Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

По инициативе депутата

Общество
30 ноября 2012 12:28, Читатель
 

Генеральный директор УО «ОСЖС» - победительница городского конкурса «Лучшая Управляющая Организация», депутат Собрания ОГО П.Ю. Качан, в своё время выступив с инициативой проведения в микрорайоне международного «Дня Матери», свято сохраняет эту установившуюся традицию. Ежегодно проводимый праздник отмечался и в этом году по тщательно продуманному сценарию.

24 ноября в стенах школы № 27 собрались многодетные мамы, проживающие в домах, подведомственных Управляющей Организации. Для взрослых и юных зрителей, заполнивших актовый зал, прозвучало поздравление депутата, а на сцене со стихами, песнями, с оригинальными частушками и танцами выступили участники детской художественной самодеятельности школы № 27, МДК «Строитель», ДТДиМ. Несколько мам поделились своим опытом воспитания подрастающего поколения. Женщинам были вручены букеты живых цветов и коробки конфет, а маленьким артистам – сладкие гостинцы.

Материальную помощь в проведении яркого, запоминающегося события, как всегда оказал постоянный спонсор - П.В. Трофимчук.

Слов глубокой благодарности заслуживают также и представители названных учреждений, которые с энтузиазмом обеспечили проведение этого радостного торжества.

Альберт Иванов, член Совета ветеранов ЖЭК-5


 1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2012 12:43
Вот так и живем!....Управляющие компании проводят праздники...а КТО .интересно. будет заниматься ремонтом и обслуживанием жилого фонда...Может ДК *МАЯК* или театр *НАШ ДОМ*....
Гость, 30 ноября 2012 13:13
Гость, 30 Ноября 2012 12:43
У вас так много инициативы? Так дерзайте! Сами идите работать в УК или сами создайте УК. Хаять и ругать может каждый....
Гость, 30 ноября 2012 14:35
А тем временем люди на КМ 22 замерзают с еле тёплыми батареями... А ведь свежо ещё в памяти обещание "будет лучше с отоплением на КМ 22 в этом году"...
Гость, 30 ноября 2012 15:46
Любой каприз за ваши деньги. Лучше бы прямыми обязанностями занимались, КМ 20 ЗАМЕРЗАЕМ!!!!
Гость, 30 ноября 2012 17:56
Хороший праздник! Он лучше и честнее, чем 8 марта! Еще хорошо бы вспоминали иногда про отцов...
Гость, 30 ноября 2012 18:29
Депутату надо заниматься обязанностями депутата, которых немало, учитывая многочисленные обещания перед выборами, и которые не выполняются, а не устраивать подобные праздники. А для устройства таких праздников есть отдел культуры, ДК "Маяк", ДК "Строитель" и пр.
КВВК, 30 ноября 2012 19:14
Это замечательно, когда неравнодушные к жизни люди не дают скучать и бездельничать другим людям!
Гость, 30 ноября 2012 20:33
КВВК, 30 Ноября 2012 19:14
Вот эти "другие" люди как раз и не "скучают и не бездельничают"!!!
Гость, 1 декабря 2012 14:51
Гость, 30 Ноября 2012 14:35  
А тем временем люди на КМ 22 замерзают с еле тёплыми батареями... А ведь свежо ещё в памяти обещание \"будет лучше с отоплением на КМ 22 в этом году\"...
-----

К.Маркса 22 :

«В ходе деятельности, осуществляемой УО «ОСЖС» на пр.К.Маркса,22, – рассказывает Павел Качан, – у нашей организации была определенная экономия. По сути мы должны были вернуть ее собственникам, а потом вновь собрать с них деньги и пустить на капремонт. Мы решили поступить иначе. Провели общее собрание и предложили людям направить сэкономленные средства напрямую. По результатам голосования такой вариант жильцы одобрили – вопрос с софинансированием был решен».

Капитал
на капитальный
Пр.Карла Маркса,22 – отнюдь не единственный дом, «попавший» под такой масштабный коммунальный «апргейд». Сегодня аналогичные работы – капитальные ремонты кровель, инженерных систем, установка общедомовых приборов учета, узлов управления… – ведутся еще на четырех жилых домах округа: на пр.К.Маркса,1, пр.Ленина,83, пр.Победы,45 (где дополнительно также будет произведен ремонт фасада) и ул.Дзержинского,55.
Основным источником финансирования всех работ стали средства, выделенные из Фонда содействия реформированию ЖКХ. В общей сложности, как сообщают в местной администрации, на ремонт многоквартирных домов в округе в этом году будет израсходовано 19 миллионов рублей, из которых почти 13 миллионов – федеральные деньги, чуть больше 4 миллионов – областные, около 900 тысяч рублей – средства местного бюджета.

http://ozvest.ru/2012/08/06/v-ozerske-idet-kapitalnyjj-remont-zhilykh-domov/


Не пора ли  Пономарёву Ю. проверить как ремонтировался дом 22?
Гость, 1 декабря 2012 15:49
Качан - массовик-затейник? С каких пор? На какие деньги? И не те ли это деньги, которые отжаты от понятия "ремонт общедомового имущества"?
Гость, 1 декабря 2012 19:37
Праздник это хорошо, но у меня вопрос: Для всех  многодетных мам или нет этот праздник  микрорайона? И как  выбирали мам?
гocть, 2 декабря 2012 06:49
ну вот , а я думал опять почитать слезливо-слащавых каментов про хорошего Пашу-депутата ..)
а их нету ...
минские, 2 декабря 2012 11:00
http://antyproana.blox.pl/resource/wolf_in_sheeps_clothing.jpg

Интереная тенденция. Как что-то плохо, то депутаты просят не смешивать ответственность своих  юридических лиц и свою депутатскую ответсвенность. А как какая-то слёзная пиар-акция организации, то  тут инициатива депутата на лицо. Оказывается это не юрлицо, а депутат такой хороший.
ГостьС, 3 декабря 2012 08:02
Температура в домах упала, это факт, у нас на К.Маркса 10 всегда было очень тепло, а в прошлом году нижние этажи замерзали! При утеплённых окнах было максимум 18 градусов ( и считается, что это норма).
Гость, 3 декабря 2012 10:41
Не пора ли Пономарёву Ю. проверить как ремонтировался дом 22?

А заодно весь этот ЖКХ шный  бомонд. Взяли моду устраивать утренники , раздаривать подарочки вместо работы по специальности. Поражаюсь избирателям Озёрска. Почти все жульманы от ЖКХ  у них трепет вызвали на выборах? Город доверчивых домохозяек? И теперь мёрзнет этот город?
В трусах и бусах, 3 декабря 2012 12:44
:) Эх... родная школа! Сразу как-то вспомнился выпускной, одноклассники... Стоим на сцене, Наталья Сергеевна по клавишам трёкает, мы песню всем классом дружно базлаем про школьные годы чудесные... Как давно это было...
Гость, 3 декабря 2012 13:55
Может это издевательство, но прямо сейчас батареи на КМ 22 комнатной температуры, и продолжают остывать вместе с квартирами....
Гость, 4 декабря 2012 10:00
Терзают меня смутные подозрения: не связано ли снижение температуры в домах ОСЖС с установкой домовых теплосчётчиков?
Как-то эти процессы совпадают по времени. Компетентные люди, поделитесь знаниями, только на серьёзе!
Дед, 4 декабря 2012 13:29
Хороший,радостный праздник! Довольные, веселые гости и участники! Посмотрите внимательно фотографии... Люди!!! Что же вы все злитесь, почему хорошее тут же закидали г....ом? Ведь захлебнетесь скоро своей злобой! Ну вперед! Сделайте правильнее, лучше, интереснее... Так нет, а кто же у компа коментировать и учить будет? Ядом брызгать?
КомбиНАТОвец, 5 декабря 2012 12:20
Дед, а представляешь  сколько в ваш адрес  затейников осталось неопубликованного? :)
Дед, 5 декабря 2012 14:20
Для КомбиНАТОвца 5 декабря  12:20. Да на здоровье! Злоба, зависть еще никого не сделала счастливым. К ним же(затейникам) и вернется сторицей! Как люди не устают от негатива?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений