РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Полпред Президента Игорь Холманских поблагодарил Озерск

Общество, 20 декабря 2012 13:50, источник: ozerskadm.ru

В письме от имени движения «В защиту человека труда» его председатель Игорь Холманских и руководитель исполкома Андрей Ветлужских благодарят главу округа Александра Калинина за организацию и проведение III Межрегиональной конференции Движения.

Как отмечено в послании, Озерск оказал важную помощь в реализации целей и задач движения «В защиту человека труда», а благодаря слаженной и профессиональной работе специалистов Конференция Движения прошла организованно и на достойном уровне.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2012 13:54
Куда, куда он всех послал :?:  :?:  ;)  :D  :D  :D
Гость, 20 декабря 2012 14:01
Слава КПСС :!:  :!:  :!:
Гость, 20 декабря 2012 14:08
А зарплаты озерчан он видел? :evil:
Гость, 20 декабря 2012 14:11
эти тусовщики только неудобства доставили  :!:
Гость, 20 декабря 2012 14:12
Языками потрындели, а кто работать будет?
Гость, 20 декабря 2012 14:20
"...Озерск оказал важную помощь в реализации целей и задач движения «В защиту человека труда»"

С этого места поподробнее. Какие цели движения были реализованы с помощью Озерска? А какие задачи? И как именно помог наш городок?
Гость, 20 декабря 2012 14:25
А нам - то что хорошего от этого?!!!! Опять насмешили  ;) КАА на трон!!!
Гость, 20 декабря 2012 14:27
А какие будут дальнейшие шаги движения?
vox populi, 20 декабря 2012 14:29
Озерск тоже "поблагодарил" движение «В защиту человека труда» в лице его председателя Игоря Холманских за дезорганизацию дорожного движения.
Гость, 20 декабря 2012 14:31
http://podoprigora74.livejournal.com/234957.html
Вот очень веселые картинки об этом съезде. Посмотрите, как внимательно слушают Холманских другие участники съезда)))
Гость, 20 декабря 2012 14:40
надо было спросить ему ту же самую администрацию,когда месяцами задерживают выплату по видам работ..а за этим как стоят люди труда,но не как чиновники :!:
как они они обюрократились да кошмара...подписывая акты приемки работ..где все это.. :?:  :?:  :?:
Петр Орлов, 20 декабря 2012 14:42
Гадя Хренов, 20 декабря 2012 14:56
А памятную табличку "В этом доме прошёл 1 съезд партии человеков труда" будет?  Надо бы это дело увековечить.
Гость, 20 декабря 2012 14:59
А правда, что по наказу Холманских будут снимать губернатора? Или полпред просто поругается, пошумит и всё уляжется.
Рюриковичи мы, 20 декабря 2012 15:01
Приезжайте к нам еще! В следующий раз привезите бегемота, слона и кашалота. Хоть какой-то толк - детям показать.
Эмигрант Потенциальный, 20 декабря 2012 15:15
Как картинку в коммент вставить?
Гость, 20 декабря 2012 15:49
Спасибо!
Гость, 20 декабря 2012 15:51
Гость, 20 декабря 2012 15:55
Да шуметь никто и не будет. Юревич вошёл в пятёрку лучших губернаторов, а вот Калинин? С ним разговор особый.
Лоис Гриффин, 20 декабря 2012 15:56
Эмигрант Потенциальный,
чёрный юморист, 20 декабря 2012 16:03
- Знаете ли, озерчане, если бы вы не были Европейскими светилами и за вас не заступались бы самым возмутительным образом, вас всех следовало бы арестовать ! :evil:
- За что ((( :o )))!?
- А вы не любите пролетариат :| !
- Да, мы не любим пролетариат... :(
С холода..., 20 декабря 2012 16:07
На горшке..., 20 декабря 2012 16:13
Сижу ))), 20 декабря 2012 16:15
Гость, 20 декабря 2012 16:17
Мою руки..., 20 декабря 2012 16:18
Гость, 20 декабря 2012 16:18
Не партесь: он не Озерск поблагодарил, а товарища Калинина
С жару, 20 декабря 2012 16:20
"С холода" а крайний слева, походу Холманский ? :(
Гость, 20 декабря 2012 16:24
Поздно ночью смотрел интервью с Ветлужским. Оказывается, основная задача этого движения - это награждение грамотами победителей профессиональных конкурсов. Во дают!
вертухай, 20 декабря 2012 16:26
" Не партесь : он не Озерск поблагодарил , а товарища Калинина "  А благодарность придет глубокой ночью и в тяжелых сапогах ? ;)
Гость_Igor, 20 декабря 2012 16:30
Приезжайте ещё Игорь Рюрикович. И обязательно посетите ПО "Маяк". И успехов вашему движению на пути партийного строительства. С нетерпением ждём вашего появления на политической сцене России. Давно уже пора замшелые "оппозиционные" партии отодвигать в сторону.
Отогреваюсь..., 20 декабря 2012 16:31
С жару, 20 Декабря 2012 16:20
"С холода" а крайний слева, походу Холманский ? smile:(

оне самые ;)
Горничная, 20 декабря 2012 16:43
Носила ему попить в 04:25, хороший мущина, добрый, ласкавый...
Кухарка, 20 декабря 2012 17:24
Горничная, 20 Декабря 2012 16:43
Носила ему попить в 04:25, хороший мущина, добрый, ласкавый...
________________________________
Не иначе следующим нашим губернатором будет горничная. А что? Мы же государством управляем!
Рюриковичи мы, 20 декабря 2012 17:30
Гость_Igor, 20 Декабря 2012 16:30
Приезжайте ещё Игорь Рюрикович. И обязательно посетите ПО "Маяк". И успехов вашему движению на пути партийного строительства. С нетерпением ждём вашего появления на политической сцене России. Давно уже пора замшелые "оппозиционные" партии отодвигать в сторону.
------------------------------------------------------------------------------
Вы с ума сошли??? Там же эти - как их....РРРРРАБОЧИЕ!!!
Гость, 20 декабря 2012 17:48
Ну вот, двое довольных уже есть: гость Igor и горничная. Мероприятие прошло не зря!
Гость, 20 декабря 2012 17:57
По улицам слона водили, как видно на показ! :D
Гость, 20 декабря 2012 18:05
Если Вам так понравилось подкиньте бобла нищему Озерску на дороги.
Гость, 20 декабря 2012 18:08
Побольшеб,таких людей и жизнь наладиласьбы.
Гость, 20 декабря 2012 18:19
Гость_Igor, 20 Декабря 2012 16:30
Приезжайте ещё Игорь Рюрикович. И обязательно посетите ПО "Маяк". И успехов вашему движению на пути партийного строительства. С нетерпением ждём вашего появления на политической сцене России. Давно уже пора замшелые "оппозиционные" партии отодвигать в сторону.
----------------

))))))))))))) до слез...Гость_Igor, Вы на днях в поезде не ездили случаем? При резком торможении ж\д состава не на верхней полке лежали? Надевайте каску, пожалуйста, я Вас умоляю.
Кузмич, 20 декабря 2012 18:58
А вы видели , как его охраняли ? Это что такого надо натворить , чтобы потом бояться своего народа ?
Неравнодушный, 20 декабря 2012 19:15
Как это громко звучит    :"в защиту человека труда..." в  20 веке это был основной тезис ПРОФСОЮЗА.А что изменилось? "Король умер -да здравствует король!" Зачем тужиться и рожать уже имеющийся прецедент ? Cui bono?\ кому на пользу?\.А сколько денег из бюджета уйдет на это "шапито"?
:...
Гость, 20 декабря 2012 19:29
тролль игор учится у нового хозяина как достигнуть ну хоть чего-то . ;)
КомбиНАТОвец, 20 декабря 2012 20:04
Не известно , что получится из этого движения.
Может быть Озёрск будет еще гордится, что  оказался у истоков становления новой партии , которая сменит  освершенно потерявших всякие ориентиры  и чувство реальности  пламенных строителей Великой России, заботы у которых  только одна - обслуживать  политику  административного ресурса, в сомом последнем только  случае ориентруясь на  общество и не особо заморачиваясь как общество их воспринимает:

Первый зампред фракции ЕР Вячеслав Тимченко пояснил РИА Новости, что, поскольку депутат болел и не мог присутствовать на этом пленарном заседании, он передал доверенность на право голосования своим коллегам, что не противоречит регламенту палаты. По словам Тимченко, как только он узнал о кончине депутата, он изъял карточку для голосования.



РИА Новости http://ria.ru/politics/20121220/915590465.html#ixzz2FbALIYY4
Водолейка, 20 декабря 2012 21:47
Да уж! Ещё бы он не благодарил! Такую ораву разместили, накормили!
Гость, 20 декабря 2012 22:41
Кузмич, 20 Декабря 2012 18:58
А вы видели , как его охраняли ? Это что такого надо натворить , чтобы потом бояться своего народа ?
+100500!!!
Гость, 20 декабря 2012 23:17
Когда движение "В защиту человека труда" станет партией, вас всех посодют.
Гость, 21 декабря 2012 00:04
Лучше бы Игорь снял КАА. ... ТАКОЙ город в сельпо превращают едросы. Безнаказанно пока.
Гость, 21 декабря 2012 01:53
Поблагодарил  за то, что на конференцию не пропустили ни одного лишнего, а то пришлось бы отвечать на дурацкие вопросы типа - почему такие зарплаты маленькие у работяг и т.п.
;)
Гость, 21 декабря 2012 02:02
РИА Новости http://ria.ru/politics/20121220/915590465.html#ixzz2FbALIYY4
Едросы поганые...
Гость, 21 декабря 2012 06:31
Гость, 20 Декабря 2012 15:55  
Да шуметь никто и не будет. Юревич вошёл в пятёрку лучших губернаторов, а вот Калинин? С ним разговор особый.

Перепиши сто раз от руки и будет тебе счастье. юревич - лучший губернатр? Как там у вас в Чебабинске? Не пакуетесь?
Гость, 21 декабря 2012 09:21
КОНЧАЙТЕ ЭТУ ПОКАЗУХУ, НАДОЕЛО, ТУТ И ЕЖУ ПОНЯТНО, НАРОД УМНЕЕ, ЧЕМ ВСЕ ЭТИ ПРОБИВШИЕСЯ К ВЛАСТИ , КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕПОНЯТНОЕ "ДВИЖЕНИЕ". ДО СИХ ПОР СПАЛИ , А ТУТ СТАЛИ ДВИГАТЬСЯ
Гость, 21 декабря 2012 09:23
Интересно, кто за все это заплатил?  Наверное в бюджет Озерска прилетела пара лимонов на новогодние подарки  в детский дом.
Руслан, 21 декабря 2012 12:31
Ну так я никогда не сомневался в Калинине!Он отличная глава который выполняет всё быстро и чётко!Так держать :!:

И в добавок можете почитать эту интересную статью!

http://podoprigora74.livejournal.com/236081.html
Гость, 21 декабря 2012 12:50
Гость, 20 Декабря 2012 23:17
Когда движение "В защиту человека труда" станет партией, вас всех посодют.

......... и тоже будут охранять в усиленном режиме. Вся инфраструктура подготовлена.
Гость, 21 декабря 2012 23:50
Что то я ни какую защиту не вижу, а вот обобрать, обмануть, общитать, не выдать зарплату всегда пожалуйста.
Гость, 22 декабря 2012 10:57
Гость, 20 Декабря 2012 23:17 - не бойтесь. Отпилят денег из бюджета ,потусят на халяву  и потеряются все. А через пару-тройку лет никто и не вспомеит про это "движение".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений