РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бесплатный юрист для пенсионеров

Общество, 19 ноября 2012 12:16, источник: ozerskadm.ru

При городском Совете ветеранов организована бесплатная юридическая консультация для пенсионеров. Прием и предварительная запись осуществляются по адресу: ул. Уральская, 7 или по тел. 7-59-29 (с 09-00 до 13-00 часов). Консультации дают дипломированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы в гражданском и уголовном законодательстве.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2012 13:46
Бесплатный сыр только в мышеловке... :D
Гость, 19 ноября 2012 13:57
Это кто? Адвокаты? Только они имеют опыт в уголовке или ИП, оказывающие юридические услуги? Можно Ф.И.О.  специалистов?
Гость 2012, 19 ноября 2012 14:12
Юрист: Назаров Илья  :D
Гость, 19 ноября 2012 14:28
Гость 2012, 19 Ноября 2012 14:12
Юрист: Назаров Илья  
тогда "пустое" идти к нему по уголовному делу.
Виктор, 19 ноября 2012 15:21
Илья Сергеевич, грамотный специалист, способный решать юридические проблемы любого уровня!!! В противном случае Лобода Анатолий Иванович не взял бы его в свою компанию
Гость, 19 ноября 2012 15:26
Написано же, что специалисТЫ... значит несколько человек должны работать...
Очень интересно кто это...
Гость, 19 ноября 2012 15:54
Виктор, 19 Ноября 2012 15:21
Илья Сергеевич, грамотный специалист, способный решать юридические проблемы любого уровня!!! В противном случае Лобода Анатолий Иванович не взял бы его в свою компанию.

Так кто-ж против,только к уголовным делам его никто не подпустит.
Гость, 19 ноября 2012 16:59
Зачем ему Уголовные! Лучше быть специалистом в одном направление, чем пытаться объять не объятно, что в последствие перерастет в наглый, безрезультатный сбор денег с граждан.
Гость, 19 ноября 2012 17:20
специалисты, имеющие большой практический опыт работы в гражданском и уголовном законодательстве.
где опыт всё-таки, по хоз.делам и клевете? так и пишите, а не морочьте старым голову.
КВВК, 19 ноября 2012 21:38
Очень нужное для пенсионеров дело. Спасибо Лободе.
Гость, 20 ноября 2012 12:30
Бесплатные  юристы должны работают, конечно, не бесплатно. Это  федеральная программа финаснирования  бесплатных  кабинетов юрпомощи.  В столице  адвокатское сообщество замкнуло  на себя финансирование и  такая помощь оказывается только  адвокатами.  В регионах  каждый   решаеют сами  кого допустить до этой работы. Видимо в Озёрске решили , что  юристы Уралгидромонтажа  будут более полезны и эффективней  деньги перечислять им. Но на самом деле помощь должна оказываться не только ветеранам, а всему населению. Если конечно  это тот самый проект, а не  какая -то личная инициатива.  Но  в любом случае  юристы всегда  бывают  с разных сторон в судах.  Поскольку   у нас состязательность  процесса, то любой может убедиться насколько бесплатный юрист  лучше платного. И наоборот. Если юрист для кого-то плох, то значит для другой стороны он хорош :)
Гость, 20 ноября 2012 12:55
Виктор, 19 Ноября 2012 15:21  
Илья Сергеевич, грамотный специалист, способный решать юридические проблемы любого уровня!!! В противном случае Лобода Анатолий Иванович не взял бы его в свою компанию

Странно не это. Вообще-то ни один нормальный руководитель не отдаст своего юриста  на какие-то  бесплатные  проекты, если только за это не  причитается доля малая. Зачем же отрывать от своих дел юристов  , у которых всегда  масса работы?  Или он бездельничал и его нужно было куда-то пристроить? Ну вот SAV не даст соврать, что бывают такие чьи-то детки, которых абы куда  суют  , лишь бы пристроить. Странно всё это. У юристов вечно не всё как у людей, видимо.
Гость, 21 ноября 2012 16:03
по названию статьи поняла,что Илья Сергеевич здесь присутствует.удачи! :D
Гость, 21 ноября 2012 16:06
Илюша конечно не чей-то детенок, не из верхов, но просто удачи желаю.она ох как пригодится 8)
Гость, 21 ноября 2012 16:15
Илья Сергеевич, грамотный специалист, способный решать юридические проблемы любого уровня!!! В противном случае Лобода Анатолий Иванович не взял бы его в свою компанию.

любого уровня из самых низших, тогда поверю. а вот повыше,сомневаюсь.
Гость, 23 ноября 2012 09:01
Илья Сергеевич, таская энциклопедии, почаще заглядывайте в них, особенно в раздел "Русский язык" ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений