РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Цыбко станет сенатором от Южного Урала. Первый вице-губернатор не говорит «да», но кивает головой. Будущий спикер Заксобрания: «С большой долей вероятности»

Общество, 15 октября 2010 19:51, источник: http://www.ura.ru
Цыбко станет сенатором от Южного Урала. Первый вице-губернатор не говорит «да», но кивает головой. Будущий спикер Заксобрания: «С большой долей вероятности»

 С большой долей вероятности новым сенатором от Законодательного собрания Южного Урала станет свердловчанин Константин Цыбко.

 «Да, у области будет новый сенатор. С большой долей вероятности им станет Цыбко. Этот вопрос будет согласовываться на уровне высшего руководства «Единой России», и решен на ноябрьском заседании Заксобрания, – заявил  спикер прошлого созыва парламента региона, лидер челябинских единороссов Владимир Мякуш. – Во фракцию «Единой России» в Заксобрании войдет абсолютное большинство депутатов, и поэтому мы без проблем проведем Константин Цыбко в сенаторы».

 Информацию о делегировании Цыбко в Совет Федерации, хоть и косвенно, но подтвердил и первый вице-губернатор Олег Грачев на сегодняшней встрече с прессой. «Ну, что будет Цыбко сенатором?», – спросили у него журналисты. За несколько минут до этого, чиновник говорил о том, как представители пишущей и снимающей братии, слишком вольно толкуют недомолвки в его высказываниях, приписывают слова, которые он вслух не произносил. И теперь на вопрос о Цыбко первый вице-губернатор не стал говорить «да». Но кивнул и ткнул авторучкой в сторону корреспондента «URA.Ru», потому что именно «URA.Ru» первым из СМИ написало о том, что Константин Цыбко станет новым сенатором. Даже предполагалось, что если Цыбко не хватит голосов для получения мандата, то ему отдаст мандат Михаил Юревич. Но такой меры не понадобилось.

 Смена представителя законодательной власти Южного Урала в Совете Федерации произойдет из-за того, что действующий сенатор Андрей Комаров по итогам прошедших 10 октября выборах в региональный парламент не смог набрать нужного количества голосов избирателей, необходимых для получения мандата депутата Заксобрания. А, значит, теперь народные избранники должно делегировать в Совфед нового представителя.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2010 20:38
Вот Костик и попер из своего "занюханного" города в любезную его сердцу Москву. Что и требовалось доказать.
Даже не успели чернила на избирательных бюллетенях просохнуть. Постой КостяЮ не сматывайся так быстро!!! А как же твои обещания ЛИЧНО контролировать укладку асфальта на нших многострадальных дорогах? Подождет тебя Ксенька...или кто-нить там еще... Родные пенаты тебе снова практически полностью отдалися, а ты.... Только не говори, что в Москве буш наши интересы защищать....ЛУчше уж Комаров бы остался...что ни говори а хоть христианам свезло. Так он хоть личным состоянием обладал. А чего с Цыбко взять?
Выбирайте сердцем господа, продолжайте в том же духе. Российская народная игра - грабли называется.
Гость, 15 октября 2010 21:10
Где бы ни работать - лишь бы не работать!!!
Гость, 15 октября 2010 21:15
Не обольщайтесь, дороги делают не потому что новый глава округа, не потому что новый губернатор, не потому что Цыбко, а потому что кое кто однажды свою машинку сломал об наш дырявый асфальт, и если это человек не был папой одного из вышеназваных то не видать нам новых дорог еще лет эдцать. а кто такой ЦЫбко? откуда выпал, и самое интересное что очень быстро в сенаторы попал из неоткуда. хоть бы рассказли кто это откуда, а то в сми представляется как помошник губернатора, чем помогает то ему?, за дороги резко озерские взялся, тут вон всплывает что он из е-бурга вообще, каким место он к озерску относится то?, в е-бурге кстати тоже дороги делают, не Цыбко ли? а теперь вон еще и сенатором назначат и всего то за сколько месяцев?? явно тут идут не честные политические игрища, о которых мы никогда не узнаем.
Гость, 15 октября 2010 21:48
Дык вы у Яндекса спросите кто такой Константин Цыбко. Яндекс мноооого о нём может рассказать)))) Правда, это надо было до выборов делать))) В его биографии Озёрск никогда и не значился.  :idea: Это он перед выборами решил озерчанином стать ненадолго))))
Гость, 15 октября 2010 22:00
а люди ведутся на эти сказки Единой России, да президент делает и работает, да премьер министр работает и пинает министров, тока вот пинки из Кремля не долетают до Озерска, следовательно отвечают за слова в этой стране только 2 человека. Люди в быдло чтоли? зачем вы за это вранье голосуете?
Гость, 15 октября 2010 22:03
Когда-то К.Боровой сказал: "Вам прикажут голосовать за Кони (собачка Путина) и вы все проголосуете. Так и у нас: привезли мальчика, который 20 лет в Озерске не показывался, который проиграл выборы не только в Заксобрание Свердл. обл.,  но и Курганской. А мы проголосовали "за". Благодаря календарикам, ТЕЛЕ-2, скидкам на безин и пр. выдумкам нашего главы. Если у нас не будет нормальной горячей воды, здравоохранения, дорог, автобусов, капремонта домов и пр. чего наобещал Костик, как вы думает, глава застрелится? Или разбогатеет?
КВВК, 15 октября 2010 23:09
Выборы- это политические игры, недоступные уму советского человека
/и постсоветского тоже/.Мы ещё много лет будем советскими: как скажут,
так и сделаем.В этом весь трагизм россиян.Мы  никогда не сможем вырваться из крепостного права потому, что наши правители оттуда же.
Нужны "варяги" из Западной Европы, которые на 200 лет умнее наших
правителей.Может быть и Россия станет на 200 лет умнее. Или нужен
новый Петр Великий. Вот о чём надо думать, а не тратить пар в свисток.
Гость, 16 октября 2010 01:11
Гость, 16 октября 2010 10:01
Цыбко учился в 25 школе
Гость, 16 октября 2010 11:12
ну учился? тебе легче от того что он учился в 25 школе? мне нет? мне *** кто где учился, мне нужны ровные дороги чистый город, и чтобы ОНИ ВСЕ прекратили воровать наши деньги из бюджетов всех уровней. Вот тогда будет жить чуть легче, нам тем кто каждый день ходит на работу
Гость, 16 октября 2010 13:31
Во-первых не Ксенька, а ее матушка Людмила Нарусева. Может быть она тоже нужна была ему для "асфальтирирования" дорожки Костику в Москву? А с другой стороны в Москве тоже нужен наш человек, ведь он родился в Озерске, Родину-то он не забудет.
Гость, 16 октября 2010 14:17
про место учебы - информация не для неадекватных истеричек, а тем, кто не нашел Озёрск в биографии Цыбко
Рус-Иван, 16 октября 2010 15:12
Гость, 16 Октября 2010 11:12
" ну учился? тебе легче от того что он учился в 25 школе? мне нет? мне *** кто где учился,..."

+1000%
всё правильно!!
Гость, 16 октября 2010 23:14
Ребята, как всеХда Озерск развели... Форева Костик... Ну и Фсе остальное, что за этим следует...
Гость, 17 октября 2010 00:30
А как губернатор оценил результаты выборов?
И важно ли для озерчан его мнение?
Гость, 17 октября 2010 12:33
он закончил 32 школу!
Гость, 18 октября 2010 09:38
А родился в Екатеринбурге, читайте прессу)))
Гость, 18 октября 2010 09:41
Боюсь, теперь две школы подерутся, выясняя, где учился Сам Цыбко)))
Гость, 18 октября 2010 12:23
Не ссорьтесь, Цыбко действительно учился в 25-ой школе по 10-ый класс (сам учился с ним в одном классе), а в 32-ой учился только 11-ый класс, что и дает ему основания заявлять, что окончил он 32-ую школу
Гость, 8 ноября 2010 16:43
:D мда, наш народ еще полный кр...н! голосует за всякое де....о! потом это де...мо!  всплывает в москве, показывая жимтелям озерска маленький ку Ки  ш! Так вам и надо! Что хотели то и получили!
Гость, 5 декабря 2010 11:27
люди, если бы вы имели связь интимную с Людмилой Нарусевой (мама Ксении Собчак), как Костик, вы бы по другому и не думали. это только трамплин в "большую политику"
Гость, 5 декабря 2010 11:28
ещё бы посчитать, какой урон городу и прибыль своему карману причинил его папашка, будучи крупным муниципальным чиновникам
Гость, 5 марта 2011 22:06
Приезжает в Озерск каждый месяц, как и обещал. Пордвинул озерчанина Овакимяна в вице-губеры по инвестициям,что городу полезно. Освещение улиц этой зимой было явно лучше.Расследование по Чернышеву начал. Прошло 4 МЕСЯЦА из 5 ЛЕТ полномочий. А в Москве он и так уже много лет жил, читайте биографию внимательно. Про 25 подтверждаю, училась с ним в одном "А" классе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений