РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Экс-глава озёрской администрации может быть выпущен на свободу из-за болезни

Общество, 6 декабря 2012 09:09, источник: pravdaurfo.ru

Продление срока заключения экс-сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова, который находится под стражей до 21 декабря, может не состояться из-за состояния здоровья обвиняемого. У чиновника рак кожи.

Как стало известно «Правде УРФО» от источников в администрации Озерска, еще за некоторое время до ареста диагноз был установлен в одной из ведущих заграничных клиник. В пятницу, 30 ноября, диагноз подтвердили в Челябинском Областном Клиническом Онкологическом Диспансере и Минздраве региона. Отметим, что вновь открывшиеся обстоятельства, чем может являться состояние здоровья господина Тарасова, могут считаться основаниями для освобождения обвиняемого из СпецСИЗО УФСБ по Челябинской области.

«Если адвокаты Тарасова воспользуются возможностью и подадут ходатайство на освобождение из-за страшного диагноза – он может быть отпущен. В любом случае, суду придется учесть этот факт, когда будет приниматься решение о продлении срока заключения», - полагает источник «Правды УРФО» в мэрии Озерска.

Отметим, похожий случай был зафиксирован в Свердловской области. Бывший начальник Госстройнадзора по Свердловской области Иван Рабцевич был осужден на 8 лет строгого режима. Чиновника задержали за получение взятки размером 4 миллиона рублей. В ноябре 2011 года Рабцевич был освобожден в связи с тяжелой формой рака печени. 20 февраля Иван Рабцевич скончался.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2012 09:20
Да что-то все равно верится с трудом...
Гость, 6 декабря 2012 09:25
Бог шельму метит, грубо, но верно!
Гость, 6 декабря 2012 09:43
В ноябре 2011 года Рабцевич был освобожден в связи с тяжелой формой рака печени. 20 февраля Иван Рабцевич скончался.

Такая же участь и для 3.14 Тарасова
Гость, 6 декабря 2012 09:54
А у зама никакой болезни не нашли? Он останется в СИЗО?
Гость, 6 декабря 2012 09:58
Тем более не понятно .как проходят медкомиссию наши Труженники -чиновники....Если есть такое серьезное заболевание-лечись...стрессовая работа-противопоказана...      И как вовремя обнаруживаются страшные диагнозы-когда светит тюрьма!!!!
Гость, 6 декабря 2012 10:10
Убрали какую-нибудь родинку, написали, что меланома. Вот и все. И кстати, с раком кожи можно прожить всю жизнь.
Гость, 6 декабря 2012 10:14
заразили,выходит,неизлечимой формой рака.концы в воду.Пример Литвиненко в Лондоне.подробно
ищите на  YouTube.Много знает.
Гость, 6 декабря 2012 10:17
А в нынешнее время возможно и диагноз "купить", и смерть свою инсценировать...
Так и уходят все казнокрады от уголовной ответственности.
Гость, 6 декабря 2012 10:18
Наши чиновники пока на свободе - здоровье позволяет пить, курить, .... и все это оновременно. Как только наручники наденут - все становятся глубоко и тяжело больными, удивляешься как раньше-то жили. А с раком кожи и губы знал пожилого человека - участника войны: жил долго, м.б. и сейчас жив, давно не видел
Гость, 6 декабря 2012 10:24
Люди! Вы чего, совсем деградировали, ладно требования справедливости, но не смерти же. Тарасова не знаю, но здоровья ему желаю, жизнь у всех одна...
Гость, 6 декабря 2012 10:50
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вова, 6 декабря 2012 10:51
ну и клоуны :D  :D  :D че придумали ;)  ;) и сколько стоит купить такой диагноз :?:  :?:  :?: а при сталине к стенке поставили бы и диагноз не спросили :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 декабря 2012 10:55
ни за что просидел полгода стал жертвой разборок озерских торговых кланов дай бог вам здоровья евгений
Водолейка, 6 декабря 2012 11:01
То, что его выпустят, было ясно ещё тогда, когда арестовывали. Не болезнь, так другую причину нашли бы.
А Золотов - наглый (лирическое отступление).
Гость, 6 декабря 2012 11:01
Не верим! Отмазывают просто. И необходимо новых кандидатов проверить по состоянию здоровья. Как беспридельничать и воровать-все здоровые, а как отвечать- ну просто повально больные.
Гость, 6 декабря 2012 11:16
Вот и "справедливый гуманный" суд в России! Что только адвокаты за деньги не сделают! Никогда и не будет справедливости в России!
Фенита ля комедия, 6 декабря 2012 11:24
:D  :D  :D Ну, а на что еще все рассчитывали? Едрен-батон! И кто б сомневался в финале? Нас всех за лохов держат что ли? А вообще-то,накликает он на себя беду! Уйдет от суда, всю оставшуюся жизнь будет свою "шагреневую" кожу рассматривать.И сгинет не от болезни, а от боязни ее появления (по- настоящему). Надо бы уяснить всем,что брать (то бишь воровать) и отвечать за содеянное - разные вещи! А отвечать рано или поздно все равно придется.
всё по плану даллеса, 6 декабря 2012 11:33
Дело не клеилось.сломать не смогли,"нашли" болезнь. всё по плану Даллеса
Гость, 6 декабря 2012 11:38
А у Чернышова наверное найдут рак мозга или еще что....
Гость, 6 декабря 2012 11:51
Здоровья Евгению Викторовичу!!!
пергидрольная блондинка, 6 декабря 2012 11:54
УУУУУУУУУУУ......, раздули из мухи слона. С раком кожи люди живут, работают и процветают. И это заболевание никак не отражается на трудовой деятельности. Проявляется он пятном на коже, которое то подсыхает, то начинает мокнуть, но не более. Никаких побочных неудобств он не представляет. У моей мамы такое же заболевание, которое вызывает только определенный дискомфорт. ВСЁ НАПРАВЛЕНО НА НАШУ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! От этого не умирают, а живут долго и счастливо! И необязательно ехать в "одну ведущую заграничную клинику". Смешно, право.....
Гость, 6 декабря 2012 12:12
Озерск направил свою черную энергию- потом не плачьте...
Гость, 6 декабря 2012 12:12
Не всё так однозначно. Просто Тарасов оказался на поле войны не в совсем прикрытом окопе. Его участь была решена после того, как он захотел наладить порядок в ЖКХ


1 июня на пресс-конференции нового сити-менеджера Евгения Тарасова и Александра Калянина спросили о подготовке к отопительному сезону. На вопрос о причинах возвращения статуса энергоснабжающей организации предприятию «ММПКХ» глава Озерска Александр Калянин ответил, что эта компания представляет собой «единственный приемлемый вариант в данном случае».

«Система будет выстроена так, чтобы минимизировать для управляющих организаций возможность задержек платежей за потреблённую энергию и снизить риски для жителей, — сообщил Калянин. — Предприятие «ММПКХ» обладает для этого всеми необходимыми ресурсами и инфраструктурой».

На следующий вопрос, пойдут ли навстречу такому решению управляющие компании Озерска, ответил Тарасов.

«Управляющие компании должны будут привыкнуть к тому, что в городе есть администрация. Мы заставим их с нами считаться. Для этого будут задействованы все рычаги. Либо они будут работать, как следует, либо уйдут с этого рынка», — сказал как отрезал.



Читать полностью на: http://chel.dkvartal.ru/wiki/delo-siti-menedzhera-tarasova#ixzz2EFWGRWrD

Тарасов пусть всё сам расскажет -кто что и зачем. Иначе этот клубок противоречий не распутать, а озёрскую мафию не победить.
Гость, 6 декабря 2012 12:24
Рак мозга-это страшнее. Судя по всему у некоторых , кто допущен к муниципальному бюджету , он прогрессирует.  Не могут заставить бюджет города, который составляет почти 3 млр. рублей работать на благосостояние горожан. Вот это действительно  смертельно!
Гость, 6 декабря 2012 13:37
Переоблучился парень ...по долгу службы бывал в самых "грязных" местах Озерска
Гость, 6 декабря 2012 14:02
если сказать, что я удивлён, то это совершеннейшая ложь. если где-то Россия и первая, то это - КОРРУПЦИЯ. воистину, не ту страну назвали Гондурасом!
Мат9, 6 декабря 2012 14:18
пергидрольная блондинка, насчет блинчиков то в силе?  :D
Тот, кто в теме, 6 декабря 2012 15:00
пергидрольная блондинка, 6 Декабря 2012 11:54     С раком кожи люди живут, работают и процветают. И это заболевание никак не отражается на трудовой деятельности. Проявляется он пятном на коже, которое то подсыхает, то начинает мокнуть, но не более. Никаких побочных неудобств он не представляет.

Кроме метастазов, ага! Но это - кому как повезёт! Так что поплюйте через плечо!
Гость, 6 декабря 2012 15:17
ВСЕ ИДЕТ КАК МАХ    К УСЛОВНОМУ НАКАЗАНИЯ  === ВЫСОКИЕ ДРУЖКИ ВСЕГДА ВЫРУЧАТ  !!!
следак-самоучка, 6 декабря 2012 15:18
Старая следственная схема - подследственному предлагают полное содействие со следственными органами в замен на полную свободу . На законный вопрос подследственного, что его статьи не подпадают даже под условный срок, ему популярно объясняют, что есть целый букет болезней, дающие освобождение от санкций, а с врачами имеется полное коммерческое взаимопонимание ;) Такая схема используется и при договоренности о молчании подследственного, но в свете последних интервью Ю.Пономарева, мне видится "заболевание" Тарасова, как полная "сознанка" на своих главных подельников. По ходу, теперь придется искать "тяжелые недуги" Косте и К% :(
гocть, 6 декабря 2012 15:26
а птичка-то , из "святой троицы" , как её дела , как беременность протекает ??
наверняка там же трудится , очередные премиальные зарабатывает ?
***, 6 декабря 2012 15:51
Прикусите свой язык те, кто так зло пытается шутить! Как минимум, когда не знаете, лучше ничего не пишите!!! И вообще надо добрее быть!!! А Жени желаю крепкого здоровья!!!!!!!! И вообще скорейшего освобождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 декабря 2012 16:08
РАК КОЖИ ПРЕКРАСНО ЛЕЧИТСЯ. ДУМАЕМ, ЧТО УКРАДЕННЫХ ДЕНЕГ ЕМУ НА ЛЕЧЕНИЕ ХВАТИТ.
пергидрольная блондинка, 6 декабря 2012 16:10
Мат9, 6 Декабря 2012 14:18
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Блинчики - в силе.
пергидрольная блондинка, 6 декабря 2012 16:18
Тот, кто в теме, 6 Декабря 2012 15:00
"Метастазы образуются крайне редко. Излечение наступает более чем в 90% случаев."(цитата с мед.сайта)
Ко мне какие претензии? Мне вообще фиолетово, лишь бы не было войны.
Гость, 6 декабря 2012 16:45
А Членышову пофиг, не болеет редиска...
Гость, 6 декабря 2012 17:10
Это что же за приверженец Тарасова здесь выискался. А вы тоже "в доле"?
Водолейка, 6 декабря 2012 17:14
Что-то мало верится, что г-н Тарасов хотел улучшить систему ЖКХ в нашем городе, как тут некоторые пишут. И совершенно не верится, что он вообще хотел хоть что-нибудь доброе сделать для города. Фиолетово ему всё тут было.
--------------------------
А насчёт болезни вырезали - я действительно не люблю вывернутое наизнанку чужое грязное бельё. Какая там у него болячка - это его личное дело.
---------------------------------------
А Золотов - наглый, и фиг выгонишь его теперь (лирическое отступлениек).
Гость, 6 декабря 2012 17:19
вот и чернышев сдаст подельников и ему найдется болячка  !!!!!!!
Гость, 6 декабря 2012 18:14
Рекомендация: Всем кандидатам на пост  управленца гор.Озерска срочно предоставить  в конкурсную комиссию справку о состоянии здоровья установленной законом формы. В отсутствии требуемой заверенной законной справки, считать кандидатуру выбывшей из конкурса по собственному желанию.
Гость, 6 декабря 2012 19:03
Как  только  выпустят, он  сразу  болеть  перестанет  и  исчезнет  в  неизвестном  направлении!!
Гость, 6 декабря 2012 19:18
ага! и главное всё правильно!  вы знаете сколько в сизо стоматологов с онкологами бегает! особенно в темноте
Пятый, 6 декабря 2012 19:38
Да мулька это! Придумли его адвокаты, чтобы укрыть по-дальше)
Гость, 6 декабря 2012 19:59
ЧЕРНЫШЕВ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ. МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ. ГОДА ЕГО ЕМУ НЕ ДАШЬ. МОЛОДЕЦ.
Гость, 6 декабря 2012 20:12
По делу Ходорковского Алексаняна не выпутили. В сентябре 2006 года у Василия Алексаняна был диагностирован СПИД в тяжёлой стадии. По свидетельству Ходорковского, Алексанян заразился СПИДом при переливании крови после аварии.[8] По словам его адвоката Елены Львовой, это заболевание, возможно, было приобретено в результате хирургической операции до заключения.[9] Во время заключения здоровье Алексаняна значительно ухудшилось. Он практически ослеп, а также заболел раком печени и туберкулёзом.[7][10][11][12][13][14] По словам Евгении Альбац в авторской передаче радиостанции «Эхо Москвы» «Полный Альбац», Алексанян был болен саркомой Капоши. Через некоторое время после обнаружения в результате анализов у Алексаняна ещё одного смертельно опасного заболевания — лимфомы — Симоновский районный суд города Москвы 6 февраля 2008 года приостановил процесс. 8 февраля его перевели из СИЗО «Матросская тишина» в московскую городскую больницу № 60[15], согласно консилиуму медицинских специалистов и направлению, полученному от Департамента здравоохранения города Москвы. Ранее ему было отказано в переводе в больницу, несмотря на 3 предписания Европейского суда по правам человека.

14 июля 2008 года решением Симоновского районного суда города Москвы судебный процесс над Василием Алексаняном был возобновлён, чтобы продлить Алексаняну срок ареста. Адвокаты сразу же обжаловали это решение суда. По словам защитников Алексаняна, несмотря на то, что заболевания их подзащитного попадают сразу под три пункта перечня заболеваний, освобождающих от наказания, «а в нашем случае — освобождения из-под стражи», бывший вице-президент ЮКОСа не освобождался из-под стражи и находится под конвоем уже порядка двух лет и пяти месяцев.

«Сбежать он не может, все доказательства уже на вашем столе, вылечить его тоже невозможно, он постоянно испытывает сильнейшие боли», — сказала адвокат Алексаняна Елена Львова.

Адвокаты также заявили в суде ходатайство об истребовании справки о состоянии здоровья их подзащитного от главного врача 60-й больницы. Состоялся консилиум, где обсуждалось состояние здоровья бывшего вице-президента ЮКОСа. Однако среди материалов дела уже оказалась копия заключения предыдущего консилиума, о которой не было известно адвокатам и с которой они ознакомились только на суде.

8 сентября Московский городской суд сократил обвиняемому срок содержания под стражей на один день.[15] Резолютивная часть решения: «Судебная коллегия определила определение Симоновского районного суда от 18 июля изменить, считать, что срок содержания под стражей продлён до 22 октября». Судья напомнила, что районный суд ранее определил срок *** под стражей Алексаняна продлить до 23 октября. Судья добавила, что в остальном определение Симоновского районного суда оставлено без изменения, а кассационная жалоба защиты — без удовлетворения.[15]
Гость, 6 декабря 2012 20:18
Наверное , бабло с Тарасова все вытащили , теперь хотят выпустить , чтоб других жуликов не сдал . А болячку , скорее всего , установили в какой-нибудь клинике Киргизии или Гондураса ... :evil: Больше всего бесит , что это жулье во власти весь народ считают за лохов и быдло . :evil: Ну ничего , скоро вам всем справочки из Туркмении понадобятся . :evil:
Гость, 6 декабря 2012 21:25
Узники совести...
они боятся . жизнь близких людей в опасности....
Гость, 6 декабря 2012 21:50
"Пер..пер...какая-то там блондинка"!
Больше читайте - развивайте свой интелект и, прежде всего, учитесь мыслить.
Существуют разные формы рака кожи, например, базальноклеточный или плоскоклеточный - меланома. Меланома часто метастазирует в региональные лимфатические узлы. Прогноз заболевания при своевременном выявлении рака благоприятный. 5-летняя выживаемость достигает 95%. Так что 5 лет счастливой (а может и не очень) жизни, в принципе, обеспечено. Но ведь можно, что чаще всего и бывает своевременно рак кожи и не выявить.
Другое не укладывается в голове. Если о болезни тарасова было известно еще до ареста, почему этим не воспользовались его адвокаты для освобождения своего подзащитного, почему данный факт не явился весомым аргументом и о нем вообще не было заявлено? Почему так долго надо было ждать подтверждения диагноза - более трех месяцев? Такая неспешность более говорит о надуманности причины освобождения.
Гость, 6 декабря 2012 23:10
а птичка-то , из "святой троицы" , как её дела , как беременность протекает ??
наверняка там же трудится , очередные премиальные зарабатывает ?
____________________________________________________________­______
Какой умный нашелся!!! Слова то какие подобрал!!! Держи свой острый язычок за зубами и будет тебе счастье!!! И когда пишешь хоть определись - беременная или премиальные зарабатывает...
Елена, 6 декабря 2012 23:23
Когда с девкой в нумерах кувыркался, страшные болезни его что-то не очень беспокоили... Неужели откупился? Веры уже нет никому...
Гость, 7 декабря 2012 00:23
Люди сволочи. Некоторые еще недавно перед ним юлили и ползали на задних лапках. Заискивающе премии себе просили.  А сейчас готовы больного убить. Люди, Шура, такие козлы. особенно те, что в Озерске допущены до какой-нибудь мало-мальской власти.
пергидрольная блондинка, 7 декабря 2012 00:54
Гость, 6 Декабря 2012 21:50
"Пер..пер...какая-то там блондинка"!
Больше читайте - развивайте свой интелект и, прежде всего, учитесь мыслить.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
во-первых, "интелект" пишется с двумя Л;
во-вторых, наличие высшего образования не является показателем ума и порядочности(хотя бы не оскорблять);
а в-третьих,я-то хоть( "Пер..пер...какая-то там блондинка"! ), а вы просто гость...
Гость, 7 декабря 2012 09:20
Прочитав,я подумала-это в каких условиях живут наши заключенные,что наш мальчик получил рак кожи!
Солярий, 7 декабря 2012 09:32
Не загорать нужно было, а работать - максимум бы мозоли были.
Гость, 7 декабря 2012 10:49
А КТО АДВОКАТЫ Г.ТАРАСОВА :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Мат9, 7 декабря 2012 10:56
пергидрольная блондинка

Дайте знать, когда приготовите  ;)
Гость, 7 декабря 2012 12:18
Чего тут рассуждать, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
В наших тюрьмах тоже есть лазареты, пусть там и лечится. Вырежут в тюремной больничке эти кусочки кожи с метастазами, а его друган Золотов на энто место нашлепает ему свои знаменитые НАНОЗАПЛАТКИ. А то после их деятельности все озерские дороги стали онкобольными, сплошь в метастазах.
Гость, 7 декабря 2012 12:28
Солярий, 7 Декабря 2012 09:32
Не загорать нужно было, а работать - максимум бы мозоли были.

Дык он и натер мозоли, только не трудовые и не на изнеженных ручонках, а совсем в другом месте. "Птичка" из "святой троицы" может подтвердить))
Гость, 7 декабря 2012 13:44
СЛЕДАК --САМОУЧКА   УЧИСЬ ЛУЧШЕ И НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ==== ЗА СОЗНАНКУ И СДАЧУ ДРУЖКОВ  ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ НЕ ДАЮТ   !!!!
следак-самоучка, 7 декабря 2012 14:45
А кто сказал, что дают полное освобождение !? Я говорил о выдаче медицинского заключения дающего основание на условный срок (читай - полную свободу). Так что учиться тебе не буду советовать, Гость 13:14, а вот опыта поднабраться в оперативно-следственной практике - СОВЕТУЮ  ;)
Гость, 7 декабря 2012 15:00
конечно, больного человека можно пожалеть,даже выпустить преступника из тюрьмы, но почему наше государство никогда не жалеет больных детей? бедные родители и друзья рассылают объявления в инете,приходится побираться в прямом смысле слова. Создаются благотворительные фонды, а эти ворюги казнокрады пусть заплатят за лечение несчастных малышей, тогда и им Бог простит, быть может...
Гость, 7 декабря 2012 18:46
Какие все добрые!
Гость, 7 декабря 2012 19:17
Дык он и натер мозоли, только не трудовые и не на изнеженных ручонках, а совсем в другом месте. "Птичка" из "святой троицы" может подтвердить))
_______________________________________
Фу, как низко!!!
Гость, 7 декабря 2012 20:16
Жаль, жаль не все авгиевы конюшни зачистил в хозяственном клоповнике Женя , не всех бесполезных персон из адмы убрал.  Тго и гляди снова паутиной покроется всё Ленина,30.
Горячий парень с Кавказа, 7 декабря 2012 21:00
Мат9 6 "пергидрольная блондинка, насчёт блинчиков то в силе? :D ....Дайте знать, когда приготовите!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вай-вай, генацвале, мэнэ за тебя как стыдно! Пачэму сам красавицу-бландынку в рэсторан нэ позавёшь? Разве нэ знаешь, - кто дэвушку угощает, тот её и танцуэт? Или танцэвать совсэм разучился?
Гость, 8 декабря 2012 00:05
Дык он и натер мозоли, только не трудовые и не на изнеженных ручонках, а совсем в другом месте. \"Птичка\" из \"святой троицы\" может подтвердить))

За своими бы оставшимися последили бы в администрации кто кого и сколько. Город высокой кульутры прст. С культуры и начните, много нового узнаете.
Гость, 8 декабря 2012 01:39
всё просто:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/594976.html

Бывший глава администрации Озерска Евгений Тарасов заключил досудебное соглашение со следствием. В управлении Генпрокуратуры по Уральскому федеральному округу ожидают, что показания экс-мэра приведут на скамью подсудимых ряд высокопоставленных лиц, сообщает Ria.ru.
Напомним, 21 июня Евгения Тарасова и его заместителя Валентина Гунина задержали по подозрению в махинациях с бюджетными деньгами. По данным пресс-службы регионального УФСБ, в ноябре 2011 года глава администрации округа давал указание руководителю муниципального предприятия заключить договор на проектирование схемы теплоснабжения Озерска с известной в кругах «обналичников» Челябинска коммерческой структурой.
«По делу заключено досудебное соглашение. У нас имеются все основания полагать, что ниточки от этих лиц потянутся наверх, в ближайшее время появятся новые высокопоставленные обвиняемые», – цитирует Ria.ru заместителя Генерального прокурора Юрия Пономарева.
Добавим, что в интервью на сайте управления Генеральной прокуратуры по УрФО Юрий Пономарев назвал дело озерского главы одним из самых громких в 2012 году: «Глава администрации Озерского городского округа Челябинской области и два его заместителя изобличены в хищении 22,4 миллиона рублей. Для этого они, по данным следствия, заключили фиктивный договор на разработку схемы теплоснабжения с фирмой, созданной исключительно для обналичивания денег. Разработку и само задержание провели сотрудники челябинского УФСБ».
пергидрольная блондинка, 8 декабря 2012 08:52
Горячий парень с Кавказа,
+++++++++++++++++++++++
Фамилия, имя, отчество, табельный номер, пароли, явки......
Горячий парень с Кавказа, 8 декабря 2012 16:27
Пергидрольной блондинке
+++++++++++++++++++++++
Фамилия - Адинокий
имя - Волк
отчество - Рэсторан
пароль - блынчики
явка - 12.12.12
табельный номер - нэт табэльный номэр на мой кинжал, как нэ смотрю.
Фокс, 8 декабря 2012 18:45
А может быть и вправду его подставили? Ну, не дурак же он.чтобы так лохануться? Да и зачем ему это? Он,что собирался драпать отсюда,не доработав свой срок? Обычно хапать начинают перед уходом. Ему же работать и работать еще надо было.И может быть он поприжал хвосты некоторым местным дельцам от власти и бизнеса? А то уж больно распоясались.
Бурановские Бабушки, 10 декабря 2012 12:24
Заболели?
ПолЯчитеся!
гость, 10 декабря 2012 21:33
История жизни и смерти Александра Литвиненко
http://www.youtube.com/watch?v=coo3RMuVs20
Гость, 10 декабря 2012 22:54
21-го декабря Тарасов выйдет и будет для некоторых в озёрской администрации  КОНЕЦ СВЕТА.
777, 10 декабря 2012 23:15
ЖекА действительно БОЛЕН, но далеко не смертельно!!! Болезнь не прогрессирует по заключению специалистов (до посадки иностранные медики), здоровье позволит посидеть в ТУрМе!Бабки спер точно сам с группой лиц.Далеко не просто увел, прятал следы, но не успел их замазать. Сидеть будут все виновные по решению суда.А в последнее время суд в области стал более разборчив к деятелям из группы из числа оборотней во власти-))).
Гость, 11 декабря 2012 13:24
...ну, на лечение-то он себе уже заработал... грех жаловаться...
Гость, 11 декабря 2012 14:55
А дело его живёт и процветает. Интересно, а как у нас в Управлении культуры дела обстоят? С 1 января ведь на 30% у них з/плата должна вырасти.
ссылка
Гость, 11 декабря 2012 15:57
Разве кто то против? Всем больным людям надо лечится и ему тоже, раз он болен. А у ЖекИ как оказалось целых две болезни, одна со здоровьем, другая с законом. Для него в такой ситуации самое оптимальное место ТЮРЬМА, в ней о сможет благополучно лечить свои две болезни, вплоть до полного выздоровления. Если время еще останется, то может и курс реабилитации там же пройти. Не болей больше, ЖекА!
Гость, 12 декабря 2012 19:01
Бесит все это отродье чиновничье чтоб они все повымирали от них одно зло.
Гость, 12 декабря 2012 23:39
Бесит все это отродье чиновничье чтоб они все повымирали от них одно зло.
____________________________________________________________­_______
Разве можно так говорить!!! Откуда столько ненависти и злобы??? Подумать страшно, какие еще мысли в вашей голове!!!!
Бумер, 13 декабря 2012 11:56
Не мы такие. Жизнь такая.
Гость, 13 декабря 2012 15:10
Да хватит жить прошлым. Что там с бюджетом на 2013 год?  Опять не могут скроить тришкин кофтан из трёх миллиардов? Самый богатый город Урала и такой беспомощнонищий.  Жуть.
Гость, 13 декабря 2012 16:23
Сергей Магнитский вылечился...не зарекайся
Гость, 14 декабря 2012 18:10
Здоровья Жене и еще раз здоровья!!!!!  И освободиться по скорее!!!!
777, 15 декабря 2012 10:32
С ЖекОй все О'Кэйси! Сидеть ему даже полезно.Здоровье у него отличное' сидеть да сидеть. Единственное, что сможет ему помоч это помощь ДРУГА! Когда тот загрузится по существу то ЖеКа получит минимум!
Гость, 15 декабря 2012 14:43
Дурдом какой-то. Кого тут жалеют?! Эти раковае руки в каждом нашем кармане шарятся в наглую. А государство вообще отстой! Поймали казнокрада - на рудники, пока всё до копейки не отработает, или не сдохнет от своих болячек. Бабу его в общагу жить и метлой махать до конца дней своих, чтоб остальные от ворюг шарахались. Чтоб ворюги знали, что ни одна самка в его сторону не посмотрит. Тогда и стимула воровать не будет ни у кого.
Гость, 17 декабря 2012 12:19
Дурдом какой-то. Кого тут жалеют?! Эти раковае руки в каждом нашем кармане шарятся в наглую. А государство вообще отстой! Поймали казнокрада - на рудники, пока всё до копейки не отработает, или не сдохнет от своих болячек. Бабу его в общагу жить и метлой махать до конца дней своих, чтоб остальные от ворюг шарахались. Чтоб ворюги знали, что ни одна самка в его сторону не посмотрит. Тогда и стимула воровать не будет ни у кого.
__________________________________________
Да кто здесь такой умный??? Бог или судья? Не много ли берем на себя, господа???
Гость, 22 января 2013 17:53
Гидропирольной блондинке хочу ответить: счастливо с раком не живут. По моему, вы уже от злости тупеете. Действительно, не много ли берете на себя.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений