РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Приглашаем за новогодними подарками от Губернатора

Общество, 20 декабря 2012 14:53, Собинформ

Приглашаем получить новогодние подарки Губернатора Челябинской области для детей в возрасте от 1 года до 15 лет из семей:

- малоимущих, получающих ежемесячное пособие на ребенка,

- имеющих детей, находящихся под опекой.


Обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения по ул.Космонавтов, д.1А, с 24 декабря 2012г. в рабочие дни с 9.00 до 17.00, пятница – до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, каб.214, т. 6-56-45. При себе иметь паспорт

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2012 16:07
Подарки из личных сбережений губернатора? Или за счет областного бюджета?
Гостья, 20 декабря 2012 16:10
Да,а нас вот сняли с учёта,потому что стала получать на несколько рублей больше(причём,по начислению!).Живём на 5 тысяч рубле втроём,и подарков не видать детям...Спасибо государству!
Гость, 20 декабря 2012 16:12
раньше одиноким матерям тоже подарки для детей выделяли..а сейчас совсем забыли про эту категорию
Гостья, 20 декабря 2012 16:14
У меня такой вопрос-положены ли детям подарки?Зарплата на руки-5300 и алименты-6-7 тысяч.С учёта сняли-мол,мы много получаем.По начислению у меня зарплата 6 тысяч с "хвостиком".Поэтому и была снята с учёта
гocть, 20 декабря 2012 16:23
какие громкие слова - подарки Губернатора ...
Гость, 20 декабря 2012 16:52
Одинокие женщины с детьми---вы сами виноваты,что вы одиноки!Заведите мужей или работайте на 2х работах---не надо жаловаться!
Гость, 20 декабря 2012 19:49
Гость от 20 декабря 16.52,у вас совесть есть?Ситуации у всех разные.И не вам мне указывать,где и сколько работать!Какой мужик возьмёт нас-одиноких,как вы выразились,с детьми?Не осуждайте,да не судимы будете.Народ вообще в Озёрске обнаглел
Гость, 20 декабря 2012 19:51
Гость, 20 Декабря 2012 16:52
обстоятельства бывают разные...не судите, да не судимы будете :!:
Гость, 20 декабря 2012 20:18
Гость, 20 Декабря 2012 16:52
Одинокие женщины с детьми---вы сами виноваты,что вы одиноки!Заведите мужей или работайте на 2х работах---не надо жаловаться!

Соглашусь блин!!! Еще жалуются,одиноки мы,одиноки! Сама виновата,нормальный мужик из семьи не уйдет!!!
Гость, 20 декабря 2012 20:50
Мудрая женщина--знает как семейную жизнь сделать красивой!И мужчина от такой не уйдет на сторону.Надо быть мудрой,ухоженной,терпимой,хозяйственной,милой и немного стервозной,,Сами виноваты))Зачем теперь у государства спрашивать--почему пособия на детей низкие?Детей ведь рожали себе,а не государству.Кстати,хорошая женщина и с 2-3 детьми мужа найдет!
Гость, 20 декабря 2012 21:20
а кто вам сказал,что жалуются...может они счастливы вполне!!!!здесь ведь разговор не о мужиках,а о конфетах для детей)))ребята,давайте жить дружно!!!всё равно завтра конец света)))
Гостю Гость, 20 Декабря 2012 20:50, 20 декабря 2012 21:26
Я очень хорошая, возьми меня в жены (Четверо детей осилишь?) :D  :D  :D
Гость, 20 декабря 2012 21:55
А зачем вы 4ро настрогали и одиночкой стали?
Гость, 20 декабря 2012 22:15
что за злыдни кругом.у нас из мужиков алкоголики да наркоманы.лучше быть одним и иметь любовника из числа тех,у кого мудрые жёны
Гость, 20 декабря 2012 22:25
Минимум на человека 6084руб.
Гость, 20 декабря 2012 22:31
Гостю Гость, 20 Декабря 2012 20:50, 20 Декабря 2012 21:26
Я очень хорошая, возьми меня в жены (Четверо детей осилишь?) smile:D smile:D smile:D
Я возьму! А что вы можете предложить кроме детей?
Гость, 20 декабря 2012 22:38
А мне,отцу троих детишек, отказали в подарках(в среднем 70 рублей каждый стоит) из-за того,что я в профсоюзе не состою(я работник шоколадной фабрики).А то что я работаю устраняя аварии из-за изношенности оборудования это всем наплевать.Дети мои от разных жён,живут со мной официально,нам не положены ни "деньги за рождение второго ребёнка" ,ни участок земли уральской,как многодетная семья...как мне объяснить ребятне,что папа не плох и он не лох?При всём при этом я нахожу время делать бескорыстные добрые дела.
ШершеНь ля фам, 20 декабря 2012 23:01
О, как я обожаю эту тему про хороших жён, от которых ни-ког-да, ни при каких обстоятельствах не уйдут мужья. Женщины, какие же вы наивные и самоуверенные одновременно. Рано подводите итоги. Жизнь покажет, - но не то, какие вы хорошие, а у кого муж настоящий семьянин.
Гость, 21 декабря 2012 01:02
в том то и дело что на 2 работах,на ребенка времени мало, не то что на мужика :(
Olikin, 21 декабря 2012 05:13
Раньше детишкам инвалидам давали,а теперь забыли думают наверное пенсия есть и радости хватит.
Гость, 21 декабря 2012 08:15
Гость, 20 Декабря 2012 22:15
что за злыдни кругом.у нас из мужиков алкоголики да наркоманы.лучше быть одним и иметь любовника из числа тех,у кого мудрые жёны    очень хорошо написала))) откуда вы знаете "хорошие жены" где ваши мужики бывают на работе или ещё где :D
Гость, 21 декабря 2012 09:18
Нормального мужика за версту видно)))А от некоторых женщин--никогда не уходят))Это я про себя
Гость, 21 декабря 2012 13:00
Гостья, 20 Декабря 2012 16:10
Да,а нас вот сняли с учёта,потому что стала получать на несколько рублей больше(причём,по начислению!).Живём на 5 тысяч рубле втроём,и подарков не видать детям...Спасибо государству!

Ну че врать-то, сейчас такой з/п нет , а если уж и получаете 5 т.р., то вас ни при каких условиях  не сняли бы с учета
Гость, 21 декабря 2012 13:44
А на детей-инвалидов у Юревича денег не хватило?
Гостья, 21 декабря 2012 14:02
Гостю от 21декабря 13.00.Это почему вы позволяете себе хамить здесь?Чего мне врать?Пять тысяч с "хвостиком" получаю в бюджетной организации.Называть не буду,я не обязана вам отчитываться.Дело всё в том,что в комплексном центре считают ВСЕ доходы,включая алименты,пособия и т.д.Так вот они считают,что я слишком много получаю на троих. :evil:
Гость, 22 декабря 2012 10:09
У нас семья многодетная 3-е детей маленьких, сняли с учета в прошлом году превышение доходов 200р :cry:
Гость, 22 декабря 2012 12:53
Гостю, 21 Декабря 2012 09:18    
Никогда не говори "никогда". Мадам, снимите розовые очки с носа. Вы плохо знаете нас, мужчин.
Гость, 22 декабря 2012 15:57
а мне одинокой многодетной маме отказали одному ребенку в подарке сказали мол вы на нее пособие 200 р не получаете и подарок не дадим.
Гость, 22 декабря 2012 17:43
Вообще-то я самая обаятельная и привлекательная--от меня муж в принципе не может уйти
Брюнетка, 25 декабря 2012 09:20
а подарок полагается только тем, кто в этом комплексном центре стоит или еще и тем кто просто в собесе на  учете????????????????????
Наталья, 25 декабря 2012 16:52
если в собесе стоите на учете, то подарок полагается )
Гость, 25 декабря 2012 19:13
не подскажите а детям инвалидам с сабеса подарак пологается или нет
Гость, 26 декабря 2012 20:15
На сайте губернатора сказано, что новогодние подарки получат не только малообеспеченные, но и многодетные, но почему говорят, что только малообеспеченным, так ли это, или наш СОБЕС опять сам придумал свои порядки!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений