Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

"Ночь в театре". Начало

Общество, 4 декабря 2012 08:44, источник: Solyaris

Открытие 3-го ночного фестиваля альтернативных театральных форм "Ночь в театре". г. Озёрск, 16 ноября 2012 года. 

ВИДЕО: Николай Тележников


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2012 08:56
Ух, ты! Хоть одним глазком глянуть.  :)  :)
Гость, 4 декабря 2012 09:47
Хорошо что у меня оба глаза :)
Гость, 4 декабря 2012 09:52
По моему , этот фестивальный ролик тут уже два назад мелькал :)
Больше ничего не было что ли на фестивале?
Гость, 4 декабря 2012 10:01
не, тут был другой. Там было Трио! а тут полностью кусочек.
С.Н., 4 декабря 2012 10:19
...
В реальности всё было намного, конечно, лучше.
Спасибо организаторам.
Гость, 4 декабря 2012 10:20
Это видео открытия фестиваля - полностью! а в прошлый раз был показан только один номер -трио "ТРОЕ"
Гость, 4 декабря 2012 10:41
На видео невозможно передать реальной театральной атмосферы - увы, и чтобы получить полное впечатление и "вкус" события, необходимо присутствовать там лично! Но, тем не менее, благодаря, видео мы сможем вспомнить, "разархивировать" свою память - если там были, или увидеть "отражение" события - если не удалось  там присутствовать.
Гость, 4 декабря 2012 13:10
Да, но хоть посмотреть нам, на фестиваль не попавшим. Спасибо, Николай!! Спасибо, редакция!  :!:  :{}
ММЦ, 4 декабря 2012 14:21
Видео совместно снято детско-юношеской студией "СОЛЯРИС" при ММЦ (межшкольный методический центр при МБОУ СОШ № 25).
Гость, 4 декабря 2012 16:01
Извечный озёрский вопрос- Что лучше? Что-то  сделать плохо или  ничего не делать ? :)
Ответ предыдущему "румяному критику", 4 декабря 2012 16:53
Фестиваль замечательный, видео снято хорошо, а на всех "брюзг" не угодишь! Даже если рубли в подарок раздавать - они будут по два требовать! Создавайте дорогие наши творцы, шелуха сама отвалится!
Гость, 4 декабря 2012 19:21
Да стоит ли внимание обращать? Мне почему-то кажется, что брюзжат именно те, кто или в театр вообще не ходит, или ходил когда-то давно, когда и морковка слаще казалась. Главное, чтобы здесь и сейчас театр находил своего зрителя, был востребованным в своем родном городе, а не только за его пределами. А театр наш - самый, самый, самый!!! Столько людей ему помогают, поддерживают - вот что ценно! Театр наш не умрет никогда!
Гость, 4 декабря 2012 20:44
А мне кажется, что это типа такой пиар ход от театра. Мол, есть у нас не только друзья, но и враги. Спор всегда привлекательнее, чем сплошные похвалы.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений