РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Логопед для 5-летнего ребёнка

Общество, 19 декабря 2012 17:08, Читатель

Добрый день! Нашему ребенку скоро 5 лет, проживает в городе, но детский сад посещает в  Кыштыме, т.к. в Озёрске не прописан. Нам срочно нужен логопед в городе. Отзовитесь, пожалуйста, кто может помочь нам с проблемой.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2012 18:31
а что с ребенком? если картавость, то это на всю жизнь. Если заикание врожденное, то не парьтесь - генетика, как и в случае с картавостью, ищите ущерб в прошлых поколениях (видать семиты в Роде были...). Ну а если ребенок чего-то испугался и возникла проблема, так лучше обратитесь к специалистам, да за деньги все сделают. только требуйте. А лучше все же решите проблему с местом регистрации, наконец. в озерске есть прекрасные спецы. реально помогают.
Гост, 19 декабря 2012 18:44
Мы водили сына к Элине Юрьевне т. 9085725174, результаты хорошие, даже сынишке понравилось.
Гость, 19 декабря 2012 20:08
Девушка, откройте "Озёрскую панораму", если у вас нет других вариантов.
любящая мама, 19 декабря 2012 20:40
А чем вам в детской поликлинике не логопед Пузанова Елена Львовна. Она моей дочке в 5 лет за неделю букву "Р" поставила, хотя сама ещё была только после института, а это было 21 год назад, сейчас наверно ого го какой спец. Или в 53 комбинат обратитесь, у подруги дочь ещё полгода туда  проходила, половину алфавита не выговаривала, а сейчас уже и гРеки и Реки и Раки и тРактора.
Гость, 19 декабря 2012 22:31
Устинова Ирина Сергеевна - отличный специалист!!! Ведет моего ребёнка,работает в д/с 33.
Гость, 19 декабря 2012 22:40
Мой сын тоже прописан в кыштыме но не смотря на это ходим в садик здесь. Обратитесь в ГОРОНО ,там вам помогут незамедлительно.
Гость, 20 декабря 2012 01:01
Раз, два, тр-ри, четыр-ре, пять
Вот как я могу считать!
И на празднике вчера
Громче всех кричал "Ур-ра"!
С "Р" мы долго были в ссоре,
Я дружить с ним не хотел,
И все время в разговоре
Заменял её на "Л".
Но смешно звучит "я вылос"
И не скажешь - "повзлослел"!
С "Р" решил я помириться
Только сам я не сумел.
С буквой накрепко сдружиться
Добрый доктор мне помог!
Я открою вам секрет:
Этот доктор - логопед!
Этот доктор нас учил
Без ошибок говорить,
Мы его должны за это
Дружно все благодарить!
Ведь с коварной буквой "Р"
Очень дружим мы теперь!

Стих в благодарность нашему логопеду А.Е.
тел. +7-908-826-6113. Рекомендуем.
мама, 20 декабря 2012 01:41
Водила ребенка к Пузановой Елене Львовне (детская поликлиника), специалист суперкласс! Добрая, внимательная, отзывчивая. Добивается отличных результатов. И причем за короткое время.
Елена Львовна! Мы Вам благодарны!
Гость, 20 декабря 2012 01:42
в поликлинике тяжело очень попасть,один бесплатный логопед на весь город :cry:
Гость, 20 декабря 2012 05:36
Апочему вы решили, что если  нас не прописан , то в наши садики он ходить не может. Жить в городе и ходить в садик в Кыштыме?
Мама двоих ребятишек, 20 декабря 2012 06:33
Здравствуйте. Я Вам рекомендую Пузанову Елену Львовну. Водила я тоже к ней своих двоих детей. Осталось очень довольна. Проблему решили за год. Найти ее просто, обратитесь в детскую поликлиннику. Сейчас в школе зато проблем нет. Спасибо Вам Елена Львовна! С Наступающим Вас праздником!!!!!!!!
Елена, 20 декабря 2012 07:35
любящая мама, 19 Декабря 2012 20:40
А чем вам в детской поликлинике не логопед Пузанова Елена Львовна.

Просто не каждый знает, как я например и многие другие мамочки, что в поликлинике есть логопед и очень хороший - Пузанова Елена Львовна.. :)
Гостья, 20 декабря 2012 07:54
Уважаемый автор, зайдите на сайт озерского гороно, прочитайте разъяснения министерства образования по поводу прописок и посещений школ и детских садов. Вам не могли отказать в приеме в озерский садик.А логопеды хорошие - это Элина Юрьевна, Пузанова Е. И поменяйте садик на городской, не мучайте ребенка.
asura, 20 декабря 2012 09:14
Гость, 19 Декабря 2012 18:31
...не парьтесь - генетика, как и в случае с картавостью, ищите ущерб в прошлых поколениях (видать семиты в Роде были...).
--------------------------------
А ежели Гыкает на мове,значит видать в предках - украинцы были! :D

Гость, 20 Декабря 2012 01:01
Гы,гы,гы - ,га,га ,гать
Вiжь як же, можу болтать!
Це на мiтинге вчерась
Грымче сех орал "Гад - власть"!
С "Г" мы дюже бiлы в грiзне,
Я якшаться с нiй - нэма,
Усю пору в разговiре
Подмiнял ея на "гХа".
Но чюднО звучiт "Эй,гХаля - самогХонку ставь гХостям"
И не вскажiшь - "лiтят гХуси"!
гХыкать дюже раздумАл
С "Г" решiл я пiддружбаться
Тiлькi сiм я не зумiть.
З буквiй накрiпко сдружбаться
Врачiватель мне всобiл!
Вiявлю я вам схованку:
Енто дохтор - логопедъ!

Ентот дохктор - наставнiчи
Без у фальшi ,гутарiТь
Мi его все достодолжны
За сiе взблагодарить!

Терь с коварской буквой "Г"
Шiбко дрУжблю як Москаль! :D
Гость, 20 декабря 2012 09:52
а мы в "Точку Роста" к логопеду ходим... и довольны))) ;)
Гость, 20 декабря 2012 12:43
Пройдите ГМПК, может быть, попадете в специализированный речевой садик (не надо пугаться слова специализированный- там обычные дети с речевыми проблемами). Не только речь поправят, но и к школе подготовят  замечательно!
_ОГОПЕД, 20 декабря 2012 19:28
Пъивотите ко мне.
ф фкову пойдёт тгудно потом _ечить будет.
Гость, 20 декабря 2012 21:04
Попробуйте позвонить 89190751431 (Наталья Владимировна) Логопед с большим стажем, высшая категория
asura, 20 декабря 2012 21:54
Да будь я хоть нигер,преклонных годов
Или китайцем, до хрени..
Я букву бы -"Р" упразднил, лишь за то,
Что  не любил её ЛЕНИН! :D
Гость, 22 декабря 2012 12:01
похоже в нашем городе проблемы с логопедами!а на комиссий люби работают озабоченные только деньгами,не дашь денег значит ребенок пойдет в садик где не нормальные ,так что осторожнее с этой камиссией :?:  :idea:  :idea:
и вообще пора разобратся с ГПМПК .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений