РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Построила счастье на чужом несчастье

Общество, 16 ноября 2012 15:48, Читатель

Не знаю, как в редакции озаглавят моё письмо, как его отредактируют, но хочу опровергнуть расхожее утверждение, что на чужом несчастье, счастье не построишь.

Мой 11-летний опыт показывает, что построишь, и ещё как!

Я познакомилась со своим нынешним мужем, что называется «на водах» - в профилактории, в очередь на ванны. Потом столкнулись мы с ним в коридоре и решили пойти вечером на танцы. Так и закружило!

Мужчина был женат, у него было двое детей, и я сначала и не думала «разрушать» семью, тем более, он был на 8 лет меня старше.

Но потом поняла, что он очень интересный человек, такой, какой мне нужен. Он воспитан, всегда аккуратно был одет, оказалось, что и начитан. Конечно, любовь к жене у него давно испарилась, а о такой любви, какую он нашёл со мной, мог только и мечтать. Это его слова.

Я убедила его при разводе с женой не забывать о своих правах, что он тоже вложил не мало усилий, чтобы в прежнем его доме было благополучие. Жена, к её чести, без слов отдала всё, что он просил. Я тогда жила в однокомнатной квартире, но мы очень скоро переехали в двухкомнатную.

У него была машина, а жене его она не нужна, водительских прав нет. Поэтому ему и гараж достался.

Конечно, меня многие осуждали, в том числе и родственники, но теперь уже смирились. К сожалению, его две дочери не поняли, что их отцу потребовалось обновление, что я продлила ему молодость. И это очень жаль.

Что касается его жены… Замуж она больше не вышла. Сначала, я думаю, она переживала развод, но теперь уже очухалась.

Наверное поняла, что мужчина так устроен, что ему больше нравятся молодые женщины, а если ты постарела, смирись и отпусти его.

На наше счастье она не преследовала мужа ни судами, ни телефонными разборками.

От редакции: мы не стали редактировать письмо, только исправили ряд грамматических ошибок и подправили стилистику. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Одинокая голодранка, заглядывающаяся на чужого мужа, 22 ноября 2012 01:12
Ведьма, 21 Ноября 2012 12:21
Слушайте, а может автор его приворожила???
======================================
Приворожила??? Это как???
Научите меня!!! Мне очень надо!!!
Добрый Кот, 22 ноября 2012 02:17
Гость, 21 Ноября 2012 21:32
Подловили, повесьте себе на грудь маленькую медальку справа от большой, с надписью "зануда года".

Только не надо путать безграмотность с опечатками, появившимися в результате сочетания невнимательности и механической памяти. И предложения надо начинать с заглавных букв.

Да и вообще, что за бред? "Не учи математике, пока не выучишь литературу". "Нельзя управлять ядерным реактором, если не знаешь стихов Маяковского". "Нельзя варить пельмени, пока обои зеленые". "Нельзя двадцать пять, потому что троллейбус".

Да и давно мы все выяснили, кто те люди, которые в обсуждениях, отличных от тем, связанных с правописанием, начинают дискредитировать мнение участников их пунктуационными и орфографическими ошибками.
:D
Этот пост на четвертой странице))) Можно закрывать обсуждение)))
Гость, 22 ноября 2012 04:54
Гость, 21 Ноября 2012 15:24 А кто тебе сказал что бесплатно???  Колечки,сережки и т.д.и т.п. имею. от ваших "верных" мкженьков :D
Гость, 22 ноября 2012 06:52
добрый кот
ну право слово
всю ночь сочинял?
надо же до двух часов ночи не спать и писать(или пИсать?) в темку, коей сам недоволен, поскольку люди не слушают вас великого
гуру.

:D  :D  :D

ваше я впереди вас поскакало и ЧСВ распухло до чрезвычайности.

пора уж перестать считать свое мнение истиной последней инстанции.

обычно женщин жизни учать мужчинки с огромным комплексом неполноценности.

народ тут над вами стебется, как над занудой (это как раз ваше звание, а не чье-то еще), а вы все понять этого не можете.
Соседка Неточки, 22 ноября 2012 07:27
Небезгрешной
...крашеная - ясен пень, незабвенная Раиса Захаровна, папа которой хотел мальчика, а родилась девочка!  :D
Раиса Захаровна, 22 ноября 2012 08:56
Неточке Незвановой
Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!  :D
Ведьма, 22 ноября 2012 09:18
Одинокая голодранка, заглядывающаяся на чужого мужа - не знаю, не занимаюсь этим, в интернете почитайте, или к гадалке обратитесь
asura, 22 ноября 2012 09:30
Асурахан, 19 Ноября 2012 21:53
... А где же душа, асура?
-------------------------------------------------
Скажи,что ты понимаешь под словом - душа, и я скажу где она у тебя находится. ;)
asura, 22 ноября 2012 09:39
Добрый Кот, 22 Ноября 2012 02:17
Да и давно мы все выяснили, кто те люди, которые в обсуждениях, отличных от тем, связанных с правописанием, начинают дискредитировать мнение участников их пунктуационными и орфографическими ошибками.
-----------------------------------------------------------------
Согласен с тобой котяра,я уже и внимания перестал на этих"училок"обращять,Высказался,как бог на душу положил,а там пусть ковыряются ботаники в орфографии,которым самим сказать нечего кроме слов,о букварных ошибках по канону правил Кирилла с Мифодием.. ;)
Гость, 22 ноября 2012 09:59
Господи, Боже ты мой! Куда катится наш мир? Женщины, ну вы же знаете, что нельзя разрушать семьи, и все равно делаете это!!! Всем известно, что придет потом расплата за это, а возможно страдать будут и ваши дети с внуками, не дай Бог! автор, ну и что вы счастливы? я думаю что если бы все было хорошо, врят ли бы вы писали эту историю! чем вы похвастались? Тем что поступили как с..ка? Сомневаюсь что вас это красит
Гость, 22 ноября 2012 10:34
-----------------------------------------------
Добрый Кот, 20 Ноября 2012 17:10
...И я пишу не с точки зрения отца, ищущего оправдания, а с точки зрения ребенка, которого бросил отец...
-----------------------------------------------
Дык, это сразу видно. Мог бы и не писать. Уже по твоим неуравновешенным комментариям прекрасно можно понять, что у тебя совершенно "отсутствует" психологическая травма и комплекс неполноценности, пережитый в детстве.
Искренне сочувствую.
Гость, 22 ноября 2012 10:34
Гость , 22 Ноября 2012 06:52
А сама-то, сочиняла аж до 6-ти утра.
Доброму Коту
Мысли твои ценные,только не пиши ты им,интеллект не тот, не поймут. Правописание здесь "страдает" у каждого второго, в 100 раз хуже,чем у тебя. От бессилия стараются унизить. Зачем тебе эти "брошенные" тетки? Они даже не бомба замедленного действия, а разорвавшийся снаряд.И будут мстить до потери пульса своим бывшим мужьям-подлецам, их новым женам.Если бы нашли другого, то жили бы счастливо и все забыли.Видимо, не нужны никому, может не зря их бросили?..Копаться надо в себе, а не поливать других грязью. Или может посмотреть на это через другую призму: не потому что, плохими женами были, а просто не подошли друг другу,поняли это с годами? Мне нравится читать прикольные и остроумные комментарии. Тут еще вступили в борьбу любовницы, а это -  уже отдельная тема все про тех же мужей-подлецов. Ну и стихи тоже интересно прочесть, стихоплету- браво!
Библиотекарь, 22 ноября 2012 10:54
Парень, прочти обязательно  Евгений Гришковец "Спокойствие", есть в электронном варианте или в книге
"Книга, ради которой объединились писатели, объединить которых невозможно".
Инфа 146%, 22 ноября 2012 11:07
Гость, 20 Ноября 2012 15:51
Респект и уважуха Автору, наконец-то , обозначена настоящая проблема Озёрска! Какие там арест и выборы сити-менеджера, проблемы ЖКХ, дороги Озёрска! НУ КТО ИЗ НИХ СОРВАЛ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ?!
Хочу напомнить для тех кто забыл или не знает, что "Озёрск город маленький, все спим под одним большим одеялом"
____________________________________________

Наглая ложь! Маленький 100-тысячный Озерск давно уже весь спит без одеяла. Так намного проще узнать поближе и попробовать каждого и никого не пропустить. 8)
Гость, 22 ноября 2012 11:10
Разлучница, если Вы с образованием, то каким образом смогли увлечься птушником с х/к, да еще такие военные действия из-за глуповатого мужиченки развернуть? О чем с ними можно говорить, если у них одна глупость на уме: где бесплатно подожраться да бесплатно телку снять, как-будто мало получают. Для таких понятно, что ваша война ущербное самолюбие греет... А у Вас то какой интерес? Слово "разлучница" оскорбляет?  Да в России ментальность у мужичишков такая, они всегда себе няньку повнимательней ищут, еще из-за инфантилов драться...
Неточка Незванова, 22 ноября 2012 11:17
небезгрешная, 21 Ноября 2012 23:27
Неточка Незванова, 21 Ноября 2012 18:42
М
P.S. Ты-то, я надеюсь, не на стороне этой ... крашеной?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А в этом месте можно поподробнее, как интересно, у нас уже семейные *** . И кто у нас муж, и кто такая крашенная smile:?:
Зарекалась я уже шутить на сайте озерск74. Больше не буду. Шутка это была. Никаких сем. разборок. Муж - это мой личный муж. Он тоже типа пошутил. А суч...крашеная -это собирательный образ разлучницы, уводящей чужих мужиков, в данном случае - автор, которую все или почти все дружно осуждают. (см. к/ф "Любовь и голуби")
Гость, 22 ноября 2012 11:19
Раиса Захаровна, 22 Ноября 2012 08:56
Неточке Незвановой
Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!  :)
Приятно пообщаться на одном языке.Здорово, что кто-то тебя понимает. ;)
Гость, 22 ноября 2012 11:19
Дык, и ты мог бы не писать,если не хватает мозгов понять, о чем пишут.
Гость, 22 ноября 2012 12:38
Гость, 22 ноября 2012 11:10
Так , если, " Разлучница" - нянька внимательная, а бросивший семью муж - инфантил, так к чему страдания ?  Слово "Разлучница" меня не оскорбляет, я уже писала, кто его придумал и зачем: читайте внимательно! Мне удобно шифроваться под этим псевдонимом, не более того. И это сработало - Вы не угадали, кто я, судя по комментариям о моем избраннике. Он замечательный человек, мы вместе почти 20 лет! Скорее всего , об этом и хотела сказать автор того письма, что вызвало такую бурную дискуссию, только сделала это коряво.
Гость Лидия Пол, 22 ноября 2012 12:39
Что  вы все мужиков рвете как тряпку какую-то? Виноват не тот к кому уходят,а от кого уходят. Пишите все молодые, а стериатипы уже давно старые... После войны сколько вдов осталось и все выжили, детей подняли,да и  мужья все были любимые. А сейчас-ну ушел к другой,прямо катострофа. Будьте сильными-значит не ваш это был человек. И детьми не надо спикулировать они тоже живые.Хороший отец не прекратит отношения с детьми,а как часто женщины сами этому противятся,настраивая их против отцов. Будьте все добрее.
Добрый Кот, 22 ноября 2012 13:02
Гость, 22 Ноября 2012 06:52

Вы прямое доказательство того, что я своими постами добиваюсь, чего хочу. Увы, это способны понять только люди с IQ выше, чем у табурета.
Гость, 22 ноября 2012 13:11
Брошенные жены, разлучницы,любовницы - все это соперницы женского пола.Так было всегда, есть и будет! Читайте классику! Полезно для развития ума.
Гость, 22 ноября 2012 13:49
как в песенке:

Ты всех наряднее была
И танцевать умела
И, между прочим, увести
Любовь мою посмела

И без труда и не любя
Его ты победила
Забавой был он для тебя
А я его любила

Как я любила, как я любила
Так больше не может быть вновь
А ты разбила, а ты разбила
Бесценную эту любовь

Но где-то встретишь, ты тоже встретишь
Беду, что сегодня не ждешь
Тогда ответишь, за все ответишь
И что натворила поймешь

Поймешь...

Мне целый день звонят друзья
А в сердце боль тупая
Закона нет, что так нельзя
Но так не поступают

Тебя домой он проводил
И ты его забыла
Тебе на час он нужен был
А я его любила

Как я любила, как я любила
Так больше не может быть вновь
А ты разбила, а ты разбила
Бесценную эту любовь

Но где-то встретишь, ты тоже встретишь
Беду, что сегодня не ждешь
Тогда ответишь, за все ответишь
И что натворила поймешь

Поймешь...
Гость, 22 ноября 2012 13:57
УЖАС!!! Просто  ***  городишко у вас какой то!
Гость, 22 ноября 2012 14:17
да не все люди живущие тут такие, есть некоторые личности в роде автора сволочные!!! всех под одну гребенку подписывать не надо
Гость, 22 ноября 2012 14:22
Разлучница, Вы думаете, что Вы просто так себя этим прозвищем назвали? Нет. Это значит, что подсознательно, Вы себя считаете виноватой перед той женщиной, у которой, якобы, увели мужа. А чувство вины всегда притягивает к себе наказание, т.е. преследователя, осуждающего. Девоньки, перестаньте себя мучить этими инсинуациями, раз семья развалилась, то там были такие проблемы, что вы послужили только катализатором для ее развала. Многие выскакивают замуж и женятся по-молодости, когда еще и осознания нет особого, кто ты, что интересно, и в основном по залету, а потом выясняется в процессе совместного жилья, что уровни развития, интересы разные и то, что один считает значимым, важным, для скороспелого супруга является ерундой... Я, например, вышла замуж в 18, семья бывшего супруга была полной, т.е. папаша присутствовал, и вроде все как у всех... Я росла с только матерью, с детства была избавлена от лицезрения пьяных мужичков... Надо ли объяснять, что со мной в новой семье начали происходить странные метаморфозы? Новая родня как-то странно обижалась, мои дети отодвигались в сторону и их постоянно сравнивали с другими внуками, причем мои дети почему-то всегда проигрывали в сравнениях, дошло до того, что эти родственники начали пытаться ковырятся в моем белье, хоть и жили отдельно и вполне от них самостоятельно. Бывший очень внимательно прислушивался к эскападам своих родителей и сестер-братьев. Еще и попивал при этом, пытался драться, скандалил, наслушавшись претензий от них. Надо ли рассказывать, что сама мечтала о разлучнице? Но такая дурочка где-то по профилакториям шастала... Хотя я и отправляла бывшего туда иногда, от его скандалов и пьянства отдохнуть...При разводе выяснились претензии: оказывается, что приходя в гости к его родителям, я должна была тащить пузырь! Вот тогда бы я влилась в семейку без сучка и задоринки... Вот тогда бы была ко мне уважуха и почет, ну и, якобы, свое расположение и уважение показала... А надо ли объяснять, какими эпитетами меня эта семейка пыталась награждать? А сколько проклятий неслось из окрестных пивнушек? Эти 4 страницы просто пустяк...Но самое печальное, что и наши руководители города пытаются встать на сторону этого опойства и тоже алчными глазенками пытаются ждать от меня пузырь и еще секаса впридачу... Похоже, что разлучницу надо было самой себе подогнать, вот тагда бы я выглядела перед обществом несчастненькой брошенкой, достойной уважения... Вот такое убожество мысли в отношении женщин  в нашем государстве...
Гость, 22 ноября 2012 14:40
а вообще интересная у некоторых людей психология

тебя грабят, ты еще и сам виноват, да еще и презрением обольют с ног до головы.

мужа уведут - жена-дура одна  виновата
муж и любовница при этом ангелы не иначе.
причем у них-то чувства, а бывшей жены вместо сердца, по их понятиям -  туалетная бумага, которую можно просто так смять и выкинуть в унитаз - разложится и исчезнет.

Если вы подлость совершили, так не жалуйтесь потом, что кто-то с вами поступит аналогичным образом.
Гость, 22 ноября 2012 14:49
"Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов... "
Коко Шанель
небезгрешная, 22 ноября 2012 15:04
Неточка Незванова, 22 Ноября 2012 11:17
Жаль, что комп не передаёт интонации, а то вы бы поняли, что это стеб чистой воды. Не принимайте все написанное за чистую монету."Улыбайтесь, господа, улыбайтесь". А 4-ю стр. мы все-таки сделали!
Гость, 22 ноября 2012 15:06
«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла». Омар Хайям
небезгрешная, 22 ноября 2012 15:27
Гость, 22 Ноября 2012 11:10
А Вам, вообще известно, что наличие диплома не говорит о порядочности и уме. Очень много птушников с х/к гораздо более начитаннее и порядочнее, чем некоторые люди с высшим образованием. Вот такие вот "люди", например, развели меня с мужем. Может о них еще поговорим? Могу много поведать интересных историй об образованных, но в корне непорядочных .
Гость, 22 ноября 2012 15:36
Хаяму. Вы статистику почитайте, в мире мужчин больше женщин, т.е. это теткам надо иметь по 2 мужа, что будет целесообразно экономически, т.к. один мужчина уже перестает справлятся с содержанием семьи, то он устал, то выпить хочется, то п-с, то золотуха...
Грабительница, 22 ноября 2012 16:34
Гость, 22 Ноября 2012 14:40
а вообще интересная у некоторых людей психология

И не говорите.

"тебя грабят, ты еще и сам виноват"
Что значит грабят?
Муж - Ваша собственность что ли?
Все, практически, зависит от женщины.
Распустили себя, вечные придирки и недовольства, муж вечно в чем-то виноват и кругом супруге должОн за все. Надо очень постараться, что муж из уютного дома слинял. Но это уже под занавес. Для начала, если начал ходить налево (я не говорю про одноразовый пьяный секс), когда появляется любовница вместо того, чтобы усугублять ситуацию скандалами, надо посмотреть на опухшую от жира в грязном халате себя и сделать выводы. Тетеньки, вы имеете то, что заслужили.
Гость, 22 ноября 2012 16:49
Люди, вы хоть когда кого цитируете, изучайте жизнь этого человека, а то понавыдергиваете строчки строчки из общего текста, придавая им совсем другое звучание. То Ф.Раневскую процитировали о любовниках... А ничего, что она так и прожила старой девой и любовниками в ее время всех ухажеров называли, без того значения, которое придается этому слову сейчас? Опять же, Коко Шанель, конечно, была гениальная портниха, которая кроила без знания черчения, на глазок, т.к. образование отсутствовало, но вы уверены, что она была так счастлива в личной жизни, да так, что ее взгляд на жизнь примерять на себя и цитировать? В число ее любовников даже наш Стравинский попал, но был в этом списке и офицер СС, из-за связи с которым после войны ее фирма и имя долго находились в забвении и только за ее гениальность она была прощена за такую связь... Так что с такими кретериями можно и поспорить... Мало кто сейчас считает в мире, кроме ближнего зарубежья, наверно, что фашист - это настоящий мужчина, а не урод...
Гость, 22 ноября 2012 17:07
Гость, 22 Ноября 2012 15:36
Гость, 22 Ноября 2012 16:49

Браво!!! Цель была одна: закрыть эту тему о грязных трусах. Перейти на великих.
Lyubavushka, 22 ноября 2012 17:58
Грабительница, 22 Ноября 2012 16:34
Да, если хочешь, собственность!!! Тот муж с которым Я живу, это МОЯ собственность и делить его с КЕМ-ТО не собираюсь!!! Конечно, я одеваюсь по моде, за собой слежу (любому мужу приятно, когда жена выглядит на 5-10 лет моложе), занимаюсь спортом. ВМЕСТЕ воспитываем двух замечательных детей, в магазин-вместе, отдыхать-тоже вместе...Поэтому для таких как ВЫ, оборванок, мест НЕТ, ни в НАШЕЙ СЕМЬЕ и не в СЕМЬЯХ НАШИХ ДРУЗЕЙ!!!! А насчёт заплывших жиром других жён....посмотрите на себя лет через 10.
Гость, 22 ноября 2012 18:50
Автор, 16 Ноября 2012 20:23  


Идите все к черту сосвоими советами и назиданиями.у меня была цель чтобы женщины себя ценили и берегли мужей. Всегда у всех все по разному.
+100500
Разлучница, 22 ноября 2012 19:50
Гость 22 Ноября 2012 14:22
Да нет, совсем не случайно, Это Вы так называете нас, к кому "убежал" Ваш муж или ушел от Вас к другой - как Вам угодно.Брак треснул по швам давным-давно, жили каждый сам по себе. Это значит, что подсознательно в такой ситуации мужчина ищет и  находит. Зачем мне винить себя за то, что они сами не сберегли. Другая женщина - это следующий этап в жизни мужчины. И как долго сохранят они свои отношения -  зависит от них самих.
Гость, 22 ноября 2012 20:12
ну никак народ не угомонится
автор уже и не читает комментарии, обидемшись на всех.

Все равно каждый при своем мнении останется.
Жизнь-то все по своим местам расставляет.

И если к другой уходит муж, еще неизвестно кому повезло. ;)


Jedem zu sein  8)

говорю по собственному опыту.
Ушел к другой, на 10 лет она меня моложе.
Отпустила мужа, не могу сказать что не боролась за семью, но вовремя остановилась. Временами было тяжело, но потому что  новая жена(гражданская кстати, официально брак он оформлять с ней не стал) моего бывшего мужа делала попытки поиздеваться надо мной.(ликовала, что победила, что я старая и проч.).
Через пару лет встретила свободного мужчину, поверьте девушки есть они еще  -
свободные,  порядочные и ответственные.
С ним я поняла что могу жить по-другому. Спокойнее, счастливее. И вот когда мои глаза снова засияли счастьем -  бывшего супруга это почему-то задело.

Я пожелала своему бывшему счастья, совершенно искренне. И сказала ему "спасибо за науку".

Все встреченные нами люди, даже пусть они разлучницы - это не враги наши, а наши учителя.
Гость, 23 ноября 2012 00:19
почему все курицы?у таких"не куриц" как вы всегда было ну очень раздутое самолюбие.и эта статья не говорит о том что вы умнее и мудрее,ухоженее и лучше( как вы себя позиционируюте) всех.поздравляю с "шикарным" приобретением которое в дальнейшем поступит с вами точно также как с бывшей женой.
Гость, 23 ноября 2012 00:44
дорогой авотр,а кто Вам сказал что все женщины себя не ценят.
Гость, 23 ноября 2012 07:57
Гость, 23 Ноября 2012 00:44

Среднерыночная стоимость.
Гость, 23 ноября 2012 09:39
я благодарна бывшему за то что сильнее меня сделал, развод подарил мне уверенности в себе, я поняла что могу и без него жить!!! Пожелала ему счастья, здоровья и любви!!!  Свет клином а этих кобелях девочки не сходится!!!
Поём все вместе, 23 ноября 2012 09:41
А я вовсе не колдунья, я любила и люблю,
Это мне судьба послала грешную любовь мою!
Эй, ля ля ля ля, ля ля ля ля ля ля ля, эй, ля ляля ля....................
небезгрешная, 23 ноября 2012 09:47
"Все встреченные нами люди, даже пусть они разлучницы - это не враги наши, а наши учителя."
******************************************
Самый хороший итог этой "животрепещущей темы".
Можно заканчивать дискуссию. "Всем спасибо, все свободны"
Гость, 23 ноября 2012 10:07
небезгрешной, 23 Ноября 2012 09:47Можно заканчивать дискуссию. "Всем спасибо, все свободны"

Это с каких пирогов? Почти каждый побывал в этой шкуре, или хотя бы примеривал к себе данную ситуацию, для людей это слишком больной вопрос!
Грабительница, 23 ноября 2012 11:57
Lyubavushka, 22 Ноября 2012 17:58
Вы, дама, истеричка.
По поводу посмотреть на себя, смотрю: выгляжу моложе своих лет, хорошая фигура, слежу за собой. "Ограбила" 15 лет назад тетеньку. До того моего любимого, а ныне мужа, его БЖ позиционировала, как кобеля, ан нет. Просто мужику хочется рядом с собой видеть красивую уверенную женщину, а не вечно ноющее непонятно что, с претензией на собственность.
Я не похваляюсь своими "подвигами". Семья создается с любви, но рушите любовь милые дамы, в большинстве случаев, вы сами. Дяденьки она же охотники. Так пусть они вас ревнуют, добиваются, не делайте из мужиков забитых подкаблучников с ярлыком "моя собственность",тогда ему просто некогда будет изменять. Счастья Вам и любви.
Гость, 23 ноября 2012 12:21
Гость, 23 Ноября 2012 10:07
согласна...очень больной вопрос... :cry:
Гость, 23 ноября 2012 12:23
Грабительница, 23 Ноября 2012 11:57
Семья создается с любви, но рушите любовь милые дамы, в большинстве случаев, вы сами. Дяденьки она же охотники. Так пусть они вас ревнуют +10000000000
Мужики по сути своей кобели! а по поводу того что изменять времени не будет, поверьте они всегда найду!!!
ДАЁШЬ 5-УЮ СТРАНИЦУ!!!, 23 ноября 2012 14:06
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 ноября 2012 14:44
Читаешь все эти опусы и думаешь: какие же ссе-таки бабы дуры! Избаловали мужиков доступностью, теперь изобретают, чем же их еще можно заинтересовать-удержать... Все это уже в истории было. У царей-императоров, например. Дальше только извращения от пресыщенности уже начинаются, поэтому сейчас столько педофилов, сексуальных маньяков и иже с ними. Вспомните, какой ужас английский потрошитель навел на весь мир в конце 19 века? А сейчас? После сексуальной революции 60-х  в 20 веке этими потрошителями уже мало кого удивишь. Девки, когда чувство самосохранения и страх за своих детей сработает? Видите же, что от вседозволенности у многих мужиков мозги срывает, пора уже возвращаться к чистоте во взаимоотношениях полов. Любишь - женись, нет - катись восвояси. А то еще какие-то драки из-за мужичья устраивать пытаетесь... Раньше мужики дрались за даму сердца и ее расположение... Вот ведь разбаловали мужиков.
Гость, 23 ноября 2012 14:44
Гостю 13:57  Это точно.Все друг с другом............Ничего не утаить.Фу как мерзко это всё.
Гость, 23 ноября 2012 15:04
Разлучница, Вы внимательно прочитали мой комент? Я в нем облегчаю Ваше чувство вины, объясняя, что в некоторых случаях разлучница - благо, облегчающая развод другой женщине, если в браке состояли разные по сути и интересам люди. Ведь при простом разводе наше мужичье, в основном, начинают мстить, самолюбие то ведь больное у многих из них и про интеллигентность многие из наших трудяг знает только по наслышке... А тут вроде и сам виноват... Многие женщины это знают, поэтому и отправляют надоевших оглоедов одних в профилактории и т.д.
Lyubavushka, 23 ноября 2012 16:29
Грабительница, 23 Ноября 2012 11:57
Вы, милейшая, глубоко заблуждающаяся "грабительница." Вам кто такую "ересь" на уши повесил, что ВСЕ поголовно мужчины "охотники". В первую очередь они, тут я согласна, обращают внимание на внешность..., но проходит время и вся эта "намалёванная красота" приедается, и ему-"мужику"(как Вы изволили выразиться) до потолка, какая ты , уверенная в себе или нет, если ты по дому ни черта ни делаешь, а только перед зеркалом крутишься..на  кой х..ен ты ему нужна?Он будет смотреть на ту, которая отработав 8 часов придёт домой, проверит у детей уроки, в доме чистота и на плите чтобы был горячий ужин..и т.д.и т.п..Есть ещё один немаловажный момент.., мужчины любят женщин не только в себе уверенных но и САМОДОСТАТОЧНЫХ!! И, если быть точной, я писала посмотреть на себя спустя 10 лет, а не сейчас, Вы ещё к тому же и невнимательная..."15 лет назад она тетеньку ограбила"
Гость, 23 ноября 2012 17:17
Гость, 23 Ноября 2012 15:04
Ведь при простом разводе наше мужичье, в основном, начинают мстить, самолюбие то ведь больное у многих из них и про интеллигентность многие из наших трудяг знает только по наслышке... А тут вроде и сам виноват... Многие женщины это знают, поэтому и отправляют надоевших оглоедов одних в профилактории и т.д.
Дамы! Налетай! Все на воды!  :D
Гость, 23 ноября 2012 17:37
Так смешно уже читать коменты.Интересно,чем же всё закончится,кто победит.Ну давайте жёны и любовницы,ждём продолжения.Аууууууу.
Гость, 23 ноября 2012 19:28
Вот дурынды то . Они еще начали обсуждать, что эти погуляшки говорят любовницам о женах, а женам о дамах свободного секса... И считаете, что из вас эти погуляшки кого-то любят, кроме себя? Еще соревнуетесь, кто борщ вкуснее наварит, а потом з-цу быстрее вытрет? И все это ради чего? Так секс нужен? Или одиночества боитесь с такой силой? К чему все эти усилия? Или доказать друг другу, кто из вас хозяйственнее, а мужика используюте в виде третейского судьи? Вы в пылу то, может, уже и ребенка выплеснули? На ум не приходило, что будет любящий вас человек, так вас лбами сталкивать? Тьфу! Стоит драться за переходящий из рук в руки вымпел? Внимательней на вымпел гляньте, может, он от рук уж весь потасканый и затертый, а вы в пылу соревнования и заметить забыли?
Гость, 23 ноября 2012 20:57
С огорчением соглашусь,что мужчины при разводе (КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ВСЕ),мстят,и очень отвратительно,особенно,когда вовлекают своих же детей в эту семейную драму.Прожив с бывшим 25лет,с его пьянством и бесконечными романчиками(очень надеялась,что какая нибудь заберет себе это сокровище,не случилось),мне удалось пристроить его,50-ти летнего к такой же как автор,35-ти летней.Я уже думала,что этот крест придется нести всю жизнь..Мама у этой дамы,умница,очень поддерживала свою дочь,(мужчина в должности,значит,хороший,надо устраивать свою личную жизнь)Дочь вооще-то была за мужем,но муж не устраивал в постели(это мне уже мой муж сказал,когда мы разводились,на мой вопрос;"Боже,что нужно этой молодой от тебя?Секса!-гордо ответил .Слава Богу,повторюсь,я очень постаралась,чтобы он ушел,Я ему собрала вещи,выгнала.А дальше,началось что то ужасное,он приходил домой,и говорил мерзости нашей дочери.Она хоть ивзрослая,но слышать ткое;"Да я всех подружек твоей матери пере.....хал,и по фамилиям,как по списку,и это еще цветочки...Дочь,чтобы не расплакаться,ногти в кулаки,чуть не докрови вжимала.Она ему говорит,папа,ты не со мной разводишься,зачем мне это говоришь?А он говорит,вы без меня ниже плинтуса опуститесь,за копеечкой приползете...Ну и как этой девочке уважать своего отца?Мало того,он в  новой семье каких только гадостей,ладно бы только про меня рассказывал,но при чем тут его же дочь?Мстит по черному.Я его хорошо понимаю,он слаб,гниловат,по другому уважения заслужить,видимо не может.Но это же вроде как мужчина,сильный пол...,да вообще взрослый человек....Прошло два года после развода,дочь начала успокаиваться,а я вспоминаю всю эту гадость,и один только вопрос,неужели так можно жестоко мстить...
Неточка Незванова, 23 ноября 2012 21:15
он приходил домой,и говорил мерзости нашей дочери

О господи, неужели правда есть такие уроды????
Гость, 23 ноября 2012 21:18
Уже как-то писала инфу, что 1/3 общества-- полноценные семьи, 1/3 живет с неродным папой, 1/3 - одиночки! Вот так! Поэтому так много народу здесь собралось - ведь нормальных семей ВСЕГО  только 1/3  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 ноября 2012 23:12
Гостю от 20.11. в 20-57. Это у Вас еще цветочки, это Вы еще легко отделались, потому что к молодухе сам ушел. У меня похлеще было, на меня все пивнухи пытался натравливать, а также собутыльников с моей работы. Мать-инвалида по ночам травили алкашней, двери старушке пытались вышибить, ко мне по ночам с проверками и драками врывался, детям тоже кулаков перепадало. На работе моей столько собутыльников опойки оказалось и сочувствующих, что еще и на работе пытались проблемы создать... Пока развод длился полгода, так все ночи напролет избивал. На х/к работал, там выдрыхнется, как я на порог - и ни минуты покоя до самого утра: скандалы и драки. Утром на работу шла, а там еще его собутыльники пытались пакостить и вредить... А чудо на работке выдрыхнется и опять все по-новой начиналось с вечера до утра. В полицию и суды обращалась... Разлучницы, кому тут мужчина был нужен? Горячий, темпераментный... А то он со мной все пытается помириться, но я к алкоголю совсем равнодушна. Мужчине общатся хочется, как выпьет, мне же с ним говорить совсем желания нет, какой может быть разговор трезвого с пьяным? Да и образовательный уровень разный, и так дурачок, а как выпьет, так совсем идиот идиотом. Знаю, многие женщины на пьянство и мужскую глупость снисходительно смотрят, но меня это раздражает безмерно.
Гость, 23 ноября 2012 23:52
Автор и Виктория! И все прочие, желающие чужого счастья. Урвали свое - живите. Только знайте, все всегда возвращается. Не сейчас. А как раз в тот момент, когда остаться одной будет страшнее всего. Когда придут болезни. Уйдут силы. И шансов на другой кусок с чужого стола не останется. И на работе тоже начнут подсиживать молодые, да ранние. И чем более отсроченным по времени будет расплата, тем больнее ударит. Ваша ноша – вся впереди. Сочувствую вам и жалею.
Гостья, 24 ноября 2012 02:40
Гость, 23 Ноября 2012 20:57
Какой-то полный моральный урод вам попался. Говорить такое маленькому ребенку?! :o  Искренне сочувствую. А если не секрет, сколько было лет вашей дочке на момент развода?
Гость, 24 ноября 2012 08:28
Гостье,24 Ноября   2012 02;40
Дочери на момент развода было 25 лет,не маленькая,но это еще больней,была бы маленькая,может чего-нибудь да не понимала.Теперь он с ней вообще не общается.Ей его и жалко,т.к.понимает что назло это говорил,но как подонство такое простить?
Гость, 24 ноября 2012 08:39
ГРАБИТЕЛЬНИЦЕ;   если дяденьки ОХОТНИКИ,значит,вы,милочка,ЖЕРТВА?...........Бедняжка............
Неправильная, 24 ноября 2012 10:01
Ну если мужику нужен только ужин вовремя разогретый и отсутствие пыли в квартире, то проще ему домработницу нанять. Да и дешевле. А вот жена, по-моему, это не только уборщица, нянька и стряпуха... Если людям комфортно вместе, то и холодный вчерашний борщ прокатит... сам разогреет, или до магазина дойдет.
небезгрешная, 24 ноября 2012 10:30
"«Не возжелай жены ближнего твоего» — это одна из библейских заповедей. А вот про чужого мужа там нет ни слова…"(коротюльки.....)
Гость, 24 ноября 2012 10:55
Гость, 23 Ноября 2012 23:12

Женщина из армии, вы,  на какую бы тему ни шло обсуждение, всё свою историю уже в миллионный раз пересказываете. Поняли все уже, что вы развелись с "опойкой", что на работе вас, такую умную и замечательную, травили,  хотели выгнать без военной пенсии, командир-сволочь приставал, все хотели с мужем -алкашом помирить. Что-нибудь новенькое слабо измыслить???
Lyubavushka, 24 ноября 2012 11:14
Неправильная, 24 Ноября 2012 10:01
-----------------------------------------------------------
Мыслить правильно тоже надо уметь, ФАКТ!!! Сам разогреет, сам до магазина дойдёт...., сам себе новую жену найдёт, если уж на то пошло! Нужен не просто совместный комфорт, но и забота о человеке, ЧТОБЫ ТЕБЕ И ДАЛЬШЕ С НИМ КОМФОРТНО БЫЛО!!!
Гость, 24 ноября 2012 16:51
Гостю от 24.11. в 10.55. Почему измыслить? Как есть, так и говорю. И почему мне каждую тему не комментировать? Инет для всех и создан. Раз такие догадливые, восстанавливайте на воинской службе, ч чего я из-за вашего вороватого алкоголизма должна без военной пенсии оставаться? Тем более и коменты мои в тему. я разрушала семьи командира? И командиру передайте, что когда семей много, это на любовь то мало уже похоже, это уже ..., а где ..., там и воровство по закону сохранения энергии. Это на 2 курсе юрфака проходят все эти теории, а вы все хвастаетесь юридическим образованием. Что делали, когда учились? Брали пример со своего экс-министра, гаремы вороватые собирали? Так у того экономическое образование, в отличии от вас, там изучение этих закономерностей опускают.... Мой родной город пытались разворовать, из жителей пытались воспитать проституток с ворьем, а я почему-то еще должна была помалкивать? ...В Европе и Америке давно эти теории применяются на практике, что экс-президента Италии взять, что американского генерала безопасности: как любовница появляется у руководителя, его снимают и проверяют документы, потому как наличие любовницы говорит о том, что у человека имеются преступные наклонности.Экс-министр, например. Экс-сити-менеджер тоже пример, его сразу с проституткой взяли. Вы можете проверить работу этих теорий, проанализировав всех своих начальников-погуляшек и их деятельность... можете начать с экс-полковника ..., например, с его любовницей с внебрачным ребенком и последующим судом и т.д. Военный народ, что делали то, когда учились? А то на затычников в определенном месте похожи со своим молчанием.
Так что, народ военный, уж лучше разводиться со ставшим чужим бывшим супругом, чем зачем-то сохранять якобы семьи. Обман у нормальных людей вызывает чувство гадливости всегда, и такие семьи в частности. Меняйте свой менталитет. Зачем нам в городе преступники?
Гость, 24 ноября 2012 17:55
Гость, 24 Ноября 2012 16:51

Остапа несло...
Балеринка, 24 ноября 2012 20:05
Большинство осудило "героиню" данного рассказа. Я считаю, что жизнь настолько многогранна и иронична, что нельзя с точно уверенностью сказать, что завтра я не сделаю также. Я ей судья, чтобы судить. Но не стоило эту историю выкладывать сюда.Зачем хвастаться? Тем более что она(героиня) заранее знала, что напишут в комментариях.А ведь это жизнь. И всё бывает)))
Гость, 24 ноября 2012 21:09
Добрый Кот, напиши хоть раз что-нибудь умное... ну, так... для разнообразия... ;)
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 ноября 2012 21:45
Гость, 24 Ноября 2012 17:55  Ба! Да вояки Ильфа и Петрова начали читать? А то ведь инженера-подполковники даже и мало подозревали, что окромя них были и еще великие полководцы в российской истории, как А.В.Суворов, например. Так что не правда в моих словах?
Гость, 24 ноября 2012 22:29
Гость, 24 Ноября 2012 17:55 Вояка, это ты мою шутку все вспоминаешь про японскую 4? Да, у них это число считаеся несчастливым, как у нас 13, у них даже в счете этажей, например, эту цифру пропускают, т.к. суеверные очень. А людям с такой датой рождения даже отказывают в визе. У командира день рождения 4. Для понимания моих шуток нужно много читать, например, Вс.Овчинникова "Сакура и дуб", в этой книге наш член-корреспондент, один из ведущих программы "Международная панорамма" сравнивает быт и нравы англичан и японцев. А вообще он называет японцев - восточными русскими, считая, что между нами очень много общего в характере и мировосприятии, а китайцев - немцами на Востоке, находя, что они одинаково практичны. Очень интересно. Я эту книгу прочла в 7 классе. Кто же знал, что и комитет у нас генитально мыслящий? Их подругу на слух проверяла, куда инфу понесет... Что делали, когда учились то?
Добрый Кот, 25 ноября 2012 03:42
Гость, 24 Ноября 2012 21:09

Боюсь, в этом случае, контакта с массами не получится, а количество мнений сведется к истинному. Зачем тогда вообще что-то писать?



Гость, 24 Ноября 2012 22:29
например, Вс.Овчинникова "Сакура и дуб"

Это же две книги разные. Нет?
Женщине-борцу за трезвость и военную пенсию, 25 ноября 2012 13:28
Про ваши повторяющиеся с маниакальной настойчивостью одни и те же рассуждения о разводе с мужем-опойкой и несправедливым отношением к вам в армии со стороны тотально тупых алкашей-ходоков налево писала я. "Остапа несло" - тоже я. К армии отношения, слава богу, не имею. Моего образования хватило на то, чтобы не только в 7 классе Овчинникова прочитать, но и знать классическую русскую и зарубежную литературу, поэтому не на  КП стою или по периметру хожу.
синий троль, 25 ноября 2012 13:36
Нет злее существа на свете, чем  неудовлетворённая женщина. Тем более это у них сказывается в гинекологическом плане. Вот и лютуют в ярости. Секасом побольше занимайтесь, нервы успокаивает. ;)  похоже не один мизантроп у нас на порно сайты перешёл, раз такое обширное мужененавистничество развелось :D
Гость, 25 ноября 2012 14:24
Любите женщину за грех, который вынесла из рая, А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно вы устали. Любите в женщине мечту и интригующую тайну Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Гостья, 25 ноября 2012 16:29
Гость, 19 Ноября 2012 23:35
Гость, 19 Ноября 2012 11:49
У ПОРЯДОЧНОЙ незамужней женщины, даже не важно по какой причине она оказалась незамужней (не повезло, разведена или вдова) просто не должно возникать мысли начать отношения с женатым мужчиной!! Такая женщина никогда не найдет поддержки в обществе порядочных женщин, всегда будет осуждаема. Действительно, не нами сказано: сука не захочет, кобель не заскочет!! на чужом несчастье счастья не построишь!! все аукнится, все откликнется!! каждой твари по паре!!! и т.д., и т.п......Сильно не обольщайтесь.

У вас какая-то каша в голове.
Ну развела я мужика, ну живем долго и счастливо, уже и внуки есть. До сих пор любим друг друга. И никто меня не осуждал, и никто не отвернулся. Даже
все его родственники приняли меня. Нашу семью уважают все - и друзья, и коллеги. И не надо здесь брызгать слюной, что бумерангом все вернется. От хорошей жены муж не уйдёт и даже не посмотрит на сторону.
Такое чувство, что все осудившие автора, сами обиженные Брошенки. Только чудес не бывает - уходит мужчина от непутёвой жены, а детей она сама и настраивает против отца(якобы. подлеца). И не надо из себя Святош строить, львиная доля брошенных жён настраивает детей против отца и не позволяет ему видеться с детьми smile:(


ХОРОШО СКАЗАНО))))+1000000000
Гость, 25 ноября 2012 16:30
Стих,конечно же, мужик написал  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2012 16:51
25 Ноября 2012 13:28 Дорогая, так кто же тебя заставляет читать мои опусы? Дак и я тут про баб-дур писала и про про то, что перед тем как кого-то цитировать, надо хоть жизнь человека знать. И мне, дорогуша, образования хватало обходиться без стояния на и хождений по периметру. Да и ставить меня туда бесполезно, т.к. я ваших алкоголиков, из-за которых вы тут деретесь, и в лица то плохо различаю, т.к. пьют одинаково и мыслят тоже, клоны, одним словом, синий троль тому пример. Вояки так и мыслят на генитальном уровне, я им про военную пенсию, мною заработанную, а мне это дурачье про неудовлетворенность. Ребята, купите себе апппарат "Маэстро", его как раз для мужчин в погонах рекламируют каждый день по радио, там даже скидки для таких как вы существуют. Будете ко мне ремонтировать его приходить, когда сломается от частого употребления. :D  А в своей личной жизни я сама уж разберусь, со здоровьем у меня, в отличии от вас, все в порядке, и раздражает ваша навязчивость со своим сексом и глупость. И глупое бабье, которое тут еще пытается вас якобы понять... Вот с этой дурындой и знакомтесь. Помочь что-ли? Девушка, тебя как зовут? Сразу предупреждаю, девонька, у парней в погонах куча семей в каждом карауле с кучей внебрачных детей и тырят ребятки все, безразлично хорошо или плохо лежит, еще и без работы можете остаться, если косо вдруг глянете, когда вас обнесут... Флаг в руки дать, защитница?
Гость, 25 ноября 2012 17:54
Гость, 25 Ноября 2012 16:30
Стих,конечно же, мужик написал  

" Любите женщину за ночь, которую она вам дарит" - а кто же еще!  У кого секас на первом месте? :) Вообще-то ночь - это слишком громко сказано!  :)
Гость, 25 ноября 2012 20:32
25 Ноября 2012 13:28. Дамочка, а с чего решили, что я на кпп стояла? Я мужчинок, из-за которых вы деретесь, в лицо то путаю, потому как клоны, с мышлением на генитальном уровне, вон, синий троль, например. У меня образование то повыше наших офицериков будет. Или вы думаете, что по периметру только птушницы бегают? Нет, это у убогих офицериков кыштымского разлива этого образования нет, вот военные женщины Озерска и возмущаются, что лучше наших горожанок с высшим образованием на офицерские должности ставить, чем это опойное убожество совсем без образования с окрестных деревень, которых и за мужчин то только они сами себя воспринимают, а другие то нет. У нас и своих алкашей навалом. А эти приезжают, да еще и все пытаются разворовать, например, аппаратуру х/к. Про суды мне чего говорить, когда мне самой пришлось восстанавливать эту аппаратуру после этих деятелей, которые якобы мужчины. А вы что-то имеете против этого? Мне вот гражданские организации без интереса. Да и я с вами не только о литературе могу поговорить. Вам из жизни Коко Шанель что-нибудь еще рассказать? Или чем отличаются Виттельсбахи от Веттинов, например? А чего вас так тема похода вояк налево задела? А? С таким менталитетом дамочек, как у вас, обычно офицерики в баню берут. Вы не из их числа?
Гость, 25 ноября 2012 20:33
Гостье 16-29.А у тебя, что уже жизнь закончилась? Ты пишешь, что бумеранга нет, просто время не пришло. Жди, обязательно будет.
Гость, 25 ноября 2012 20:57
Гостю  от 25.11.2012 13:28  Дамочка, а чего так слова мои напрягают? Жана че-ли? Али полюбовница? Это та, которую задолбали вопросами о городе? Кстати, ваши слова... По ним сразу можно говорить о вашем образовании... и воспитаниии... Ну, если муж офицер, то я вам сочувствую. У них всех этих семей - вагон и маленькая тележка. Выводы сразу можно делать, чем ребята на службе занимаются... И без разницы, где жена работает, на гражданке или бок о бок. Например, у того командира, которого вы упамянули вроде как жена и любовница с внебрачным ребенком служат в одной 46 части и в этой же части, в отделе кадров еще одна любовница, но уже без ребенка... Просветить, может, надо по поводу чего? Так девчонки с кпп сейчас все расскажут, что делает любимый мужчина дамы не с кпп...
Гость, 25 ноября 2012 21:15
Гость, 25 Ноября 2012 20:33
Гостье 16-29.А у тебя, что уже жизнь закончилась? Ты пишешь, что бумеранга нет, просто время не пришло. Жди, обязательно будет.

А вот стращать меня не надо - нам уже к 60-ти. БОльшуя часть жизни прожили :)
Гость, 25 ноября 2012 23:13
Большую, согласна, но не ВСЮ!!!
Гость, 26 ноября 2012 01:53
Нет, дамочки, вы фамилии то указывайте. А то местоимения одни. Так не пойдет.
grammar nazi, 26 ноября 2012 02:22
По-моему обсуждение перешло в бессмысленный флуд..Каждый останется при своем мнении..ну а итог всего:автор-конченный человек(мягко говоря..увы мат тут нельзя использовать,а так автооа можно назвать и хуже)..забирать то,что не принадлежит тебе,да еще и у детей-это низко..хвалиться тем,что увела мужа из семьи не есть хорошо и если мужик изменил раз,то изменит и еще..учесть,которая была у его бывшей жены ожидает и вас..Еще я советую автору посетить школу для изучения русского языка.Бывшая жена того дурака-святая женщина.Молодец,что не стала устраивать скандалов из-за парочки идиотов..лучше уж жить одной,чем с мужем дураком(а дурак он потому,что променял такую женщину, на какую-то д#валку из санатория)..Хотя я бывшей жене желаю счастья..Увы автор видимо человек недалекий и думал,что тут будут комментарии с восхищением и поздравлениями,но в силу своего развития ошиблась..просто выставила себя на посмешище..всем добра ;-)
grammar nazi, 26 ноября 2012 02:27
А на счет "кур в городе",ох автор как же этой фразой вы унизили себя еще больше..прошу Вас,дайте нам ваше фото,видать вы безумно хороша,что так можете говорить..хотя даже обладание модельной внешности(а я сильно сомневаюсь,что у вас она есть)не дает вам права так говорить о других людях..мне очень жаль Вас,ваших родителей и будущих детей..боюсь им будет очень стыдно за Вас
Гость, 26 ноября 2012 09:42
ужас!!! столько семей всякие дуры разрушают...РАЗЛУЧНИЦЫ!!!! ВЕРНЕТСЯ ЖЕ ВАМ ВСЕ ЭТО!!! ГОЛОВОЙ БУДАЙТЕ А НЕ ПЕРЕДНИМ МЕСТОМ!!!!!!!!!
Гость, 26 ноября 2012 13:24
Народ, да перестаньте вы уже клясть женщин. Раз семья развалилась, то она уже осутствовала. и хватит уже к супругам, будь то муж или жена относиться как вещи. Человек создан для счастья и у каждого понимание счастья свое. И даже в семье развитие каждого человека индивидуально, кто-то развиается, стремится к знаниям и т.д., а другой рядом может деградировать, т.к. ему это развитие мало интересно, ему и на диванчике сойдет... Вот и получается к определенному времени один человек активный, добившийся успехов, а другой алкаш или курица с авоськами, двух слов могущая связать еле-еле. Всегда молодежи говорю: выбирайте пару по своим интересам. Если любитель веселья, то и девушку выбирайте любительницу танцулек и вечеринок, если спортивный человек, то и девушку ищите спортивную, любительницу всяких походов и т.д.
Гость, 26 ноября 2012 13:47
Сказать много еще можно при желании, но тетка попала под артобстрел конкретно! И читать-то про себя такое не хочется, и интересно: "Что там ещё эти "злые бессердечные люди" про меня настрочили?"
Гость, 26 ноября 2012 14:03
Даёшь пятую страницу!!!!!!!! Интересно,а чем всё закончится?
коняшка, 26 ноября 2012 14:51
Даёшь пятую страницу!!!!!!!! Интересно,а чем всё закончится?

Во-во! :D Даёшь пятую страницу!
Периодически сюда захожу и не перестаю удивляться - как народу не надоело ещё одно и тоже обсасывать! :D
Гость, 26 ноября 2012 15:07
Гость, 26 Ноября 2012 13:24      Если любитель веселья, то и девушку выбирайте любительницу танцулек и вечеринок, если спортивный человек, то и девушку ищите спортивную, любительницу всяких походов и т.д.

Вопрос спорный. Посещать танцульки и вечеринки со "своим самоваром" и искать приключений на свою опу на глазах своей "половины" - мероприятие на любителя! Насчет походов - поначалу прокатит, а потом? Один на выходные-праздники-отпуска в поход, вторая с детьми дома?
Есть конечно экстремалы, таскающие детей с собой, но на это решаются единицы.
Гость, 26 ноября 2012 17:23
Гостю, 26 Ноября 2012 15:07. Зачем тогда жениться, если по танцулькам и походам хочеться еще одному ходить? Это значит еще жениться рано, т.к. любви ни к кому нет. Да и зрелости в размышлениях тоже пока нет.
Гость, 26 ноября 2012 17:35
ЗТИ ВСЕ ОПУСЫ МОЖНО НАЗВАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКЙ!Разгрузились,благодаря автору,большое ей за это спасибо,а в жизни:ДА ЧТОБ ЕЙ ПУСТО БЫЛО,А между собой не ссортесь,а то ОСАДОЧЕК  ОСТАНЕТСЯ,себя надо беречь.
Гость, 26 ноября 2012 17:44
А у дамочки из Буэнос-Айреса или Рио-де-Жанейро цитаты из Ильфа и Петрова закончились? Вы хоть знаете, почему, например, Бендер в исполнении А.Миронова поет песню "Белеет мой парус"? А потому, что брат Ильфа Валентин Катаев и он написал трилогию про дружбу мальчика Гаврика и гимназиста Вальку, первая книга трилогии называется "Белеет парус одинокий...". В этой трилогии он описывает и своего младшего брата Илью, который взял себе впоследствии псевдоним Ильф. Вот такая талантливая семья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений