РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Конкурсная комиссия в Озерске назвала главных претендентов на пост сити-менеджера

Общество, 26 декабря 2012 11:50, источник: ura.ru

Сегодня, 26 декабря, на заседании конкурсной комиссии в Озерске, куда входят по три человека от Росатома, властей Челябинской области и местного депутатского корпуса, на пост сити-менеджера ЗАТО рекомендованы: депутат собрания, заместитель гендиректора ЗАО «Уралгидромонтаж» Александр Федоров и руководитель многофункционального центра Андрей Аксентьев. Как передает корреспондент «URA.Ru», кандидатуры Федорова и Аксентьева депутаты рассмотрят на ближайшей сессии.

Основным фаворитом считается Александр Федоров, на кандидатуре которого еще до заседания комиссии сошлись областные власти, Росатом и местные элиты. Помимо Федорова и Аксентьева, напомним, на пост сити-менеджера ЗАТО претендовали: либерал-демократ, депутат местного горсобрания, директор ООО «Рембыттехника» Максим Алушкин, руководитель ЧОП «Алмаз», бывший начальник УВД Озерска Александр Бабошин, начальник управления по имуществу администрации города Борис Джунушалиев, глава города Щучье Курганской области Владимир Тамахин и исполняющий обязанности главы администрации Анатолий Баранов. Трое из них, Алушкин, Бабошин и Джунушалиев принимали участие в предыдущем конкурсе, который был признан несостоявшимся, так как не один из предложенных комиссией кандидатов не набрал на сессии нужного числа депутатских голосов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2012 11:57
Бедный Озёрск... тяжело выбирать между нулём и минус единицей.
Гость, 26 декабря 2012 12:07
Класики давно уже поставили диагноз Осёлску: "А вы, друзья, как не садитесь..."
Гость, 26 декабря 2012 12:11
Не удивлюсь если узнаю, что Аксентьев, глядя по утрам в своё отражение в зеркале, грустно бормочет " "Какая жалкая картина ! Какая душераздирающая картина !! :( " Удел записного лузера - это тоже талант, причём за который иногда платят некими преференциями
Гость, 26 декабря 2012 12:14
Что и следовало ожидать, полный застой будет дальше.
Гость, 26 декабря 2012 12:19
Аксентьев :D Андрей Валерьевич, решите проблему с МФЦ, а уж потом....
Гость, 26 декабря 2012 12:26
Гостю 12:21
:D5+
Местный, 26 декабря 2012 12:26
А вы что Прохорова ожидали в преденденты? Давно было всё понятно.
Гость, 26 декабря 2012 12:28
Опять абсолютно неподготовленные кандидаты для  работы на такой должности!!!
Гость, 26 декабря 2012 12:29
Мда, плохо только одно, что опять Аксентьеву ща опять вознаграждение подвалят - в виде поста управляющего делами или не дай бог зама главы  :-(
Гость, 26 декабря 2012 12:33
Население Земли растет- количество мозгов на единицу носителя уменьшается! Такова се ля ви!
Гость, 26 декабря 2012 12:34
Информация об участии Аксентьева в конкурсах:
1. На должность директора агентства АРП Озерск - проиграл.
2. На должность сити-менеджера в первый раз - проиграл
3. На должность сити-менеджера во второй раз - проиграет.
Постоянство - признак мастерства. А если серьезно, ему-то самому не надоело вечно быть запасным?
Гость, 26 декабря 2012 12:39
Неужели власти так не верят в послушание и корпоративность депутатов, что в связку " согласованному фавориту" А.Федорову прицепили "вечного дублера" Аксентьева !? Могли бы и "борьбу бескомпромиссную" разыграть : Федоров-Баранов- Алушкин.... :) А почему вдруг "сдули" одобренцев "ЕР" первого конкурса - Джунушалиева и Бабошина ? Могли бы для сохранения партийной мины их в связку Федорову запустить ;)  Или Лобода перепугался :o ?
Гость, 26 декабря 2012 12:40
"местные элиты."
Как-то царапнуло это словосочетание.
Гость, 26 декабря 2012 12:46
Победит разум и добро !!!
Stalin, 26 декабря 2012 12:55
Нда-а... Хрен редьки не слаще.
Гость, 26 декабря 2012 13:10
"местные элиты."
Как-то царапнуло это словосочетание.

ну а как вы хотели?  человеки "труда" ведь!
Геннадий, 26 декабря 2012 13:13
Не понимаю как сюда попадают люди со стороны?.
Владимир Тамахин. Родом из Тамбова, работает в курганской обл. полистайте инет и найдете то что ни кто из адмы вам не скажет.
ССЫЛКА
Все то же самое что и у нас. Так зачем нам еще один такой же?
гость, 26 декабря 2012 13:21
Боже мой ни тот ни другой руководство города не потянут. Похоже опять мы без толкового руководителя останемся, как жить дальше, как развиваться, что будет дальше вот в чем вопрос?????
Гость, 26 декабря 2012 13:26
К этой "новости" более подходит размещенный на вашем сайте заголовок другой новости - "В огне погибла одна свинья и девятнадцать кур". В нашем случае кур было шесть.
Валентина, 26 декабря 2012 13:32
Не знаю как Вы, а я из города уезжаю. Не вижу смысла тратить свою жизнь ЗДЕСЬ. :(
Гость, 26 декабря 2012 13:35
И когда же ближайшая сессия? Долго ещё дублёру поздравления принимать?
Гость, 26 декабря 2012 13:35
Победит разум и добро !!!

Остаётся лишь один вопрос: как правильно начать это мудрое высказывание: "А-в победит разум и добро!!!" или их победит Ф-в?
чёрный юморист, 26 декабря 2012 13:37
" Победит разум и добро!!!"
На крыше дома сидели два мальчика . Один был злым мальчиком, а второй - очень добрым. Они сидели и плевали на головы прохожих . Злой попал 3 раза, а добрый, аж 8 раз ! Мораль : - Добро, всегда побеждает зло  :D  :D !!!
Гость, 26 декабря 2012 13:42
Гость, 26 Декабря 2012 12:34
Информация об участии Аксентьева в конкурсах:
1. На должность директора агентства АРП Озерск - проиграл.
2. На должность сити-менеджера в первый раз - проиграл
3. На должность сити-менеджера во второй раз - проиграет.
Постоянство - признак мастерства. А если серьезно, ему-то самому не надоело вечно быть запасным?

Минута славы! Наконец о нем заговорили!
Гость, 26 декабря 2012 13:43
Пора из Озерска уезжать...
Гость, 26 декабря 2012 13:46
"местные элиты"
Вопрос: в чем проявляется их "элитарность"? В том, что выдвинули на такую должность неподготовленного человека. И, очевидно, против его намерения участвовать в этом конкурсе.
тоже с юмором, 26 декабря 2012 14:04
Победит разум и добро - оба претендента застрелятся еще до сессии депутатов  :)
Гость, 26 декабря 2012 14:05
Из всех бед подходят Федоров и Алушкин, не дай Бог - баранова, его и в заместители нельзя. :!:
Тоже не без юмора, 26 декабря 2012 14:10
тоже с юмором, 26 Декабря 2012 14:04  
Победит разум и добро - оба претендента застрелятся еще до сессии депутатов  

Неправильно, в этом случае победит только разум. Добро победит, если, узнав о смерти претендентов, повесятся все депутаты. :)
Гость, 26 декабря 2012 14:13
Меня тоже "царапнуло"-"местной элиты". А мнение горожан? или мы все входим в категорию элит? или какую другую?
местные элиты, 26 декабря 2012 14:16
Андрюха ! Поздравляем тебя с очередной победой ! И помни, через два года новый конкурс, а ты нам так будешь нужен ! Береги себя !!
Гость, 26 декабря 2012 14:17
Из всех бед подходят Федоров и Алушкин

Это точно, бед у нас только две, но дороги в сити-менеджеры не баллотировались...
Укатайка, 26 декабря 2012 14:30
У города был шанс в лице Алушкина. Едросня опять своего  Фёдорова засунула. Боюсь, не усидит  долго в этой должности. Не готов он к такой работе.
Юрий Поволоцкий, 26 декабря 2012 14:45
Судя по результату, трехсторонняя  комиссия еще не наигралась в выборы. Вот что значит безответственность. Ну хоть кто-нибудь из ее членов смог бы нам описать, как Аксентьев собирается руководить городом? И почему у него это получится лучше, чем у Баранова? В каких науках силен претендент?
Опять технические кандидаты, подставы, подковерная возня. Хотел голосовать за Баранова, не судьба. За Аксентьева рука не поднимется. Бухгалтер на должность главы администрации на подходит априори. Так что с Новым годом, с новым сити.
Гость, 26 декабря 2012 14:48
Валентина, 26 Декабря 2012 13:32
Не знаю как Вы, а я из города уезжаю. Не вижу смысла тратить свою жизнь ЗДЕСЬ.  (вы не Сылько случайно)
И я хохмач, 26 декабря 2012 14:48
"Добро победит, если, узнав о смерти претендентов, повесятся все депутаты  :) "  Быть ДОБРУ !!! :D
Гость, 26 декабря 2012 15:01
"местные элиты."
Как-то царапнуло это словосочетание.

Каковы элиты, таковы и претенденты.
Гость, 26 декабря 2012 15:29
Опять с Аксентьевым подстава
Гость, 26 декабря 2012 15:36
Вспомнился анекдот. Пессимист - все, хуже быть уже не может! Оптимист - может, может! Что-то  мне это напоминает.
Гость, 26 декабря 2012 15:41
Вам же обещали конец света? Вот с приходом Аксентьева он наступит официально!
Гость, 26 декабря 2012 15:43
Да как-то уже фиолетово кого назначат
Гость, 26 декабря 2012 15:45
А что тут делать если Юревич и Кириенко хотят давать деньги Аксентьеву
Елена, 26 декабря 2012 16:24
Может спросить нас, горожан, кому мы доверяем наш город?!! Судя по комментариям, оба претендента не подходят на эту должность. Или у нас в городе должности раздаются а не заслуживаются???
В трусах и бусах, 26 декабря 2012 16:26
:|  Ну.... ждемс....
Леший, 26 декабря 2012 16:36
Вот читаю я эти в основном упаднические посты и думаю. Наверное каждый пишущий здесь точно знает КТО должен управлять городом, да? Или все просто как девушки на выданье только умеют говорить "нэ хОчу"? Успокойтесь Вы, наконец. Не хайте человека, дайте на пост назначиться хотя бы, да попробовать разгрести то, что до него другие наделали. Сами-то кто-нибудь палец о палец ударил или только и можем теперь надо всем издеваться да надсмехаться? Может хватит уже? Может и в этом тоже проблема сидит - в каждом из нас: моя хата с краю, что там за стенами моего дома творится не мое дело. Покричать на кухне да в интернете - это и есть участие в жизни города?
Гость, 26 декабря 2012 16:56
Леший, 26 Декабря 2012 16:36
Вот читаю я эти в основном упаднические посты и думаю. Наверное каждый пишущий здесь точно знает КТО должен управлять городом, да?

Во всяком случае люди точно знают, КТО НЕ должен !
Гость, 26 декабря 2012 18:12
Бухгалтер на должность главы администрации на подходит априори.

Как раз очень подходит. Теперь еще и законник хороший нужен.
Гость, 26 декабря 2012 18:31
Не понимаю Лешего. То ли он хочет ,чтобы народ парад устроил где-нибудь, то ли идти с депутатами говорить. Давай Леший, устрой, организуй все, тогда не будем обсуждать на кухне перед компьютером. По-моему, наши действия -самый правильный прием. Все читают, даже депутаты и главы, думаю наш метод самый правильный. Да здравствует интернет, журналисты, все газеты!
Гость, 26 декабря 2012 22:01
Смешно..Но  кто же так любит Аксентьева? Откройте личико...Жалкие людишки-трусишки...
Леший, 27 декабря 2012 02:30
"Точно знают кто НЕ должен". Неплохо . А на чем же основано такое убеждение? Твердом знании претендентов? Глубоком познании всех тонкостей работы сити-менеджера? Что-то мне это напоминает того суслика, который завсегда в поле агроном. Спрашивайте - с пристрастием, обливать грязью с порога каждый ...может. Только на этом все и заканчивается обычно. Интересно, много ли народу на слушания по городскому бюджету ходило, а? Особливо из тех, кто нынче громче всех кричит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений