. А еще нам нравится Милен Фармер и Кетрин Зета Джонс.А сварливые и жадные тетеньки нет. Простите нас за это  :)
Гость, 15 ноября 2012 00:07
А народную истину ещё никто не отменял.Встречают по одёжке,а провожают сами знаете как..
Гость, 15 ноября 2012 19:28
Вероника, 14 Ноября 2012 22:33
да ладно вы тут с кашей!!!у меня то все в порядке)))Муж есть,дети есть,все у меня умнички!Бизнес есть- хорошо дающий,а не отс....ий!)))))Чего и вам желаю!)

Вы сами себе противоречите - в самом первом посте Вы по другому рассуждали.Нет у вас ни мужа, ни детей, ни квартиры... ни-че-го.
Поэтому кашу свою из головы вычистите и будет вам счастье ;)
А, не верите мне, то сопоставьте свои высказывания воедино и Вам всё станет ясно. Не лгите себе ;)  
А, если Вам нужен мужчина с квартирой, то это говорит не в Вашу пользу :D
синий троль, 15 ноября 2012 20:17
а меня пышненькие штукатурши всегда очень привлекают. ни на какую норку и версаче их не променяю. всегда им двери открываю, на стремяночки подсаживаю. они такие милые.
Гость, 15 ноября 2012 20:37
Ниче не читал-нет время, пропускаю всех и всегда, но когда ножки идут постою подольше и полюбуюсь, а  ЧТО НЕЛьЗЯ!!!!
Гость, 15 ноября 2012 21:21
Гость, 15 Ноября 2012 20:37
Ниче не читал-нет время, пропускаю всех и всегда, но когда ножки идут постою подольше и полюбуюсь, а ЧТО НЕЛьЗЯ!!!!

Можно... А что ножки в НОРКЕ? :D
Гость, 16 ноября 2012 09:26
Ага) по самое колено в норке))) Она в лисьей, другая в медвежьей)))
Гость, 16 ноября 2012 11:17
Да мужчины бояться умных и красивых в норковых шубах. Пропустят, придержат, а женятся на глупых замухрышках в цигейке. Се ля ви!!!
Голодранец из соседнего подъезда, 16 ноября 2012 14:36
Вероника!
Да если бы у меня был свой большой дом с гаражом и баней, своя нефтяная вышка, дорогой автомобиль (а лучше три), три магнитофона, три видеокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... куртки...
...то на кой бы тогда ты - провинциальная девочка мне сдалась? Ась? Ты бы тогда мне и даром не была бы нужна!!! Уж я бы тогда без проблем нашёл тебе замену... нет, три... замены...
:D  :D  :D  :D  :D

Налетайте, девушки!
Любите меня, пока я такой неприхотливый и непритязательный!!!
:D  :D  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений