Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Помогите найти портретиста

Общество, 7 декабря 2012 12:13, Читатель

Помогите найти человека, который смог бы в короткие сроки нарисовать портрет... Ума не приложу: есть ли такие в городе?

Читатель


1101-014.jpg

Одна из самых известных работ русского художника Ореста Кипренского - портрет Пушкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2012 12:32
Ни фига себе, как оказывается Александр Сергеич сибаритствовал: маникюрчик-то, как у дамочки ухоженной.
Гость, 7 декабря 2012 13:02
Кипренских и Брюлловых точно нет...
Гость, 7 декабря 2012 13:04
как вариант знаю фотографа, который может сделать качественную фотографию-портрет (с различными аксессуарами), потом сделать с помощью фильтров имитацию картины маслом на холсте.
Гость, 7 декабря 2012 13:27
МУП УАТ, художница Наталья зовут. рисует портреты. Но это к ней лично надо. Больше не знаю как найти.
Гость, 7 декабря 2012 14:00
Вам какой портрет нужен? маслом ? карандашом? ...
Гость, 7 декабря 2012 14:07
На Бродвее летом частенько вижу одного художника, рядом - образцы его творчества, но для себя я бы его не выбрала.
Гость, 7 декабря 2012 14:14
В городской библиотеке бывают выставки работ местных художников. Наверняка там знают их координаты.
Гость, 7 декабря 2012 14:17
Есть у нас хороший художник. Аптуков Ильдар Махмутович, В ДК "Маяк" работал, а может и сейчас еще работает.
чёрный юморист, 7 декабря 2012 14:25
Я рисую классные портреты по методике Остапа Бендера :|
Гость, 7 декабря 2012 14:36
Вдовенко Людмила)) шикарно рисует))) номер могу скинуть на почту
Гость, 7 декабря 2012 14:53
Гостю, 7 Декабря 2012 12:32
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." А.С. Пушкин
Гость, 7 декабря 2012 14:59
Да Да она очень!!!!!! хорошо рисует. Масло, акварель,фрески!!! даже Н - 3000 мм
Гость, 7 декабря 2012 15:27
Художник Вдовенко Людмила сот +89090785534
Гость, 7 декабря 2012 16:17
если, как портрет у а.с ,то 10000 рупей и без проблем
ШершеНь ля фам, 7 декабря 2012 16:37
чёрный юморист, 7 декабря 2012 14:25
Я рисую классные портреты по методике Остапа Бендера  :|
----------------------------------------------------------------------------------------------
Так ты из убойного отдела? Так бы сразу и сказал. Теперь понятно, почему у тебя юмор чёрный. :D
Помощник, 7 декабря 2012 16:39
я знаю 3 художников, способных написать очень хороший портрет.
тел 6-33-13
Гость, 7 декабря 2012 23:55
моя почта polinakorneva85@mail.ru? можно туда скинуть все возможные данные о художниках
Гость, 8 декабря 2012 20:58
Это Я. Предоплата 100%, оставьте свои координаты, мои помошники с Вами свяжутся.
Никас.
Гость, 12 декабря 2012 00:39
Мы как-то обращались в Камелию. Их главный художник отличные портреты пишет на шелке. Нам очень понравилось. А еще они сейчас делают коллажи из фото и печатают на шелке. Очень красиво получается. Мы тоже уже воспользовались этой услугой. Если интересно свяжитесь с ними, тел. 2-06-07
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений