РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"В защиту Человека Труда" в Озёрске

Общество, 14 декабря 2012 18:25, Георгард Толкачёв

Последним пунктом визита полпреда Президента РФ в УрФО Игоря Холманских в Озёрск стала третья межрегиональная конференция общественного движения "В защиту Человека Труда" (про большие буквы - не удивляйтесь - так напечатано в брошюре, посвящённой целям и задачам движения).

Вообще визит многочисленных гостей сегодня сопровождался не только перекрытием улиц для движения автомобилей, но и полным оцеплением площади вокруг театра "Наш дом". Прохожие, которые по привычке шли со стороны Комсомольской к Ленина и наоборот, в течение дня вынуждены были обходить территорию различными окрестными зигзагами. Впрочем, стоило бы посочувствовать не только пенсионерам - жителям близлежащих коттеджей, вынужденным шагать "семь вёрст" вместо привычной одной, но и полицейским, дежурившим на морозе весь день. Благо сегодня было теплее, чем вчера.


4.jpg

1.jpg

3.jpg


У театра в ряд выстроились машины с "крутыми" правительственными номерами (так называемая серия ООО).


2.jpg


А вот на этих автобусах, вероятно, прибыли рядовые делегаты конференции и журналисты.


5.jpg


Всего по списку планировалось, что в конференции примут участие 170 человек. 144 из них - это собственно лидеры движения "В защиту Человека Труда" (назовём сокращённо - ВЗЧТ), делегаты, руководители региональных и местных отделений. Остальные - представители руководства Челябинской области, а также Озёрского городского округа. По факту зарегистрировались 120 участников. Интересно отметить, что кроме регионов УрФО, где по инициативе полпреда и зародилось это движение, в Озёрск сегодня приезжали гости ещё из 16 республик, краёв и областей РФ - тех, где уже созданы отделения ВЗЧТ. Были представлены Москва, Петербург, Пермь, Астрахань, Северная Осетия, Дагестан, Липецк, Новосибирск, Калуга, Нижний Новгород и др.

В фойе театра работал буфет и продавали всякую всячину.


8.jpg

7.jpg

6.jpg

9.jpg


А эти девушки (вверху) регистрировали участников конференции.

До начала конференции подходивших гостей встречал со сцены своим блистательным выступлением старый добрый "Тринтет".


10.jpg


Буквально накануне за сутки местным провайдером в организованный в малом зале театра пресс-центр была проведена интернет-сеть и подключен вай-фай. Некоторые журналисты сразу в течение дня посылали информационные сообщения в свои средства массовой информации.


23.jpg


Я прошу прощения, что уделил так много внимания деталям, сопровождавшим это мероприятие. Но, думаю, рядовому озерчанину они могут быть интереснее, чем сама конференция, проходившая в давно устоявшихся партийных традициях: с выбором президиума, председателя, различных комиссий (счётной, мандатной, редакционной и пр.), утверждением повестки и регламента, многочисленными докладами, аплодисментами и единогласным голосованием.


11.jpg

12.JPG

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg


В своём программном выступлении лидер движения, полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских подвёл некоторые итоги и обозначил цели движения. По словам полпреда, всего за несколько последних месяцев число зарегистрированных региональных отделений возросло до двадцати одного. В ближайших планах - к марту 2013 года достигнуть того, чтобы это число превысило 50, а в идеале - равнялось 68. 

Если это случится, то движение из межрегионального станет действительно всероссийским и планирует выдвинуть своих кандидатов во властные структуры различного уровня на выборах в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

Вот, собственно, и всё. Правда, для меня до сих пор загадка - зачем было проводить такое мероприятие именно в Озёрске? Может быть, потому, что в нашем городе до сего дня не было создано местного отделения? Наверное, через годы историки найдут ответ на этот вопрос.


17.jpg

Лидер движения Игорь Холманских


19.jpg

На сцене озёрского театра "Наш дом" один из сопредседателей движения Андрей Ветлужских (слева) и Губернатор Челябинской области Михаил Юревич


21.jpg

Члены президиума конференции


20.jpg

22.jpg

25.jpg

24.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 декабря 2012 18:48
В театре прошла комедия ""В защиту Человека Труда" . Что бы человек труда не пришел на премьеру с дубиной , подступы к театру были перекрыты переатестованными полицейскими.
Гость, 14 декабря 2012 18:52
А где можно вступить в это движение?
Гость, 14 декабря 2012 19:02
хочу часы с церковью и подушку с ротондой!
:!:  :!:
Гость, 14 декабря 2012 19:06
Типичное полицейское государство. Как на инаугурации Президента в мае. Всё перекрыто. Город зачищен.
Ветеран холодной войны ,, 14 декабря 2012 19:07
Тётя Валя обычно на фотографиях оказывается рядом с Полетаевым,а нынче с Борисовым.К чему бы это?
SALAM, 14 декабря 2012 19:08
Что исполнял "Тринтет",если не секрет.конечно же?
И хотелось, подробнее, про первые пункты визита полпреда.
Гость, 14 декабря 2012 19:18
Вступить в движение можно записавшись у нашего  Поволоцкого ЮМ!
Сизый, 14 декабря 2012 19:19
Вот наткнулся на страничку
http://alexandrlovin.livejournal.com/1487.html
Гость, 14 декабря 2012 19:22
Гость, 14 Декабря 2012 18:52
А где можно вступить в это движение?
а зачем? тоже так хотите? в колонне под сигналки покататься? извините за сарказм....
приехали ,порисовались,покушали и попили вкусненько,выспались в профилактории на кроватках выгнанных пациентов и уехали, и вроде бы всё... миссия окончена.
Гость, 14 декабря 2012 19:27
Красная ковровая дорожка, битая молью, достали из пыльного реквизита. Все так перекликается с "прекрасным далеко.."
...
В качестве сувениров продают бочёночки с химическими отравляющими веществами... Это полная.... (ой!)...демократия....
Гость, 14 декабря 2012 19:34
опять одобрямс,все на окладах,
КВВК, 14 декабря 2012 19:43
Полиция для того и сделана, чтобы окружать, оцеплять, не пущать и арестовывать. А коленки у регистр-ш симпатичные. Но, вообще-то, я не верю этому Рюриковичу, что он за человека труда. Тема злободневная, вот и удумал сколотить партию да и пролезть в правители страны. Очень даже возможно. Интересно, банька с девушками была или нет?
Гость, 14 декабря 2012 19:43
я вообще не понял, что это было такое ???
Гость, 14 декабря 2012 19:54
Какой кошмар!!!! :o
Как говорит моя бабушка, " от д...рьма еще можно отмыть руки, а вот от этой партии никогда не отмоешь!"
Кстати,тетя Валя на фото какая то грустная!
Гость, 14 декабря 2012 20:01
Защитники гудеть поехали в Принцессу
Гость, 14 декабря 2012 20:01
А что это "кристально честный" человек труда Лисин на снимке с интернет проайдерами делает? Никак уже из патологоанатомов и обольстителей в провайдеры переквалифицировался?
Гость, 14 декабря 2012 20:02
ржачь про сеть вай-фай)))) надеюсь ее оставят театру или отдерут все с корнями? :evil:
Местный, 14 декабря 2012 20:02
Также трудно сказать и спросить: "Почему в нашем ЗАТО это СОБЫТИЕ имело быть?"( кстати меня не шибко интересует перекрытие некоторых дорог в городе И я не шибко ненавижу власть,как большинство в форуме.Не ною и не брызжу слюной и др. Противно,когда почти все ( предполагаю, что многие) Гости наслаждаются своей ненавистью...Продолжаю: Так почему Событие было именно в Озерске? Ведь мы в опале к нашему губернатору.( по крайней мере он так считает). Ответ пока не нахожу,пока не почитаю документы.
Гость, 14 декабря 2012 20:05
Чушь собачья! Очередная игрушка людей, облеченных бюджетными деньгами! Вопрос: на чьи шиши все это действо? Не поверю, что не на бюджетные !!!
Гость, 14 декабря 2012 20:05
Глядя на фотографии сидящих в зале, стало грустно: оказывается, людей труда у нас осталось очень и очень мало.
Гость, 14 декабря 2012 20:11
Господи, позорище то какое, отгородились от народа страшным железным забором, зачем тогда было афишировать это мероприятие? В очередной раз унизили жителей города, которые "человеками труда" как раз таки и являются.
Гость, 14 декабря 2012 20:14
Гость, 14 Декабря 2012 19:02 м-н "ОРФЕЙ"напротив "Мак-Дак"
Гость, 14 декабря 2012 20:23
Гость, 14 декабря 2012 20:25
А я буду за неё голосовать. Хоть и не работаю. Да и не работал никогда.
Гость, 14 декабря 2012 20:27
"Новые высокопоставленные обвиняемые", которые, по словам замгенпрокурора РФ Юрия Пономарева, сказанным сегодня на совещании в Екатеринбурге, появятся на днях в уголовном деле озерского сити-менеджера Тарасова (http://uralpress.ru/news/2012/11/30/figurantami-korrupcionnyh-del-stanut-neskolko-vysokopostavlennyh-chinovnikov) - это, прежде всего, сенатор от "Единой России" Константин Цыбко (куда дальше поведет ниточка - увидим). Я прогнозировал в своей записи от 25 ноября http://podoprigora74.livejournal.com/229984.html, что это произойдет в течении ближайших 10 дней - так оно и будет. Это дело станет своевременным аргументом в пользу высказанного сегодня В.Путиным соображения о возможном возвращении к прямым выборам членов Совета Федерации.
Гость, 14 декабря 2012 20:32
Я думала, что приехали разобраться про беспорядки в нашем городе, ну едет ревизор, а тут... непонятно что происходило. Ждала, что еще несколько человек из администрации будут изгнаны, а тут...объединились для "больших делишек"
коняшка, 14 декабря 2012 20:52
отгородились от народа страшным железным забором

Вот-вот! я тоже этот забор лицезрела!  ;)
Павда проскочить через "кордон" я всё-таки успела сегодня утром :D ....и не пришлось "Наш Дом" обходить. :D

А на самом деле - чё приезжали-то? ;)
Гость, 14 декабря 2012 21:10
Тошно смотреть на эти   лица!  :evil:
Гость, 14 декабря 2012 21:13
издевательство а не визит

почему из-за визита слуг народа, которых мы кормим на наши налоги, сам народ должен страдать.
почему должен нарушаться привычный уклад жизни горожан?
Маренг, 14 декабря 2012 21:26
Какого Человека,какого труда ? От кого защищать ? От кого полицейский кордон ? Что - то не видно на фото рабочих лиц,натруженных рук !
Водолейка, 14 декабря 2012 21:39
Комментировать это действо бесполезно.
Гость, 14 декабря 2012 21:44
очередная профонация  :!:
Гость, 14 декабря 2012 21:54
Все это было бы очень смешно, если бы не было так тошно. Лицо госпожи Сылько как зеркало души современной касты чиновничества. На ее зряплату можно содержать ежемесячно около 6-7 одиноких пожилых людей например в доме престарелых, или платить зарплату 10 воспитателям детского сада. И таких там в зале не одна.
Гость, 14 декабря 2012 21:59
арендовали бы ёгазу.подняли бизнес :!:
одни убытки.хвостики да рожки.. :o
Гость, 14 декабря 2012 22:01
Ну пускали бы своих гостей по приглашениям,а зачем железным забором отгораживаться?Вроде у нас не военное положение и шахиды в нашей местности не были замечены...Какое-то неуважение к своему народу...
Гость, 14 декабря 2012 22:02
А вообще, то я за постановку вопроса. С чего -то надо начинать. В принципе, все государственники - олигархи настолько все самодостаточны и уверены в своем совместном балансе, что такие базовые основы становления общества, как низовой нтп и рабочие, реализующие в выходе планы самостоятельного общества, сегодня минимизированы и структурно разобщены, что в этом его обреченность и безнадежность. Примеры последнего времени показали временную допустимость этого положения, за счет реализации потенциала последних "совковых"  достижений. Да это так, пока олигархам было это выгодно  и  пока экономика питалась от углеводородной соски и пресмыкались перед западом казалось, что этого вполне достаточно. Но это временное "благополучное" насилие над движителями средств производства может скоро закончиться. Общество, раздираемое противоречиями погрязнет в тупой и никчемной борьбе за средства  существования с предполагаемой революцией и хаосом, когда давно была и сегодня есть возможность  заглянуть в "себя" ради будущего. Обратиться к накопленному опыту, созданному не одним поколением, без этих преступных жуликов, именующихся сегодня олигархами. Конечно, прошлое не вернется, но будущее это наша забота. Человек труда это вы первую очередь человек мыслящий, творческий, ориентированный в будущее. Для которого работа и творчество понятия неразрывные, это человек мысли и стратегии. На таких людях держится государство.  Если движение Путина-Холманских  будет "понято" человеком труда, то есть надежда на успех. Если нет, то спаси господь от искушения.
Гость, 14 декабря 2012 22:27
Опять обманули. Одна болтовня. Интересно, во сколько это обошлось городскому бюджету?
Гость, 14 декабря 2012 22:34
хотелось бы послушать Гвардейца
Гость, 14 декабря 2012 22:45
как в "брежневские" времена, сходка партийцев. целовались взасос интересно? зачем мы с вами их кормим, оно нам надо?
Гость, 14 декабря 2012 22:58
В защиту человека труда...Человек труда-это кто?Интересно,кто именно относится к этой категории?Наверное узнаем или скорее увидим в ближайшем будущем,когда все уедут...Нам о них не расскажут,и не покажут,дабы дармоеды в лице населения не завидовали...
Гость, 14 декабря 2012 23:03
просто Единая Россия всем приелась, нужно что-то новое изобретать и внедрять,
Модератор пропусти, пожалуйста!!!, 14 декабря 2012 23:08
Кто-нибудь объясните!!! На сайте Озерск.ru - это  II конференция, на данном сайте-третья??? Кто не умеет считать до пяти??????? А теперь по делу. Уважаемая местная власть, уже ни для кого не секрет, что бюджет будущего года не предусматривает "жизнь" нашего театра. У меня вопрос, где вы планируете встречать в следующий раз таких "Гостей"? В Шарме? В Айвенго? Или просто на улице? Или вы планируете из театра сделать дом приема больших гостей? И еще вопрос, а сегодня большие гости ходили по обоеим лестничным клеткам в театре, или только там, где потолочная плитка без следов портикания кровли?
Гость, 14 декабря 2012 23:15
Сколько денег зря. Можно было бы спасти больного раком ребенка.
Ларош Фуко*, 14 декабря 2012 23:27
Человек чиновник рад
И в войсках тройной оклад
Рад лояльный  патриарх
Полицейский - олигарх

На госдолжности аншлаг
И планктона передоз
Бедный  люмпен лишь замёрз
Человек труда босяк

Столь генералов прокормить
Кто ж в рабочие пойдёт?
Нам надо помощь снарядить
Содержать весь этот сброд.

И поднимают груз ботвы
И  в уши  льётся приворот
А может просто вместо ерунды
Поднять один лишь только  МРОТ?
Патриот, 14 декабря 2012 23:29
Складывается ощущение, что движение называется "В защиту от Человека Труда". Посмотрите фото, там нет работяг, одни управленцы администраций. Работяг на пушечный выстрел не пускали. Люди готовились к встрече, пришли задать вопросы, поделиться проблемами, а им в ответ: "быдлу здесь не место!". ...  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 14 декабря 2012 23:36
УСТАВ

"В защиту Человека Труда" (про большие буквы - не удивляйтесь - так напечатано в брошюре, посвящённой целям и задачам движения).

___-___-___-____
УСТАВ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ
«В ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА»
1.1. Межрегиональное общественное движение «В защиту человека
труда» (далее - Движение) является не основанным на членстве, некоммерческим массовым общественным объединением,
созданным по инициативе его учредителей, разделяющих цели
и задачи Движения.
1.2. Полное наименование Движения - Межрегиональное   общественное движение «В защиту человека труда ». Сокращенное
(краткое) наименование Движения - Движение   «В защиту человека труда».


Это-первоисточник.
Гость, 14 декабря 2012 23:41
Устав этого движения нарушен  самими организаторами.
По Уставу :
1.3. Движение действует на принципах добровольности, равноправия всех его  участников, самоуправления, законности и гласности

Много вы узнали что было в Озёрске и  зачем и почему так был опасен  озёрский обыватель для этого меропрития? И почему не организовано массовое вступление в движение желающих озерчан?
Хотя лучшего повода и лучшей рекламой с иномарками с серией ООО не придумать для желающих  приблизиться к  Олимпу.
  Похоже в этот раз человек труда оказался не защищённым перед черствостью и невниманием  главных своих защитников.
Патриот, 14 декабря 2012 23:43
После такого отношения к работягам, решил организовать городскую движуху! Сейчас готовлю письмо к Холманских и Юревичу с требованием о встречи (до выборов в сити-менеджеры) с Озерскими жителями и настоящими работягами!!! Присоединяйтесь или хотя бы поддержите  :D   :D   :D
Гость, 14 декабря 2012 23:43
Гость, 14 Декабря 2012 22:02 - какое   движение Путина-Холманских ????  ВЫ ,батенька, провокатор.  ;)
Администратор, 15 декабря 2012 00:02
14 Декабря 2012 23:08:00 Кто-нибудь объясните!!! На сайте Озерск.ru - это II конференция, на данном сайте-третья??? Кто не умеет считать до пяти???????

------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите на фото, где с проектора на всеобщее обозрение показан первый слайд презентации.

Гость, 15 декабря 2012 00:16
Цирк какой-то!!! здесь не ходи, не езди...милиция всю территорию перекрыла у администрации, идите в обход- за зданием, где снег не чишен.  ...для чего приезжали? чтобы народ унизить или указать нам на наше место в этом мире? к народу надо ближе быть......
Гость, 15 декабря 2012 00:47
Я читала, что культуру бюджет "усилил" на 70 с лишним миллионов, я очень надеюсь, что это деньги для театра, ну не посмеют они закрыть театр, тем более, что даже самые последние успехи и заслуги наших дорогих "нашдомовцев" не идут ни в какие сравнения с жалкими, пустоголословными,лицемерными телодвижениями власти (причем, всех эшелонов - от самых верхних и до самых.....)
Администратору, 15 декабря 2012 01:09
Человек труда....мы могли и должны были все присутствовать на этом мероприятии в свободном доступе... эти ужасные железные ограждения вокруг театра... Чушь полная! Кого они боятся?
Гость, 15 декабря 2012 01:54
КАК З/ПЛАТА НА МАЯКЕ ПОДНЯЛАСЬ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ИГОРЯ ХОЛМАНОВСКИХ
Гость, 15 декабря 2012 09:11
Гость, 14 Декабря 2012 21:54
Все это было бы очень смешно, если бы не было так тошно. Лицо госпожи Сылько как зеркало души современной касты чиновничества. На ее зряплату можно содержать ежемесячно около 6-7 одиноких пожилых людей например в доме престарелых, или платить зарплату 10 воспитателям детского сада. И таких там в зале не одна.
------------------------------------------------------------------------------------------------
+10000
Гость, 15 декабря 2012 09:41
Одно лишь очередное громкое название.Похоже самое основное в этом движении открыть как можно больше региональных отделений и выскочить на федеральный уровень.А человек труда нужен этому движению как рыбе зонтик.Очередная порция лапши на уши.Уже кроме смеха этот театр абсурда ничего не вызывает.
Камо, 15 декабря 2012 09:54
Судя по тому, кем была организована конференция, как она охранялась и чем закончилась, новое "общественное" объединение можно смело называть "Движение в защиту Холманских"
Гость, 15 декабря 2012 09:56
Внимательно вглядывался в лица на фотографиях в надежде отыскать хоть одного человека труда. Увы, одни чиновники, функционеры, прилипалы и прихлебалы. Уж эти защитят, будьте спокойны. На сегодняшний день в России около пятидесяти зарегистрированных партий и ещё двести в стадии оформления. Только дурачок может подумать, что с появлением ещё одной жизнь поменяется в лучшую сторону.
zadorka, 15 декабря 2012 10:05
такой ковер у меня в саду валяется!!вот умора то)))надо было с апартаментов Тарасова хоть взять!!стыдно стыдно! :cry:  :cry:  :cry:
Дурачок, 15 декабря 2012 10:08
Гость, 15 Декабря 2012 09:56   ...Только дурачок может подумать, что с появлением ещё одной жизнь поменяется в лучшую сторону.

А я уж губы раскатал...  :(
Гость, 15 декабря 2012 10:44
Эти товарищи напились в "Принцессе" и вели себя как последнее быдло. Позорище какое-то.
Starwars, 15 декабря 2012 11:51
Господа возмущенные! Не возмущайтесь по поводу того, что название не соответствует содержанию! У нас в стране всё шиворот-навыворот.
Власть давно повернулась к нам своим самым невозмутимым местом и такие абстрактные конференции по абстрактным темам являются лишь тому скромным подтверждением:)
Владимир Фросин, 15 декабря 2012 12:32
Я был говорящим участником, наблюдателем и корреспондентом на съездах шахтеров, конференциях и съездах в интересах рабочих и трудовой интеллигенции в 90-е годы. В 85-е я выходил на демонстрации в Озерске с плакатом «Вперед к социализму!», когда все писали и вещали уже об успехах развитого социализма. С этим же лозунгом я приготовился участвовать в конференции «В защиту человека труда» о чем уведомил И.Холманских.
 Сначала меня арестовали на 3 часа уже 12.12.12, противоправно и насильно не пустив на общественные слушания по проекту бюджета 2013. Предупредили о недопустимости экстремизма и полицейский по кличке «Харя» «состряпал» протокол для суда с лжесвидетелями. 14.12.12 «Харя» и др., дежурившие с утра у дома в 16.00 арестовали меня при выходе с плакатом. Противоправно продержали 3 часа в отсеке уголовного розыска «Узником замка ПО». После моего деятельного сопротивления десятку «служивых уголовников», удерживающих меня в коридоре и сломавших 1 дверь, в 19.15 меня выпустили и я успел спикетировать» перед участниками конференции в автобусах у театра, одобривших мои плакаты: «Кончай трепаться ! Добиться 7  часовой физический труд!», «Профсоюзам – права выдвижения кандидатов в Президенты РФ и в депутаты!», «Долой  все  партии ! Вперед с общественными объединениями  трудящихся!». Сначала ко мне присоединились 2 полицейских, попросивших подержать плакат. Затем подошел капитан А.Козлов, раз 10 задерживающий меня раньше, вызвал автоматчиков и нас увезли в замок ПО.
 Заступивший на дежурство майор в морской форме с авианосца или подлодки в нашем оз.Иртяш спросил автоматчика: «Зачем задержали? Разве он что-то нарушил?». Меня отпустили, а полицейских задержали для беседы. Неужели до И.Холманских дошло мое послание и он решил начать защищать озерских трудящихся с меня?  
:!:
Гость, 15 декабря 2012 12:34
Гость, 15 Декабря 2012 10:44
Эти товарищи напились в "Принцессе" и вели себя как последнее быдло. Позорище какое-то.
____________________________________________________________­_____________________
Не согласен! Во-первых, они нам не товарищи. Во-вторых, почему  "как быдло"? Никаких "как"!  В-третьих, им не стыдно, а почему мы должны за них переживать?
Ещё один дурачёк, 15 декабря 2012 13:08
А озёрского кукловода - литовкина - человека Большого труда - туда допустили?
Гость, 15 декабря 2012 13:13
И всетаки, что нам делать со всей этой болтологией ,которая прикрывает падение страны в пропасть коррупции, вранья и оконательного разложения?  Что делать с этими говорунами живущими за наш счет ?
Наивный, 15 декабря 2012 13:13
А в "Принцессе" тоже была выставлена охрана из замерзающих ментов, пардон, полтов?
Кость1, 15 декабря 2012 13:54
"В защиту Человека Труда" - наконец то он приехал, теперь заживём друзья всё будет по справедливости. УРРАААААА!!!!
Гость, 15 декабря 2012 15:29
А смысл этого  приезда "шишек"вообще?Для города то что то будет сделано??? :|
Гость, 15 декабря 2012 15:30
позор всем этим чиновникам ((((даже людей выгнали из профилактория чтобы их зады поселить
Вован, 15 декабря 2012 15:31
Интересно был ли наш профсоюзный лидер господин Кузнецов. Мнение о этом сборище его почитать бы.
космонафт, 15 декабря 2012 16:00
Опять сектанты понаехали!!! :evil:
Гость, 15 декабря 2012 16:01
ИГОР ------ НЕ ОПОЗДАЙ ВСТУПИТЬ В ДВИЖЕНИЕ   !!!!!
Эмигрант Потенциальный, 15 декабря 2012 16:18
"Человек труда" - это Путин!!! И вот тогда все встает на свои места))) Как-то "В защиту "раба на галерах" не звучит...
Горсть, 15 декабря 2012 16:24
Меня все время терзает один вопрос: чтож этим самым Человекам Труда зарплату то ни хрена не платят :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 15 декабря 2012 16:30
Радетель приехал :!:  :!:  :!: уря-а-а-а :!:  :!:  :!:  :!:
К.Л., 15 декабря 2012 17:19
Очередной междусобойчик чиновников, вот и всё. Сколько можно говорить, пора давно действовать. Где итоги приезда полпреда в город?

А теперь про автобусы (слева направо)  :) ,
Mercedes-Benz 0303, Mercedes-Benz O350-15RHD Tourismo, Yutong ZK6129H.  :)
чёрный юморист, 15 декабря 2012 17:34
"...а что интересно "Тринтет" им пел ?..."
-------------------------------------------------------------------
Эх яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй, глазик выколю !
Глазик выколю, другой останется,
Будешь знать, г....но, кому кланяться!
Эх яблочко, ты да спелое !
А вот барышня идёт, кожа белая !
Кожа белая, да шуба ценная ,
если дашь чего, будешь целая !...  :D

( И ТАК , ПО ТЕКСТУ, ВЕСЬ ПАРТИЙНЫЙ ГИМН
"ЗАЩИТНИКОВ ЧЕЛОВЕКОВ ТРУДА" )  ;)
Гость, 15 декабря 2012 20:47
Интересно,а этих "человеков труда",на КПП из автобусов выводили? по спискам проверяли? в режимном их родню до седьмого колена отследили? знаю,что глупость пишу,тошно и мерзко от этой показухи
Гость, 15 декабря 2012 22:16
эти трудовики, передвигаясь по горду (номера о ххх оо) на виду у светлячков нарушали знаки 5.15.1. какие законы им писаны?
Гостья из будущего, 15 декабря 2012 22:24
Да где же Гвардеец то????
По любому был участником конференции и даж не поделился с нами своими впечатлениями ;)
Гость_Igor, 15 декабря 2012 23:29
Интересно всё-таки, почему И.Холманских выбрал наш город для конференции но, тем не менее, это знаковое событие. Нынешние власти поступают очень разумно решив опереться на самую массовую часть общества, на рабочий класс. «Единая Россия» хоть и имеет в составе даже думской фракции рабочих, тем не менее, на мой взгляд, не до конца осознаёт важность взаимодействия с этим общественным классом. И весьма своевременно единороссы уловили момент создания нового движения и застолбили для них место своего союзника, что можно расценить как политическую дальновидность. Про отношение к простым работягам так называемой «оппозиции» и упоминать смешно. Те же зюганисты, пафосно именующие себя при каждом удобном случае не иначе как «Авангард трудового народа», на самом деле этого «трудового народа» имеют в своём составе не более 5,5%. Посмотрим как будет дальше, но думаю политическую карту России ждут перемены.
Слава, 16 декабря 2012 00:19
Игор, бегом к Поволоцкому, вступать в движение  :)  :)  :)  :)  :)
Светлана, 16 декабря 2012 00:24
Гость, 15 Декабря 2012 20:47
Интересно,а этих "человеков труда",на КПП из автобусов выводили? по спискам проверяли? в режимном их родню до седьмого колена отследили? знаю,что глупость пишу,тошно и мерзко от этой показухи
________________________________________
Я как раз ждала проезда автобуса 196 на КПП на морозе, несмотря на постоянный пропуск, а эти въехали в город в автобусе, не выходя.
Гость, 16 декабря 2012 00:32
Гость_Igor, 15 Декабря 2012 23:29 - ну наконец то, вам завизировали текст сообщения. А то мы уже заскучали без ваших хохм.
Гость, 16 декабря 2012 00:34
Гость, 15 Декабря 2012 16:01 ИГОР ------ НЕ ОПОЗДАЙ ВСТУПИТЬ В ДВИЖЕНИЕ !!!!!  Все нормально, игор уже переобулся. :D
Светлана, 16 декабря 2012 00:45
Гость, 15 Декабря 2012 20:47
Интересно,а этих "человеков труда",на КПП из автобусов выводили? по спискам проверяли? в режимном их родню до седьмого колена отследили? знаю,что глупость пишу,тошно и мерзко от этой показухи

Я как раз ждала проезда автобуса 196 на КПП на морозе, несмотря на постоянный пропуск, а эти въехали в
город в автобусе, не выходя.
Гость, 16 декабря 2012 01:28
Гость_Igor, 15 Декабря 2012 23:29 - правильно говоришь. Сразу видна забота о народе. Театр и прилегающие улицы перекрыли, что бы народ не утруждал себя и не  приперся на конференцию, где ЕР решила опереться  на него. И что бы у народа не случился  приступ от счастья общения с заботящимися о нем  властями.   :D
синий троль, 16 декабря 2012 03:32
Холмаеский же в едре вроде состоит. А сейчас в другую партию хочет вступить. Этож чтож? Получается он   как Троцкий чтоли?  :o
Гость, 16 декабря 2012 06:09
Единственный плюс — вечером освещение включили на час раньше, чем обычно.
Еще до наступления полной темноты.
;)
Гость, 16 декабря 2012 08:28
СПЕЦИАЛЬНО для Гость _Igor и Гвардейца:
«Молодая гвардия «Единой России» в Челябинской области до последнего времени еще худо-бедно финансировалась, но сейчас поток спонсорских денег иссяк. И молодежное крыло правящей партии занялось оптимизацией затрат. Одной из первых урезанных статей расходов стало финансирование местной армии интернет-троллей, заступающихся за лидеров «Единой России» и критикующих всех их врагов. Даже блогеры обратили внимание, что в Сети исчезли многочисленные однотипные комментарии МГЕРовцев. Как говорят американские профессиональные спортсмены: «No pay – no game».
Отстаете от жизни, ребята. Ваши уже свернулись.
Гость, 16 декабря 2012 10:09
Есть ли на свете справедливость
Общество
15 декабря 2012 09:35, Читатель

Доброго времени суток, пишет Вам бригада слесарей предприятия ММПКХ. В первых числах декабря мы выезжали на аварию в городе Вишневогорск, (не в рабочее время) ездили несколько раз, работали днем и ночью, "купались" в холодной воде. За работу получили премию от администрации в размере 1000 рублей и +1 отгул (при зарплате 10000 рублей). Хотелось бы узнать мнение народа, не велика ли премия? =)

Между  лозунгами  и реальностью бездна!  Но кое-кто, хорошо устроившись, хочет видеть позитива . Поэтому эта заметка считается сугубо негативной.  Такие не полетят за  предводителями стерхов в светлое будущее!
Гость, 16 декабря 2012 10:29
Серьезно так охраняли тех, кто заботится о Человеке Труда ;)
Гость, 16 декабря 2012 10:37
ну медвед уже стоял с протянутой рукой для едорасов "Гибер зи мин, биттееее!
Гость_Igor, 16 декабря 2012 11:43
Гость, 16 Декабря 2012 08:28
До некоторых в силу глубины собственного мЫшления никак не может дойти тот простой факт что у человека может быть собственное мнение не привязанное к некому финансированию. Так что кто там и куда свернулся мне неизвестно и неинтересно, говорю лишь за себя. А вот ответы на мои слова реально однотипные, никогда не идут далее пресных утверждений типа "зомбированности", "промытости мозгов" или "проплаченности". Скучно уже читать подобную белиберду. Что то Поволоцкий куда то запропастился, ни ответа ни привета на данную тему, а ведь он так политику любит?
Гость, 16 декабря 2012 11:44
Ой, смешно мне, когда молодые мужчины, на которых пахать надо, говорильней заниматься начинают, с глупыми идеями носятся... У нас канализация в доме который месяц не работает, а ремонтировать будет кто? Валя Сылько? Вот она как раз на своем месте. Логика где? Человека труда защищают? А кардоны милицейские от кого ставят? Так, значит, рабочий люд может себя сам защитить? Тогда чего говорить? От кого И.Холманский загораживается, как не от рабочего класса? Тут уже процитировал кто-то Булгакова песней Шарикова. Если у нас молодые мужчины будут говорильней заниматься, так нам из Шариков слесарей придется выводить? Или перечитать нашим молодым мужчинам, рвущимся к власти, произведение Булгакова "Собачье сердце" и делом заняться? Кто будет физический труд производить? Женщины? Старики? Мы коммунистов ругаем, а идеи все-таки у них были иногда хорошие: все юноши, окончив школу, обязаны были приобрести рабочую специальность, по ней отработать определенный срок, заслуживая право на поступление в высшее учебное заведение. Вы почитайте биографии знаменитых людей. Юрий Гагарин, например, прежде, чем стать летчиком-испытателем, сначала выучился на слесаря, потом слесарем на заводе отработал и только потом получил право поступления в летное училище. А у нас сейчас что получается? Тетки рельсы таскают, а мужчинки на совещанках совещаются, штаны пропротирают. Насовещаются, домой приходят, ласки женской хочется, а где женщинам силы уже на эту ласку взять? Она уже ласково шпалы-рельсы натаскалась... Ей надо еще дома ужин сготовить надо, у детей уроки проверить...  Мужчина остался без ласки, от этого мысли начинают глупые лезть в голову, идеи о какой-то защите... И так по кругу... Столько энергии впустую-вхолостую... А канализация без ремонта стоит, пахнет... Я за мудрое разделение обязанностей в обществе: молодые мужчины пусть производят блага для общества физическим трудом, заодно сумблимируя и сексуальнубю энергию в энергию общественно нужную, а женщина, в силу своих физических и умственных способностей занимаются общественной и управленческой деятельностью, тем более, что все женщины с рождения своего менеджеры, т.к. физической силы нет, привыкли договариваться, убеждать в своих идеях и т.д. А мужчина, когда выработает свой физический потенциал с годами, вот тогда он заслужил право на управленческое кресло. Иначе  у молодого слишком много сексуальной энергии остается на управленческой должности, начинает множество семей разводить, которые надо содержать, отсюда воровство и т.д. Магнитогорские молодцы чем не пример в подтверждение этому?
Гость, 16 декабря 2012 12:49
Гость_Igor, 16 Декабря 2012 11:43 -ваше собственное мнение всегда совпадает с линией партии. Так что и нет у вас собственного мнения. Страшно вам иметь  такое мнение,- кушать не на что будет.  ;)
Гость, 16 декабря 2012 20:10
Эта чиновьичья толпа уже задолбала
Гость, 16 декабря 2012 21:57
Ясно, власть пытается защитить свои жирные тельца создавая марионеточную "рабочую" партию. И с её помощью будет промывать мозги пролетариям. Ребята, это плохой  знак! Нас ждут хреновые времена!
Гость, 16 декабря 2012 22:18
Гость, 15 Декабря 2012 10:44
Эти товарищи напились в "Принцессе" и вели себя как последнее быдло. Позорище какое-то.

Наивный, 15 Декабря 2012 13:13
А в "Принцессе" тоже была выставлена охрана из замерзающих ментов, пардон, полтов?
______________________________

ХОЧУ СПРОСИТЬ РЯДОВЫХ РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МЁРЗНЕТЕ НА МОРОЗЕ, ОХРАНЯЯ РАЗВЛЕКАЮЩИХСЯ В РЕСТОРАНЕ ЧИНОВНИКОВ?

Я ДУМАЮ, ЧТО ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ, ЕСЛИ КОГДА-ТО КТО-НИБУДЬ, НЕ ВЫДЕРЖАВ, ПРИХЛОПНЕТ ОДНОГО ТАКОГО КЛОПА, ТО ЭТО БУДЕТ ИМЕННО РЯДОВОЙ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ, О КОТОРОГО ЭТИ ЧИНОВНИКИ И ЕГО НАЧАЛЬСТВО УЖЕ ПРИВЫКЛИ ВЫТИРАТЬ НОГИ.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений