РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кандидат на пост сити-менеджера Озерска скрывается от судебных приставов из-за долгов

Общество, 6 декабря 2012 13:18, источник: dostup1.ru
Кандидат на пост сити-менеджера Озерска скрывается от судебных приставов из-за долгов

Депутата городского Собрания депутатов Озерска Максима Алушкина за долги разыскивает служба судебных приставов – между тем, должник является одним из кандидатов на пост нового сити-менеджера «запретки», сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в местной администрации.

«В Озерске служба судебных приставов разыскивает депутата Собрания депутатов округа Максима Алушкина. Об этом стало известно после того, как ООО "РБТ", которому народный избранник задолжал более 320 тыс. рублей, обратилось к заместителю генпрокурора Юрию Пономареву и прокурору Челябинской области Александру Войтовичу. В своей жалобе фирма указывает, что долг с озерского партнера до сих пор не взыскан. Сложности фирма связывает с тем, коммерсант является действующим народным избранником», – говорится в сообщении.

Максим Алушкин занимается предпринимательской деятельностью – руководит единственным в городе авторизированным сервисным центром по ремонту бытовой техники. Бывшие сотрудники фирмы депутата уверяют, что к бизнес он ведет недобросовестно.

Как пояснили в пресс-службе Собрания депутатов, о ситуации проинформирован глава округа Александр Калинин. Примечательно, что на этой неделе обычно активный депутат Максим Алушкин не участвовал в работе Собрания. Он не посещал депутатские комиссии, не присутствовал на обсуждении проекта бюджета на 2013 год.

Отметим, что сейчас депутат является кандидатом на пост главы администрации ЗАТО – однако долги могут окончательно перекрыть нерадивому коммерсанту дорогу в чиновничье кресло.

Фирма просит приставов сообщить о проведенных мероприятиях по взысканию задолженности, а также ограничить должнику право выезда за границу.

Напомним, что на пост главы администрации Озерска претендует семь человек. Основным каднидатом является коллега Алушкина по депутатству председатель планово-бюджетной комиссии Собрания Александр Федоров.

Место сити-менеджера остается вакантным с лета 2012 года, когда за коррупционное преступление был арестован Евгений Тарасов – до 21 декабря больной раком кожи экс-чиновник останется в изоляторе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Добро пожаловать, 6 декабря 2012 13:29
Алушкину при его кредитной истории в городе и за его пределами сидеть бы тихо и помалкивать, а он думал, что депутатским мандатом прикроется. При вашем денежном балансе, дорогой либерал-демократ, сия должность - фиговый листок. Сейчас начнет рассказывать о его преследовании по политическим мотивам. На Англию денег нету, так что - в Касли, Максимушка, в Касли.....
Гость, 6 декабря 2012 13:39
А кто в нашем городишке ведет честно бизнес?  :o
Гость, 6 декабря 2012 13:44
Бывшие сотрудники фирмы депутата уверяют, что к бизнес он ведет недобросовестно.

Интересно а что говорят соседки на лавочке в доме где живет депутат. И эскимосы в чуме в эвенкийском автономном округе по этому поводу а? Отличный метод устранения конкурентов. Этот Алушкин мелькал на всех фотографиях в Озерских СМИ. Громко выступал на всех заседаниях депутатов. А тут оказывается его не могли найти судебные приставы. Где мы живем? Дурдом по всей стране :o
Гость, 6 декабря 2012 13:44
жена подрабатывала у него. говорит, тот ещё фрукт...мягко сказано. оговорюсь, это её субъективное мнение.
Гость, 6 декабря 2012 13:47
Зная все эти методы борьбы с кандидатами, видимо, поэтому и зарегился безработным Шейн :)
Лучше быть безработным. Тогда долги юрлица не повесят на тебя :) А еще лучше сидеть ровно и не отсвечивать. Как директора прочих коммерческих организаций в Собрании депутатов :)
Да и смысл всей этой статьи не в этом ли предложении:

*Основным каднидатом является коллега Алушкина по депутатству председатель планово-бюджетной комиссии Собрания Александр Федоров.
Гость, 6 декабря 2012 13:50
Добро пожаловать, 6 Декабря 2012 13:29
Алушкину при его кредитной истории в городе и за его пределами сидеть бы тихо и помалкивать, а он думал, что депутатским мандатом прикроется. При вашем денежном балансе, дорогой либерал-демократ, сия должность - фиговый листок. Сейчас начнет рассказывать о его преследовании по политическим мотивам. На Англию денег нету, так что - в Касли, Максимушка, в Касли.....

Спасибо, что на народном языке пересказали смысл своей административной статьи. А то как-то не понятно было, зачем администарции сливать инфу про долги депутата в СМИ.
Теперь каждый депутат может рассчитывать на такое внимание или только М.Алушкин?
...
Кристи А., 6 декабря 2012 13:53
10 негритят решили пообедать,
один поперхнулся, и их осталось 9.  :|
Гость, 6 декабря 2012 13:56
Едросы засуетились. Власть терять им не хочется. Щас начнут про беспомощность приставов нам слёзы лить. И смех, и грех.
Удачи Алушкину на выборах Главы Администрации!
Гость, 6 декабря 2012 13:58
Да сумма то не кретичная! Ему было намного проще заплатить ее! Зарплата наверняка не 50 тыс. р., так что можно было бы просто взять кредит (выплата по которому не ударят по кошельку Алушкина). Но у него видимо как и у многих других взято за основы правило "Бери все и не отдавай ничего"....
Нефиг такому делать на посту главы города! Потом как обычно в казне не хватит н-десятков миллионов рублей....
АЛЕКС..., 6 декабря 2012 14:03
Городские депутаты скиньтесь,дайте ему какие-то 320 000руб .Пускай Максим не бегает,а ходит на работу.Потом выберите сити-менеджером , Он судя по этим характеристикам "честно отработает" во благо рядовых горожан и города . А через годик другой благополучно "заболеет" и рассчитается с %
Гость, 6 декабря 2012 14:09
А Евгений Тарасов болен??? Жалко...его... :cry:
Мсье Отстрел, 6 декабря 2012 14:17
Алушкинские апологеты подтянулись...Денег бы помогли собрать. С округа, например, по которому его избрали - урны бы выставили с соответствующими подписями. Ну как для бездомных животных, видели, наверное) Хотя бездомных животным вы не конкуренты....
Мы тут с мужиками обсудили., 6 декабря 2012 14:24
Калинину, получается, приставы подчиняются? Это называется присвоением чужих полномочий.
Алушкину хочется пожелать не обращать внимания на эти смешные статейки (предвыборные технологии никто не отменял), и достойно победить на конкурсе по выбору сити-менеджера.
вова, 6 декабря 2012 14:34
информационная бойня ;) кто на конкурента больше грязи выльет тот и победитель :!: русская народная забава :D  :D  :D
Житель Челябинска, 6 декабря 2012 14:38
Самое сильное наказание для Алушкина - запретить выезд за границу! Впрочем, ему и так запретят туда ездить в случае победы на выборах. Чтобы городскими делами занимался. Спасение городка откладывать более нельзя.
Гость, 6 декабря 2012 14:39
Я работал продавцом у Алушкина и он остался мне должен .... А еще просил его называть господин Алушкин. ...
Гость, 6 декабря 2012 14:41
Что за статус такой - основной кандидат?
Кто присваивает?
Это официальная информация  такая что ли из администрации поступила в доступ1?
Проговорились что ли? Ну зачем тогда весь этот спектакль с потерей времени и  денег в виде конкурса?
 Даёшь Фёдорова и пусть начнёт работать, рагребать  тонны накопившихся проблем. Администрация уже по моему разложилась без руководства окончательно, что потеряла муницпальный Иртяш, не зная уже где он находится.
КомбиНАТОвец, 6 декабря 2012 14:49
Не умные люди. Создают депутату ореол мученика режима. Эти долги сегодня у каждого почти гражданина, что втянут в ЖКХ или отношения с банком и вообще в этот капитализм.
Если раньше на Алушкина реагировали как на раздражитель власти, то теперь еще и жалеть будут , что за правду страдает.
...
Гость, 6 декабря 2012 14:56
15 минут назад я шел из больницы) М.Алушкин спокойно стоял возле администрации и мирно беседовал с какими-то людьми) А как громко звучит "в Озерске служба судебных приставов разыскивает депутата Собрания депутатов округа Максима Алушкина", "ограничить должнику право выезда за границу"
Еще немного и начнется стрельба, погоня на автомобилях, лесные засады и явочные квартиры. Смешно читать такие заметки......
Слесарь с Канбината., 6 декабря 2012 15:02
Когда нам Путин атамку построит? Обещают ведь с 2000 года !?
Может, Алушкин сдвинет это с мёртвой точки?
Гость, 6 декабря 2012 15:04
МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЯВИТЬ АЛУШКИНА В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК  ???? А ТО ОЗЕРСКИЕ ПРИСТАВЫ ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУТ   !!!!!
Гость, 6 декабря 2012 15:15
А может это Алушкин специально такую мульку про себя запустил, самолично, чтобы перед выборами незаслуженно гонимым предстать. Вон как общественное мнение к нему развернулось-то.  :!:
Василий, 6 декабря 2012 15:17
Какое место в главе ОГО может иметь человек который так не добросовестно относиться к долгам?Это смешно и глупо называть Алушкина основным кандидатом.После этой статьи,я думаю никто не проголосует за эту личность.Назначать на пост такого безответственного человека,было бы самым глупым решением.Думаю депутаты сделают правильно,если отстранят его от кандидатов.А то город отдадим второму Тарасову.Надеюсь на добровольное решение главы.
Гость, 6 декабря 2012 15:27
Статейка конечно заказная, но должен реально многим и давно. Не знаю как приставы его в городе найти не могли. Видимо ждали удобного случая, что бы папочку на стол вытащить.
Мне вот не много должен .... Пустяк, но главное совесть человека не гложет. Нельзя таких в сити менеджеры.
Гость, 6 декабря 2012 15:58
МАКСИМ ТОЛЬКО В ПЕРЕД !  КАЛИНИН БЕРИ ШИНЕЛЬ ИДИ ДАМОЙ!!!
Гость, 6 декабря 2012 16:10
Да никогда бы он не прошёл в сити-менеджеры, но зато  как испугались, аж целую контр-операцию провернули с приставами :) Веретенникова на последних  выборах депутата так не боялись:)
Гость, 6 декабря 2012 16:13
Просил называть-Господин??????????????????????Я его бы вот честно -сразу послал бы на наши родные русские три буквы-люблю сразу смотреть на реакцию таких ...!!!!!!Сладкие моменты получаются!
Гость, 6 декабря 2012 16:26
Так приставы работают. В свое время, лет несколько назад, в федеральный розыск был объявлен г-н Фросин. Он ходил по улицам, захаживал на заседания депутатов и делал вид что скрывается, милиция (тогда еще) делала вид, что усиленно его ищет. И все были довольны. А потом дело Фросина закрыли, и осталось сплошное счастье.
блондинка Наталья, 6 декабря 2012 16:47
Житель Челябинска, 6 Декабря 2012 14:38  
Самое сильное наказание для Алушкина - запретить выезд за границу! Впрочем, ему и так запретят туда ездить в случае победы на выборах. Чтобы городскими делами занимался. Спасение городка откладывать более нельзя.
===========================================
Самое сильное наказание для Алушкина - запретить выезд за границу... Озерска!!!  :Пусть сначала с долгами рассчитается!!!{}
Гость, 6 декабря 2012 17:19
Народ, при чем тут найти? Он является депутатом, т.е. на нем депутатская неприкосновенность, т.е. в мировой суд на него подать нельзя до сложения депутатских полномочий. Это за уголовное преступление через прокуратуру решается вопрос о снятии депутатских полномочий. Долги и ограбление, например, разные вещи.
Гость, 6 декабря 2012 17:39
:D "обратилось к заместителю генпрокурора Юрию Пономареву и прокурору Челябинской области Александру Войтовичу" .....
Надо было сразу к президенту обращаться!!!!!  :D  К Обаме! ...Калинину обращаться, естественно(((
Гвардеец, 6 декабря 2012 17:56
Считаю,что на пост сити-менеджера должна заступить В.М.Сылько!  Большинство горожан поддержало бы кандидатуру Валентины Михайловны!
Гость, 6 декабря 2012 18:01
А вы когда нибудь видели, что представляет из себя наша служба судебных приставов ?  :D
Люмпен, 6 декабря 2012 18:21
Став главой администрации, попросит подчиненных называть его лордом Алушкиным, графом Озерским. Максим, крови голубой не продашь? 320 т.р. за 5 литров дадим.
Гость, 6 декабря 2012 18:35
если отбросить предвыборную возню,то основной смысл статьи-  -это отвратительная работа судебных приставов.Они на НАШИ деньги "не могут найти человека",который живёт и работает в Озёрске!?!?!? Вот где дармоеды.
asura, 6 декабря 2012 19:07
Гвардеец, 6 Декабря 2012 17:56
Считаю,что на пост сити-менеджера должна заступить В.М.Сылько! Большинство горожан поддержало бы кандидатуру Валентины Михайловны!
-------------------------------------------------------------
А тебя в её замы!
Вот сладко-парочка вдвойне народу уши будет греть,за наши бобосы:
-жить стало лучьше-жить стало - веселей! :D
Бандерлог, 6 декабря 2012 20:05
Ребята -это кто и кому должен?
Боятся активных людей.
Закулиса переживает.Дела у господ неважны,! :!:
.......Акт Магнитского предусматривает введение визовых и финансовых санкций против российских чиновников, которые, как полагают в Вашингтоне, причастны к смерти юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского в СИЗО и другим нарушениям прав человека.((( )))))))))))))))) :!:
Голосование по "закону Магнитского" пройдет в четверг в увязке с отменой поправки Джексона-Вэника.http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/12/121206_mccain_magnitsky_law­.shtml
Гость, 6 декабря 2012 20:23
Гвардеец - мелкая пародия на Холманских Озерского розлива .  :)
Гость, 6 декабря 2012 21:14
Началось. Теперь уже и за своих принялись. Лиха беда начало.
Гость, 6 декабря 2012 21:20
Когда Алушкин должен 320 тыс., Калинин весь в теме. А когда Чернышов украл более1 млрд., Калинин не при делах. Это как?
Гость, 6 декабря 2012 21:20
будучи депутатом он не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью....
Юрий Поволоцкий, 6 декабря 2012 21:26
"Кандидат на пост сити-менеджера Озерска скрывается от судебных приставов из-за долгов."
=============
Позвонил Максиму, спросил, он еще на свободе? Оказалось, судебных приставов и контору "Арсенал" разделяет всего лишь стена "Универсама".
Как всё было на самом деле., 6 декабря 2012 21:29
Ларош Фуко*, 6 декабря 2012 21:38
С некоторых пор основным авторитетным собранием в городе является сообщество в озерских банях, особенно на  Ермолаева, куда ходят старенькие озерчане из бывших начальников и просто бывалых людей.  Родственник приходит оттуда и уже с мнением, кто и как полезен городу, вреден или опасен, жучила или нормальный. Основная характеристика -это НОРМАЛЬНЫЙ или нет. Т.е. порядочный или нет.  Про многих можно узнать. Так вот до Алушкина очередь еще не дошла, не серьёзный он для обсуждения. Но теперь, видимо, и ему кости перемоют.  Скоро узнаю у него  как там Алушкина характеризовали. А пока что   Цыбко, Юревич, Калинин, Качан мл., Бровцев мл. Барановы (оба),  Бабошин... на слуху.  :)
Гость, 6 декабря 2012 21:47
Самое сильное наказание для Алушкина - запретить выезд за границу... Озерска!!! :Пусть сначала с долгами рассчитается!!!{}
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сильно напрягает отсутствие документов о "долгах". С вероятностью 146% поэтому - никаких долгов нет. А есть сильный испуг от местных единороссов по факту быстро набирающего популярность независимого и никем не купленного политика - М.Алушкина. Хочется пожелать в таком случае ему успехов в борьбе за пост Главы администрации.
Сама я веру в ЕР потеряла после "монетизации" льгот. Но это - отдельная история.
конец пришел, 6 декабря 2012 22:12
мужики пора браться за вилы :evil:
Гость, 6 декабря 2012 22:20
Объясните, к чему такие подробности: "до 21 декабря больной раком кожи экс-чиновник останется в изоляторе. Жалко, что болен, если это конечно правда, но преступления совершать болезнь же не мешала, думаю, что и отвечать не помешает.
Укатайка, 6 декабря 2012 23:32
Телеканал Дождь. В продолжение темы убийства Магнитского.
http://www.ura.ru/content/chel/23-11-2012/news/1052150044.html#war
минские, 6 декабря 2012 23:43
Гость, 6 Декабря 2012 13:39  
А кто в нашем городишке ведет честно бизнес?  

Разве Озёрску столь опасен  коммерсант, который  партнёр того, кому он должен  несколько тысяч рублей?
Разве России такие опасны?
Гораздо опаснее те, кто используют  в своих целях для политических разборок полицию, прокуратуру, судебных приставов и т.д.  Кто имеет доступ к бюджетным общественным деньгам, но при ком эти бюджетные деньги не работают на общество.  Как-то удивительно читать, что администрация города озадачилась долгами депутата. Депутат согласно иерархии выше по статусу.  Администрация города не имеет права сводить счёты подобным образом. Или счёты сводят сами депутаты за то, что Алушкин призывал их подать в оставку и боятся теперь , что  Алушкин и 26 декабря  выкинет какую-нибудь загогулину?
Нам ни в коей степени не хочется защищать должника, но наезд не адекватен содеянному, как говорят шерифы.
Гость, 7 декабря 2012 00:49
Мне 68 лет, всякого повидал,думаю,пусть Олушкин станет у руля- уж больно взгляд у него честный,а что нам уже терять- город разворован..А вдруг да поднимет?
Гость, 7 декабря 2012 07:32
И это еще далеко не все алушкины долги.....
Гость непонимающий, 7 декабря 2012 08:34
А что, и.о. сити-менеджера и другой кандидат Баранов честнее Алушкина? Он же владелец двух заводиков и ничего... сидит себе в Белом доме, чиновствует. Вроде как закон это запрещает?
Гость, 7 декабря 2012 08:51
я осенью видел Алушкина у приставов. сам к ним пришел. наверное не могут найти, потому что он у них, а они ищут в городе где-то  :D
Володя Шарапов, 7 декабря 2012 09:09
Гость, 7 Декабря 2012 00:49
пусть Олушкин станет у руля- уж больно взгляд у него честный
____________________________________________________________­____
Это на фото он у него прямой, честный и не подвижный, а в жизни у него глаза бегают как у Кирпича-карманника, которого мы с Жегловым на чужом кошельке в трамвае брали.
Да, батенька, и в 68 лет пора уже завязывать с азартными играми.
Гость_Igor, 7 декабря 2012 09:29
Юрий Поволоцкий, 6 Декабря 2012 21:26
Быстрее спасайте Юрий Михайлович вашего коллегу по нелёгкому "оппозиционному " бизнесу. И наче откуда "правду" будем узнавать как не от вас двоих.
Володя Шарапов, 7 декабря 2012 09:30
неподвижный - слитно, извиняюсь. Не успел выучиться, со школы на войну забрали)))
Гость, 7 декабря 2012 09:49
Шарапов, тебе тогда лучше жевать а не говорить.
Гость, 7 декабря 2012 10:23
А не потому ли гоняют Алушкина, что он позавчера на проводном радио озвучил правду о делах Калинина и его команды?
Бандерлог, 7 декабря 2012 11:12
Укатайка, 6 Декабря 2012 23:32
Не читайте росиянских газет.
Руские рады помощи США в борьбе с мафией.


Сенат США принял "Закон о Сергее Магнитском"
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/12/121206_us_senate_magnitsky_­accepted.shtml
Гость, 7 декабря 2012 13:35
гвардейцу    !!! СЫЛЬКО ПОДДЕРЖАТ ТОЛЬКО ТЫ  И ИГОР  ==  У НЕЕ НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ И ЗАБОТ ОБ ОЗЕРСКЕ   == ВОТ ПОЗДРАВЛЯТЬ ----ЭТО ЕЕ КОНЕК  !!!
Гость, 7 декабря 2012 14:29
Человек-невидимка
римейк
Подводя итог., 7 декабря 2012 15:28
Отвлекают народ от НАСТОЯЩИХ проблем. Судя по тому, что НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА на данной теме не опубликовано, никаких долгов у Алушкина нет. В таком случае - именно такие люди как Алушкин должны взять управление городом в свои руки. Ведь единороссы ни с того ни с сего ни на кого не набрасываются. Это проверенный факт.
Зам по логике, 7 декабря 2012 16:06
Подводя итог., 7 Декабря 2012 15:28
Отвлекают народ от НАСТОЯЩИХ проблем. Судя по тому, что НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА на данной теме не опубликовано, никаких долгов у Алушкина нет. В таком случае - именно такие люди как Алушкин должны взять управление городом в свои руки. Ведь единороссы ни с того ни с сего ни на кого не набрасываются. Это проверенный факт.
_______________________________________________
"Что ты не терял, то имеешь. Рога ты не терял. Значит, у тебя рога" (Евбулид из Милета, IV до н.э.)
Больше двух тыс. лет прошло, а Вы мыслите на уровне древних греков, только поэтому Вам нечего делать во власти.
Гость, 7 декабря 2012 16:28
Перед выборами "сити" вдруг такой вброс компры? Предполагая нулевой рейтинг данного кандидата, думается, что не сам ли Максимушка себя пиарит скандалом? Хоть как-то внимание привлечь. Да и потом можно всегда заявлять о гонениях на правдолюбца. Полноте, из Алушкина такой же правдолюбец, как из медведя сторож пасеки.
Гость, 7 декабря 2012 16:34
Зам по логике

на счёт логики правильно. У едросов просто её нет!
Гость_Igor, 7 декабря 2012 20:10
Кому он нафиг нужен этот Алушкин чтобы на него набрасываться. Тем более ЛДПР пользуется особым расположением "Единой России" так что не в политике дело. У жириновцев и губернатор есть свой и сенатор есть свой, захотели бы и главой администрации сделали представителя этой партии. Видать сам кандидат такой.
Гость, 7 декабря 2012 21:18
Кому он нафиг нужен этот Алушкин чтобы на него набрасываться.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это нам пытаются внушить. Если бы не был нужен - не было бы и этой статейки.
Вперёд, Алушкин! Дави едросов, доведших городок до состояния деревни с забитым и глуповатым населением.
Гость_Igor, 7 декабря 2012 21:52
Гость, 7 Декабря 2012 21:18
Клоунов в политике и так достаточно, не надо ещё одного. Да и выдвигался Максим смеха ради, себя пиарнуть маленько, чтобы не забыли. И областные власти и "Росатом" ещё не выжили из ума чтобы такое пустое место как Максим на пост главы администрации поддерживать. Он и депутатом то стал на дурака, с минимальным преимуществом.
Вымпел, 7 декабря 2012 22:11
Максим! Организуй публичную раздачу своих долгов прямо в здании мэрии, перед заседанием конкурсной комиссии или собрания городских депутатов, в присутствии СМИ. Покажи, как это делают члены ЛДПР. Еще ни один современный российский депутат такого не делал.
Так попадем в книгу рекордов Гиннеса!  Не забудь предупредить на этом сайте. Ждем. Придем.
Хотелось, чтоб не забыли о своих долгах и другие заявители на должность. Не молчите!!! Город должен знать все свои "оборонсервисы"!.
А в это время в области..., 7 декабря 2012 22:26
Комментарий однопартийца Алушкина об одной из инициатив ЕР (её молодёжного, так сказать, крыла).
http://www.ura.ru/content/chel/07-12-2012/news/1052150487.html
Мы тут с мужиками обсудили., 7 декабря 2012 22:57
Вот истинная причина таких смешных "наездов" на депутата Алушкина. Не подтверждённая ни одним документальным фактом. Смотрите. Думайте. Всё просто.
http://www.youtube.com/watch?v=-qQASJ2g0yE
Олег, 8 декабря 2012 02:00
минские, 6 Декабря 2012 23:43
...Гораздо опаснее те, кто используют в своих целях для политических разборок полицию, прокуратуру, судебных приставов и т.д. Кто имеет доступ к бюджетным общественным деньгам, но при ком эти бюджетные деньги не работают на общество. Как-то удивительно читать, что администрация города озадачилась долгами депутата. Депутат согласно иерархии выше по статусу....
X
Поддержу тебя! Опередил маленько)))
Гость, 8 декабря 2012 15:49
Вчера видел Алушкина в "Арсенале". Спокоен. Работает. Приставы в 30 метрах сидят от его места работы. Тоже работают. Спокойно. Стабильность. Похоже что нет никаких долгов в помине. Зря только пытаются оболгать независимого политика.
Психиатр, 8 декабря 2012 16:58
Слесарь с Канбината, в понедельник я жду вас к себе на прием. И не опаздывайте!
Поверьте, это в ваших же интересах!
Боксер Олегу, 8 декабря 2012 17:04
Этот высокий статус депутатов мы видим. Вон соратник Максима по АОЗТ - ЛДПР из Федерального Собрания денежки на реконструкцию гостиницы Москва хапнул и смылся. Так, что без СК и спецпрокуратуры здесь не обойтись. Поэтому главный лидер ЛДПР и затеял разговоры по амнистии. Ясно, что  есть фигуранты и желающие его поддержать.. Надеемся, что Единая Россия такое не пропустит и проведет полит. разборку по этому поводу! Хорошо, что и администрация города подобным наконец тоже озадачилась..
А в это время..., 8 декабря 2012 17:31
Если бы не Алушкин и другие оппозиционеры, нас бы давно в полицейское государство превратили на пример Северной Кореи. Вот что творит "вертикально-единая" власть на дорогах Озерска.
http://www.youtube.com/watch?v=OkSz8ZHFkyA
Slava к А в это время, 8 декабря 2012 18:28
По обращению скорее напоминаешь фигуранта (см. Боксер Олегу). Наверное поэтому задрожал по вертикали. Тарасов тоже задрожал!.
ГостьБорис Тушинский, 8 декабря 2012 21:30
Вот ещё один кандидат в сити-менеджеры -Джунашалиев . По сравнению с ним Алушкин просто
овечка . Этот кандидат в составе ОПГ ,куда входят два брата Кабановы,Маркова украли у акционеров
АО "Елена" недвижимости на 500 млн рублей и на свободе. А почему? Да потому,что его отчаянно
защищают наши правохранительные органы...
А в это время к Slava, 8 декабря 2012 23:09
Посмотри хотя бы Человек и Закон по ПЕРВОМУ каналу сегодняшний. И всё поймёшь. А про фигуранта - смешно, конечно. Я никому ничего не должна. Мне вот должны 112 тысяч. И приставы бессильны, потому что должник - из "вертикали". Недоступный для законов РФ то есть.
Так что - удачи Алушкину. Он разворошил это осиное гнездо. Ему просто помочь надо. Иначе так и будем неуклонно превращаться в село.
Гость, 8 декабря 2012 23:29
Психиатр, 8 Декабря 2012 16:58
поликлиника какая? во сколько прием? № кабинета? что с сабой взять?
Гость, 9 декабря 2012 00:13
Психиатр, 8 Декабря 2012 16:58
поликлиника какая? во сколько прием? № кабинета? что с сабой взять?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возьмите с собой носовой платок, чтобы сопли "психу-психиатру" подтереть. Этих психиатров на сайте - тьма...
стемительный, 9 декабря 2012 10:50
ФСБ пора обнародовать архивы, своих осведомителей и тайных агентов.Время стремительно.!
А то в торопях всё сожжёте...Народу правда нужна сейчас.,выбрать  некого. :D
Гость, 9 декабря 2012 15:54
защищают наши правохранительные органы...
---------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, прокуратура читает новости? Почему об уводе "Елены" из муниципальной собственности не пекутся? Джунушалиева-то привлекать как Тарасова надо.
slava к А в это время 08.12 23:09, 9 декабря 2012 17:11
Так приведи примеры, как на клике ГостьБорис Тушинский. А так разговоры не о чем, какая - то пропаганда об удаче. Все разворошил ребята ф.и.о. которых не называют, а ответственность эту информацию, которую наверное многие хотели придержать, взял на себя Калинин . Не ужели не понимаешь, что это не выборы, а конкурсная комиссия. Вот и выложи материал для черных шаров. По Алушкину и Джанушалиеву граждане выложили, а где ты?.
Гость_Igor, 9 декабря 2012 23:09
Считаю что нынешние власти города совместно с «Единой Россией» поступили очень неразумно, начав преследование набирающего силу лидера городского протестного движения. Все властные выкрутасы приведут к тому, что начнётся дикий и уже ни чем не остановимый рост численности местного отделения ЛДПР. Наверняка и сегодня, несмотря на выходной день, морозную погоду и жуткое похмелье у дверей местной ячейки жириновцев толпятся десятки людей, размахивающих заявлениями о приёме в партию членом которой является бесстрашный герой депутатского мандата. Предлагаю местной администрации уже завтра, не позднее 9.00 утра и во избежание дальнейшей дебилизации обстановки вокруг М.А.Алушкина, объявить его вне всякого конкурса единственным вменяемым кандидатом на пост Сити-менеджера, изгнав всех остальных. Сами же выборы нового главы провести не позднее 9.15 и по упрощённой схеме, без представителей «Росатома» и областных властей, как ничего не смыслящих в «оппозиционности».
Гость, 10 декабря 2012 01:52
О чем вы тут говорите, какой бизнес,  сити
-менеджер!  Вы бы знали как он относится к собственной матери!!!!! Такой весь благосостоятельный, а пока жил у мамы вместе с семьей, забирал ее копеешную пеньсию. А как с'ехал, оставил ей долги за квартиру. Гляньте на досуге комнату где жил он, и где живет мать-ужаснетесь. А вы хотите 320 тыс.
ГостьВымпел Игорю 09.12 в 23:09, 10 декабря 2012 02:36
Игорь. Да нет никаких выборов. Кого тройка решит - так и будет.
А ты все же напиши заявление с просьбой о приеме в ЛДПР, займись наконец партстроительством. Только не забудь еще заплатить и взносы. А то у молодого партия-геноссе Лебедева в ГД почему - то выпали волосы. Видимо парт средств из госбюджета  на лечение от облысения не хватает. Может поможет твой кровный взнос. Уж не думаю, что Максим проявит принципиальность не пустит его на погашение долгов. Он не такой.
Гость, 10 декабря 2012 09:14
Гость, 10 Декабря 2012 01:52
О чем вы тут говорите, какой бизнес, сити
-менеджер! Вы бы знали как он относится к собственной матери!!!!!

Вы всерьёз полагаете, что кому-то из членов комиссии есть дело до морального облика кандидатов?!  :|
Гость, 10 декабря 2012 10:00
А в это время..., 8 Декабря 2012 17:31  
Если бы не Алушкин и другие оппозиционеры, нас бы давно в полицейское государство превратили на пример Северной Кореи. Вот что творит "вертикально-единая" власть на дорогах Озерска.
http://www.youtube.com/watch?v=OkSz8ZHFkyA


Картошкину бы надо  медаль :) Отец-герой :) А сыну штраф :)  И всё, без истерик и дёрганий :)
Гость, 10 декабря 2012 12:18
Видео показывает, что озёрские гайцы молодцы. А папа лучше бы обучил ребёнка водить по правилам, чем бегать с камерой и препятствовать работе милиции. Теперь вот милиция стала полицийе и таких зашитников просто напросто оформляет за сопротивление представителю власти.
Гость, 10 декабря 2012 17:01
Когда заседание ТРОЙКИ будет? Где движение СВОИ? Почему только Алушкина "мочат"? Неуклюже, причём.
Кстати., 10 декабря 2012 17:44
По словам предыдущего Президента РФ, настоящего, независимого суда у нас в стране попросту нет. И рисуют эти суды заказанные и проплаченные решения сотнями тысяч. Мы сами 4 года назад попали в такую ситуацию. Только на позапрошлой неделе отменили все эти "решения". Не завидуем тем, кто попадает в такие вот судебно-приставские ситуации. Отмыться от внезапно прилипшей грязи очень нелегко.
Если Алушкин перед Богом чист - пусть обращается к челябинским хотя бы адвокатам-арбитражникам. Здесь в нашей Пырловке ему не помогут.  ...
Адвокат дьявола, 10 декабря 2012 20:10
Кстати., 10 Декабря 2012 17:44
Мы любим ту же самую денежку, которую Алушкин не любит платить. Богу он тоже не нужен - "отмыть" трудно. Так что его зайчатам только и остается, что дешево сочинять сердитые басни.
Гость, 10 декабря 2012 22:41
Кстати, что там с Чернышевым? Будет посадка или нет? Или народ так быстро всё забыл?
Гость, 11 декабря 2012 14:22
Любопытная Варвара, 11 декабря 2012 14:38
Адвокат дьявола, а когда вы собираетесь забрать его к себе?
Гость, 11 декабря 2012 15:01
А в Нефтеюганске тем временем ветхо-аварийное жильё сносят и новое строят. И раздают бесплатно людям. Вот бы чем нашей власти заняться, а не "мочить" оппозицию.
ссылка
Адвокат дьявола, 12 декабря 2012 03:05
Любопытная Варвара, 11 Декабря 2012 14:38
Адвокат дьявола, а когда вы собираетесь забрать его к себе?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Только если он превратится в котенка и будет замерзать на улице. Есть такой положительный тренд в обществе. Берегите носик, Варенька)))
smersh, 12 декабря 2012 14:03
Самое забавное в этой ситуации, так это служба судебных приставов. Как можно так долго искать в нашем населённом пункте человека, который ещё и депутат? Он что?  Грамотно пользуется конспирацией? Вообще-то, по поводу "розыска" какой-то "блудняк"...
Гость, 12 декабря 2012 14:42
Что на самом деле с "посадкой" Чернышева? На тормозах спустили? ...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений