РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Детишки из двух детских домов города Озёрска получили новогодние подарки

Общество, 29 декабря 2012 13:56, Читатель

27 декабря 2012 года, маленькие детишки из двух детских домов города Озёрска, неожиданно для них получили новогодние подарки! Каждый был одарен интересной игрушкой, спортивным инвентарем и настольными играми. Так же, были куплены новогодние искусственные ёлки, гирлянды и ёлочные игрушки. Эта идея, порадовать детей, возникла сама собой.. Мы, втроем (Маша Ольховская, Аня Кондрашова(Казеева) и Алина Шагина)занимались организацией этого мероприятия. И с ВАШЕЙ помощью, дорогие друзья, смогли осчастливить много одиноких малявочек нашего города! Выражаем огромную благодарность, тем ,кто сразу откликнулся на нашу просьбу и помог материально!

А ИМЕННО:

Татьяна Саитбаталова,Юлия Рявкина, Наталья Мазавина, Костя Тиунов, Алеся Киселёва,Александра Соколова, Виталий Жук, Паша Пыша, Ринат и Наталья ,Мария Лавренова, Эльвира и Александр Зубенко,Максим Савинов,Олеся и Александр Селезневы,Елена Давыдова, Юлия Таранова, Александр Стародубов,Елена Филатова, Евгения Платова, Михаил Козьмин, Валерия Рюмина, Дмитрий Якушев, Дмитрий Матвеев, Ирина Яблокова, Александр и Николай Бондаренко, Юлия Леткова,Игорь и Юлия Мельниковы, Анна Морозова,Настя Коломацкая


6IWYCxDmQ6w.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2012 17:22
Ребята молодцы!!!




Юлия., 29 декабря 2012 17:41
Все-таки у нас очень хороший город и жители в нем живут замечательные. Я горжусь тем, что озерчанка. Ура.  :D
Гость, 29 декабря 2012 23:00
Ну вот! а как можно было узнать, что вы такую акцию организовали?хоть бы здесь написали, людей бы больше было. я бы тоже с удовольствием подарила что-нибудь ребятишкам!!! а то куда идти и что нести не знаю!
и еще это вы так только на нг помогаете или потом в течении года тоже какую-то помощь оказываете детдомам? я знаю,что в больших городах есть волонтеры, которые приходят к детям, помогают. приносят вещи игрушки! может и у нас есть подобная организация? я бы вступила на помощь детишкам. есть у вас какие-то контакты? напишите пожалуйста, какая помощь нужна одиноким детям?
Гость, 29 декабря 2012 23:55
Смотрю на фото малышей и плачу, хоть какими подарками задарите малышей, а глаза у них грустные и какие с..ки бросают самое дорогое ради того, чтобы гулять и алкашить. Огромное спасибо Маше Ольховской, Ане Кондрашовой(Казеевой) и Алине Шагиной за помощь малышам. Сообщайте, пожалуйста, об акциях, у меня есть вещи и игрушки.
Гостья Наталья, 30 декабря 2012 11:28
А мне понравилась акция в Детском Мире(Челябинска).Там на кассе предлагали купить что-нибудь для детского  дома,,всё складывается в коробку рядом!!!!Почему бы нашим ИП,торгующим игрушками не перенять полезный опыт!!!!Мы бы рады.помочь!!!А лучше  каждой семье забрать себе по малышу!!!
Гость, 30 декабря 2012 15:14
Блин! ЛЮДИ!!! Почитайте психологов! Подарили игрушки и думают, что осчастливили детей! Вы себя самих "осчастливили", кинули детям подачку и рады-радешеньки... Вы растите из детей потребителей, не удивляйтесь потом, почему на выходе из детского дома эти дети считают, что им все всё должны. Хватит уже этого пиара, этой мнимой заботы о детях. Хотите помочь? Возьмите ребенка на выходные, покажите как живут люди семьей, как готовится еда, как моется посуда и т.д. и т.п. Давно уже нормальный психологи  по этому поводу бьют тревогу, ведь на выходе только 10% детей адаптируются в нормальной жизни. Поверьте, эти дети ни в чем не нуждаются (в материальном плане, именно в нашем городе, в других городах ситуация может быть другой), любой ребенок променяет эту Вашу требуху на заботу и ласку, на искреннюю привязанность к одному-единственному, но любимому человеку на свете! Хотите сделать по-настоящему хорошее, полезное дело? Подарите подарки малообеспеченным, бедным семьям.
Обыватель, 30 декабря 2012 18:10
Вот мне интересно, чем кончилась усыновление ребёнка в нашем городе в конце 90-х, по местному ТВ тогда показывали, им ещё под это дело трёшку дали? Кто знает отпишитесь.
Гость, 31 декабря 2012 13:18
Уважаемый гость, сами почитайте психологов. Девочки молодые, в какие семьи им брать детей??? Детский дом сам дал список того, в чем нуждаются дети
ребятишки из детского дома, 16 января 2013 17:25
:)  :)  :)  :) Спасибо всем кто участвовал в этой организации!!! Нам всем понравилось и мы хотим чтобы в следующем году было примерно также, если это возможно!!!!!
Емельянов Данил очень рад этому!!!
Татьяна, 28 января 2013 23:54
Вы ошибаетесь,Гость,который говорит,что их нужно брать к себе на выходные,потму что вы не представляете как будет разрываться сердце и душонка этого маленького создания,в надежжде,что это ,возможно,его будущие мама и папа!!!А это еще большая рана,чем просто игрушка,подаренная на Новый год и никакая это не ПОДАЧКА,а знак внимания и НЕБЕЗРАЗЛИЧИЯ!!!Вот вы ЛИЧНО,хоть раз что-нибудь сделал идля таких чад???????????я далеко сомневаюсь в этом!!!!!!!!!Я просто сильно боюсь ломать надежды малыша,который ждет маму,тупо устраивая ему выходные!!он в глубине души будет надеяться,что к нему присматриваются,чтобы взять к себе в семью!!Лично я натакое решусь только тогда,когда действительно решу усыновить или удочерить маленькое создание!!!а рвать душу ребенку просто так я не намерена!!!..........я даже не решилась бы туда пойти,чтобы не дай Бог увидеть их взгляд..одинокий взгляд,ждущий тепла ..материнского тепла... :!:  :!:  :!: и в следующий раз,прежде чем писать всякую чушь,думая,что вы тут САМЫЙ УМНЫЙ,подумайте над своими словами и поступками!!!а то,сидя в теплых креслах,зажравшись от материнского тепла и ласки,получая все задуманное в срок и по жеоанию..просто купите детдомовскому ребенку игрушку,сделайте доброе дело..или так же возьмите на выходные,раз уж вы считаете ЭТО правильным,а не кидая путой базар с высокой колокольни
661646, 29 января 2013 00:06
Слышишь ты,"умный" гость (Гость, 30 Декабря 2012 15:14). Детский дом давал списки,по которым покупались необходимые товары(это заранее узнавали,перед приходом!)Психолог херов!А требуха-это твоя жизнь некчемная!!!И не суди,да не судимым будешь!Нашелся же все-таки моральный урод,который смеет писать такое про благое дело!! :!:  :!:
Гость, 29 января 2013 09:20
Обращение тупому гостю (Гость, 30 Декабря 2012 15:14)-какой к черту пиар????  :?:   :?:   :?:  это же не люди из организаций или ООО,ОАО итд,которым потом нужно было бы сделать рекламу!Это совершенно посторонние девочки(2 из них находятся в декрете),которые просто решили порадовать детей!И им не нужно было даже "засветиться" в этой новости(они только вчера увидели это на Озерском сайте)!Много молодежи занимаются такими делами в наше время??????????????????????????????????????????????????Агитация проходила вконтакте,между друзьями,друзьями друзей.Так что НЕ знаешь-НЕ говори!!!А ты,гость,так взбаламутился с чего эт ради???Видимо обидно стало,что не тебе в дом принесли подарки,ты малообеспечен???Дак оставь свой телефончик на этой сайте и над тобой люди,глядишь,сжалятся!...
999, 31 января 2013 16:07
Обращаюсь лично к Гостю, 30 Декабря 2012 15:14... Я поражаюсь над такими как вы...

ЛЮДИ! ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ДОБРЫХ ДЕЛ! ДЕВЧОНКАМ И ТЕМ РЕБЯТАМ КТО ПОМОГ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений