РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мисс и мистер Озёрска - 2012. Только маленькие

Общество, 9 декабря 2012 15:44, Собинформ

Вчера, 8 декабря, на сцене дворца культуры "Строитель" состоялся конкурс "Маленькие мисс и мистер Озёрска 2012". Смотрите фоторепортаж нашего корреспондента. А кто победил в этом конкурсе - догадайтесь сами.


oz.74  0001 -1.jpg

oz.74  0002 -1.jpg

oz.74  0003 -1.jpg

oz.74  0004 -1.jpg

oz.74  0005 -1.jpg

oz.74  0006 -1.jpg

oz.74  0007 -1.jpg

oz.74  0008 -1.jpg

oz.74  0009 -1.jpg

oz.74  0010 -1.jpg

oz.74  0011 -1.jpg

oz.74  0012 -1.jpg

oz.74  0013 -1.jpg

oz.74  0014 -1.jpg

oz.74  0015 -1.jpg

oz.74  0017 -1.jpg

oz.74  0018 -1.jpg

oz.74  0019 -1.jpg

oz.74  0020 -1.jpg

oz.74  0021 -1.jpg

oz.74  0022 -1.jpg

oz.74  0023 -1.jpg

oz.74  0024 -1.jpg

oz.74  0025 -1.jpg

oz.74  0026 -1.jpg

oz.74  0027 -1.jpg

oz.74  0028 -1.jpg

oz.74  0029 -1.jpg

oz.74  0030 -1.jpg

oz.74  0031 -1.jpg

oz.74  0032 -1.jpg

oz.74  0033 -1.jpg

oz.74  0034 -1.jpg

oz.74  0035 -1.jpg

oz.74  0036 -1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2012 17:05
Потрясающий, великолепный праздник красоты и таланта детского творчества. Настоящий подарок озерским детям. Все участники конкурса молодцы! Поздравляем наших детей с заслуженными наградами. Огрмное спасибо организаторам праздника. Получили удовольствие, отличное насторение. Победителями  конкурса стали - Мистер Озерска - Ершов Влад ( фото- 24) и Мисс Озерска - Дериш Мария ( фото -25). От души поздравляем победителей конкурса. Успехов вам дорогие ребята!!!!
Гость, 9 декабря 2012 17:08
Да, таких конкурсов даже в Челябинске нет!!!! ОТЛИЧНЫЕ ФОТО.
Гость, 9 декабря 2012 17:15
Владик,молодец, респект  :)  ;)  :D тебе!)
Гость, 9 декабря 2012 17:16
ДК "Строитель" всегда НА ВЫСОТЕ. Такие мероприятие интересные. Была вместе с внучкой на конкурсе. Впечатлений осталось много: от выступлений участников, от костюмов, от выступления коллективов. Настоящий праздник для детей. Очень хотелось ,чтобы в следующем конкурсе  участвовала  и моя внучка. Где взять информацию о следующем кокнкурсе?
Гость, 9 декабря 2012 17:26
Родители участников благодарят администрацию Дворца культуры "Строитель", педагогов, руководителя конкурса- Ларису Борисовну,  за подготовку детей к конкурсу, за внимательное отношение к нашим детям, за прекрасный праздник. Желаем вам творческих успехов и дальнейших интересных детских мероприятий с участием наших детей.
Гость, 9 декабря 2012 17:46
Классно! А почему надо догадаться о том кто победил?
asura, 9 декабря 2012 17:55
Гость, 9 Декабря 2012 17:46
Классно! А почему надо догадаться о том кто победил?
---------------------------------------------------
Победила - дружба!
...
Гость, 9 декабря 2012 18:10
ну тек кто же победил?????????????? :)
Подруги, 9 декабря 2012 18:13
Маша- ты супер! Мы за тебя болели!!!
Гость, 9 декабря 2012 19:04
Праздник очень был радостный для детей и самих  участников.  Мне понравились все сказочные образы но больше всех  мне понравилось " Дуэт прекрасной принцессы и глупого короля"  и эта девочка сатала победительницой этого конкурса!
Гость, 9 декабря 2012 19:08
Влад! Ты супер!!! Мы за тебя болели всем классом!!!!!  :D Жаль, что не все смогли придти...  :( Владислав Ершов - МОЛОДЕЦ!!!!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Твой 4 "А" класс :)  :)
Гость, 9 декабря 2012 19:55
Как можно выбирать среди детей??? здесь нет ни победителей, ни проигравших...все дети очень талантливы!!!
Недовольный, 9 декабря 2012 21:31
Поздравляю Владика со званием Мистер  Озёрска-2012!!!!!!!Дальнейших тебе успехов в творчестве!!!!!!! :)  :)
Гость, 9 декабря 2012 22:18
Дисана -ты умница! Мы за тебя болели!
Гость, 9 декабря 2012 22:20
Огромная благодарность сайту за возможность продвижения учреждений культуры города. Лишний раз убеждаюсь, что все разговоры о том, что эти организации ничего не делают и все их позакрывать или оптимизировать давно пора - чушь. Они живы и действуют, а не слышно их лишь от невозможности делать себе нормальную рекламу, которая не хилых денег стоит. Нет у наших нищих учреждений культуры возможности баннеры себе на бродвее вешать. А как еще информировать народ? напечатать афиши и то бешеных денег стоит. А прибыль смешная.
Гость, 9 декабря 2012 22:21
А мне понравилась девочка разбойница!Она сама элегантность! Очень жаль ,  что жюри не присудила ей призового места! :(
Ирина Мурашкина, 9 декабря 2012 22:30
Ладуся (фото 0022) ты супер лучше всех в 100%
Гость, 9 декабря 2012 22:35
Очень хорошо выступала Мальвина. Умница!
Жительграда, 9 декабря 2012 22:52
Ну и как у нас работает местное телевидение,когда проходят такие замечательные праздники,не все могли присутствовать на данном мероприятие.
Гость, 9 декабря 2012 23:25
Жительграда, 9 Декабря 2012 22:52
Ну и как у нас работает местное телевидение,когда проходят такие замечательные праздники,не все могли присутствовать на данном мероприятие.
:D  :D  :D  :D
Чувак, с Новым годом! Какое телевидение? :D  :D  :D
действительно Гость, 9 декабря 2012 23:58
Давно не был в родном городе, и на концертах в ДК тоже! Приехал родственников навестить, а тут знакомые(родители одной из участниц) пригласили на конкурс болельщиком стать. Болел за всех! Все дети самые лучшие и невозможно их не любить! Конкурс очень впечатлил - замечательная идея развивать в детях творчество и движение к саморазвитию! Просто молодцы все!
Гость, 10 декабря 2012 00:01
Дети просто супер!!! А еще- бы кресла для зрителей поменять, уж больно убогие! Меценаты, скиньтесь и помогите Дворцу культуры" Строитель"
Гость, 10 декабря 2012 00:06
Огромная благодарность сайту за возможность продвижения учреждений культуры города. Лишний раз убеждаюсь, что все разговоры о том, что эти организации ничего не делают и все их позакрывать или оптимизировать давно пора - чушь. Они живы и действуют, а не слышно их лишь от невозможности делать себе нормальную рекламу, которая не хилых денег стоит. Нет у наших нищих учреждений культуры возможности баннеры себе на бродвее вешать. А как еще информировать народ? напечатать афиши и то бешеных денег стоит. А прибыль смешная.
_____________
Вот прямо подпишусь под каждым словом!!!!! Сайту и всем корреспондентам - спасибо! Учреждениям - сил и желания дальше работать, шевелить наш Озёрск-Болотинск!
Лена, 10 декабря 2012 00:32
Маленькая разбойница выложилась на все 100.Меня поразила как она держалась на сцене!
Гость, 10 декабря 2012 10:06
Праздник очень хороший. . А кто победит в этом конкурсе было заранее понятно. Конечно, первое место можно было дать другой участнице, Например, Дисане.- она шикарно выступила. даже лучше, чем победительница.
Гость, 10 декабря 2012 10:31
Я с маленькой дочкой была на конкурсе. Мне понравилась участница в красном платье с длинными завитыми волосами. Просто маленькая принцесса. Я бы ей отдала первое место. Она выступила намного лучше победительницы. Она великолепно изобразила Мальвину. Она артистичная, грациозная, очень нежная девочка.
...
Гость, 10 декабря 2012 11:18
Маша ты лудше всех на 1000% :!:  :!:  :!:
Гость, 10 декабря 2012 11:42
Конкурс нам не понравился. Считаем. что всё было не по- честному.  Организация была слабой. ну дальше и говорить не хочется.. Итак, всё понятно. Каждый своё болото хвалит и своих .....
Гость, 10 декабря 2012 11:50
Я считаю, что подобные мероприятия ничего полезного в себе не несут. Взрослым, конечно, хочется поумиляться над своими чадами... Но самих чад участие в подобных, по-сути бессмысленных "конкурсах" только растлевает, раздувая в них гордость, самомнение, самопревозношение над другими. Дети, искупавшиеся в "лучах славы", становятся спесивыми, надменными, дерзкими. Детской психике сложно справиться с обрушившимся на нее восторгами, овациями и т.п., и сложно остановиться в стремлении переживать это снова и снова. Ребенок становится "звездой", и это может усложнить его дальнейшее становление и в итоге покалечить судьбу. Даже взрослые не всегда способны справиться с искушением славой. Вы об этом не задумывались?
Гость, 10 декабря 2012 11:53
Поздравляем ДЕРИШ Машу с победой! Спасибо огромное организатору конкурса - ДЕРИШ Ларисе Борисовне и её сестре - директору ДК "Строитель" Оксане Борисовне Косолаповой за очередное мероприятие.
Гость, 10 декабря 2012 12:03
Мальвина - ты лучшее всех на 10000%. Ты настоящая мисс- ты просто супер.
Гость, 10 декабря 2012 12:23
А почему - это ваша Маша. лучше других на 1000%? Дискриминация получается. Я не согласен. Все детишки очень старались, все молодцы. И не надо тут обижать  других. Если вы считаете, что ваш ребёнок лучше всех., тогда зачем проводите подобные конкурсы? А чем другие дети хуже?
Гость, 10 декабря 2012 12:28
Дисана -  восточная красавица. Ой, какая она умница. Мы в восторге от ее выступления.
Гость, 10 декабря 2012 12:32
Влад, дал всем гари. Молодец. Так держать.
Гость, 10 декабря 2012 12:43
Гость, 10 Декабря 2012 11:50
Я считаю, что подобные мероприятия ничего полезного в себе не несут. Взрослым, конечно, хочется поумиляться над своими чадами... Но самих чад участие в подобных, по-сути бессмысленных "конкурсах" только растлевает, раздувая в них гордость, самомнение, самопревозношение над другими. Дети, искупавшиеся в "лучах славы", становятся спесивыми, надменными, дерзкими. Детской психике сложно справиться с обрушившимся на нее восторгами, овациями и т.п., и сложно остановиться в стремлении переживать это снова и снова. Ребенок становится "звездой", и это может усложнить его дальнейшее становление и в итоге покалечить судьбу. Даже взрослые не всегда способны справиться с искушением славой. Вы об этом не задумывались?
--------------------------------------------------------------------------------------------
в целом согласен. эти конкурсы для родителей, а не для их детей. хотите, чтобы Ваши дети творчески развивались, отдавайте в песенные, танцевальные, театральные и т.д. и т.п коллективы! вот там пусть творчески растут и соревнуются! понятен смысл участия в конкурсах "Мисс мира", "Мисс вселенной": карьера, реклама, то бишь деньги, а это...зачем?
Гость, 10 декабря 2012 13:09
Все дети конечно молодцы! Но конкурс есть конкурс это серовнование. Кто лудший из детей. Для этого специально сидят в зале жури и они смотрят какой ребёнок больше улыбается и хороо танцует и совершено небоится выступать. Так что я считаю что наоборот такие конкурсы должны быть, они учят детей небоятся сцены!!
Гость, 10 декабря 2012 15:20
цитата:
Поздравляем ДЕРИШ Машу с победой! Спасибо огромное организатору конкурса - ДЕРИШ Ларисе Борисовне и её сестре - директору ДК "Строитель" Оксане Борисовне Косолаповой за очередное мероприятие.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть победила дочь руководителя конкурса???
Гость, 10 декабря 2012 15:41
Да,я тоже с вами соглашусь. Если дочка,или племянница лучше всех- надо было без конкурса сделать ее "Мисс Озерска" дома.........
Гость, 10 декабря 2012 15:56
Как видите выше перечисленные фамилии говорят обо всем. Я приходил поддержать дочку друзей,и поразился терпению родителей которые промолчали.....Лишний раз убедился в этом городе нельзя нигде участвовать.........
Гость, 10 декабря 2012 16:34
А через 3 года победит моя внучка так как я тоже не последнее лицо
Гость, 10 декабря 2012 17:57
Зачем поощрять своего ребёнка к участию в конкурсе, если такое болезненное отношение к результатам? Конкурс - это всегда соревнование, конкуренция, обязательно будут проигравшие. Не потому, что они плохие или неталантливые дети, а потому что кто-то - по субъективным оценкам жюри - оказался лучше. Только психику детям подобными мероприятиями калечить - причём, как победителям, так и аутсайдерам. Странные люди - родители, пихающие своих детей в подобные конкурсы. Только своё самолюбие тешат, в куклы в детстве не наигрались, родили себе живую и говорящую игрушку - и демонстрируют её. Лучше б собачку завели - и по выставкам, по выставкам. Вреда было бы меньше: собачке по крайней мере всё равно, выиграла она или проиграла, в её системе ценностей нет этих понятий. А детей-то пожалейте и несите ответственность за их будущее. Сегодня девочка в конкурсе красоты проиграла, вы всей семьёй обсуждаете, как ей надо было получше спеть-сплясать-нарядиться-накраситься, чтобы выиграть, бац - у ребёнка программа сформировалась в голове: "Я плохая, недостойная, меня никто не любит и не полюбит". Что девочка будет делать, когда вырастет? Худеть до анорексии, прыгать в койку к первому встречному, кто на неё ласково посмотрит и комплиментик захудалый сделает? Или наоборот: вы всей семьёй обсуждаете, как несправедливо судило жюри, такая милашка, такая молодец - и не выиграла. И вот эта подросшая девочка будет с огромным самомнением будет всю жизнь сваливать ответственность на других: экзамен не сдала - преподы идиоты; начальство результатов требует - а я не виновата, работаю как могу; муж просит борщ приготовить - что я ему, домохозяйка? Подумайте об этом, тщеславные мамы и папы!
Гость, 10 декабря 2012 18:17
как же бедные родители вытерпели такое унижение, а  ихи детишки? они же не виноваты в амбициях взрослых, и как же теперь они будут в жизнь смотреть?
Гость, 10 декабря 2012 21:39
Да я тоже считаю что не справедливо оценивать детей если твой ребенок стоит в одном ряду со всеми и ты начальник этого ряда ...
Гость, 10 декабря 2012 22:17
Конкурс оценивало уважаемое независимое жюри из 6 человек( директора культуры, спонсоры, журналист). Председатель  был ген. директор модельного агенства г.Челябинска. Решение жюри было единогласным.
Гость, 10 декабря 2012 22:17
А я считаю чтоб провели конкурс повторно к новому году и были жюри адекватные т.е справедливые и дети выступили сами без помощников королей на равных условиях вот был-бы праздник к новому году и главной победительнице дать большую деодему а всем остальным надеть маленькую деодему и для детей был-бы большой праздник ведь всего-то надо 9 деодем ведь они не виноваты что кому-то 7лет а кому-то 10лет я надеюсь меня многие подержут
Гость, 11 декабря 2012 08:52
Все детишки МОЛОДЦЫ! Ведь это не легко выйти на сцену,а некоторые вышли в первый раз, для них особенно трудно.Мне очень понравилась "Пеппи" ,как она держалась на сцене,учитывая её возраст,Умница! А рыженький мальчик поразил всех своим обаянием и талантом.Я часто хожу на детские концерты и видела как он выступает в ДК МАЯК.Всё таки у нас в городе очень сильные коллективы.МОЛОДЦЫ ребята!!!
Гость, 11 декабря 2012 09:12
это независимое жюри присудило победу племяннице директора ДК )))
не жури, 11 декабря 2012 14:10
Мне кажется, что жюри неэтично было выбирать племянницу директора дома культуры в победительницы, думаю, что они принизили других участниц до уровня массовки
жюри, 11 декабря 2012 14:27
Почему вы считаете, что победительница не достойна призового места? Вы были на конкурсе, чтобы давать такие коментарии?
Гость, 11 декабря 2012 14:33
А мне кажется что жюри правильно выбрали победительницу. ...
зритель, 11 декабря 2012 14:42
победительница была выбрана правильно! Я была с дочкой на конкурсе  и больше всего лудше была принцесса! Остальные дети тоже  малодцы!
Огромное спасибо организации этого конкурса директору  Касалаповой Оксане Борисовной и художественому рукоадителю Дериш Ларисе Борисовне  большое спасибо!
независимый человек, 11 декабря 2012 14:45
Сам факт того, что жюри выбирает в победители родственницу директора дома культуры и дочь организатора конкурса может показаться подозрительным.
довольный, 11 декабря 2012 14:46
Всё прошло просто класс надо такие конкурсы устраивать побольше! В следущм году обезательно запишу свою дочку на этот конкурс ! :)  :)  :)  :)  :!:
Гость, 11 декабря 2012 14:56
А победила Дериш Маша!
Василий, 11 декабря 2012 16:07
Как так получилось, что родители узнав, что конкурс проводят родственники одной из участниц, и заметив на репетициях неравнозначное отношение к своим детям, всё же не стали отказываться от участия и не потребовали обратно свои деньги?
Natalia, 11 декабря 2012 16:55
Василий, Они верили в справедливость, а ее. как оказалось нет.
Гость, 11 декабря 2012 17:18
О том кто будет победителем родители и дети знали с самого начала репетиций. Был прекрасный хореограф, который ставил танцы детям по их способностям. Дети с удовольствием готовились к конкурсу, но какие-то интриги начались между организаторами конкурса и наш хореограф уволилась. Поэтому подготовка детей была слабовата, в частности танцы, наши детки занимаются танцами, музыкой, спортом. Но проявить свои таланты полностью, показать свои возможности детям не дали. Мы своих детей настраивали не на победу изначально. Ну что вы хотите, чтобы мы лишили их праздника?  Где вы видели справедливые конкурсы? Теперь их никуда не пускать? И что будет? Дом, школа, школа, дом, а потом работа, дом, дом, работа?  Дети радовались празднику, подаркам. В целом шоу было красивое, красочное. Зато кто-то ушел со сцены под стук своих каблуков!
Гость, 11 декабря 2012 17:50
Очень болели за Диану. Диана молодец.
Гость, 11 декабря 2012 18:02
Всё было великолепно и было всё чесно  жюри сами выбирали победителя! Все дети были одинаковы и некто непытался поставить своего ребёнка  впереди всех!   Эта девочка  танцывала сама лудше всех её поставили одинаково с другими детьми! Я сама лично была на этом конкурсе,  а кто небыл тогда откуда вы знаете кто как танцывал?!
Гость, 11 декабря 2012 18:13
Яркий  конкурс и достойные победители!!!
Гость, 11 декабря 2012 18:54
Хорош после драки махать кулаками.
Гость, 11 декабря 2012 20:05
Потрясающий праздник МОЛОДЦЫ    Оксана Борисовна вы замечательный талантливый  креативный руководитель  Столько внимания вы уделяйте нашим детям столько интересных мероприятий проходит в учреждении для детей  Спасибо вам большое за этот конкурс  Желаем вам  процветания и творческих успехов
Гость, 11 декабря 2012 20:20
Спасибо организаторам   Великолепный праздник  Простите тех кто не способен больше чем на плачь в интернете В прошлом году в таком же конкурсе участвовала и моя девочка и также половина  мамочек были недовольны  и высказывались  в адрес не компитентности жюри
ольга, 11 декабря 2012 22:04
12 радостных лиц детей- участников это главный результат конкурса
Гость, 12 декабря 2012 11:21
Я  с дочкой лично была на конкурсе. Поэтому не думайте, что в интернете пишут о конкурсе те, которые там не были. Поймите, кто не присутствовал  на мероприятии, тот даже комментарии писать не будет. А пишут те, кто был там. И они имеют право выражать  и давать оценку происходящего. Пишут , конечно взрослые., но о несправедливости говорят и сами дети. Я, например, слышала,  разговор маленьких участниц, по их мнению, .если бы у них тети работали Директорами ДК, то им тоже дали первое место.. Дети, они сильнее чувствуют несправедливость., чем взрослые.
Марина, 12 декабря 2012 11:58
Эта девочка сама по сибе выступала великолепно! Все дети конечно старались. Вот сами посудите директора небыло в жюри. Жюри сами  решили выбрать эту девочку! В этом особеного нечего нет! Так что ненадо  сдесь писать что это несправидливо  вы просто завидуйте!!!!!
Рус-Иван, 12 декабря 2012 12:03
Гость, 10 Декабря 2012 11:50
"Я считаю, что подобные мероприятия ничего полезного в себе не несут......"
Полностью согласен с автором.
Вероятно от скудности ума "кукловоды" всех мастей в России с подобными убогими прозападными вывесками и мероприятиями, с самого раннего детства культивируют в незащищённых детских душах не свойственные их возрасту понятия превосходства, нездорового соперничества.
Рядом с ДК "Строитель" находится православный храм, мне думается, было бы гораздо полезнее детей приводить в храм и знакомить их с более глубоким мировоззрением, а не готовить из них "Мисс" и "Мистер".
Гость, 12 декабря 2012 12:09
КАЖДЫЙ ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО
Гость, 12 декабря 2012 14:22
....Рядом с дк находится храм...   Давайте детей потоком в церковь водить и приучать к монашеству...Рядом с церквью в Кыштыме магазины . Так давайте закроем все напрочь и будем ходить только молиться Давайте все организации прилегаюшие к церкви включая жилые дома СК Лидер перенесем за территорию города
Гость, 12 декабря 2012 14:33
Судя по фотографиям конкурс потрясный!  Дети победители просто супер!  О  чем вообще разговор!
Гость, 12 декабря 2012 20:20
Рус-Иван, 12 Декабря 2012 12:03
Гость, 10 Декабря 2012 11:50
-------------------------------------------------------------------------------
Зря вы считаете , что конкурсы ничего полезного не несут.Это такое  же соревнование ,как и школьные олимпиады,олимпийские игры,и везде есть победитель и проигравший.Однако вы не пишите в ГОРОНО  или в Олимпийский Комитет,что это от скудности ума,и не здоровое соперничество.В конкурсах красоты-показывают красоту человека(в данном случае детей) и безусловно каждый ребёнок красив по своему,поэтому все участники получили призы и каждый приз по своему хорош.Тёплые слова жюри каждому участнику дали уверенность,что  все они  были на высоте,и не важно какое ты место занял. И таких детей тоже водят в храм и одно другому не мешает.
Гость, 12 декабря 2012 20:25
Да, в ДК строитель с этим конкурсом только пыль в глаза пускают, а реально профанация,  это можно понять и из странных результатов конкурса и из недоуменных высказываний зрителей
Гость, 12 декабря 2012 21:32
Успех этого конкурса и успех детей, участников конкурса - одчевиден! Зависть плохое чувство.
Гость, 12 декабря 2012 21:34
ДК "Строитель" молодцы!
Гость, 12 декабря 2012 22:34
Да не верю, что настолько отупели люди в нашей стране. Не может нормальный адекватный человек писать всякую чушь про то, что театр - это зло, самодеятельность - это вред. Сидит один какой-нибудь бездельник и кропает гадости везде подряд. Поймать и наказать.
Родители, 13 декабря 2012 18:28
После этого конкурса мы больше никогда не пустим своего ребенка в ДК "строитель", на репетициях руководители конкурса родителям приказывали покинуть помещение, и при детях устраивали скандалы с хореографом, которого впоследствии  уволили, а дети  кричали ей в след что бы она осталась. Почему такие стрессы пережили наши дети?
Директор дк строитель, 13 декабря 2012 20:34
Где вы видели чтобы на занятиях в творческих коллективах ,в период проведения школьных уроков присутствовали родители?  Толстоброва  сама отказалась вести репетиции с детьми. Да,.   претензии к ее работе  были высказаны ,   достаточно справедливые.   Стрессы ваши дети ,как вы утверждаете получили скорее от постоянного крика на них  Толстобровой   Не однакратно мне  Толстоброва высказывала .что  постановки сделать она не в состоянии . очень слабые дети.(не буду называть фамилии детей)  Многие родители поблагодарили меня  и поздравили  .   Сплетни которые распускает Толстоброва  о ом что вопрос кто победит на конкурсе  был решен заранее  вопиющая гнусность Пусть это останется на ее совести.  И   писать от имени всех родителей  не корректно . У  вас лично есть ко мне вопрос  тогда приходите в учреждение и получите  исчерповающий ответ.
Гость, 13 декабря 2012 20:43
Оксана Борисовна  вы сильный талантливый человек, большая умница .Мы от души поздравляем вас и вашу очаровательную девочку с победой на конкурсе.    Желаем вам здоровья,благополучия, творческих успехов и пожалуйста, верьте что добрых порядочных людей больше!
Natalia, 14 декабря 2012 19:02
Ну прям, не директор, а ангел во плоти....  Читать нет смысла, если не хочешь выслушивать критику, не ставь свою дочь/сына/племянницу/племянника/ и т.д. в участники конкурса. Тогда никто не скажет, что место то куплено. Я против таких побед, 99% , что все уже было решено до начала конкурса.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений