РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Самые крутые слухи недели: На пыльных дорожках далеких планет

Общество, 23 октября 2010 09:28, источник: Новый регион
Самые крутые слухи недели: На пыльных дорожках далеких планет

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, куда потянуло южноуральского трубного олигарха, откуда в Челябинске взялись пришельцы с далеких планет и породистые аристократы, зачем куроводам бюджетный миллиард, куда может забросить судьба областного прокурора и причем тут столичные масоны.

Симметричный ответ

Говорят, что трубному магнату Андрею Комарову уже тянут руку политической помощи из Екатеринбурга. Виктор Христенко, Николай Винниченко и другие, в том числе и стальные короли, прорабатывают несколько вариантов его политической реинкарнации. Во-первых, ГД, но с екатеринбургским списком (что не лишено логики – актив у него есть и в Свердловской области,– Первоуральский трубный). Во-вторых, место полпреда или его зама. В-третьих, но это вариант долгого ящика – сенаторство от Мишарина или свердловского ЗСО. Есть и четвёртый вариант, который больше всего нравится самому Ильичу: вице-президентство в СПП. Тем более что один из нынешних руководителей СПП – мсье Марк Лейвиков – друг детства Виктора Христенко,– не по душе Александру Шохину, да и у коллег-бизнесменов не авторитетен, а вот Комаров на правах реального магната как вице там куда больше приветствуется.

«И жена французского посла…»

Говорят, что переписчики уже в первые дни переписи столкнулись не только с асоциальными элементами, но и с куда более сложными категориями переписываемых. Так в самом центре Челябинска, одна из тётенек – работает в банке, свою национальность определила как венерианка. Переписчики, уточнив, что не венецианка и никакого двойного смысла про венерические заболевания, по умолчанию, записали даму в «русские» (про «хоббитов, эльфов, ариев» и пр. их инструктировали), но её историю, про то, что ещё её прадедушка прилетел на Урал, на Аркаим с Венеры,– выслушали внимательно. И про то, что она на Земле замерзает, и что чувствует себя «иной», и только в Москве и Петербурге ей легче, ибо «там много наших – ну, в смысле, венерианцев». Ещё одна «русская», по её словам, доцент ЮУрГУ, сообщила, что поскольку её род ведётся от венецианского дожа, с одной стороны, французских маркизов и английских лордов, с другой, то на очень сложный вопрос о национальности, она бы ответила так: европейская аристократка.

Макиавелли уральского разлива

Некоторые эксперты с недоумением восприняли довольно наглый посыл администрации «Рависа», озвученный в местных филиалах федеральных СМИ, дать им еще миллиард бюджетных денег в 2011-м году, ибо они уже «освоили» миллиард 800 миллионов бюджетных инвестиций. Зачем Косилов пропиарил свой посыл Михаилу Юревичу? Одни принялись говорить, что это «белый флаг», другие, что это вызов, с которого начнётся конструктивная оппозиция, ибо Косилов собирается в ГД. А нам изложили компетентные лица ещё одну версию: поскольку эколог Константин Цыбко создаст реальные проблемы, мягко говоря, неэкологичному бизнесу Косилова, последний пытается пропиарить свой агробизнес с единственной целью: не инвестиции, конечно, получить, а продать холдинг. Чем быстрее, тем лучше. Ещё лучше, как можно, дороже, а для этого нужно обязательно прочирикать (или точнее, прокукарекать) о возросшей капитализации «Рависа».

Время «Ч» в прокуратуре

Говорят, что ещё до Нового Года, областной прокурор Александр Войтович уйдет в Москву, в Генпрокуратуру на невысокую должность, а его место займёт Павел Чеурин – нынешний глава СК. Якобы, об этом договорился один из нынешних топ-менеджеров Челябинска и давний коллега и друг Чеурина, имеющий в Москве не только серьёзные связи в генпрокуратуре, но и среди тамошних масонов, некоторые их коих весьма влиятельны в высших властных сферах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КВВК, 23 октября 2010 23:38
Думаю, этот великосветский трёп не интересен нормальному россиянину.
И если рыба не будет гнить с головы, то всем этим любителям мягких
кресел /гемороидникам/ придётся пахать не за совесть , а за страх.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

29 марта 2024 - утро

-5oC, Ветер Северо-западный 4 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Комплектовщик-грузчик
Разнорабочий/ отделочник
Менеджер по работе с маркетплейс (Wildberries/Ozon)

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU