РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В администрации формируется кадровый резерв

Общество, 21 ноября 2012 10:51, источник: ozerskadm.ru

В ноябре состоялся очередной конкурс по включению в кадровый резерв. По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва: «начальник отдела по делам несовершеннолетних» и «начальник управления экономики».

Новый конкурс состоится в декабре. В данный момент формируется кадровый резерв по следующим должностям муниципальной службы:

- главная должность муниципальной службы начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Озерского городского округа;

- главная должность муниципальной службы начальник Управления культуры администрации Озерского городского округа;

- главная должность муниципальной службы начальник отдела документационного обеспечения и контроля администрации Озерского городского округ;

- главная должность муниципальной службы начальник Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа;

- главная должность муниципальной службы заместитель начальника Управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, обладающие соответствующей квалификацией. Кандидаты в кадровый резерв должны иметь высшее профессиональное образование, а также стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее трех лет. Зачисление производится по результатам конкурса представленных соискателями документов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2012 10:58
А пенсионерам можно?
Гость, 21 ноября 2012 11:15
Чтобы решать наиглавнейший вопрос о резерве, нужно для начала определиться с вопросом: а судьи кто? Опять галочка?
Гость, 21 ноября 2012 11:16
Пенсионерам все можно, только осторожно.
Гость, 21 ноября 2012 11:45
Золотова пригласите, он на все руки мастер!!! :D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2012 11:55
А я тоже хочу! Вышки нет, опыта нет, но есть желание и стремление работать! Я коммуникабельна, целеустремленна, стресоустойчива, умею убеждать и быстро нахожу общий язык! Возьмите меня я не глупая и со мной все хорошо! Очень хочу работать на интерессном не скучном месте, дайте мне твердую почву под ноги и Вы не пожалеете! О себе: 29лет, средне-специальное, бухгалтер-экономист, права кат В и личный автомобиль, замужем, есть ребенок.
Привет "неГлупым", 21 ноября 2012 13:16
Гость, 21 Ноября 2012 11:55, вам таки хочется во всем этом поучаствовать? таки захотелось баланды похлебать? ну если так, то таки милости просим в нашу дгужную компанию :D  :D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2012 13:34
Очередная агитка пустая. Какой конкурс? Когда? Кто проводит их, эти "конкурсы"?
Гость, 21 ноября 2012 13:49
21 ноября 11:55
А заодно и русский подучите!
Гость, 21 ноября 2012 14:40
Цитата: "По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва: «начальник отдела по делам несовершеннолетних» и «начальник управления экономики».
И кто же занял эти должности?
В трусах и бусах, 21 ноября 2012 15:38
А че мы тут все размечталися-то? Написано жэ - КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ! Ето то бишь, когда в адме какой-либо кадр уйдет "в отставку" по личному там желанию, али по доброте души начальства, тада канеш, сраз прям вот и можно будет с резерву пролезти на енти должности. А так-то в ентом резерве можно и до пенсии числицо... А ежели прижмет - так всё равно, возьмут тех, кто под крылышком сидит... а не с простого народу. Имхо.
Гость, 21 ноября 2012 15:41
"Гость, 21 Ноября 2012 11:55 "

Хочется спросить, а чем же вы занимались до 29 лет? Если б, было желание и стремление работать, то вы бы поступили на высшее и уже учась, пошли бы работать на 2 курсе, получать опыт работы.

Если у вас после выхода с  диплома нет 3 вещей: образования, опыта и профессии, то вы можете искать место под забором, потому как за вашей спиной стоит большое кол-во людей.
Корректор, 21 ноября 2012 15:53
Гость, 21 Ноября 2012  11:55  
"А я тоже хочу! ....Возьмите меня.....Очень хочу......дайте мне"...
На всякое хотенье есть терпенье. Вам нужно не только русский подучить, как тут люди советуют, а ещё и самооценку до адекватного уровня довести. Ещё опериться не успели, но уже туда же - на "тёплое" место.
Гость, 21 ноября 2012 16:00
своих нужно пристроить. детей же много,а у них жены и мужья и т.д. :D
Гость, 21 ноября 2012 18:11
Большинство простых озерчан, в этот,так называемый резерв,не попадет. Ну если вы не сын,зять,сват и т.д. какого нибудь депутата-чиновника,скажем хотя бы тети Вали. :D  Все места в этом "резерве" в первую очередь достанутся отпрыскам наших "слуг" народа.
Наблюдатель, 21 ноября 2012 18:25
А претендентов оценивают те, кто довел город до сегодняшнего неприглядного состояния. Т.е. люди некомпетентные (в лучшем случае) .
Гвардеец, 21 ноября 2012 19:44
Кадровый резерв,это хорошо! Нам не помешает хороший и сильный резерв!
Гость, 21 ноября 2012 22:00
Гвардеец, подпишись честно - работаю в администрации.
Гость, 21 ноября 2012 23:56
Цитата: "По его результатам были определены кандидаты на две должности кадрового резерва: «начальник отдела по делам несовершеннолетних» и «начальник управления экономики».
И кто же занял эти должности?

Действительно. Неужели так стыдно стало сообщать в последнее время  подробности?
Гость, 22 ноября 2012 06:09
Гость, 21 Ноября 2012 16:00
своих нужно пристроить. детей же много,а у них жены и мужья и т.д. :D

Смешного тут мало, это горькая правда!
Гость, 22 ноября 2012 07:31
Кадровый резерв есть на любом предприятии, просто нелогично получается - сказали А, скажите и Б: кто те двое "счастливчиков"!
Гость, 22 ноября 2012 08:51
Гостю 21 Ноября 2012 18:11 Респект.На самом деле,отпрыски начальников,заканчивая институты сразу имеют 3-х летний опыт работы.Как? Внучки директора ДКМаяк учась в ВУЗе были оформлены в ДК экономистами(именно оформлены не работали)вот и стаж "наработали"Все об этом знали,знают и.... ничего,все с рук сходит,еще и в кадровый резерв войдут
та которой 29 лет), 22 ноября 2012 12:29
А я не поняла? Что тут у всех есть ВЕЛИКИЙ ОПЫТ, который заявлен? Все такие работали начальниками и управленцами?! В данный момент работаю и работала всегда, но не позаявленым, конечно, критериям. И с самооценкой у меня все хорошо, а кто не может разобраться со своей или стесняется ее озвучить, так сядьте перед зеркалом и посмотрите). А насчет ошибок уж извиняйте), бывает когда печатаешь или тут тоже знатоки орфографии собрались!? Так что нечего рассуждать о других...а то уже разошлись смотрю!
Гость, 22 ноября 2012 14:02
мадам которой 29))

так вы не комментарии на сайте газеты строчите, а пишите подробное резюме, которое будет подходить по требованиям к вывешиваемым должностям и отправляйте его в администрацию.

Словоблудием все любят заниматься...
та которой 29, 22 ноября 2012 14:30
Да тут все понятно с самого начала) просто еще раз акцентировала момент на том, что простые смертные туда не попадут вот и все! А резюме мои где надо лежат)
Гость, 22 ноября 2012 14:55
Отправляли уже в прошлом году резюме. Даже отписки нет. Вывод: туда только СВОИХ пускают.
Гость, 22 ноября 2012 15:20
Той, которой 29
Надеюсь, без ошибок? :)
Гость, 22 ноября 2012 17:27
"туда только СВОИХ пускают." - так у нас повсюду. Диву даешься, как бывает. Случилось как-то в конце для оказаться в заводоуправлении. До окончания рабочего дня оставалось минут 40. В поисках нужного человека, случайно заглянула в одну из дверей, что на первом этаже справа. В комнате сидели девицы с маникюром, человека 4 или 5. Рабочие столы уже были чистыми. Грызли активно колечки или типа того. Манеры - будущих королев. Можно только догадываться, кто и как там работает. В администрации города в том числе. По фамилиям наблюдаем "главных" специалистов с ПТУ образованием, но родственниками великих городских. Смешно даже про подобные конкурсы читать. Лед уже тронулся, господа. Спасайся кто может.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений