Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Tет-а-тет c Новым годом, но уже вдвоём

Общество
29 декабря 2012 14:09, Редакция
 

Наша редакция всегда рада, если в жизни наших читателей происходят позитивные перемены. Или эти хорошие перемены, уже намечаются. А ещё, если читатель к ним готов.

Последнее утверждение касается нашего 35-летнего читателя, который собирался отмечать приход Нового года в компании с телевизором. Сегодня он пришёл в редакцию и попросил помочь ему ещё раз: сообщить девушке, которая предложила встретить 2013 год вместе, встретиться в 9 часов вечера возле института 31 декабря. Что мы и делаем.

Добавим от себя, парень произвёл на нас хорошее впечатление. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2012 14:13
Главное - чтобы он на ту девушку произвел хорошее впечатление  :D
Одинокая пенсионерка, 29 декабря 2012 14:38
А дедушек не раздаёте? Можно и не только на праздник - на всю оставшуюся жизнь. Пусть он будет зимой лежать на диване, но летом придётся поработать в саду. Буду о нём заботиться: обстирывать, кормить, рюмочку наливать. Лишь бы сексуально не домагивался.
Гостья, 29 декабря 2012 14:55
Здоровско!
Желаю вам незабываемого нового года, ребята!!!  ;) Удачи вам и исполнения желаний!!!  :{}
Недаром говорят-под новый год случаются чудеса!!
Гость, 29 декабря 2012 15:02
Романтично как)))
Гость, 29 декабря 2012 15:18
ну вот... а я ведь тоже так хотела
Гость, 29 декабря 2012 15:24
Дык это, а давайте все, кому одиноко, придут в 9 часов 31 декабря к институту. А там уж разберёмся, либо группой встретить, либо по парочкам )
Гость, 29 декабря 2012 15:54
Гость, 29 Декабря 2012 15:24
хорошая идея =)
Сергей Кучкасков, 29 декабря 2012 16:15
еще есть свободные девушки на НГ? а то не хочется тоже с телевизором встречать  :oops:
Ика, 29 декабря 2012 16:46
Классно прикололся...
Гость, 29 декабря 2012 16:54
Одинокая пенсионерка, 29 Декабря 2012 14:38

Я одинокий пенсионер.Но на кой мне пенсионерка без сексуальных домогательств?Диван и сад у меня и так есть,рюмочку сам себе наливаю,стираю тоже сам,только с готовкой не очень здорово выходит,но сголодухи пока ноги не протянул.А праздник как-нибудь отметим.
Гость, 29 декабря 2012 17:09
Эх тоже все уныло (
Гость, 29 декабря 2012 17:56
одинокие девушки и мужчины, а давайте разовьём эту тему! я, мужчина, 40 лет нестрашной наружности (я искренне в это верю) готов встретиться там же с приятной девушкой в это-же время с определённой суммой денег, соответственно моей,  для совместного приятного времяпровождения по встрече Нового года! честно признаюсь, вес под 100 кг. уважаемые дамы, я не о сексе, а о приятном совместном времяпровождении, в пику одиночества. иногда, так хочется просто общения. я приду, другие придут, а может всё и сложится? но время неудобное, ничего не изменить! 3 часа до НГ. может кто-то захочет в кафе или ресторан? в качестве обсуждения :idea:
Гость, 29 декабря 2012 18:15
:idea: Шарик в руки и на елку возле горки! Вот вам опознавательный знак! :!:  :!:  :!:  :!:
Женщина, 29 декабря 2012 18:40
А я даже без телевизора встречаю Новый год...Он-то есть,да проблемы с антенной.И ещё мужиков пугает,что у меня есть двое детей...И кто со мной согласится встречать праздник? :cry: Желающих мало.Прийти в редакцию я постесняюсь
Гость, 29 декабря 2012 18:43
Я верю, что обязательно в Новый год произойдет чудо. Надо встречаться. Девушка, которая обещала встретить 2013 г. в 9 вечера придите пожалуйста к институту. Вас будут ждать.  :)  Счастья и удачи Вам.  :)
ГОСТЬ, 29 декабря 2012 18:48
мужчина, 40 лет нестрашной наружности ....ВЫ готовы встречаться только с девушками?А женщины приятной наружности(я искренне в это верю) вас интересуют?Я извиняюсь,при таком весе рост у вас какой? ;)
Гость, 29 декабря 2012 19:00
сводня...сходня
Гость, 29 декабря 2012 19:44
Женщина, 29 Декабря 2012 18:40
А я даже без телевизора встречаю Новый год...Он-то есть,да проблемы с антенной.И ещё мужиков пугает,что у меня есть двое детей...И кто со мной согласится встречать праздник?  Желающих мало.Прийти в редакцию я постесняюсь

У меня тоже 2 детей, в разводе. Но комплексов по поводу "кому я нужна с 2 детьми нет". Тут все зависит от того как выглядит женщина и как она себя приподносит. Я довольно привлекательная девушка, при знакомстве, сразу честно говорю, что у меня 2 детей. Если уж мужчина полюбит вас, то и детей примет!
Гость, 29 декабря 2012 20:31
ОТПИШИТЕСЬ КАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО-ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО :D  :oops:
Гость, 29 декабря 2012 20:32
На Новыи год хороших девчат уже разобрали,товар не залежныи...
Одинокая пенсионерка, 29 декабря 2012 20:47
Мужчина 40 лет нестрашной наружности, если вы не о сексе, то это ко мне, а не к девушкам. Буду ждать в указанном месте. Внешность у меня приятная, я стройная, не пузатая и не горбатая. Условный знак - печать одиночества на лице.
Гость, 29 декабря 2012 21:15
На Новыи год хороших девчат уже разобрали,товар не залежныи...
                                                                                                     8) НЕ ПРАВДА ВАША,Я ХОРОООО-О-ШЕНЬКАЯ!!!!!!!!! :D
Гость, 29 декабря 2012 21:18
А у меня другая беда - если буду встречать с женой, расстроится любовница. Если с любовницей - то наоборот, жена съест. Может и мне к вам, чтобы и волки как говорится сыты....  :)
Гость, 29 декабря 2012 21:57
Мне вот очень интересно??? У нас  в нашем городе есть еще МУЖИЧКИ))))))))))))))??????Что то  за 6 лет  одиночества ни одного нормального не наблюдала,,,,,, Исключение конечно возможно есть - это женатые)))) но и они(((((( Ну нет слов)))) А представьте  себе  что город открыт))))))))))))))))  Девочки!!!!!!!! сколько бы  свеженьких  понаехало!!!!А так сидим за этой колючкой и ничего  не видим!! А если и познакомишься где ни будь на стороне то все  ПИПЕЦ! Не накатаешься  к дорогому)))  А так хотелось бы быть рядом!! Правда  женщины???В городе у нас по моему одиноких женщин больше чем мужчин??? С новым годом ВАС  дорогие Дамы!!!!! Пусть все Ваши мечты сбудутся!!!!  И мои тоже))))
Гость, 29 декабря 2012 22:25
ну так что симпатичные одинокие? встречаемся или нет? или телевизор смотрим по углам?
Гость, 29 декабря 2012 22:51
Гость, 29 Декабря 2012 21:57
Мне вот очень интересно??? У нас в нашем городе есть еще МУЖИЧКИ))))))))))))))??????

Тоже самое могут сказать и мужчины)))
Гость, 29 декабря 2012 22:54
ооочень здорово придумали!!! очень хочется,что бы одинокие дамы и господа обрели друг друга в новогоднюю ночь!! пусть не для любви, но хотя бы для дружбы и веселого Нового Года!! на то он и Новый, что бы начинать новую жизнь!!
надеюсь, что все кто тут отписались обязательно пришли и все у них сложилось!! вы классные))

и обязательно расскажите потом как все было))
Гость, 29 декабря 2012 22:56
Похоже, уже надо заявку в администрацию подавать на проведение сходки у института :D
А как вы узнаете кто чей и чья? :oops:
Так интригующе.  :oops:   ;)
Отпишитесь?
Гость, 29 декабря 2012 23:11
Может не у  института ,а где-нибудь на Доке,поближе к снежному городку?
Гадя Хренов, 29 декабря 2012 23:24
Эх девочки, прилетел бы я к вам на крыльях любви, чтоб развеять печаль-тоску, но меня тут плотно контролируют......... :cry:
Гость, 30 декабря 2012 00:14
ДА..., хотя и есть на сайте вкладка "знакомства", но что- то туда не хочется, потому что женатики там Якобы "неженатые"  развлекуху ищут!
Действительно надо что-то с этим "одиночеством" делать. Может в читальном зале библитотеки собираться: и тепло, и прилично вроде. Давайте договариваться!
лех@, 30 декабря 2012 02:02
писать надо 21 ,а не 9. . .я уж утром туда собрался тоже))) приходите девчонки, интересует возраст 22-27 . !хороших внутри и снаружи. . .а то не ящик грозит,а бесмысленное шатание по городу. . .((
одинокое сердце, 30 декабря 2012 07:48
да на озззз сайте знакомств 20% красивых, реальных,нормальных девчонок !!! :(  да и то ты будешь не в их нем вкусе....а остальное фиг пойми что вплодь до пи......сов, которым заняться нечем и мешают знакомиться,аж желание пропадает вообще туда заходить... :evil:  найдите себе дело господа бездельники!!!
лёх@, 30 декабря 2012 07:51
что делать тому кто одинок,хочет найти свою половинку,но очень занят и времени на шлянки, гулянки,знакомства просто нет??? решим это вместе,господа и дамы?!)))
SAV, 30 декабря 2012 08:50
одинокое сердце, 30 Декабря 2012 07:48
___________________________________________
Из интереса разок решил познакомитьтся с дамой, на фото очень красивая, озерский сайт знакомств. Интенсивно переписывался с ней. Тень сомнения сразу появилась-нет ни одного фото на фоне объектов Озерска. Упомянул о том что могу оказывать помощь по строительно-отделочной, компьютерной части - и все даром. Попросил e-mail для того чтобы выслать каталог светильников, который она просила, а потом через адрес пробил посредством "Мой мир" на mail.ru, она не ожидала проколоться на такой мелочи, удивительно, но нарисовался педагог дополнительного образования, в 2 раза старше анкетных данных, с дочей в разводе. А так она просто над озерскими холостяками развлекалась. Мстит что ли мужикам? Знакомьтесь лучше лично.
Гость, 30 декабря 2012 09:31
а можно я тоже прийду?..
пергидрольная блондинка, 30 декабря 2012 09:44
Гость, 29 Декабря 2012 21:18
А у меня другая беда - если буду встречать с женой, расстроится любовница. Если с любовницей - то наоборот, жена съест. Может и мне к вам, чтобы и волки как говорится сыты...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вам, милок, точно в библиотеку, и учиться, учиться,и учиться, как завещал великий Ленин....
Гость, 30 декабря 2012 10:57
Если вам скучно и одиноко, симпатичная женщина с 4 детьми сднлант вам весело  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
небезгрешная, 30 декабря 2012 11:19
А Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН В ВЕСЕ, И СЕКС ЛЮБЛЮ, И, ВООБЩЕ, ВСЕ ЛЮБЛЮ, И ГОТОВИТЬ УМЕЮ, И САХАР ЛОЖЕЧКОЙ МЕШАЮ.....
Гость, 30 декабря 2012 12:02
SAV, 30 Декабря 2012 08:50 а мне очень нужен компьютерный специалист,мой ноут подлечить
Незабудка, 30 декабря 2012 12:32
Как приятно читать... Верю, что всё получится! Если бы не возраст, тоже бы рванула к институту. Так хочется хороших теплых отношений! Удачи Вам, девчонки и мальчишки ;)
SAV, 30 декабря 2012 15:04
Гость, 30 Декабря 2012 12:02

+7 906 865 99 55
+7 903 088 555 2
Общество анонимных эндокринологов., 30 декабря 2012 16:19
небезгрешная, 30 Декабря 2012 11:19

Лучше наоборот:готовить люблю,сексом заниматься умею.
Гость, 30 декабря 2012 16:25
почему только "девчонки и мальчишки?" ... Любви все возрасты покорны. Главное, чтобы душевно встретить Новый год .в хорошей, умной компании! а не только искать любимых на всю жизнь.
небезгрешная, 30 декабря 2012 20:31
Общество анонимных эндокринологов., 30 Декабря 2012 16:19
Я, вроде, не блондинка, но не пОняла, готовить не люблю - это точно, но умею; а вот секс, действительно, люблю  :!:
Гостья, 30 декабря 2012 20:59
А я люблю и готовить, и секс ...Глупенькие... В Интернете вы никого не найдете ...Ну - попытка - не пытка ...С НОВЫМ ГОДОМ !
Общество анонимных эндокринологов., 30 декабря 2012 21:10
В том то и дело,что многие готовить умеют,но не готовят,потому,что не любят.
небезгрешная, 30 декабря 2012 21:20
А вам-то что ближе к сердцу, чего хотим или кого :?:
Гость, 31 декабря 2012 11:53
SAV, 30 Декабря 2012 15:04телефон не отвечает
Красавица, 31 декабря 2012 11:56
Счастья Вам!!!!
SAV, 31 декабря 2012 12:49
Гость, 31 Декабря 2012 11:53
SAV, 30 Декабря 2012 15:04телефон не отвечает
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уже отвечает, выключал, ночью много народа звонило...
Гость, 31 декабря 2012 15:44
Какие все молодцы!Это здорово, что мы не разучились делать всякие глупости! Все удачи и счастья! ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений