Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Наши у Президента

Общество
20 декабря 2012 16:44, Собинформ
 

«Конкретная газета» вошла в список печатных изданий, приглашенных для участия в пресс-конференции Президента России Владимира Путина 20 декабря. От Челябинской области подобной чести удостоились только три газеты: «Южноуральская панорама», «МК-Урал» и «Конкретная газета». Инициатором участия наших земляков в столь значимом событии являлся Союз журналистов России.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Песков, 20 декабря 2012 16:53
Путин уже спросил сегодня : " А это, что ещё за из ряда вон выходящие типы !!?"
Гость, 20 декабря 2012 17:08
Уважаю КГ, но вот только смогут ли они задать хоть один вопрос Путину? И какой же именно? Там и без них смертоубийство будет.
Гость, 20 декабря 2012 17:16
Вот специально ради этой новости на местном сайте и поехали. Потом целую полосу в свое газете накатают, как с випами рукопожатиями обменивались и глобальные вопросы решали. Хотя если смогут задать Президенту путний (сорри за каламбур) вопрос - респект ребятам.
Читающий, 20 декабря 2012 17:17
Понятно, что до наших вопросы не дойдут, но все равно приятно. Никогда раньше этого не было. А чё, Озерский вестник окончательно в ж...пе?
Гость, 20 декабря 2012 17:47
Я заметил,что все это время,когда Путин у власти,вместе с Едром, появились вновь такие явления ( казалось бы давно забытые) как культ личности,волюнтаризм,застой!
Гость, 20 декабря 2012 17:49
молодца  :)
Гость, 20 декабря 2012 17:51
... МАКУЛАТУРА !!!  :evil:
бах, 20 декабря 2012 18:49
в новостях днём показали сегодня.журналисты даже подсчитали сколько он некоторые слова повторил???мляааа....заняться им там совсем нечем,в рот "льву" заглядывают,аж передёрнуло-противно,жо...лизы
Гость, 20 декабря 2012 19:17
А пользы от этого трепа ни какой))))))))))
Гость, 20 декабря 2012 19:18
а помните один из лизоблюдских вопросов : как  ВВП смотрит на то , что один из Курильских островов назовут его именем.Такого щенячьего вылизывания давненько не было.
Гость, 20 декабря 2012 19:32
А чего это у этой газеты сайт два дня не работал?:))
Гость, 20 декабря 2012 19:39
а мне не нравится конкретная, какой то от нее фон идет....неприятный,.по мне озеский вестник, единственный нормальный журналист Е.Вяткина, и 20 лет назад и сейчас
Гость, 20 декабря 2012 19:39
Уж не за этот ли материалец ?
http://kg.ozersk.ru/?p=513#more-513  :)
Гость, 20 декабря 2012 19:42
Я читала сегодня в ИНЕТе никого туда не приглашают, кроме государственных, эко Вы загнули, аккредитовали просто, т.е.заявились
Гость, 20 декабря 2012 20:31
Народ, вы когда-нибудь бываете довольны? Надо порадоваться за наших городских журналистов, что их издание входит в список лучших по области. Конечно понятно, почему их губернатор такой почести удостоил, но наш мер, надеемся, человек мудрый и к критике в этой газете отнесется позитивно и конструктивно, как и следует настоящему управленцу. Мы все равно за него, за то, что отстоял город от чьих-то любимчиков, которые даже поленились приобрести в/о, рассчитывая только на блат.
Владимир Маврин, 20 декабря 2012 21:23
Гость, 20 Декабря 2012 19:32
А чего это у этой газеты сайт два дня не работал?

Дык, уехавши все, как возвернутся - будет всем откровение
Гость, 20 декабря 2012 21:29
Вы о чем говорите ? Наша конкретная газета одна из лучших..., она валяется в подъездах, никто ее не читает и пишет она одну фигню, и уж ей то народ явно не верит...бабуля моя ей домик в саду растапливает, а панорамой и вестником нет, собирает на тумбочке в стопочку
неГостья, 20 декабря 2012 21:30
у нас страна свабодная, ну ваабще свабодная, чесные выборы, чесно -чесные... а пресса ваабще свабоднаяяя ну вааще
КВВК, 20 декабря 2012 21:35
Независимых газет в России не может быть.Кто-то зависит от олигарха, кто-то от губернатора, кто-то от мэра - так уж устроена в России судьба газет. Я рад, что "КГ" попала в тройку приглашённых южноуральских газет и был бы рад, если бы попала другая озёрская газета. Каждая газета хороша уже тем, что она есть.
Гостьвладимир, 20 декабря 2012 22:12
не надо выдавать желаемое за действительное. сегодня смотрел полностью все - но ни разу не увидел хоть вшивый плакатик с надписью "КГ". Не думаю, что такую газетенку допустили до такой "сходки".
Гость, 20 декабря 2012 23:13
В прошлом году главный редактор "Озерского вечтника" участвовала в пресс-конференции Дмитрия Медведева в Сколково. Тогда заявки на аккредитацию проходили жесткий конкурсный отбор. В этом году, по словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря прзидента РФ, были удовлетворены все заявки. "ОВ" не заявился из-за банальной загруженности. В следующем году постарается не пропустить подобное событие. Так что с заявлениями насчет того, что подобное у нас в городе первый раз кое-кто явно поторопился. А союз журналистов России не имеет к данной конференции никакого отношения. Заполняешь заявку на сайте Президента РФ - она проходит проверку, и все. Никакие рекомендации в этом процессе не участвуют.
Гость, 21 декабря 2012 06:16
Гость, 20 Декабря 2012 19:39
а мне не нравится конкретная, какой то от нее фон идет....неприятный,.по мне озеский вестник, единственный нормальный журналист Е.Вяткина, и 20 лет назад и сейчас

Гость, 20 Декабря 2012 23:13
В прошлом году главный редактор "Озерского вечтника" участвовала в пресс-конференции Дмитрия Медведева в Сколково. Тогда заявки на аккредитацию проходили жесткий конкурсный отбор. В этом году, по словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря прзидента РФ, были удовлетворены все заявки. "ОВ" не заявился из-за банальной загруженности. В следующем году постарается не пропустить подобное событие. Так что с заявлениями насчет того, что подобное у нас в городе первый раз кое-кто явно поторопился. А союз журналистов России не имеет к данной конференции никакого отношения. Заполняешь заявку на сайте Президента РФ - она проходит проверку, и все. Никакие рекомендации в этом процессе не участвуют.

... Про себя не напишешь шиш кто напишет.
Местный, 21 декабря 2012 08:17
КВВК, 20 Декабря 2012 21:35
Независимых газет в России не может быть.Кто-то зависит от олигарха, кто-то от губернатора, кто-то от мэра - так уж устроена в России судьба газет. Я рад, что "КГ" попала в тройку приглашённых южноуральских газет и был бы рад, если бы попала другая озёрская газета. Каждая газета хороша уже тем, что она есть.
-------------------------------------------
Полностью солидарен с КВВК! Сказать больше нечего.
Гость, 21 декабря 2012 10:29
В «российском» списке допущенных к пресс-конференции Владимира Путина журналистов есть, среди прочих, сотрудники следующих СМИ: «ВладМедицина.ру», «Караван+Я», сайт «Мы за Путина!», «Реликвия (реставрация, консервация, музеи)», «Житье-Бытье», «Тайны звезд», «Казак FM», «Простоквашино», «Профессионалы России», «Капитал страны», «Кадыровн некъ», «БАМ», «Вольтер», «Журнал Fishnews (Новости рыболовства)», «Конкретная газета», «Афанасий-биржа», «Молва», «Булат», «Жирновские новости», «Кавказская здравница», «Крестьянин» и «Главбух». Да уж компания для озерской "желтой прессы" самая подходящая...
Гость, 21 декабря 2012 12:26
http://podoprigora74.livejournal.com/236081.html
ПРОЧИТАЙТЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ!
Гость, 21 декабря 2012 12:45
Да и учредитель КГ друг и советник все знают кого, ещё бы не попасть.
Гость, 21 декабря 2012 16:51
прочитал http://podoprigora74.livejournal.com/236081.html, и не только эту тему. Теперь многое становится по местам в моем сознании. значит недаром мне эта "желтая" газетенка не нравит., а она чья, Косажевского? Других, способных спонсировать выпуск такой фигни, в нашем городе "интеллект-ой элиты" нет..
Мы тут с мужиками обсудили..., 22 декабря 2012 00:05
Самая ЖЁЛТАЯ газетёнка в округе, без сомнения, ОВ с потускневшей, пишущей лозунги-агитки Вяткиной. Аж брать в руки это мракобесие противно. Что Чернышеву вылизывала, что нонешнему...
Гость, 22 декабря 2012 00:07
http://kg.ozersk.ru/?p=513#more-513
Алушкин лидирует, кстати. Это оставляет надежду городу на прекращение воровства и коррупции.
Гость, 22 декабря 2012 09:47
Гость, 22 Декабря 2012 00:07  
http://kg.ozersk.ru/?p=513#more-513
Алушкин лидирует, кстати. Это оставляет надежду городу на прекращение воровства и коррупции.

Володя, вы вроде не глупый парень.....
Гость, 22 декабря 2012 13:23
Гостю от 21.12. в 10.29. А почему Вы решили, что "Кавказкой здравнице", "Кадырову" или "Крестьянину" с "Главбухом" нечего спросить у Президента? Кому хотелось задать вопросы, получить ответ из первых рук, тот и поехал. У наших газет только у одной возникли вопросы, что настораживает... Потому как вопросы возникают только у тех, которые что-то делают и самое главное! думают.
Местный, 22 декабря 2012 17:30
Мы тут с мужиками обсудили..., 22 Декабря 2012 00:05
Самая ЖЁЛТАЯ газетёнка в округе, без сомнения, ОВ с потускневшей, пишущей лозунги-агитки Вяткиной. Аж брать в руки это мракобесие противно. Что Чернышеву вылизывала, что нонешнему...
-----------------------------------------------------------------
Ну а Конкретная? Чем лучше? Там вообще вымышленные имена у авторов. Как в бывшей "Озёрской правде".Я называл её "Красная бурда".  Как вспомню, что 1,5 человека в редакции под заказ вымучивали статьи.И как звучали! И под дурацкими фамилиями.(уже не помню, но типа Правдолюбов и другая хрень.). Как будто издевались над читателяли,которых было немного...обидно! Столько денег (кстати,не наших, а трёх "друзей") потрачено, а Чернышева так и не сняли. Надо же! Неэффективное использование корпоративных средств! К счастью частных.
Гость, 22 декабря 2012 19:33
А мне вот нравится в КГ листок здоровья, листок краеведения "маршрутами познания", рецепты рыбацкой кухни всегда читаю и на фото улова люблю посмотреть. А вам бы только хаять все. Вы бы посмотрели, с каким интересом наши пенсионеры эти газетки читают и караулят возле почтовых ящиков. Это у нас всякие интернеты, сотовые и т.д.
Гость, 22 декабря 2012 21:38
Гость, 20 Декабря 2012 21:29  
Вы о чем говорите ? Наша конкретная газета одна из лучших..., она валяется в подъездах, никто ее не читает и пишет она одну фигню, и уж ей то народ явно не верит...бабуля моя ей домик в саду растапливает, а панорамой и вестником нет, собирает на тумбочке в стопочку
--

дочка, скажи, старику , бабулю не Еленой Юрьевной  ( Вяткиной ) звать?
Гость, 22 декабря 2012 21:41
Гость, 20 Декабря 2012 23:13  
В прошлом году главный редактор \"Озерского вечтника\" участвовала в пресс-конференции Дмитрия Медведева в Сколково. Тогда заявки на аккредитацию проходили жесткий конкурсный отбор. В этом году, по словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря прзидента РФ, были удовлетворены все заявки. \"ОВ\" не заявился из-за банальной загруженности. В следующем году постарается не пропустить подобное событие. Так что с заявлениями насчет того, что подобное у нас в городе первый раз кое-кто явно поторопился. А союз журналистов России не имеет к данной конференции никакого отношения. Заполняешь заявку на сайте Президента РФ - она проходит проверку, и все. Никакие рекомендации в этом процессе не участвуют.

Спасибо Вестнику за спраку. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Сам конкурента не приземлищь-никто не приземлит :) :) :)
Гость, 19 сентября 2014 10:52
А меня Вячеслав Кривицкий кинул. Об этом он наверное Президенту не рассказал. Я являюсь разработчиком сайтов ozersk74.com kg74.ru vtagile66.ru gazeta-vgok.ru За два последних я так денег и не получил, причём газета Высокогорский горняк сейчас использует логотип придуманный мной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений