РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мы поздравляем нас с новым годом… И вас – тоже!

Общество, 4 декабря 2012 16:24, Редакция

1.jpg


Да, господа!

Именно с этой новости три года назад начал свою трудовую деятельность сайт www.ozersk74.ru.

Три года…

Возраст – детский. Хотя с учетом вредности – где год за три – уже девять…

Хотя тоже…

Но количество посетителей-читателей-комментаторов-ньюсмейкеров прогрессирует изо дня в день, и это не может не радовать.

Неуклонно растет число наших материалов, честно процитированных другими сайтами, и вдвойне – скромно украденных у нас.

И то, и другое приносит кисло-сладкое ощущение радости от не напрасно истираемой клавиатуры.

Впрочем, итоги наших трудов праведных подводить да анализы аналитически анализировать – не царское дело.

Пускай этим другие занимаются. У кого забот поменьше.

А мы давеча даже с трудом про праздник наш вспомнили. Не потому что празднованием предыдущего заняты были, а вовсе наоборот: работа – сплошной праздник, потому и на особо отличительные отвлекаться не всегда охота есть…

Но сегодня, уж так и быть…

С праздником нас! И вас, дорогие наши читатели! Ибо вы – единственная причина, заставляющая нас работать, а наш сайт – жить и развиваться…

Ура!


ВладимирКРЕМЛЁВ.jpg

рис. Владимира Кремлёва

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пантуфль, 4 декабря 2012 16:32
С праздником Вас, редакция! Ежедневно мониторим с коллегами обновления. Это единственное место, где оперативно можно узнать свежие новости города)
Ну, и, привет всему городу на этих страницах!_)
ГостьЯ-Татьяна, 4 декабря 2012 16:51
От всей души поздравляю с 3-летием!!! :!:  :)  Желаю творческих успехов, благополучия,  здоровья вам и вашим близким!
Обидка у меня небольшая на вас :( , так как не всегда печатаете мои комменты ( вроде никому не грублю, просто выражаю своё мнение). Но всё равно, ещё раз поздравляю :!:
Гость, 4 декабря 2012 17:06
ПОЗДРАВЛЯЮ, РЕДАКЦИЯ!
Я с вами 3 месяца, мне здесь оочень нравится!  :)
вова, 4 декабря 2012 17:38
три года работы это вам не три года без работы :!:  :) поздравляю вас :!:  :!:  :!:
Михаил, 4 декабря 2012 17:42
С ДНЁМ рождения ВАС!!! Желаю дальнейших творческих успехов!
Елена Коробова, 4 декабря 2012 18:35
;)
Цифра «3» — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже «большой»!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляю! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!
Гость, 4 декабря 2012 18:52
Поздравляю! Побольше добрых новостей всем нам!
КВВК, 4 декабря 2012 20:12
Мои поздравления! Самый живой сайт в городе, мне нравится.
Фуфлыжник, 4 декабря 2012 20:14
Три года - это не срок ;)  нашли чем гордиться
Мы тут с мужиками обсудили., 4 декабря 2012 22:13
С праздником!!! Цель - рождение Гражданского общества - уже не за горами. Не бойтесь никого. У страны (и города) путей для выживания не очень много. И мы его вместе (сначала для города) найдём!
Krato, 4 декабря 2012 22:31
От всей души поздравляю сайт с днем рождения! Если бы не вы, мы, живущие уже не в городе, не знали ни достоверных новостей, ни настроений людей, ни информации о талантах горожан. Успехов, дорогая редакция!
Гость, 4 декабря 2012 23:05
поздравляю.спасибо вам что вы есть,узнаю все новости на вашей сайте
Krokus, 4 декабря 2012 23:49
Поздравляем! От всей души! О жизни города ежедневно узнаём от вас! Спасибо! И злободневность, и актуальность, и душевность, и острота - всё, чем дышит Озёрск и озерчане! С Днём Рождения вас, и нас тоже! :)  ;)  :D
Гость, 5 декабря 2012 00:16
Нравиться сайт своими комментами, хорошо бы, если бы  еще  действия  чинуш на публикации были! Позубастее  бы быть Вам!
Сороковка, 5 декабря 2012 00:25
С днем рождения, старший товарищ!
Одно дело делаем, хотя и по-разному. И пусть обижаются друг на друга традиционные и отжившие свое СМИ.
Ведь так?
Гость, 5 декабря 2012 07:40
Поздравляю! Действительно, самый живой сайт. Хочется побольше материалов о прошлом города. О тех, кто начинал. Люди были замечательные.
Гость, 5 декабря 2012 07:46
УРААА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю и дальше информировать нас, пользователей сайта, о событиях в городе, держать,как говориться, "в курсе дела", желаю развития и процветания!!! :{}
Красавица, 5 декабря 2012 08:08
С праздником вас дорогие!!! Это как три чашки чая - первый раз пьёшь (в этой компании) ты чужой, второй - друг, а третий - семья, за которую жизнь готов отдать! Здоровья вам всем!!!
Местный, 5 декабря 2012 10:03
Три года - это уже СРОК!
Агент Провокатор, 5 декабря 2012 10:06
От всей души поздравляю, благодаря вашим стараниям, я всегда в курсе событий
Объективный читатель, 5 декабря 2012 10:13
Объективно: скоростью появления свежих новостей от самых важных до самых незначительных, возможностью высказать свое мнение, объявлениями "куплю - продам" Вы привлекли за эти три года огромное число читающих людей. Сайт стал зеркалом городской жизни практически без искажений отражающим ее суть! Спасибо. Так держать!
Гость, 5 декабря 2012 10:14
с Днем Рождения! желаю вам в новом году НОВОГО Модератора!!!!!!!!
Пресс-служба органов местного самоуправления Озерского городского округа, 5 декабря 2012 11:51
Уважаемые сотрудники сайта Ozersk74.ru. Поздравляем вас с Днем рождения вашего интернет ресурса!
Прошло всего три года с тех пор, как начал свою работу Ozersk74.ru.Но за это время вы успели сделать многое. Вас полюбили жители округа, с вами привыкли считаться представители властных структур.
Спасибо вам за внимание к проблемам Озерска, за объективное освещение происходящих в округе событий. Желаем вашему сайту развития и активного продвижения.
С уважением и признательностью,
Пресс-служба органов местного самоуправления Озерского городского округа
Гость, 5 декабря 2012 12:07
Поздравляю Вас с Днем рождения! Большое спасибо за Вашу работу. Всегда читаю Ваши новости, хотя больше 10 лет не живу в городе,но лучшие годы и молодость прошли здесь, поэтому чем живет город и горожане читать всегда интересно. Вчера отмечали День рождения сына, он родился в Вашем городе. Желаем здоровья и долголетия Вам и Вашему Сайту.
гocть, 5 декабря 2012 17:55
поздравляю , господа !!!
благодаря вам перестал читать Оз.газеты в туалете , где им и место , собственно говоря ... , а кроме Панорамы (вашей же) из почто-ящика ничего не вытаскиваю (простите соседи за бардак в подЪезде)

сделайте  кнопочку "цитирование" - и будет у вас полноценный почти форум , но это уже другая песня ))
Юлия Клепикова, 6 декабря 2012 10:16
Поздравляю мою любимую и дорогую Редакцию. Спасибо Вам всем-всем-всем бесконечное за неравнодушие и поддержку!
Сложно даже представить себе насколько тяжелый груз вы на себя взвалили и сколько сил нужно, чтобы везти этот сложный воз. Сколько самых разных (далеко не всегда счастливых и позитивных) новостей и комментариев вам приходится каждый день перелопачивать. Удачи вам и силы духа.
И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ САМООТВЕРЖЕННЫЙ ТРУД!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений