РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зима в разгаре. Спешите покупать сосульки!

Общество, 28 декабря 2012 11:04, Читатель

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Хорошая штука – предупреждение.

Предупредил – и вроде бы совесть чиста.

Как бы.

Я же, мол, если что – того! Предупреждал-с…

А что? Снег вовремя почистить – не судьба?

А чердаки утеплить соответствующим образом, как положено, собственно говоря, чтобы сосульки в декабре с пятого этажа до первого не свисали – слабо?

Конечно, проще написать «машины не ставить»…

И, если автомобилисты задолбали, разогревая свои авто под окном, то, упавший сверху на капот горшок с цветком – вполне, наверное, сойдет за сосульку… А про сосульки – что? Да-да! Про сосульки их предупреждали!  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Навеяло, 28 декабря 2012 11:22
При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна...
Гость, 28 декабря 2012 11:29
28 декабря 2012 11:04, Читатель
А что? Снег вовремя почистить – не судьба?
А чердаки утеплить соответствующим образом, как положено, собственно говоря, чтобы сосульки в декабре с пятого этажа до первого не свисали – слабо?

ДА-да. Не судьба - почистить, слабо - утеплить. Посмотрите в отчетах вашей Управляющей Компании какие работы были выполнены и какие суммы за них взяты. Наша УК МУП ДЕЗ уже шесть месяцев не убирает придомовую территорию. Уборщика территории нет. И когда будет не известно. Перерасчет за неоказанную услугу не производят. А наши денежки где? Правильно - у них в кармашке.
Гость, 28 декабря 2012 11:37
Ключевая фраза: "Машины под балкон не ставить". :D
Гость, 28 декабря 2012 12:29
Бедная Россия :cry:  Война кончилась почти 70 лет. А мы все еще на осадном положении. И враг основательно окопался в чиновьничьих кабинетах. Нам его не победить. Дружно идем сдаваться. Вот только кому???
Гость, 28 декабря 2012 13:04
Как в блокаду Ленинграда...Кстати, в "Вестях"сегодня показали-в Питере один мужчина пострадал, а одна женщина погибла- с крыш начало , конкретно. снег падать..И сосульки за компанию.. А у наших,  начальников, видимо, зимняя спячка....(пока не грянет..)
Гость - Гостю 28 декабря 11:29, 28 декабря 2012 14:43
Вашей УК МУП ДЕЗ далеко до нашей УК ОКХ !
ОКХ - самая гнилая компания Озёрска! Полы в подъездах моют раз в квартал, а дворы убирают раз в год, и то по распоряжению губернатора, как этим летом. На субботники приглашают в такой форме, словно это не они  нас, а мы их обслуживаем. Потом ещё кучи листвы и прочего мусора вывезти целый месяц не могут - всё это преет и воняет. Субботник проводили в апреле, а мусор вывезли только 10 мая, и то пока сосед совсем не озверел и не пообещал им "светлую жизнь". Вот в такой антисанитарии мы отметили один из лучших праздников.
Отменили стоянки мусоровоза в отд. точках (например, в районе ДК - во дворе между ул.Блюхера и Царевского, ещё по ул. Строительной - между домами 17 и 19), машина туда не заходит, а кучи растут. Да когда же, в конце концов, закончится этот бардак? Скорее бы эту контору разогнали к чёртовой матери.
Гость, 28 декабря 2012 15:04
Дом на Блюхера рядом с универмагом? И что, кто-то испугался, прочитав это объявление? Нашим горожанам всё нипочём - надо машину поставить и поставят. Захотят - во дворе ( и не беда, что там люди живут, а вот нате вам автопарк под окнами, нам надо, мы в магазин приехали! ), а захотят, - чуть ли не на ступеньках универмага припаркуются. Зато потом на сайте отзывы пишут, какие они правильные. Уважаемые водители, может вы и знаете правила ПДД и свои права, но совесть тоже нужно иметь и хоть чуточку думать о других людях.
Псевдонимыч, 28 декабря 2012 16:13
Гость, 28 Декабря 2012 15:04 ,
Есть предложения, где поставить машину покупателю?
Гость - Псевдонимычу, 28 декабря 2012 18:05
Есть. В двух шагах от универмага, начало ул. Свердлова, движение одностороннее, можно найти место для машины. Другой вопрос - захочется ли вам оттуда пешком дойти до универмага, а затем обратно, - вы же, автовладельцы, уже отучились ногами шагать. А двигаться на своих двоих, между прочим, очень полезно.  :)
Басюк, 28 декабря 2012 18:29
Сегодня летели ящики с киоска на рынке по КМ прямо на очередь за кискиным кормом.
Гость, 28 декабря 2012 22:46
::(((мама, родная....Ну совсем завшивели.. Зато начальство в администрации, как перчатки меняется..За город стыдно!! Итак на всю страну прославились кое в чем.. Мы же в свой "колодец" плюём, а что потом пить-то будем???? В дворники никто идти не хочет-зарплата маленькая, зато у этих людей( не обобщая) есть желание  бутылки на мусорках собирать и в непотребном виде по городу ходить...Машины под окнами ставить, сигналками шуметь и дверями брякать, и на газон заезжать, и переход перегораживать и мусор , где попало, по городу швырять и из окон бросать...Позорище!!! Во дворах почистили около подъезда-все-это на всю зиму.. Двор так и будет завален снегом и скользко везде..За что деньги гребут коммунальщики????
гость, 29 декабря 2012 09:17
УБЕРИТЕ СОСУЛЬКИ С КРЫШЕ ДОМА --- МЕНДЕЛЕЕВА  4
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений