РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Если начальник - женщина

Общество, 21 декабря 2012 16:36, Читатель

Добрый день, жители Озёрска! Вот какая у меня проблема: у меня начальник женщина и коллектив женский. Сначала моя начальница души во мне не чаяла. Потом стала интересоваться моей личной жизнью. Я, наивная, открылась ей, а та и «рада стараться». И тут её будто подменили. Начала прикапываться ко мне по каждому поводу, давать советы, осуждать и т.д.

Прошло какое-то время, и теперь она меня вообще не замечает.

Разговаривает через сотрудников, ко мне никак не обращается.

Потому что её не устраивает моя жизнь, я живу не по её законам.

Как мне вести себя, не знаю. Эта ситуация меня очень напрягает, я чувствую себя изгоем. Но работаю честно, своё дело знаю.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2012 16:58
наплевать и работать дальше
Гость, 21 декабря 2012 17:13
будьте самой собой

непонятно, вы что страдаете оттого, что ваша начальница вас не замечает?
тоже мне печаль, многие бы и рады когда так.

если уж совсем невмоготу - меняйте работу.

и потом, что же у вас за работа такая, где есть возможность и время вести задушевные беседы с начальниками?

в чем то вы похоже слукавили или не договорили.
Гость, 21 декабря 2012 17:14
а приходите к нам в армию...послужите немного и ваша начальница после этого будет казаться самой доброй в мире))))))
Гость, 21 декабря 2012 17:16
молчание-золото
Гость, 21 декабря 2012 17:27
есть такая мудрость одна (не всегда все говори другу своему, и не делай зла врагу своему, ибо друг может стать врагом,а враг стать другом)
Дядя Вова, 21 декабря 2012 17:33
Она в вас влюблена. и к кому то вас ревнует. Такое бывает в женском коллективе.
Гость, 21 декабря 2012 17:46
Хорошая пословица!!!
Гость, 21 декабря 2012 17:48
Сдалась вам эта начальница,зарплату платит и ладно.Или у вас были какие то более "близкие отношения"?
Оля, 21 декабря 2012 17:51
Есть такие начальницы и работа.Сама сталкивалась.Не обязательно же начальник-сидящий за дверью демон,который ни с кем не общается.А эта женщина просто втёрлась в ваше доверие,а потом показала своё настоящее лицо)))Не нужно делиться своими откровениями ни с кем.Очень хорошая пословица выше
Гость, 21 декабря 2012 18:11
У меня была подобная ситуация,продержалась сколько смогла,нервы,нежелание идти на работу,в итоге ушла и нисколько не жалею,все,что не делается-к лучшему,оцените ситуацию реально и принимайте сами решение,или остаться и терпеть или плюнуть и уйти и начать где-то новую карьеру
Гость, 21 декабря 2012 18:13
Я думала автор мужчина  :| а женщинам - то в женском коллективе что делить? а начальники приходят и уходят,что теперь работу менять?а может быть - личную жизнь?
Гость, 21 декабря 2012 18:29
А что вы такого ей рассказали, может и нам стоит свой монитор от вас подальше держать?:)))
Гость, 21 декабря 2012 18:41
А что в армии секс-домогательства?
Гость, 21 декабря 2012 18:54
личная жизнь на то и личная жизнь-ни гу-гу!никому!
Кость1, 21 декабря 2012 19:11
Одно из двух, узнать как она поступила в этой ситуации, или увольняться!
Гость, 21 декабря 2012 19:41
А работаете, случайно, не в Центре занятости? :)
Гость, 21 декабря 2012 20:17
Как говориться болтун находка для шпиона у начальницы скорей всего пропало к вам доверие таких людей не уважают.Скорей всего вам наверное придется уйти.
Гость, 21 декабря 2012 20:50
А работаете , случайно , не в ООО ЖЭК-4 ?
Гость, 21 декабря 2012 21:06
Не могу в данном случае рассуждать и советовать, но знаю, что милые дамы мечтают об эмансипации, как о способе нового политического гл амура, где прекрасное выше всякого смысла.
Надеюсь, что милые дамы сами найдут достойный ответ этой обидной ситуации.
рыжая, 21 декабря 2012 22:18
нашла проблему - начальница не замечает... привыкла что ли со школы - в любимчиках ходить, у такой облом
Гость, 21 декабря 2012 22:18
может она вам завидует?! хуже начальницы - женщины не бывает (проверено на личном опыте). относитесь к ней доброжелательно и по - деловому, ничего "личного"...и не вздумайте переживать, делайте свою работу и не обращайте на нее внимание!
Алиса из страны Оз, 21 декабря 2012 22:25
Что-то тут не то. Вы,дорогая,не договариваете.Сколько Вам лет? Если мало,то можно понять.Еще не опытна.А если уже достаточно,то не надо было откровенничать.Чем больше о Вас знают коллеги,тем уязвимее Вы становитесь. Она Вас преследует, наказывает за что либо? Или не за что? Если не замечает,то это хорошо! А если наказывает не за что,а так,лишь бы зло сорвать, то уйти все же придется. Но,написав заявление,выясните у нее самой, что за комар ее укусил и за что она Вас возненавидела? Может быть Вы,являясь слишком доверчивой,рассказали коллегам о Ваших с ней тогда еще дружеских отношениях, и кто-то позавидовал Вам.И,скорее всего,что-то наговорили ей про Вас.Так бывает.Особенно в женском коллективе.Ревность.Она пожирает всех.Не только из-за мужчин,но из-за женщин.Вас просто решили убрать с дороги.Вот и все! Уходите,если,конечно,есть куда. А если нет,то терпите сколько можете до тех пор пока не найдете новую работу.Если останетесь надолго,то гипертония Вам в последствии будет обеспечена.Это Вам надо? Еще раз запомните,не допускайте до своей личной жизни никого,кроме самых близких.И не доверяйте НИ-КО-МУ!
Гость, 21 декабря 2012 22:27
Сами создали такую ситуацию, сами притянули к себе. Только сами и разрулить сможете.
Есть приёмы, позволяющие найти выход из ситуации или хотя бы сгладить её. Например, медитация прощения.
Реально работает.
asura, 21 декабря 2012 22:49
Тётя,у меня близорукий "третий глаз"
на -7 диоптрий,а на кофейной гуще,как все,выше отписавшиеся,я гадать не умею.. Поэтому вам подобные вопросы своей начальнице непосредственно задавать надо,а не самопридумками заниматься,вовлекая в свои бредни ещё  и буйную фантазию Озерчан.. :)
Гость, 21 декабря 2012 23:16
Пригласить в коллектив нормального мужчину!
раб, 22 декабря 2012 00:14
а где вы работаете та????
Гость, 22 декабря 2012 00:47
:!: Зашла в "Мебельный", где принимают объявления в " Озерскую панораму" Была в шоке , как разговаривает начальница с продавцом. Я, работодатель в женском коллективе. Хозяйка при клиентах ее так поносила, было очень не приятно.Девочка-продавец очень культурная, хотела к себе забрать, чтобы этой стерве было бы время поискать себе хорошего работника с такой мин. зарплатой, если она ее официально оформила...............
Гость, 22 декабря 2012 01:06
Девушка не зря переживает. Возможно от начальницы зависит и повышение зарплаты и карьерный рост. А когда начальство ( любого пола) разговаривает с ней через сотрудников, лучше уволиться. Но при уходе выяснить отношения обязательно, спокойно без скандала.
Скажите ей в лицо все, что думаете( речь подготовить заранее).
Гость, 22 декабря 2012 07:48
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.
(Грибоедов "Горе от ума")
Гость, 22 декабря 2012 10:24
Гость, 22 Декабря 2012 01:06
....... при уходе выяснить отношения обязательно, спокойно без скандала.
Скажите ей в лицо все, что думаете( речь подготовить заранее).

Вот уж начальница расстроится! Да для неё это очередной развлекухой будет!
Гость, 22 декабря 2012 10:55
судя по описанию, начальница - незамужняя одинокая или разведенная  тетка с возрастом за 40

семейной женщине недосуг  вникать в личную жизнь сотрудниц.

к начальнице подкрался климакс, меняется гормональный фон, она становится обидчивой, тех кого любит тех же начинает ненавидеть.

Непонятно почему автор чувствует себя изгоем.
Вас игнорят все сотрудники, т.е коллеги?
тогда,  действительно несладко.

задумайтесь о перемене места работы или терпите может все разрулится.
Автор, 22 декабря 2012 10:59
Уважаемые читатели!Где я работаю,не скажу.Зачем мне на весь город кричать?Сами-то представляете ситуацию???Вроде,всё откровенно написала...Да,я очень доверчива и не разглядела за маской человека.Спасибо за советы! :)
Гость, 22 декабря 2012 11:18
Это в школе № 36. Точно.
Гость, 22 декабря 2012 11:21
рыжая, 21 Декабря 2012 22:18  
нашла проблему - начальница не замечает... привыкла что ли со школы - в любимчиках ходить, у такой облом

Когда начальница рыжая -это вообще-то , наверное, еще хуже раз в 100:)
Гость, 22 декабря 2012 11:27
Начальник -это дар. Не всем дано.
Есть и начальники женщины очень даже на своём  месте. Но если у них на личном фронте всё нормально. Если она , извините,  без постоянного мужчины  в семье, это горе всем вокруг, особенно подчинённым.
Гость, 22 декабря 2012 12:12
Да у начальницы, поди, годовой отчет и корпоративные вечеринки на носу, вот и ходит задумчивая, а Вы сразу рефлексией заниматься начали. Если Вы такая мнительная, то Вам действительно надо освоить несколько психологических приемов, которые Вам уже здесь советовали: аутотренинг, медитация и т.д. А, вообще попробуйте предложить начальнице свою помощь, может, она потому и молчит, потому что Вы все сложили на нее, а она вся в думах.
Гость, 22 декабря 2012 12:39
Да уж в баб.. женском коллективе работать это вешалка. У меня тоже начальник она. Периодически подъемы по утрам не с той ноги, бестолковые придирки, периодически меняющиеся на диаметрально противоположные требования. Вечно какие то группировки сколачивает из таких же куриц, а потом их лбами сталкивает. Стиль работы, это не работать, а имитация бурной деятельности, хватание за сто дел сразу, и главное отчитаться перед начальством, не важно, что потом все переделывать, главное еще преподнести наверху, что вокруг одни идиоты и за них она все думает и делает. Стараюсь поменьше с ней общаться и по работе, и тем более по личным темам, хотя интерес там в этом направлении очень повышенный.
Гость, 22 декабря 2012 12:44
А я работаю в мужском коллективе. И всё было хорошо, пока я не купила новую машину лучше и дороже, чем у них.
Гость, 22 декабря 2012 12:56
Коллектив женский :D
Гость, 22 декабря 2012 13:31
а я на работе в личных беседах веду себя так:
1) да я живу в трёхкомнатной квартире, но она не моя - я её снимаю;
2) да я езжу на машине стоимостью лям рублей, но она не моя - езжу по доверенности родственника;
3) да у меня ребёнок учится в 39-ом лицее, но он звёзд с неба не хватает и олимпиад не выигрывает;
4) да я женат и разводиться не собираюсь, но семейные отношения суперсчастливыми назвать не могу - обыкновенные рядовые отношения со своими скандалами и радостями;
5) да в отпуске я отдыхаю за границей, но всегда отель не более 3 звезд, вообщем отдых обычный и путёвки "горящие";
6) да я неплохо одеваюсь, но всё это контрафакт или китайская подделка - фирменных вещей не ношу.
хочу подвести итог: делиться на работе личной жизнью необходимо, иначе станете изгоем и коллектив полностью вас не примет. сливать личную информацию нужно очень дозировано - ничего очень хорошего и ничего очень плохого. лучше говорить правду, но об незначительных вещах, о серьёзных - ни слова. правду об отношении в своей семье - НИКОГДА!!! поймите, что у коллег информация об ваших успехах вызавет только зависть, а об ваших неудачах - только злобное торжество. все и всегда друг с другом меряются размером...(у кого больше). если кто-то, когда-то поймает вас на лжи - переведите всё в шутку. вот как-то так,однако...
Гость, 22 декабря 2012 14:00
Девушка, если Вам нужно внимание начальников, то идите служить в армию, там этого внимания как гуталина, ну просто завались, как и начальников, которые почти все холостые... И там почти каждый мужчина твой начальник, т.к. пьет с твоим начальником... Еще там будет очень много внимания от почти несуществующих жен, т.к. у ней по поводу своего существования в качестве жены свое мнение. Вот эту разницу во мнениях о чье-либо существовании Вам тоже придется почувствовать на себе, интересно Вам это или нет... И про личную жизнь там свою наговоритесь и про других наслушаетесь, а уж сколько о себе узнаете, потому как там у мужчин определенный уровень мышления, значение слов иногда путают, например: театр с борделем. Но то, что наобщаетесь с начальниками, то это гарантированно. Одно могу посоветовать, перед тем как пойти в армию служить, закончите сначала театральное училище, уровня училища Вам вполне хватит изобразить из себя восхищенную всеми мужскими начальниками дурочку и бурную трудовую деятельность потому как инициатива, т.е сама трудовая деятельность там наказуема... :D
Гость, 22 декабря 2012 14:12
:evil: А она не отделе экологии администрации правит ? Очень похоже...
Гость, 22 декабря 2012 15:28
моббинг он и в Африке -завалить))
ШершеНь ля фам, 22 декабря 2012 15:44
"Не распахивай объятия навстречу людям. Не помогай им распять себя." /Ежи Лец, польский поэт и сатирик/. Но это - не про Вас. Мне кажется, причина плохих отношений с начальницей кроется не в её зависти и сексуальной неудовлетворённости, а в Вас. Стукачили, наверное, на своих коллег, попивая кофеёк в её кабинете?
Гость, 22 декабря 2012 16:33
а почему рыжая начальница - это так плохо? :D  :D  :D

я вот обожаю рыжеволосых людей, разные среди них встречаются, но огонек в них всегда есть

(я тоже рыжая, но не  в начальниках хожу) 8)
Гость, 22 декабря 2012 17:50
Дура! Пиши письма её мужу и откровенно  домогайся. ...
А если у неё нет мужа? У моей подруги была такая же ситуация. Ночальница кадированная алкоголичка (обезьяна с гранатой), её ненавидит весь бабский коллектив,но сказать ей бояться,что у неё не всё в порядке с головой (начнёт мстить), терпят.У таких ночальниц корона на башке последнюю извилину задавила. Мой совет: ищите работу где начальник мужчина,а этой плюньте ин фейс  :evil:
Гость, 22 декабря 2012 18:15
В Вас она увидела соперницу по службе, приближала Вас не зря. По всей видимости есть над вами еще вышестоящие руководители, которым она преподнесет ваши идеи выдавая за свои.Она бездарный руководитель и не успешная женщина. Первое- попробуйте переговорить с вышестоящим руководителем, опередите ее своим ноу-хау, пока вы не уволитесь навряд ли она это сделает первая, ее роль пока чернить Вас. Ну если не поможет увольняйтесь немедленно не тратьте время и здоровье. Вы уже обратились за помощью......., значит медлить нельзя! Удачи1
Гость, 22 декабря 2012 18:29
Центр занятости, ЖЭК-4, школа 36, еще какие будут предположения?))) Предлагаю этим начальницам прочитать и задуматься....
Гость, 22 декабря 2012 18:33
А хоть раз пробовали проверить ее оеринтацию-сейчас все возможно?
Гость, 22 декабря 2012 18:36
Никак не реагируйте, вы доверились, это надо ценить, а там наоборот. Дура она , а на таких не обижаются. Злобой сама себя подорвёт.
Гость, 22 декабря 2012 19:19
Девонька, чего ты переживаешь? Я сама была начальницей. Первый разговор с вновь пришедшим человеком называется собеседованием, а ты решила, что начальница ищет себе любимицу? Ты комнатная собачка что ли? Или пришла на посиделки? Работать же пришла, вот спокойно и работай. А собеседование проводится управленцем для знакомства с твоими возможностями, склонностями, определяется темперамент, а этот разговор своего рода тест. Люди же в одинаковой ситуации, при одинаковых условиях  ведут себя по-разному, и каждый управленец просто обязан знать образ мышления каждого человека в своем коллективе. Вот например: человек боится высоты, какой смысл его посылать мыть окна или вешать картину, если для него это стресс? Конечно же такая откровенность палка о двух концах, потому что авторитарный начальник или начальник-деспот твои недостатки может использовать в своих целях, например, выжить, если ему вдруг это место понадобится для своего знакомого, ведь есть и начальники, которые рабочими местами еще и торгуют... Поэтому когда устраиваетесь на рабочее место по возможности лучше всего поговорить с людьми, которые в этом коллективе работают или работали, узнать, почему уволились и т.д. Знаете, иногда это экономит очень много времени и сил. Да и в разговоре с начальником Вы можете много узнать для себя интересного о коллективе и о нем самом. Первое, смотрите на внешний вид, если внешность явно пьющего человека, а Вы равнодушны к спиртным напиткам, то долго Вы в этом коллективе вряд ли проработаете. Далее, если при разговоре с Вами, начальник еще что-то делает, мало касающееся Вашей личности, то перед Вами хам, который любит унижать своих подчиненных, если у Вас нет мазохистских наклонностей, то Вам тоже будет трудно с таким начальником ужиться. Если разговор ведется на лету, то перед Вами трудоголик. Вы готовы поступаться личным временем для трудовых подвигов в новой организации и гореть синим пламенем только для одного начальника понятных целей? Узнать, как любит гореть на работе начальник: в единственном числе или же со всем коллективом, можете, уточнив свой личный рабочий день от и до, если график расплывчатый, то гореть в коллективе приходиться всем. Кстати, это говорит о том, что перед Вами зануда, плохо знающий свое дело и плохо распределяющий организационное время. Если при разговоре начальник рассматривает и задерживает свой взгляд на определенных частях тела, то перед Вами Казанова и само собой понятно, что ему будет нужно в последствии от Вас. А то, что начальница сейчас с Вами перестала здороваться может означать: 1. она становится рассеянной при большом объеме работы (все-таки конец года); 2. на Вас нажаловались (это если начальница живет чужим умом и очень конформна, т.е. поддается чужому влиянию);.3. что-то Вы сделали по ее мнению не так, но это опять же говорит о плохих организаторских способностях Вашей начальницы, потому что если человеку нужно дело, то он своему новому подчиненному объяснит, каких действий от того ожидает. А такое поведение подходит только ребенку, который ждет, когда на него обратят внимание и начнут с ним нянькаться... 4. Вы сама очень мнительный человек, но сами себе можете помочь только Вы. Работайте над собой.
Гость, 22 декабря 2012 20:10
У нас на работе вообще начальница относится к своим подчиненным как к быдлу и не скрывает. Подчиненные молчат в тряпочку чтобы ее не нервировать ( говорит, что никто кроме нее не работает). Пусть считает что всех приструнила. ;)  Зато у нее отличная дружба с бухгалтером!!!!!!!!!!
asura, 22 декабря 2012 20:14
Гость, 22 Декабря 2012 16:33
я вот обожаю рыжеволосых людей...я тоже рыжая...
-----------------------------------------
"Избегайте: Рыжих,хромых и горбатых"
(Пётр I )
------------------------------------
Гость, 22 Декабря 2012 18:15
она преподнесет ваши идеи выдавая за свои.Она бездарный руководитель и не успешная женщина...ее роль пока чернить Вас...
-----------------------------
Почём вы знаете,сие,телепатушка наш - экстрасеКсушка?!  :D
Из жалобы уборщицы такое навыуживали? :)
и Я то же,подобно вам не питаю любви(мягко говоря),к любому, на до мной начальству,но из вас это ТАК ПОПЁРЛО!Как будь-то про свою начальству - монолог писали.. ;) :D
Ну моральная солидарность с подневольным классом офисного планктона,то же хорошо.Выговорились хоть..
Надеюсь полегчало.. :)
Гость, 22 декабря 2012 22:12
и каждый подумал про свой коллектив :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 декабря 2012 22:23
Гостю от 22.12. в 20.14. У Петра I была любовница горбунья Варвара Арсеньева свояченица князя Меньшикова, хромые и рыжие тоже в любовницах были... Так что сомнительно особо сильное избегание царя таких людей...
Корректор, 22 декабря 2012 23:09
Гость, 22 декабря 19:19

Очень актуально звучит вот эта фраза из Вашего монолога, лишь чуть-чуть её подкорректируем: "если у Вас нет мазохистских наклонностей, то Вам...будет трудно...с...начальником ужиться". Она, за небольшим исключением, применима ко всем нынешним руководителям.
Гость, 23 декабря 2012 01:05
У меня была такая же ситуация,я терпела.....но потом высказала все,что думаю о ней и она перестала себя так вести,переключилась на другую))))) нельзя бояться,надо отвечать таким людям!
Гость, 23 декабря 2012 10:22
Начальнику нужны подчиненные - проффи, которым не надо ни чего обьяснять, только деликатные моменты.
И есть такие которым надо все обьяснять на пальцах (консультации по пустякам).
Если вы из числа вторых, то смена милости на гнев, понятен...
если конечно нет 3-х причин
Гость, 23 декабря 2012 16:00
Были у меня начальники и мужчины, и женщины, среди них были всякие, как плохие, так и хорошие. Все зависит от личности человека.Среди мужчин - начальников прослеживается общая тенденция, они начинают проверять хочешь ты их как мужчину или нет. Если честно, это очень надоедает, особенно когда выясняется, что нет, то многие начинают мстить...
Гость, 23 декабря 2012 17:10
Гость, 22 Декабря 2012 00:47
Зашла в "Мебельный", где принимают объявления в " Озерскую панораму" Была в шоке , как разговаривает начальница с продавцом. Я, работодатель в женском коллективе. Хозяйка при клиентах ее так поносила, было очень не приятно.Девочка-продавец очень культурная, хотела к себе забрать, чтобы этой стерве было бы время поискать себе хорошего работника с такой мин. зарплатой, если она ее официально оформила...............

Послушайте: если вы ситуацию изнутри не знаете, то нечего ее обсуждать! Да, продавец культурная и всем улыбается. НО: ежедневно так косячит, что вам и не снилось даже! Очень много клиентов было потеряно благодаря ее "чудной" работе, понимаете, улыбаться мало, надо еще не лишать клиентов их заказов, не забывать про них, продавать по правильной цене, а не в 1,5 раза дороже и многое другое.Свидетелей в нашей организации этому полно.Так что не судите, да не судимы будете. Кстати, платят ей вполне приличную зарплату.  Единственное: при людях, конечно, не надо было ничего говорить, но нервы уже не выдерживают.
Гость, 23 декабря 2012 20:59
Гость, 22 Декабря 2012 20:10  
У нас на работе вообще начальница относится к своим подчиненным как к быдлу и не скрывает. Подчиненные молчат в тряпочку чтобы ее не нервировать ( говорит, что никто кроме нее не работает). Пусть считает что всех приструнила.  Зато у нее отличная дружба с бухгалтером!!!!!!!!!!

вылитая начальница  финансотдела  нпро :)
Гость, 23 декабря 2012 21:04
Тот начальник будет деспотом, который вышел из самых низов и вынужден был пресмыкаться, чем и заслужил себе возможно должность
Бегите от таких начальников сломя голову, пока ваша психика не разрушилась.
Нет никаких лекарств от этой ситуации. Если вы умнее или свободнее , толковее или удачливее -вы просто КОНКУРЕНТ , от которого нужно избавится.
Если  вы знаете себе цену, просто уходите, если уже никак ситуацию не исправить. Женщин начальник мужчины высшие начальники будут защищать, потому что  дуть в уши начальнику  они умеют. И этов сё что они умеют. Бегите. Ппусть такая  фирма скоро загнётся, а она загётся,  вам то что?
Татьяна, 23 декабря 2012 22:23
А мне повезло с начальницей, и с коллективом тоже, все выручают друг друга ,проблем нет.
Гость, 23 декабря 2012 23:31
Гость, 22 Декабря 2012 20:10
У нас на работе вообще начальница относится к своим подчиненным как к быдлу и не скрывает. Подчиненные молчат в тряпочку чтобы ее не нервировать ( говорит, что никто кроме нее не работает). Пусть считает что всех приструнила.  Зато у нее отличная дружба с бухгалтером!!!!!!!!!!

Вот-вот. Это точно в школе № 36!
Приз в студию - угадали!
Иван __________, 24 декабря 2012 03:05
улыбайтесь чаще это не только всех раздрожает но и ночальство до валидола доводит ))))
ГостьЯ, 24 декабря 2012 09:13
Бабы никогда не порадуются друг за друга искренне. Им не надо рассказывать все про свою личную жизнь, хвастаться. Не говорите, что у вас все хорошо и начальница к вам повернется. Работайте профессионально. А ее просто пожалейте, сходите в храм и поставьте свечку за ее здоровье!
Гость, 24 декабря 2012 10:31
Бабушка моя всегда мне говорила: "Твоя подружка-ПОДУШКА". Придерживайтесь этого правила и всё у Вас будет отлично. Мне очень многие доверяют свои тайны, я их все выслушиваю, даю советы, искренне сочуствую людям, но о себе и о своей семье информацию просто дозирую. Стараюсь свои проблемы решать сама.
ktcm`y, 24 декабря 2012 12:51
Да, да, да....я тоже,когда прочитала статью сразу же подумала про Центр занятости. До боли знакомая ситуация.
Начальница, 24 декабря 2012 14:24
Девушка, у Вас есть должностная инструкция? Вы ее (ДИ) - нарушаете? Какие-либо еще административные нарушения имеете - опоздания, прогулы, самовольные уходы, наличие жалоб от клиентов и т.д. и т.п. Если на все эти вопросы, за исключением первого, ответ - "НЕТ" - работайте спокойно!
Гостю, 22 декабря, 00-47, 24 декабря 2012 14:54
Некорректно, услышав часть фразы или разговора, судить человека, тем более, если вы присутствовали при "разборе полетов" и не знаете суть проблемы, Руководитель, которую вы поименовали стервой, воспитаннейший человек и очаровательная женщина в полном понимании этого слова, наверное, лучше вам "рулить" в своем женском коллективе
Гостю 23 декабря, 10-22, 24 декабря 2012 14:57
Целиком и полностью одобряю и согласна с Вашим мнением. Видимо, у работника завышена самооценка, а когда дошло дело до практики - остались одни слова и эмоции.
Автор, 24 декабря 2012 15:10
Никаких нарушений у меня нет.Ещё раз спасибо за советы!
Гость, 25 декабря 2012 12:07
Гость, 22 Декабря 2012 22:23
У Петра I была любовница горбунья Варвара Арсеньева свояченица князя Меньшикова, хромые и рыжие тоже в любовницах были... Так что сомнительно особо сильное избегание царя таких людей...
=================
Всё верно. Именно после общения с этими людьми он и высказал такое мнение.
Гость, 25 декабря 2012 13:33
Всё верно. Именно после общения с этими людьми он и высказал такое мнение.


На государственную службу впредь рыжих не брать. Ибо бог шельму метит.

Такое он мог сказать не столько после общения с любовницей:), сколько после того, как убедился, как  рыжего (без обид) роду  управленцы  бесталанны в управлении и акромя интриг ничем на службе не заняты.
Автору, 25 декабря 2012 23:29
А сколько вам лет-то?
Гость, 26 декабря 2012 09:44
делиться на работе личной жизнью необходимо, иначе станете изгоем и коллектив полностью вас не примет. сливать личную информацию нужно очень дозировано - ничего очень хорошего и ничего очень плохого. лучше говорить правду, но об незначительных вещах, о серьёзных - ни слова. правду об отношении в своей семье - НИКОГДА!!! поймите, что у коллег информация об ваших успехах вызавет только зависть, а об ваших неудачах - только злобное торжество. все и всегда друг с другом меряются размером...(у кого больше). если кто-то, когда-то поймает вас на лжи - переведите всё в шутку. вот как-то так,однако...

ТАЙГА . КУРС ВЫЖИВАНИЯ :)
Дистанционная работа-это , видимо, сегодня, современный выход из состояния каждодневных стрессов.
КомбиНАТОвец, 26 декабря 2012 09:46
Такое он мог сказать не столько после общения с любовницей, сколько после того, как убедился, как рыжего (без обид) роду управленцы бесталанны в управлении и акромя интриг ничем на службе не заняты.
--

Вообще-то он говорил про то, что ворует рыжье племя немерянно :)
Дед Мороз, 26 декабря 2012 21:36
К своему сожалению, я тоже проработал с такой начальницей несколько лет. По началу отношения были вроде не плохие. А затем когда во вкус к власти вошла то всё " туши свет".Первое время придиралась на "пустом месте", затем когда это не вышло со мной, перестала замечать. Помощи и поддержки по работе никакой. Пришлось "плюнуть"на всё и уволиться. На новом месте меня почему-то ценят :)  :) Себя сейчас спрашиваю чего я дурак столько лет терпел эту пулю со смещённым центром. Начальница - это к сожалению женьщина с диагнозом :(  :(
Гость, 27 декабря 2012 23:40
ktcm`y, 24 Декабря 2012 12:51
Да, да, да....я тоже,когда прочитала статью сразу же подумала про Центр занятости. До боли знакомая ситуация.

Так может быть мы вместе с Вами там и работали? И наблюдали подобное? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений