РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Смеясь и огрызаясь, её закидали снежками

Общество, 12 ноября 2012 14:18, Читатель

Вчера на остановке возле КСК "Лидер" наблюдала такую сцену: группа из семи мальчишек-подростков кидали в молодую женщину снежками. Она пыталась их вразумить, но те только огрызались и смеялись над ней.

Детишкам лет по 12-13 лет. Жаль, не было с собой фотоаппарата, а то бы мамочки посмотрели на своих чад.

Женщина была перед ними просто беззащитна, так как против такой оравы ничего не могла предпринять.

Мой автобус пришёл быстро, и чем закончилась эта борьба, не знаю.

Фамилию одного парня я знаю, но называть не буду. Мамочки, воспитывайте своих детей! Объясняйте сыновьям, что женщин надо беречь и уважать! Сами же можете оказаться в такой ситуации!

От редакции: думаем, взывать надо не только к мамочкам, а, прежде всего, к папочкам. Это папочки должны свои примером показывать юнцам, как должно относиться к женщинам. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2012 14:31
Неужели мужиков рядом не было?!
Гость, 12 ноября 2012 14:38
Читатель:  " Фамилию одного парня я знаю, но называть не буду."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Позвольте Вас спросить: Вы какими соображениями руководствуетесь, когда такое пишите? Боитесь, что Вас тоже снежками закидают, или  этих славных ребятишек жалко стало? Сказали А, говорите Б.  Пусть весь город знает "героев имена".
вова, 12 ноября 2012 14:38
обидели женщину :evil: я знаю фамилию обидчика но называть не буду :!:  :!:  :!: это нормально :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 12 ноября 2012 14:38
А фамилию можно и озвучить!!!
Гость, 12 ноября 2012 14:45
Вот пока имена и фамилии озвучивать не будем. не будем публиковать подтверждающие фото-видео материалы, ничего в стране в лучшую сторону не изменится. Каждый родитель прочитает и подумает: "ну это наверняка не мой, своему то я объяснил(а)". А на самом деле ...
Озорство детское было и будет всегда, но рамки его устанавливают всё же взрослые.
Гость, 12 ноября 2012 15:18
... таких поймаешь по ушам надаешь а потом еще за избиение малолетнего привлекут! вместо того чтобы шляться учились бы лучше! тоже мне "цветуечки"! :evil:
Гость, 12 ноября 2012 15:39
Ну,узнаем одного из обидчиков.А дальше что?Фотографий и видео нет.Пусть женщина,которую обидели,отзовётся-нужна ли ей-эта фамилия?Она в школу пойдёт наказывать обидчика? :?:
чёрный юморист, 12 ноября 2012 15:46
Простите. А женщина в чём была одета ? В спортивном костюме ? Или норковом жакете ? Её случайно не Валей зовут?  :oops:
Гость, 12 ноября 2012 16:12
А сами что не заступились? Побоялись? А милицию вызвать нельзя было? Всё в духе озерчан.
Любопытная Варвара, 12 ноября 2012 17:04
Чёрный юморист, точно Валя! Вся в норке! И шла она на работу - в здание администрации города!
А вы откуда все знаете?
Гость, 12 ноября 2012 17:14
Да-а-а уж-это из серии: я всё видела,но никому не скажу
Гость, 12 ноября 2012 17:44
Сначала вот снежками закидывают и издеваются, а потом http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/v-magnitogorske-ptushniki-rasstrelali-zhenshhinu-iz-pistoleta-112611112012/
ПТУшники расстреляли 54-летнюю женщину. В Магнитке.
Гость, 12 ноября 2012 17:49
Ничего смешного.Оставим тему про Валю и норковый жакет
Гость, 12 ноября 2012 17:56
Считаю так, моя хата с краю,ничего не знаю. Сами уж как нибудь разберутся. Не надо фамилии оглашать.
Гость, 12 ноября 2012 17:59
А у меня у самого вот такой же ДИТЯТКО! Что ни скажи, в ответ одно хамство! Пожрать, комп, гулять и спать. Больше ничего не интересует. На любое повышение голоса в его адрес орет как псих, о защите и неприкосновенности детей (про это они все знают). в момент припадка даже порывался в полицию звонить. Вот так! А Вы говорите сделать замечание на улице чужему отпрыску! Кто в очередь за сроком (пусть и условным) ВПЕРЕД!
Дмитрий, 12 ноября 2012 18:37
Гость, 12 Ноября 2012 16:12
Милицию за это точно не нужно вызывать. Могли бы подойти молодые люди постарше и проучить их как следует.
Гостья, 12 ноября 2012 19:44
Когда их много,это страшно.Действительно,и убить могут :( У меня самой два сына.Молю Бога,чтоб выросли нормальными мужиками.Естественно,воспитываю.Старший как-то рассказывал,что бабушку через дорогу переводил.Похвалила.В автобусе уступает место пожилым.Горжусь им.А младший сумки мне носит.Не всё так и плохо :)
Гость, 12 ноября 2012 19:53
ага,значит "черный юморист" в тот вечер обкидал мокрым,грязным снегом двух женщин!?я если проезжать мимо буду,я остановлюсь и голову тебе отрывать начну,а родители твои придут и их проучу как надо :) давай дерзай!стрелок епт!
Гость, 12 ноября 2012 19:55
а фамилию бы озвучить надо,пусть предки порадуются!
Гость, 12 ноября 2012 20:42
Гость, 12 Ноября 2012 17:59


вы несчастная мать. мне вас искренне жаль... :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


а мы ваши сограждане и учителя получаем "удовольствие" от вашего воспитания.
Гость, 12 ноября 2012 20:50
редакции - а папочки таких ребяток, наверное сами толпой под дикий хохот дубасят друг - друга... ВОСПИТЫВАТЬ НАДО НЕ ДЕТЕЙ, Я СЕБЯ САМОГО, ВЕДЬ С ТЕБЯ ЖЕ БЕРУТ ПРИМЕР ДЕТИ. только вот сегодня на каком-то интернет портале видел демотиватор...
Гость, 12 ноября 2012 21:35
Гость, 12 Ноября 2012 20:42  
Гость, 12 Ноября 2012 17:59


вы несчастная мать. мне вас искренне жаль...          

Я не мать, я отчим. И воспитанием "пытались заниматься". Видя первые симтомы такого повидения начиная с садика прошли ВСЕХ специалистов в городе, Челябинске, Екатеринбурге (психологов, психиаторов, неврологов, невропатологов). Я ЧЕСТНО пытался! Не каждый родной отец уделяет столько времени и сил своему сыну, сколько было затрочено мной. Но все в пустую!
Гость, 12 ноября 2012 21:37
Этих долбиков невозможно вразумить. Они понимают только силу, и чем сильней, тем доходчивей.
синий троль, 12 ноября 2012 21:52
может это гринписовцы напали на натуральный мех просто?...
Гость, 12 ноября 2012 22:26
Нынче подростки очень жестокие.А если есть проблемы со здоровьем(психические),так вообще ужас.
Гость, 12 ноября 2012 22:58
Все потому, что родители одели розовые очки, глядя на своих детей! А те и творят и наглеют, зная это с малых лет.
Гость, 13 ноября 2012 00:36
как часто мы чсмотрим на безобразие, а потом  героичсеки все описываем в СМИ! а у меня вопрос к автору заметки: А ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ? ПОЧЕМУ НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ ЗА ЖЕНЩИНУ? ИЛИ ВАМ БЫЛО ЭТО ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ?? Вот в чем первый вопрос! А все остальное вторично!
Гость, 13 ноября 2012 10:04
Гостю от 13 ноября 00.36. Где я была?Я садилась на автобус с маленьким ребёнком.После купания в бассейне как-то холодно стоять на остановке.На этот момент пацаны разбежались и стали кидать снежки в автобус.И кто вы такой,чтоб вам отчитываться?!Если я вижу попавших в беду,то как раз не прохожу мимо.А здесь ситуация немного другая.Меня просто возмутило поведение этих отпрысков
Ольга, 13 ноября 2012 10:17
А не заступилась женщина потому-что эти монстры свое внимание перенесли бы с той женщины на нее. Ну что можно сделать с этими подростками? Отловить одного и пнуть под зад? Так мамочки по судам затаскают, мамочки будут орать что дети шутили, а ведь  эти дети уже- правонарушители. Мама есть мама, ей жалко своего ребенка, а не человека, которого они оскорбили. У этих ублюдков три лица: для дома, для школы, для улицы. И поверьте дома они - овечки. А фамилию надо написать и женщина сама решит написать ей заявление в милицию или нет. Безнаказанность, вот что их воодушевляет. А вот если бы их наказали, поставили на учет в детской комнате милиции, может и другим не повадно будет. И наблюдать это зрелище, поверьте, противно, но и прохожему гоняться за ними бессмысленно. Только заявление в милицию!!! Свидетели есть! Пишите смело фамилию! Пусть мамы знают кто их дети и принимают меры пока не поздно.
Гостьжаль мужиков небыло, 13 ноября 2012 10:31
жаль мужиков не было, повыбивал бы каждому по зубу, Пришлиб домой сказали мамам "мы вот в тетку  аравой снег кидали весело было, чувствовали героями себя победившими гадзилу, а плохой дятька нам зубы ни за что ни прочто выбил уааа уаааа, надо в милицию заявить"
чёрный юморист, 13 ноября 2012 10:32
"Любопытная Варвара" "...точно Валя! Вся в норке! И шла она на работу - в здание администрации города..."  Ну тогда я точно знаю фамилию, как минимум одного сорванца ! - Юрик Поволоцкий  :D
Гость, 13 ноября 2012 10:59
Юмористу . Прикольно! Намек понят ! :D  :D  :D  :D
Гостья, 13 ноября 2012 13:19
чёрный юморист, 13 Ноября 2012 10:32
Да что ты к этой Вале привязался?
Юлия, 14 ноября 2012 15:01
Да,очень неприятная ситуация...сама была в такой же ,самое обидное ,что рядом стоявшие "мужики" ни слова не сказали!!!
Гостья, 14 ноября 2012 15:47
Зато они здесь,эти "мужики" так себя расхваливают...
Doc174, 14 ноября 2012 17:58
Юлия, сидеть реально не хочется (за шлепок по попе), зовите родную ми...полицию, хотя даже у них руки законом связаны.
Гостья, 14 ноября 2012 19:42
я своему по заднице дала за поведение,так он в школе накатал на меня столько всего и причём верят ему,только вот из школы выперли(2 класс!!!!!) и как воспитывать и присекать поведение таких детей если даже кричать на них нельзя? сейчас суда жду........
Гость, 16 ноября 2012 20:20
Они "смелые" только в стае. В одиночку никогда не совершат ничего подобного!
Потому, что - трусы!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений