РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Главой администрации Озёрска стал Александр Фёдоров

Общество, 26 декабря 2012 16:52, Редакция
Главой администрации Озёрска стал Александр Фёдоров

Только что завершилось заседание Собрания депутатов, где народные избранники рассматривали кандидатуры на должность главы администрации Озёрского городского округа. Как мы уже сообщали, тройственной комиссией для утверждения сегодня были рекомендованы два кандидата - Александр Фёдоров и Андрей Аксентьев.

Большинством голосов (22 - "за", 2 - "против") депутаты утвердили главой администрации Александра Фёдорова.

Для справки. Александр Владимирович Фёдоров – коренной озерчанин, родился 28 января 1965 года. Окончил школу № 40. Отучившись в Уральском политехническом институте, вернулся в родной город, несколько лет работал на «Маяке», затем – коммерческим директором в частной фирме, а потом создал собственное предприятие по поставке продукции производственно-технического назначения. В 2000 году с отличием окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит». В 2002 году получил диплом Открытого университета Великобритании в области менеджмента. С 2000 года Фёдоров работает в ЗАО «Уралгидромонтаж» заместителем гендиректора по экономике и финансам, одновременно с 2003 года избран председателем Совета директоров. В 2005 году был избран в Собрание депутатов Озёрского городского округа. 

На депутатскую работу Фёдорова «благословил» гендиректор ЗАО «Уралгидромонтаж», народный избранник Анатолий Лобода. По его словам, став депутатом, Александр Владимирович существенно усилил экономический блок законодательного органа Озёрска, так как он не только умный и порядочный человек, но и грамотный специалист, сильный хозяйственник, который к решению любой проблемы подходит комплексно, продумывая каждую мелочь, и – что очень важно – доводит любое дело до конца.

Председатели КТОСов – люди, которые по долгу службы тесно общаются в том числе с депутатами. Валентина Афтахова, несколько лет возглавлявшая КТОС-5, а ныне член Совета ветеранов Озёрска, среди множества народных избранников особо выделяет именно Фёдорова: «Очень ответственно относится к депутатским обязанностям, без лишних слов старается помочь своим избирателям. Помню, сколько времени он занимался организацией ремонта тротуара по Луначарского, 15 и Карла Маркса, 6. А всё-таки сделал дело! Работать с Александром Владимировичем – одно удовольствие: выдержанный, деловой, грамотный. Считаю, что таким должен быть депутат».

Дзюдо – любимый вид спорта Александра Фёдорова. И пусть сейчас он надевает кимоно только «для души», но связи с секцией дзюдо в Озёрске не теряет. По словам заслуженных тренеров Игоря и Андрея Жучковых, во многом, при поддержке таких людей, как Фёдоров в городе ежегодно проводится турнир по дзюдо памяти Николая Мусатова, а воспитанники секции имеют возможность участвовать в соревнованиях регионального и всероссийского уровней: «Считаем, что таким и должен быть депутат».

По информации сайта  ozerskadm.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Мика(одноклассник), 26 декабря 2012 17:03
Александр-поздравляю от всей души !!!!!!!
Гость, 26 декабря 2012 17:06
ну аксеньтьева значит в замы толкнут... :D
чёрный юморист, 26 декабря 2012 17:10
Главное Сашок - не соглашайся в спарринг - партнёры к другому знаменитому дзюдоисту страны ;)  А то опять придётся конкурс объявлять :( ...
Гость, 26 декабря 2012 17:17
слов нет...
Гость, 26 декабря 2012 17:29
Надеюсь,Александр Владимирович нас(народ) не разочарует.Железной хватки,порядочного отношения к работе,чести,честности,и может быть на новом месте прежде всего оглянуться пристально вокруг себя и сделать правильный выбор,кто есть кто?Удачи во всех начинаниях!
Гость Енот, 26 декабря 2012 17:31
Первый раз про него слышу.  :o
Посмотрим как он поуправляет нашим городишкой  8)
Гость, 26 декабря 2012 17:38
Всех с новым... Годом  :!:   :D
Гость, 26 декабря 2012 17:47
Доброго Вам пути.  Надеюсь правильном выборе.Будьте здоровы!
Гость, 26 декабря 2012 17:47
ну сбылась мечта озерчан.выбрали лаву и все теперь станет лучше чем было до этого :!:
Гость, 26 декабря 2012 17:48
Флаг в руки - и вперед за родной Озерск. Ну наконец-то может быть сдвинется в лучшую сторону жизнь нашего города. УРА !!!
митяй, 26 декабря 2012 17:54
Вот другое дело! Правильный  Озерчанен! Ура с наступающим
Гость, 26 декабря 2012 17:58
Ну, с Богом, Александр Владимирович!
Ларош Фуко*, 26 декабря 2012 18:00
Да  будет так. Не простое время.  Заждались толкового хозяина  на  землях  ОГО.
Работы непочатый край, начиная с перетряхивания всей администрации.
Гость, 26 декабря 2012 18:04
Господи. благослови
Гость, 26 декабря 2012 18:04
дай то бог , чтобы не воровал, как предыдущие
Гость, 26 декабря 2012 18:05
хорошо что не аксентьев
Гость, 26 декабря 2012 18:13
Поздравляем, Александр Владимирович, избранием на высокую должность, надеемся теперь будет хорошо во всех смыслах этого слова для жителей Озерска. Очень надеемся, что наш дом по ул. Свердлова№25 будет завершен, ведь капремонт тянется 5 лет. Только очень хорошо подумайте о назначении Вашего заместителя, он должен соответствовать Вам.
Гость, 26 декабря 2012 18:14
То что он дзюдоист - хорошо, но должен ещё на горных лыжах кататься и Калину водить уметь должен :D  :D  :D
Гость, 26 декабря 2012 18:19
с новым мэром вас, озерчане!
Гость, 26 декабря 2012 18:21
Дзюдо – любимый вид спорта Александра Фёдорова.Это хорошо. Но в городе ежегодно должны проводиться не только турниры по дзюдо, но и должны быть возрождены все спортивные секции для детей (не только платные), загубленные предыдущими "мэрами" и нынешними "знатоками" спорта...
Гадя Хренов, 26 декабря 2012 18:28
Ну теперь этот дзюдоист поставит весь город в партэр :D
Гость, 26 декабря 2012 18:33
Александр Владимирович, Вы - наша большая надежда. Оправдайте наши ожидания.
Гость, 26 декабря 2012 18:48
Удивило!Не думал,что он станет!Как то прям "неожиданно"!
Гость, 26 декабря 2012 19:00
Ларош Фуко*, 26 Декабря 2012 18:00
Заждались толкового хозяина на землях ОГО.
Работы непочатый край, начиная с перетряхивания всей администрации.

Хорошая нужна встряска не только всей администрации, но и ...
брат, 26 декабря 2012 19:01
я в этом не сомневался и от души рад за тебя
Багира, 26 декабря 2012 19:03
Только ради бога ! Не вызывай на татами КАА ! У него и так все кости переломаны  :cry: Выберите щадящие виды спорта . Шахматы !
Гость, 26 декабря 2012 19:15
Александр Владимирович! Удачи, смелости, настоящих специалистов и патриотов города Вам в опору!
Гость, 26 декабря 2012 19:29
Поздравляю, Александр Владимирович. Здоровья, успехов, терпения и мужества разобраться в том, что "наделали" предыдущие. Мы верим в Вас !!!!
Гость, 26 декабря 2012 19:36
Менять необходимо всю прежнюю команду администрации! Прежняя никакими положительными делами не отметилась.!!! Хорошо бы Сбитнева М. вернуть на должность зама по социальным вопросам. Вот настоящий человек! А на этой должности только такой и нужен. Знаю точно это мнение большинства озерчан. Александр Владимирович прислушайтесь будет большая польза делу!
Сотрудники ЗАО Уралгидромонтаж, 26 декабря 2012 19:41
Александр Владимирович, от всей души поздравляем ВАС! Вы МОЛОДЕЦ!
., 26 декабря 2012 19:45
Александр Владимирович, обратите ваше внимание на джунушалиева, он будет хороший зам.
Друзья, 26 декабря 2012 19:49
Саша! Поздравляем! Успехов тебе!!!
Гость, 26 декабря 2012 19:52
Рановато петь дифирамбы новому главе администрации!!!
Данное назначение окончательно показало, что ни руководство Собрания депутатов города ни "Единая Россия" подготовкой кадров не занимаются!
Белый юморист, 26 декабря 2012 19:53
© Оборотни сыты и бараны целы...
Гость, 26 декабря 2012 20:08
Джунашалиева в отставку. Все что хотел сделать с городским имуществом, он уже сделал :!:  :!:  :!:
Старпер, 26 декабря 2012 20:21
Еще посмотрим каков он в деле :?:  :!:
Гость, 26 декабря 2012 20:29
Значит лучшего не было?  :o  :o  :o  :o  :o
sunduk, 26 декабря 2012 20:41
Ну прям как про покойника - либо только хорошее, либо ничего. Неужели святой человек? "Пинать" тока после срока можно будет?
Гость, 26 декабря 2012 20:42
Мне кажется вполне достойный выбор. Из всех, кто балотировался, - самый лучший кандидат. УСПЕХОВ, АЛЕКСАНДР!
Ветеран холодной войны ,, 26 декабря 2012 20:47
Хорошо бы Сбитнева М. вернуть на должность зама по социальным вопросам

А ничего,что Сбитнева Иваном зовут?
Гость, 26 декабря 2012 20:52
Наверное трудно было выбрать между нулем и минус единицей?
Хорошо, что выбрали большее.
Гость, 26 декабря 2012 21:04
Менять необходимо всю прежнюю команду администрации! Прежняя никакими положительными делами не отметилась.!!! Хорошо бы Сбитнева М. вернуть на должность зама по социальным вопросам. Вот настоящий человек!
----------------
+100500!!!!!
К сожалению Сбитнев на эту должность уже не пойдет, но Ланге надо однозначно  увольнять. Уж лучше совсем без зама по соц. вопросам, чем с таким....
Елена, 26 декабря 2012 21:13
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 декабря 2012 21:15
Ого. Пора начинать рементировать дороги зимой, летом не смогли из-за безхозности города сделать
Гость, 26 декабря 2012 21:28
Еще один озерский "суперменеджер"  :D  В бытность свою депутатом микрорайона школы №27 прославился, тем, что на неоднократные просьбы и письма восстановить тротуарные дорожки, после раскопок его же Уралгидромонтажом, был верен обету молчания и незамечания обращений жителей. Тротуары спустя года все так же щебенкой присыпаны. На этом тему об управленческих и личностных качествах избранника можно закрыть. Успехов ему и продолжения устоявшейся в Озерске традиции получении бабла из бюджета и ничегонеделании.
Гость, 26 декабря 2012 21:28
Будем надеяться, что новый глава администрации наконец-то повернется к жителям города лицом и займется дорогами летом, а зимой в квартирах будет тепло (хотя бы 22-23град), а то что-то надоело мерзнуть и воевать с ветряными мельницами - ЖЭКашками и ММПКХашками
Гость, 26 декабря 2012 21:55
Поддерживаем высказывание,что менять надо всю команду администрации полностью.А не оставлять по решению"советчиков"Но только это будет очень сложно. Мы надеемся на Вас Александр Владимирович. Будьте ближе к нам, простым жителям Озерска. Побольше встреч,гласности, где мы можем задать Вам волнующие нас вопросы. Уже несколько лет нет открытых встреч администрации города с его жителями.Одни или хвалебные или оскорбительные статьи в газетах,всем понятно,что это спецзаказ. Все так надоело. Мы желаем Вам быть настоящим хозяином города.Пока,что у нас образец -это ЕРМОЛАЕВ.У него можно многому поучиться!!!
Гость, 26 декабря 2012 21:55
., 26 Декабря 2012 19:45
Александр Владимирович, обратите ваше внимание на джунушалиева, он будет хороший зам.
----------------------------------
Его в зам. дворника то и то с испытательным сроком.
БН, 26 декабря 2012 21:57
Уважаемый Александр Владимирович!
Жители города ждут со 2.01.13г.новых лыжных трасс......, а старые пробивают 70 летние бабушки!
Кто сильнее- "айвенго" или МЫ ВМЕСТЕ  Вами?
ВРЕМЯ ПРОТИВ ВАС! ПОЗДРАВЛЕНИЯ БУДУТ,НО ПОСЛЕ ...!
Гость, 26 декабря 2012 21:59
Елена, 26 Декабря 2012 21:13
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------
А точно в шоке, а не в другом месте? :D
Гость, 26 декабря 2012 22:00
Елена, 26 Декабря 2012 21:13
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А от чего Елена в шоке? Колись сразу что знаешь.
папа, 26 декабря 2012 22:02
Александру Владимировичу - успехов, сил, терпения и стойкости. На Вас многие надеются. Может, и я передумаю из Озёрска уезжать...
Гость, 26 декабря 2012 22:14
Вначале отклики : сплошь Холманские . 8)  :) Бедный Федоров , зализали прям сразу же . :o
Гость, 26 декабря 2012 22:24
ОПЯТЬ ПОДСУНУЛИ. А КТО ТАКОЙ ТО?
СказОчник, 26 декабря 2012 22:39
Удачной работы))) надеюсь, что задачи города совпадут с задачами людей Вас согласовавших)))
Гость, 26 декабря 2012 22:41
Ну что вы ещё на что-то надеетесь?Не мечтайте о хорошем,хороших людей политика пожирает,поэтому они в неё не идут.Вам конечно удобно потом ему в спину плевать,говоря,что вы его не выбирали...Страна идиотов.
Гость, 26 декабря 2012 23:23
Система ломает всех и даже хороших людей. Либо они уходят сами, либо становятся такими как предыдущие мэры...
пешеход, 26 декабря 2012 23:29
ОГ-ГО-ооо !!! Черный пояс!(мля)... ВВП - отдыхает!!! Ждем*с Барина на юбилей ФГУП "по МАЯК"...
БАРИН нас (ВАС) рассудит, БАРИН ВАС поссадит...
Пы. Сы:Мы имеем ту ВЛАСТЬ, которая нас ИМЕЕТ...
Гость, 26 декабря 2012 23:31
В городе на первом месте должно быть не дзюдо, а порядок.
Гость, 26 декабря 2012 23:59
Гость, 26 Декабря 2012 19:36 - ага, опять старую гвардию . У вас еще шишка не выросла на лбу ? Любите на одни и те же грабли наступать.  ;)
777, 27 декабря 2012 00:12
ГЛАВНОЕ НЕ ПОВТОРЯТЬ ПРОЙДЕННОЕ!
Гость, 27 декабря 2012 00:37
Гость, 26 Декабря 2012 17:06
ну аксеньтьева значит в замы толкнут... smile:D
------------------------------------------------------------------------
Убереги господи от такого зама :cry: .... МФЦ - это его верхняя планка, а эту контору ещё надо запустить, что не так то просто!!
Гость, 27 декабря 2012 02:55
Надолго-ли.
При докладе КАА (смотрел по видеоканалу) Федоров А.В. выглядел совсем не важно. Что у него со здоровьем? Может сразу в отставку.
А то перед выборами и деньги на спорт, и на культуру.( купили опять нас, или заставили сделать такой выбор -ВЕРТИКАЛЬ)
Предлагаю через пол-года отчет НОВОГО сити-менеджера. И не только  по ТВ, а и сетях массовой информации (ИНЕТ, ГАЗЕТЫ, РАДИО), чтоб было запротоколировано!!!!!!.

Опять ПЕШКУ выбрали. ЖАЛЬ.
Гость, 27 декабря 2012 03:15
Знаем не по наслышке как нашего бывшего депутата. Перед выборами бегал по подъездам. Потом выбрали и ни разу больше не видели. Дворы заросли травой, заборы поломаны, тротуары разрыли и не заасфальтировали. А то что то тут развели заочное лизание. Человека по делам судят, их мы не видели от этого депутата.
Гость, 27 декабря 2012 06:47
Только не воруйте! А то это так заманчиво...
Утренняя ГостьЯ, 27 декабря 2012 06:51
"Знаем не по наслышке как нашего бывшего депутата...."
_________________
ну посмотрим...   время покажет какой он...   нам все равно больше ничего не остается...
Гость, 27 декабря 2012 07:31
Первый раз слышу чтобы на  Луначарского- 15 тротуар делали, за последнии лет эдак 10-15 никто ничего не делал.  :D  :D
Гость, 27 декабря 2012 09:29
Дзюдо рулит!!! Даёшь Жучковых в мэры и председатели Гордумы.
Всех заборют! Ёкко с коккоо!!!
Гость, 27 декабря 2012 09:44
Александр Владимирович, поздравляю Вас с избранием! Удачи Вам. В первую очередь, что Вы должны сделать, поменять всю администрацию.
Гость, 27 декабря 2012 09:50
Гость, 27 Декабря 2012 00:37
Гость, 26 Декабря 2012 17:06
ну аксеньтьева значит в замы толкнут... smile:D
------------------------------------------------------------------------
Убереги господи от такого зама smile:cry: .... МФЦ - это его верхняя планка, а эту контору ещё надо запустить, что не так то просто!!

А где предыдущий директор МФЦ?
Гость, 27 декабря 2012 09:56
Всю запаленную администрацию уволить ,,,,,,
Гость, 27 декабря 2012 10:01
Литовкин все таки нашел путь к власти :!:
Гость, 27 декабря 2012 10:01
Первый раз слышу чтобы на Луначарского- 15 тротуар делали, за последнии лет эдак 10-15 никто ничего не делал.

А думаете делали его на Карла-Маркса 6?
Это просто запоздалый пиар:)
В догонку:)
Если так начинают, то что дальше будет :)
Елена, 27 декабря 2012 10:03
Гость, 26 Декабря 2012 22:00
А от чего Елена в шоке? Колись сразу что знаешь.

Гость, 27 Декабря 2012 03:15
Знаем не по наслышке как нашего бывшего депутата. Перед выборами бегал по подъездам. Потом выбрали и ни разу больше не видели. Дворы заросли травой, заборы поломаны, тротуары разрыли и не заасфальтировали. А то что то тут развели заочное лизание. Человека по делам судят, их мы не видели от этого депутата.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вот от этого, господа, я и в шоке!!! Он, как депутат, даже для своего двора НИЧЕГО не сделал, ХОТЯ ОБЕЩАЛ, так что он для города может сделать??? На этом посту должен быть хозяйственник.  :cry:
Natalia, 27 декабря 2012 10:35
Ну, Александр Владимирович Фёдоров, если не оправдаете наших надежд :evil: ...Видать Авроре придётся опять сделать выстрел, как 25 октября 1917 года. И начнётся штурм нашей администрации. И тогда Вам товарищи, которые любят жить за счёт налогов честных граждан ПИПЕЦ :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 27 декабря 2012 10:58
Елена, 27 Декабря 2012 10:03

Он депутат не от нашего округа ( дома ), наш депутат - П. Качан!
галина, 27 декабря 2012 11:02
Уважаемый Александр Владимирович! Здоровья Вам и больших успехов в вашей непростой должности. Но Вы  знайте, что озерчане верят и надеются на вашу мудрость и знания. Удачи !
Гость, 27 декабря 2012 11:04
Ну, вот теперь с головой будем, а то все и.о. головы, да и.о. :)
Гость, 27 декабря 2012 11:06
Гость, 27 Декабря 2012 09:50
Гость, 27 Декабря 2012 00:37
Гость, 26 Декабря 2012 17:06
ну аксеньтьева значит в замы толкнут... smile:D
------------------------------------------------------------------------
Убереги господи от такого зама smile:cry: .... МФЦ - это его верхняя планка, а эту контору ещё надо запустить, что не так то просто!!

А где предыдущий директор МФЦ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предыдущим была умная женщина, уволилась сама из-за всеобщего бардака , царящего в администрации.
Елена, 27 декабря 2012 11:12
Гость, 27 Декабря 2012 10:58
Он депутат не от нашего округа ( дома ), наш депутат - П. Качан!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наш дом, как раз, относится к Ф. (к его округу), а обслуживает П.Качан - вот к нему претензий нет.
галина, 27 декабря 2012 11:28
Александр человек умный и порядочный а вот даст ли ему эта свора работать? это трудно сказать как известно один в поле не воин!
Гость, 27 декабря 2012 11:29
система подбирает себе подобных.....
Мы тут с мужиками обсудили..., 27 декабря 2012 11:48
Один из единой чернышевско-тарасовской команды. НИКАКОЙ. Поддакивать да голосовать "правильно" лишь умеет. Закончились у Озерска свои ермолаевы в 1996 году.
Челябинский Трактор, 27 декабря 2012 11:51
Главой администрации Озёрска стал Александр Фёдоров
ААААА!! Счастье та какое! :D Мы все станем лучше жить! :D  ;)
Челябинский Трактор, 27 декабря 2012 12:01
Да кстати,забыл сказать,всех с Наступающим Новым Годом;)  :)
Местный, 27 декабря 2012 12:17
Про Ивана Сбитева поддерживаю. Душой человек болел за свое дело. Вникал во все детали. Но сейчас он уже не уйдёт с Маяка в этот(не смог подобрать приличных слов) мир.Тем более, работа в Адм. всегда временная. Придёт новый мэр - ищи работу. Ну а Федоров. Поживём-увидим. Желаю успехов.
Гость, 27 декабря 2012 13:03
Гость, 27 Декабря 2012 09:29
Дзюдо рулит!!! Даёшь Жучковых в мэры и председатели Гордумы.
Всех заборют! Ёкко с коккоо!!!
___________________________

дадада  :D   :D
Гость, 27 декабря 2012 13:11
Поверю что готов работать во благо города и его жителей если  не будет в команде Джунушалиева.
Гость, 27 декабря 2012 13:24
Елена, 27 Декабря 2012 11:12
Гость, 27 Декабря 2012 10:58
Он депутат не от нашего округа ( дома ), наш депутат - П. Качан!
--------------------------------------------------------------  
Наш дом, как раз, относится к Ф. (к его округу), а обслуживает П.Качан - вот к нему претензий нет.

Вы неправы.
Ика, 27 декабря 2012 21:33
То что он дзюдоист - хорошо, но должен ещё на горных лыжах кататься и Калину водить уметь должен
И журавлей в небо поднимать... :)
Но изменится ли от этого жизнь озерчан( россиян)?
Гость, 27 декабря 2012 22:11
Уважаемый Александр  Владимирович!  Всё у Вас получится, если  будете исполнять первейшую заповедь  для  руководителя: " Раньше думай о ЛЮДЯХ, а потом о  себе"! Пора уже исполднять их--заповеди....
Желаю успехов!
Гость, 27 декабря 2012 22:31
неизвестный чел.может оно и к лучшему.те,что предлагались-полный отстой!особенно джунушалиев-ворюга.
Гость, 27 декабря 2012 22:41
как хочется чтобы  человек после себя фамилию  оставил , есть ул. Ермолаева, есть ул. Семенова, Подольского, но нет Чернышева, Малкова и т.п. так пусть когда-нибудь прозвучит проспект  Федорова
Муфлон, 28 декабря 2012 01:03
Очень смешно, вы еще подеритесь кто там не отремонтировал  тротуар, Фёдоров или Качан.
Депутаты ничего не ремонтируют. Это вообще вроде территория депутата  Зонова. Обещал он сквер сделать  за луначарского,15. И что? Хотя бы начали делать?
Да как же.
Но языком чесать все горазды. А вот Путин сегодня на Госстрое сказал, скоро введут ответсвенность за болтовню перед выборами.
Всех коснётся. И Зонова тоже  . И Фёдорова. И Качана. Хотя нет, Фёдоров теперь будут отвечать за то, что другие наобещали, за бюджет.
Вот было бы здорово, если бы Фёдорову удалось выполнить всё то, что до него администрация  наваяла с бюджете. Это серьёзный экзамен.
А на самом дел, 28 декабря 2012 12:00
Судить о новом ситике будем по его делам. Сначала у него комплектование команды. Здесь и кроется первый экзамен - неоднозначный чиновник Джунушалиев. Оставит - провалил экзамен, выгонит - садись, отлично. Ждём-с... ;)
Змея, 28 декабря 2012 15:00
Друзья, с Новым годом! С новой Главой!  Желаю всем поменьше ЯДА!!!
Ольга, 28 декабря 2012 15:43
Поднимайте город, Александр, что бы люди не только не уезжали, но и возвращались!!!
Гость, 28 декабря 2012 16:08
новый год с новой главой :!: с первых рабочих дней полностью обновить кадры,особенно убрать тех кто пришел во время Тарасова,это будет как раз доказательство работоспособности главы и полного обновления и значит нового курса на лучшие :!: Без этого нет смысла. просто посидеть два года а нужно ли оно :?:
Гость, 28 декабря 2012 16:26
Дифирамбы-дифирамбы - так как было у Обамы. Почти стих вышел. с наступающим всех.
Гость, 29 декабря 2012 11:22
"первый экзамен - неоднозначный чиновник Джунушалиев. Оставит - провалил экзамен, выгонит - садись, отлично."

Первое. Если Джунушалиев неоднозначный чиновник, то почему его обязательно надо гнать? Что против него есть, кроме самодуровских бредней? Почему все забывают, что Джунушалиев - простой исполнитель, а все знаковые решения по городскому имуществу принимались чиновниками рангом повыше - ситименеджером (неважно - Трофимчуком или Тарарсовым) или Каа.Сам Джунушалиев - лишь исполнял их волю, что в принципе должен делать любой подчиненный.
Второе. Что в таком случае делать с однозначными чиновниками?
Третье. Не чересчур ли: Фёдоров ещё к обязанностям не приступил, а ему уже сесть советуют да ещё с намёком на 5 лет. Как-бы это пророчеством не оказалось.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений