РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как я устал от всех вас!

Общество, 20 ноября 2012 16:53, Читатель

Мне 45 лет! Уже! Или ещё?... Но я так устал от жизни, от работы, но, прежде всего, от семьи. Нет, не подумайте, что я их всех - и коллег и жену с детьми ненавижу. Напротив, люблю нежно и предано.

Но я устал... Женился, дурак, в 23 года! По безумной любви. Чуть ли тут же родилась, дочь, потом сын, потом снова дочь. А ведь надо было ещё учиться. Но, какое там! Большую часть времени проводил на работе и подработках.

А сейчас навалилось всё сразу и дочь замуж засобиралась, и сын к выпускному готовится… Но и меньшая дочь тоже требует есть, пить и новую одежонку. Сколько ещё приходится тратить на учебники, книги и т.д.

Жена обожает шопинг, а я не могу ей отказать ни в каких просьбах.

В отпуске не был 7 лет! Моя единственная мечта – сбежать в тайгу, жить в тишине, одному, никого не видеть и не слышать! Но, положение главы семейства подсказывает, что в ближайшие лет пятнадцать этого сделать будет невозможно...

С завистью смотрю на неработающих пенсионеров и на своего коллегу-одногодка, который блаженствует в одиночестве.

Пётр К.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гостья, 21 ноября 2012 10:38
А что ващша жена? Домохозяйка? Как сыр в масле катается. воспитанием ТРОИХ детей тоже вы в одиночку занимаетесь ? Поговорите по душам с ней, может она тоже устала. Ей то наверное тоже к сорока. Она ,например , может переживать о том,что уже не так молода. Может избыток шопинга от опасения ,что станет меньше нравиться вам.  Попробуйте справиться с проблемами. Решите, как  спланировать бюджет ,чтобы отдохнуть вместе. Скоро зима, на слюдорудник съездите  (главное вместе!) , на каток сходите. просто иногда час погуляйте вечером ,снежки друг в друга покидайте.
       У меня вот один знакомый , тоже Петр, толко вас помоложе , устал ,  то любовниц начал заводить , а потом и вовсе из семьи сбежал , а может и выгнали (а ведь двое мальчишек растут). Отдыхает теперь на полную катушку. А знаете... глаза -то грустные. Домой хочет наверное.
asura, 21 ноября 2012 10:40
Гость, 21 Ноября 2012 04:10
в сша больше чем у 50% населения....
----------------------------------------------------
Этот"МММ"пирамидальновертуальнобумажный не сегодня-завтра рухнет..  ;)  
Так что не занимайтесь рекламой г... в которое наше правительство ресурсы вкачивает,в этого мирового монстра..как сырьевой придаток.. Тока на нашей нищите и держатся эти буржуи,потребляющие 94% от всех благ мира...
Марина, 21 ноября 2012 10:59
Я,конечно,не за домострой,НО!нашего брата-бабу-надо тоже на место ставить!У меня у брата подобная история.Сам на себя все взвалил,жена никогда не работала,дети потребители.А случилось - попал в больницу,она даже не пришла ни разу,объясняя все,что она занята детьмя (25,15,11 лет?) и домом (шторы не стираны лет 15).Вот такая жизнь!Сам виноват и нечего теперь махать руками  и впадать в дипрессии.Мне его,конечно,жаль,но ничего уже не изменить. Воды никто не подаст,одна надежда,что пить не захочется:) А посоветовать можно все что угодно от выпиливания лобзиком,до ухода в монахи,на то у нас и страна советов была! Мужики!!!Где вы? Где жесткая рука?Где мужские поступки? Почему вы потакаете своим женам и детям? Кому выделаете хорошо!Ни им,ни себе!!!У нас в целом и в городе и стране бардак по той же причине!!!Потакание прихотям и своим и близким-приходится воровать! Ну это я уже съезжаю на глобальные проблемы!А мужику могу только одно сказать,чего и брату сказала:ты имеешь право распоряжаться остатком своей жизни как хочешь!!! Жена не ребенок - об ней вообще голова не должна болеть,дети тоже не груднички,поубавить всем довольствие и поставить на место!!!Мало ли чего кто хочет?! Иди работай!Малые дети не голодом сидят и не в рубище! Если сейчас ничего кардинально не поменять,то в дальнейшем либо после дипрессии на больничную койку,либо в петлю! А НЕ НАДО!ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!РЕШАЙ!!!
Tayra, 21 ноября 2012 11:00
Говорят,что мужчины сейчас инфантильны и безответствены , но почитаешь комментарии: нет, не перевелись еще настоящие мужчины, ответственные, любящие свою семью, так сказать, главы семейств. Что сказать, порадовало. Уважаю таких. А одинокие, они скорее всего  в чем-то ущербны. И еще... Удивило.что сходить налево предлагают и женщины?! Может  у них своего мужчины нет?
Гость, 21 ноября 2012 11:20
как я вас понимаю,только я женщина,но тоже хочется сбежать в тайгу.устала от семейных проблем,сил нет.
ПИСа, 21 ноября 2012 11:35
У меня тоже сложилось мнение, что присутствует у жены и детей потребительский дух...Вы сами их к этому приучили! Я молодая вдова с 2 детьми, умудряюсь зарабатывать, обеспечивать своих детей, содержать машину(паркуюсь во дворе-к предыдущей теме). Это я к тому, что, если жизнь заставит-женщина свернёт горы! А они у вас рафинированные!!! Люди в семье живут друг для друга-вот наивысшая ценность!
чёрный юморист, 21 ноября 2012 12:15
:( Всем подобным "эпохондрикам" советую в качестве наглядного пособия посмотреть фрагмент Х/Ф "Гитлер капут"! где показано, как  штандартенфюрер Шуренбург снимает стрессы после напряжённой работы в ставке фашистов ;)
Гость, 21 ноября 2012 12:39
раньше надо было предохраняться.... а теперьвсё тоже самое что и написали скажите своей семье что сидит на плечах свесив ножки и пошлите всех куда подальше и съездите в тайланд или египет вообщем где тепло и комфортно....какой бы семья не была большой маленькой про себя ни надо забывать!!а в одиночестве жить очень плохо и тоскливо темболее в 45 и несмотрите на своего одногодку у которого нет ничего..
Гость, 21 ноября 2012 12:47
Про профилакторий - это вообще ЧТО??? Как  мужа-то теперь отпускать?????
Петр Орлов, 21 ноября 2012 12:51
Гостья, 21 ноября 2012 12:54
А я устала от одиночества... :(
Иван Натанович Купитман, 21 ноября 2012 13:25
Мужчины... вы это... с профилакторием поаккуратней, а то мало ли чего...
Но, уж если что, то сразу ко мне...

Ваше здоровье (поднимая рюмку коньяка)...
Гость, 21 ноября 2012 13:27
asura, 21 Ноября 2012 10:15
"Отпустите меня в Гималаи,Отпустите меня на совсем"(с)
Из известной всем песни "Маши распутиной" smile:D
УМНЫЙ, ДА?
Гость, 21 ноября 2012 13:47
Вообще - то, когда человек без отпуска 7 лет, то наступает, как говорят психологи, профессиональное выгорание вот с такими симптомами. Надо срочно отдохнуть и лучше всего куда-нибудь съездить, перевести взгляд, а когда вернетесь, сами решите проблему. Со мной было тоже самое несколько лет назад. Тяжелая мужская работа, дома 2 детей, которые нормально учились, но была у меня такая же золовка озабоченная ревностью за брата-алкоголика Марина, как вот та Марина из коммента(сама, кстати, она мать- одиночка, по себе, видать, судит), так вот вечно создавала проблемы, чтобы времени у меня якобы на гуляния меньше оставалось, да муж-алкаш, теперь уже бывший, в пьяном психозе даже к кошке ревнующий. И так я от этого всего устала, что даже вес начал падать кг по 7 в месяц. Была у меня мечта, на море искупаться, а было мне 38 лет... Коллега по работе уговорила поехать с ней на юг, она там частенько отдыхала, ее муж тоже был коллегой бывшего. Собрали детей, поехали. Комнату сняли одну на всех для экономии. И вот тут-то у нас была возможность сравнить жизнь той семьи и нашей... Моя зарплата была выше, чем у подруги, а вот мужья получали одинаково, но разница была в алкоголизме бывшего и на фоне семьи подруги мы смотрелись нищими... Я и обратный билет брала под получку бывшего, успеть хоть часть забрать... Но , увы... Пришлось неделю тянуть тысячу до моей зарплаты, которую я детям оставляла на поход в аквапарк, но они, в душе, видно, мало надеясь на папашу, решили деньги сэкономить и оказались правы... А надо ли описывать, во что превратилась квартира, особенно кухня, которую мы только перед отъездом отремонтировали? Это даже описать сложно: гора грязной посуды, везде мусор, а лето было жарким, окно оставалось открытым и все новые обои и потолок обсижены мухами... Последней каплей бало то, что когда я через неделю пошла за зарплатой, меня сослуживцы узнали только по колосу, т.к. за неделю жизни всей семьи на тысячу рублей я скинула еще 8 кг. Вот и решила, что с меня хватит такого замужества, иначе я как свечка истаю... Сейчас такая же Марина меня пытается обвинить в черствости, потому как у ее братца-опойки здоровье от алкоголизма испортилось и якобы потребительстве, а мужчинки пытаются с алкашом примирить, пытаясь лишить службы... И, если честно, то я от этих попыток примирения с алкашом тоже уже так устала... Народ, какое может быть счастье с алкашом? Нянька опойке нужна что-ли? Или сиделка? Думаю, что алкоголику нужен врач-нарколог, а заботится пусть якобы любящая сестра, тем более вот именно она то и занимается потребительством при брате, т.к. при зарплате мастера ПТУ, дочь учит в Германии, еще и сутенерством пытается занятся, пытаясь подогнать своему братцу женщину, у которой отсутствует любовь к ее родственнику.
Гость, 21 ноября 2012 14:05
…и когда ни забав, ни затей,
жизнь – по швам, и друзья ненадёжные,
человек из возможных путей
выбирает железнодорожные –

и в задаче предельно просты
и условия все, и решение:
вот твой поезд, вот, собственно, ты,
ощущающий вкус поражения.

потому что отнюдь не герой
ни другого, ни этого времени,
уезжай – предночною порой
в семафорно-шлагбаумной темени…

на столе абрикосовый сок,
за окном - снегопадное крошево,
стук колёс ударяет в висок,
вышибая из памяти прошлое.

сочетание рельсов и шпал –
судьбоносное, хоть и неброское.
забывай, в чьих ты жизнях играл
роли, явно достойные «Оскара».

забывай, забывай навсегда
то, что больше уже не получится,
ты ещё возвратишься сюда -
и никто не успеет соскучиться.

и ещё, по прошествии лет,
у моста, в темноте, поздним вечером,
бросишь в Чижика горстку монет -
а загадывать, в общем-то, нечего…


Рахман Кусимов
Гость, 21 ноября 2012 14:27
А мы с мужем тоже решили,что устали :D  :D ,надоел этот бег повседневный,ему 50,мне 47,дети выросли,внуки растут,а мы все бежим-торопимся,куда? зачем? решили уехать в другой регион,ближе к морю,купить дом,а то соседи тоже за столько лет задолбали,хочется пожить тихо и спокойно,получать радость просто от жизни,а пока сплошная гонка,как-бы от других "не отстать"
Гость, 21 ноября 2012 14:34
хвалите, бабы, мужиков- мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу. И.Губерман
Гость, 21 ноября 2012 15:17
Да уж. Профилакторий со своими процедурами это вообще отдельная тема.....
кукла, 21 ноября 2012 15:45
Гость, 21 ноября 2012 17:03
Да чтож вы страдаете - то ! У вас дочь замуж засобиралась , а замуж ,как известно вы-хо-дят . ;))) Мыслите позитивно. Одной шопингауэршей меньше в семье вашей
Лада, 21 ноября 2012 17:05
Приятно было понять, что "не все мужики козлы"! Слушайте вместе с женой лекции Торсунова О. Г. и, думаю, семейная жизнь наладится и даже станет приятной! Вот тогда и вспомните про своего одинокого друга. УДАЧИ!!!
Гость, 21 ноября 2012 17:54
А ЧТО ТАМ В ПРОФИЛАКТОРИИ? ВИДИМО НАРОЧНО ТЕМУ ТО РАЗВЕЗЛИ.. ВИДИМО ЗАЕЗДЫ УПАЛИ. МЫ НЕ ПОЕДЕМ. ОТКАЗАЛИСЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО-ТО ТАМ ТВОРИТСЯ НА ПРОЦЕДУРАХ. Я БЕЗ МУЖА НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ.
Мужичок, 21 ноября 2012 18:14
А я вот еду. Боюсь как бы чего не вышло чтоб потом не раскаяться. :(
Мы тут с мужиками обсудили., 21 ноября 2012 22:28
Достали мужика. Жена не совсем умна, похоже. Отдых Главе тоже нужен. Но она этого не понимает.
Гость, 21 ноября 2012 22:33
Старая власть дала бабе право душить мужика по полной, пока не захрапит. И в этом даже мужик виноват останется, потому что жертва. Так о какой такой семейной жизни можно рассуждать.
asura, 21 ноября 2012 23:09
Гость, 21 Ноября 2012 14:34
хвалите, бабы, мужиков- мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу.А за  *** ,всё возвртит и люстру вкрутит и луну на место он поставит!И.Губерман :D
Гость, 21 ноября 2012 23:37
асура - судя по вашему комментарию, вы пока ещё мало образованы в финансовой области.
вы ещё сравните запорожец с Ferrari, вместо того чтобы сравнивать какой-то непонятный ммм с акциями нормальных компаний.
наверняка вы пользуетесь продуктами Microsoft, Google, Coca-Cola, Pepsi, Intel, Johnson & Johnson, Procter & Gamble, Walt Disney,  3M и другими известными брендами - у всех этих компаний есть акции, которые дают долю владения компанией и купить их может любой желающий.
да, есть различные виды рисков, которые нужно учитывать - часть риска позволяет убрать хорошо подбранный портфель акций.
если вы считаете что у акций много риска - посмотрите на облигации, у них меньший процент, но и риск меньше.
ещё есть опции и фьючурсы - эти инструменты только для профессиональных инвесторов.

как поёт одна озёрская группа: "деньги должны  работать, а люди уметь отдыхать."

чтобы узнать больше, попробуйте поступить в хороший университет и  возьмите классы финансирования
 :)
asura, 21 Ноября 2012 10:40

Гость, 21 Ноября 2012 04:10
в сша больше чем у 50% населения....
----------------------------------------------------
Этот"МММ"пирамидальновертуальнобумажный не сегодня-завтра рухнет..
Так что не занимайтесь рекламой г... в которое наше правительство ресурсы вкачивает,в этого мирового монстра..как сырьевой придаток.. Тока на нашей нищите и держатся эти буржуи,потребляющие 94% от всех благ мира...
Гостья, 21 ноября 2012 23:49
вот муж мой тоже 10 лет мечтал о Тайге, тоже, то учеба, то работа, то второй ребенок родился, я говорю езжай, отдохни, а почему бы и нет. Съездил, вернулся через три недели, довольный, здоровый в прямом смысле, соскучившийся, я такого счастливого давно уже не видела. Зато сейчас всех любит и новыми вещами балует
asura, 22 ноября 2012 08:33
Гость, 21 Ноября 2012 17:03
Да чтож вы страдаете - то ! У вас дочь замуж засобиралась , а замуж ,как известно вы-хо-дят . smile;))) Мыслите позитивно. Одной шопингауэршей меньше в семье вашей
-------------------------------------------------
Или  ещё на одного шопингаурша прибавится.  :D
Гость, 22 ноября 2012 09:38
Женщины!!!!! Берегите МУЖЧИН!!! Они наше ВСЕ!!!
Гость, 22 ноября 2012 12:03
Гостю от 22.11. в 9-38. Все-это что? Я вот много лет как разведена, любовники мне без надобности, а к новому замужеству предъявляю высокие требования, уж если терять свободу, то ради умного и красивого мужчины. Девки, а без мужиков так хорошо! Чисто, спокойно, без всяких глупых ревностей, спать ложишься, никаких приставаний озабоченного идиота. У женщин такая сексуальная озабоченность что-ли, что нам такие кабальные условия для замужества создают, когда женщина загружена бытом под завязку, а мужики только на диване валяются и вся озабоченность их состоит в секасе? Нам так секас нужен? Вы, начитавшись глупых журналов, где пишут, как якобы удержать мужика, начинаете суетиться, просто боясь одиночества, а мужички начинают думать, что секас то нужен нам, еще и ревновать начинают... Еще и деретесь,спорите из-за них... Зачем? Кому секс то нужнее? Вот и пусть суетятся, вот увидите, что такой выбор появится. Простенькие им деревенские тетехи нравятся? Так и пусть в деревни едут, а там же работать надо, наши чуды работать приучены что-ли?
Красавица, 22 ноября 2012 15:56
Гость, 21 Ноября 2012 14:05
Классно!!!

Автору.
Да приходите ко мне - поболтаем!!!
Автор, 22 ноября 2012 16:26
Для Красавицы.
Вы сейчас допредлагаете.  :D
Я ведь приду.  8)
Красавица, 22 ноября 2012 17:03
Знаю одно - в трудный момент общение с чужим человеком помогает. Возможно и на семью посмотрите с другой стороны, возможно и увидете в ней то хорошее, чего нет НИГДЕ!
та же Гостья что 21 ноября 14 05), 22 ноября 2012 17:54
Спасибо , Красавица,  мне эти строки тоже очень нравятся  :)
Аппаратчик, 22 ноября 2012 22:49
Недавно из профилактория. Массажи там клёвые! :D Оторвался так оторвался. Жду не дождусь когда опять туда поеду.
Гость, 22 ноября 2012 23:41
любовница, 21 Ноября 2012 08:51
""Заводить любовницу - удел слабаков и неудачников"" ... ""не нужна любовница - нужен друг"... ЧТО ЗА ЧУШЬ? у вас в семье вобще секс есть?

Вот это чушь, секс нужен только по молодости, чем дальше в старость, тем он больше оббузой
Красавица, 23 ноября 2012 09:20
Гость, 22 Ноября 2012 23:41

Это когда договориться не можете и нет взаимопонимания! Как известно старость - это 70 лет, а до этого зрелость молодости!
Интересующийся, 23 ноября 2012 13:49
Тут прошёл слух, что в профилактории проводят очень много полезных процедур.
А массаж простаты там делают?
asura, 23 ноября 2012 20:15
Интересующийся, 23 Ноября 2012 13:49
Тут прошёл слух, что в профилактории ...
А массаж простаты там делают?
----------------------------------
Это в Гей-Клуб,тебе надо сходить  для массажа твоей простаты.. :D
Автор, 25 ноября 2012 13:27
Как я устал от всех вас!
Гость, 26 ноября 2012 01:17
Конец.)))
Красавица, 26 ноября 2012 08:37
Значит жизнь подошла к концу? Или нет? Чего ты хочешь-то? И прийти побоялся...
Гость, 26 ноября 2012 14:28
А по моему он подкаблучник! Даже бабе своей отказать не может!Есть у меня один знакомый слюнтяй,тоже пашет пашет,С женой-да дорогая, конечно любимая Все будет по твоему ,А потом напьетсяи начинает ей высказывать,что ему не нравится,А трезвый язык в ж... засунет и молчит.
Гость, 26 ноября 2012 14:41
а что вы вкладываете в - "ХОРОШАЯ любовница"?
Хорошая это та которой кроме секса ничего не надо.
наш, 26 ноября 2012 21:22
Даю подсказку:  заведи любимую женщину и занимайтесь с ней сексом - всё вернётся и тяга к жизни в том числе(собственный опыт)
Любовница, 27 ноября 2012 08:30
а что вы вкладываете в - "ХОРОШАЯ любовница"?
Хорошая это та которой кроме секса ничего не надо.

Умный какой! И рыбку съесть... и тягу к жизни получить... и ничего взамен не давать... ну-ну! Удачи в поисках!
Красавица, 27 ноября 2012 08:41
наш, 26 Ноября 2012 21:22
Даю подсказку: заведи любимую женщину и занимайтесь с ней сексом - всё вернётся и тяга к жизни в том числе(собственный опыт)

ЕССС!!! (Не имею ввиду себя).
Гость, 27 ноября 2012 10:06
А мне например  кроме секса ничего и не надо)))
Секс, 27 ноября 2012 13:58
Мне от вас тоже... ;)
Гость, 28 ноября 2012 00:52
Автор трус и слабак.
никакой не мужчина.
Мой муж попытался высказаться, что все мы ему надоели, я сказала - едь отдыхать, ответ мужа - я не это имел ввиду. А что?  В ответ - я хотел услышать, что ты любишь меня, как прежде. Да люблю и дети тебя любят. А причиной такой фразы - мать, которую он не на день не оставит, а семья не причем. Это все было произнесено накануне свадьбы младшей дочери. Я нашла слова и эта мужнина фраза повисла в воздухе и исчезла.
А вам, автор, советую скажите обо всем своей супруге. Возможно всё пройдёт.
Всё проходит и это пройдёт.... ;)
Автор, 28 ноября 2012 04:13
Для Гость 28 Ноября 2012 00:52:00

Мои родители давным-давно живут в другом городе, я вижусь с ними в лучшем случае 1 раз в год. И поверьте, вовсе не горю желанием к ним возвращаться. Но это тема для отдельного разговора...
Гость, 28 ноября 2012 06:06
Была вчера в 21:36
У меня 2 альбома  
Марина
45 лет, Весы. Россия, Кыштым
Написать сообщение
или
Анкета знакомств  Альбомы
Может быть сделать первый комплимент?
Я ищу
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 36-50 лет
Цель знакомства:
— Дружба и общение
— Отношения
Кого я хочу найти:
мужчину для знакомства, дружбы. ..дальше видно будет...
Обо мне
Ориентация:
Гетеро
Состою в официальном браке:
В браке
Отношение к курению:
Не курю
Дети:
Есть, живем вместе
Знание языков:
— Русский
Внешность:
Европейская   оброщайся все виды секса
Красавица, 28 ноября 2012 13:58
Гость, 28 Ноября 2012 06:06
Была вчера в 21:36

Фу, как скучно!!!

Автору.

Вам хоть немножко стало легче? Вы что-нибудь придумали? Вообще-то плохо или хорошо мы все пытались Вам помочь. Даже несколько минут на переписку порой не хочется тратить, а здесь мы вон сколько накалякали!!!
Ела конфеты, а в фантиках написаны коротенькие фразы:"Может, лучше взять паузу и всё обдумать?", "Может, стоит посмотреть на это с другой стороны?", "Есть вещи, которые стоят того, чтобы их ждать." Задумалась и стала ждать!!! Хорошие конфеты!!! И Вам советую немножко расслабиться и посмеяться!!! Целую...
Пенсионер, 28 ноября 2012 16:31
Это все от ипохондрии (классическое определение в фильме "Формула любви"). А если серьезно, то нужна смена обстановки, пусть временная, а главное терпение. Что касается смены обстановки это твой выбор: курорт, любовница, новое хобби и т.д. Удачи тебе :!:
Гость, 28 ноября 2012 23:25
Пенсионер, сам уже НЕ можешь, а другим советуешь. Ностаальгия замучила? :D
Гость, 26 декабря 2013 03:37
Холодно, холодно, холодно, холодно
Холодом стянуты  ноги и руки
Холод проходит на каждые звуки
Все очень медленно, через сознание
Все это мелочно для понимания
Комната жуткая, комната страшная
Болью моею, охотно питается
Стекла призывом в свое зазеркалье
Разум теряет остатки сознания
Важность пропала недавнего прошлого
Пальцы синеют под розовой кожей
Мир как полотна забытого Босха
Холодно, холодно, холодно
X Прожита
 X жизнь.
Гость, 26 декабря 2013 03:40
Помолитесь за меня, помолитесь.
Прямо к Богу в небеса обратитесь.
Пусть посмотрит на меня он немного.
Путь увидит,  что устал я в дорогах.

Что стучался я в закрытые двери.
И хотел, чтобы меня отогрели!
Слышу,  как скрипит зима под ногами.
Как душа моя в снегу пропадает.

Стонет мерзлая,  что больше не верит!
Что никто ей не воротит потери!
И никто не сбережет от обмана!
И на сердце не затянется рана!

Помолитесь за себя, помолитесь.
На коленях до земли поклонитесь.
Пусть посмотрит он на всех хоть  немного.
Пусть поймет, мы заплутали в дорогах.

Сам пыпаюсь понять......... Олег.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений