РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Три лохозавра под окном пили поздно вечерком…

Общество, 3 января 2013 10:52, Читатель

«Явка у института провалена. Причём с треском!» Простите уж за реакцию, достаточно острую, но есть на это основания. Дело в том, что я проживаю около института, в моем дворе есть скамейки, на одной из них пристроилось аж три соискателя дамских сердец. Возраст – 35-38 лет. Я вышел почистить машинку. Ну и невольно послушал их «размышлизмы»…

Впечатлило, если честно! Присели они по пивку, с крайне хорошим настроем, все богатыри. Одеты нормально, речь четкая, не без признаков интеллекта. Всосали по баллону Goldа. Но дальше началось!

Стали думать: «А куда мы их потом поведем?»

Первый: « У меня родители дома», второй: «У меня коммуналка…»

Третий: «У меня нет ремонта, мне будет позорно за свою хату. Нет почти бытовой техники и компа, их занять нечем будет…»

«А может быть в гараж?» - совместно решили они. Но призадумались, что кто-то обязательно привяжется и обязательно что-то украдет с гаража.

«А может быть они воровки?», «У меня «Нива» не очень выглядит - надо ремонтировать!»

Далее начался денежный вопрос, у одного есть деньги, у второго – «более-менее нормально с ловэ», у третьтего – 150 рублей. Потом пришла мысль – а, может, другу позвонить, пусть покатает, стали звонить -«друг» оказался накушанным и не собирался сидеть за рулем. Потом стали звонить массово своим «друзьям» с целью к кому-то в гости пойти. Ничего не вышло. Потом решили в клуб пойти, третий с 150 рублями попытался занять денег у «которого с деньгами нормально», но тот в отмаз пошел, типа праздники долгие - мне самому надо. Потом третий развел тему что «там телки с меркантильным интересом придут», им нужны мужики на иномарках, с хатами, а на нас накинутся любительницы на халяву пожрать пиваса. Они скинулись по 100 руб. и пошли в гараж жрать водку в три каски.

Решили «как-нибудь в другой раз найдем себе, получим зарплату, найдем работу получше, пойдем в «Принцессу» и снимем».

А у меня еще сигарет три штуки стрельнули… Вот так...

SAV

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 января 2013 11:00
Ха-ха)) А теперь хотелось бы послушать версию трех "лохозавров" :D ))
Гость, 3 января 2013 11:02
Сава обожаю!! самый адекватный житель сайта :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
дженьтельмен, 3 января 2013 11:10
А ты, САВ, почему к нам не присоединился и не предложил евросервисные услуги !? Еще и подслушивал нахальненько под видом "почистить машинку" :)
Гость, 3 января 2013 11:15
да уж...   хорошо что не пошла на эту встречу...   ангел предостерег...
не хочу больше  такого "лохозавра"...   накушалась уже...
Гость, 3 января 2013 11:16
Сав - молорик)))) Грамотно все рассказывает, приятно почитать-послушать)))
Stalin, 3 января 2013 11:33
В нужное время в нужном месте оказался. Странно как-то...
Гость, 3 января 2013 11:39
ну да  :cry: вот и сидим одинокие  по домам, да по гаражам и принцессам. ужос!
лёх@, 3 января 2013 11:40
я тож поулыбался!!!!Сав шпион! 8)  ну вот рассказали девушкам кто ходит, точнее не доходит до места встречи....теперь леди будут остерегаться таких мероприятий(( да и вообще, в городе уже нельзя ни то что на машине похулиганить, даже спокоино на скамейке посидеть,порассуждать, обязательно кто нибудь произведёт скрытную или другую какую нибудь сьёмку и выложат в инэт...заобсуждают,обольют грязью и всё такое вот это очень не приятно.... мало у нас людей кто адекватно реагирует на чей нибудь косяк", хотя в жизни у всех всё случается по разным причинам... обласкать так то,можно каждого только дай повод..!
Den85, 3 января 2013 11:43
SAV, у меня впечатление, что на предновогоднюю встречу один адекватный приходил- Лёх@.
лёх@, 3 января 2013 11:54
и две леди, Ёлка и людмила-доверчивая!))))
Утренняя ГостьЯ, 3 января 2013 12:02
"В нужное время в нужном месте оказался. Странно как-то..."
----------------------------------
вот и у меня такая мысль промелькнула  :D
Malysh, 3 января 2013 12:07
SAV от конкурентов избавляется ))
сам тоже на встречу пришёл, чистил чужую машину (типа свою)
Гость, 3 января 2013 12:08
ой,савчик,ты переехал что ли ?жил же напротив кодака....и скамеек особо во дворе не было.....кстати,во всех дворах в районе института практически нет скамеек)))))
Киска, 3 января 2013 12:20
Sav, Вы как всегда меня развеселили. Второй Новый год Вашими опусами развлекаюсь.
А мужчинам хочу сказать. что со 150 рублями знакомиться идти, это что-то из области фантастики. Хотя бы 500 рублей на кофе с тортиком. :)  :)  :)
А вообще могли бы и просто погулять, погода была хорошая. О том куда повести, можно было бы заранее подумать. Но в принципе, молодцы уже только потому что хотя бы первый шаг сделали!

Лёх@ мне очень понравился. Если бы у меня была младшая сестра, обязательно бы их познакомила.
Когда рядом родная душа, жить лучше. Это я точно знаю.
Гость, 3 января 2013 12:21
Анна, так Вы наберёте указанный ранее тел.? Извините за настойчивость. Спасибо.
Гостья из будущего, 3 января 2013 12:24
Ну вот, права была моя подруга,когда отговаривала меня от похода к институту.А я еще злилась на нее и как всегда, хотела сделать наоборот.
SAV,лучше бы ты ЭТО не озвучивал.Хоть бы какая то романтика осталась и надежда.А сейчаааас  ....мда...
Пошла я,на лыжах покатаюсь....одна....
Гость, 3 января 2013 12:26
Ребят, вы бы хоть в театре собирались что ли. Вон про недавнюю премьеру отзывы какие хорошие. Все как-то "поцивилизованней" что ли... Да и "лохозавры с пивом" туда не ходят. А красивые одинокие  девушки ходят ;)
Den85, 3 января 2013 12:26
SAV, тебя, кажется, в чём-то начинают подозревать.    :?:
Гость, 3 января 2013 12:31
Все правильно, проще в "Принцессе" снять,чем то же самое но на морозе мотая сопли на кулак.  Люди все взрослые,напридумывали какой то хрени -по подворотням да каткам собираться.мечта  озерчанина -тетенька на коньках.  :D
Гость, 3 января 2013 12:51
А что в "Принцессе" действительно только снимают?? Порядочным там делать нечего??
Гость, 3 января 2013 12:56
:D Крутой автор рекламирует пиво "...Всосали по баллону Goldа..."
и похоже завидует... Наверное "крутой" старая перечница...  8)
Гость, 3 января 2013 13:32
мужики, стыдно за вас
почему всех женщин вы считаете зверьками, питающимися деньгами?
договорились потом до того, что придут меркантильные воровки :!:

ужас какой

а потом удивляетесь почем вы до сих пор одни.

да ни одна приличная женщина к такому  не подойдет и сбежит на стадии знакомства.

додумались же -  в гараж повести женщин, которые может искали родственную душу на этот вечер. :!:

просто по городу погулять слабо, да и поодиночке на встречу придти тоже

без группы поддержки никак
Одиночка, 3 января 2013 13:45
Гость, 3 Января 2013 12:51 почему нечего делать?Порядочные дороже просто. . А зачем люди идут в ресторан, ну или к институту теперь. Книжки читать? Если быть грубым, но честным-идут сниматься.И нечего разводить ахинею про коньки и лыжи.Все,кто хотел семейной жизни-давно разобраны. А нам остается принцесса,или каток. Надо это понять и перестать себя обманывать.  :)
лёх@, 3 января 2013 14:01
а я сегодня видился с очень красивой и милой девушкой! Но жаль по работе. :((
ГостьЯ, 3 января 2013 14:05
Одиночка, 3 Января 2013 13:45  
Гость, 3 Января 2013 12:51 почему нечего делать?Порядочные дороже просто. . А зачем люди идут в ресторан, ну или к институту теперь. Книжки читать? Если быть грубым, но честным-идут сниматься.И нечего разводить ахинею про коньки и лыжи.Все,кто хотел семейной жизни-давно разобраны. А нам остается принцесса,или каток. Надо это понять и перестать себя обманывать.  

А я себя не обманываю. Просто была семья много лет, а теперь не хочу быть одна. Привыкла к семье!!
@лекс.., 3 января 2013 14:11
SAV  у  тебя походу машину конкретно засыпало, столько "уши грел". Нашел тему, новогодний рассказик нафантазировать .Задорнов ты наш! Мы с женой проходили примерно в то время с площади через дворы скв.Фетис. на Победу 52 Не видели не каких пивасосов и сугробов возле чистенькой машинки .Жена специально обратила внимание на остановке пара мужчин седело и рядом человек 5,7 прогуливались (м/ж).   Не  получилось ? Да,в этот раз не вышло. "Первый блин всегда комом".Может в другой раз что-то выйдет. А Вы своими "юморесками"И это начинание готовы замазать
Гость, 3 января 2013 14:17
Осёлская гопота во всей своей красе. Результат просмотров ДОМа-2 - налицо. ...
БаламуДь, 3 января 2013 14:41
SAV как обычно практикуется ы фантазировании  :D
Granbird, 3 января 2013 14:50
Sav,опять твои фантазии с самопиаром???то про наркоманов с комбината пишешь целые статейки то брошенных ненужных мужиков!поди сам "принял" с ними на скамейке, теперь  потянуло на лирику  :D
Гость, 3 января 2013 15:06
это был анекдот
SAV, 3 января 2013 15:17
@лекс.., 3 Января 2013 14:11
Ну опять не вышло "разоблачения". Не там вы смотрели! Имеется ввиду скамейка с торца бани по пр. Победы 42,собственно парковка - прямо у бани, сквер Фетисова, где вы шли, на другой стороне улицы.
Granbird, 3 Января 2013 14:50 и "не принял с ними на скамейке" - не сошел я с ума сдавать служебную машину начальнику с каким либо запахом, это и попасть хорошо можно...Это не докажешь - ездил ли ты с запахом - либо потом выпил. Будет вообще хорошо - либо езди на своей и за свой бензин, либо увольняйся, личные машины у нас не заправляют. Собственно у меня лишение прав само по себе-автоматическая потеря работы.

Написал эту статью по просто причине, знал что тут и меня попинают, по простой причине - основная направленность троицы такой "снять" пришедших девушек. Мне всегда сильно не нравится когда в надежде "развести" начинают использовать внутренний мир человека и его мечты. И только... Понятно, что там не сборище офигенно счастливых хотело собраться!
лёх@, 3 января 2013 15:21
пишите все,делайте статьи! Весело хоть на сайте))) не всегда к сожалению. . .( а то позитивных эмоций очень мало в нашей жизни
Гость, 3 января 2013 15:30
@лекс.., 3 Января 2013 14:11
"Жена специально обратила внимание на остановке пара мужчин седело"
ну конечно если на остановке сИдят мужики и "сЕдеют" тут поневоле обратишь внимание :D  :D  :D  :D
спасибо повеселили
как представлю что мужики на остановке именно седели,   :D  :D  :D  :D
что-то страшное увидали не иначе
лех@, 3 января 2013 15:49
Сав,уважаю! УМеешь приподнести,грамотно рассказать,а не то что "бе и ме". . .только народ поменьше оскарбляй,незачем! Ты ж многих просто не знаешь) а в твоей статье этой мы,читатели думаю обсудим все "горящие "темы". . ! )))
Гость дама в куртке, 3 января 2013 16:03
Ну и что тут такого написал SAV :?:  :?:  :?:  :?:
Это жизнь :evil:  :evil:  :evil:
Все боятся показаться лохами...
А можно было просто прийти и познакомиться - ведь это просто встреча-знакомство ( ужаснул своими рассуждениями тот, который в машине сидел, а не подошел). Это не принудиловка типа жениться или съема... Я готова была знакомиться не только с мужчинами, но и с одинокими как я женщинами: может быть сложилась  у нас компания ...Каток, лыжи, плавание, йога или что-нибудь другое....
И не все рассчитывают на чужие деньги: жили же до сих пор без ваших кошельков. Богатые тоже плачут или: бедняк бывает гораздо счастливее богатого, у него не болит голова куда деньги "примостить"!
Женя Лукашин, 3 января 2013 16:20
А мы с друзьями всегда 31 декабря в баню ходим! А не машины чистим возле бани и подслушиваем!
Гость, 3 января 2013 16:54
Гость, 3 Января 2013 15:30
.......
как представлю что мужики на остановке именно седели,    
что-то страшное увидали не иначе
========

Не что- то, а скорее кого-то. Увидали SAVa, спрятавшегося с растопыренными ушами за заснеженным авто)))
Почти папа, 3 января 2013 17:04
Лех@, почти младший сын, ну что же ты так много ошибок делаешь!!! Вот скоро приеду к вам в бокс и займемся с тобой повторением русского языка, а то мне стыдно уже становится за тебя))))
лёх@, 3 января 2013 17:54
папа,прости грешного! Пишу с сенсорного телефона,глючит!не до исправления ошибок(((  да и нормально,относительно грамотно пишу! ;) в школе сидел,но рядом с форточкой, кое что выдувало((
лёх@, 3 января 2013 18:03
привет почти папе,папе Серёже! ! Давно не виделись,приезжайте)а за уроком чай попьём и ящик посмотрим)!
Гость, 3 января 2013 18:12
Гость, 3 Января 2013 12:21 Вам так и не позвонили?а давайте я!!!!позвоню..только не могу найти номер телефона..
Фея, 3 января 2013 18:42
:) Вот народ,вот насмешили какой день наблюдаю  за статьями . Молодцы Мужики! Сильных,храбрых смелых мужиков видимо нет,во как девушки запугали Вас!  Удачи всеми смелости побольше)))
Та, кто слаще морковки ничего ни-ни, 3 января 2013 19:06
Сав от 3 января снова прав на все 100%

хотя и лохозавры - по-своему правы. они тоже хотят большой и чистой любви. а кузнец им не  нужен ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 3 января 2013 19:22
Гость, 3 Января 2013 12:51
А что в "Принцессе" действительно только снимают?? Порядочным там делать нечего??
===========================
В "Принцессе" не только снимаЮТ. Еще там не плохо снимаЮТСЯ.  :D
Гость, 3 января 2013 19:27
Гость, 3 Января 2013 18:12





Гость, 3 Января 2013 12:21 Вам так и не позвонили?а давайте я!!!!позвоню..только не могу найти номер телефона..
____________________________________
Жду звонка от Анны, что бы узнать- не она ли интересовалась как работать с видеоредактором. Знаю, что сообщение она прочитала, почему не звонит- не знаю. Может, деньги за праздники на тел. закончились. Ладно, нет так нет. Закрываю тему.
Гость, 3 января 2013 19:44
SAV большой любитель пофантазировать! Помнится,как он в прошлом году писал,как якобы к нему в подъезд (на этаж) пришли отмечать Новый год и пить кредитные комбинатовцы. Во умора то. Как будто бы комбинатовцам пить больше негде,кроме как подъезда SAVа! :D  :D  :D  Неужели есть люди которые еще ведутся на этот бред и фантазии.
Гость, 3 января 2013 20:09
Ну, мне тоже кажется, что мужчины-"лохозавры" не конкретно на эту встречу приходили... Встреча-то где назначалась? - правильно, напротив института, в сквере... А место, где они сидели - метров за 150, наверное? Скорее всего, просто пивасиком накачивались да обсуждали, где девочек подснять...

А вообще, давно пора чисто городской сайтец знакомств замутить - именно только для знакомств, и именно озерчан! Ну и не такой тупенький, как всякие Мамбы да Лавмейлы...
лёх@, 3 января 2013 20:47
А вообще, давно пора чисто городской сайтец знакомств замутить - именно только для знакомств, и именно озерчан! Ну и не такой тупенький, как всякие Мамбы да Лавмейлы...!!!! согласен на всё ........ очень много процентов :D ...!  УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, ПРИМИТЕ ЭТО К СВЕДЕНИЮ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ КТО В ЭТОМ ХОРОШО РУЛИТ,ДУМАЮ ЕСТЬ ТАКИЕ!!! :!:  :!:  :!:  много молодёжи подрастает, это мы,пенсия не нужны практически никому,так пусть в манитор дома лучше брызгают",а не в подьезде слюнями))))))))))
SAV, 3 января 2013 21:46
Гость, 3 Января 2013 19:44
Помнится,как он в прошлом году писал,как якобы к нему в подъезд (на этаж) пришли отмечать Новый год и пить кредитные комбинатовцы. Во умора то.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Было дело, видел одного недавно из них (зовут Сергеем, живет через дом от меня), тогда-то его жена выставила из дома с корешами, он и сгреб все с новогоднего стола в самом прямом смысле вместе с хрусталем, поругались по-пьяни, да он и спалился сидя у чердака от того что ей без ума названивал, просил прощения, та трубу не брала - ну он и нажрался до блевотни в пакет. Ща там все отл., ребенка ждут! Машину в КРЕДИТ взяли, на ребенка денег не остается ))) Скоро троллить его буду ))) У нас единственный подъезд был без домофона в округе, не могли установить из-за несогласия бабули снизу, по весне она успешно померла. Теперь тишина - домофон стоит.

ТАК-ТО ПОЛНО ТАКИХ ХОХМ ПО ЖИЗНИ, ЧАСТЕНЬКО БЫ ПИСАЛ, ЕСЛИ БЫ АНОНИМУСЫ МНЕ НЕ ПАКОСТИЛИ! Вот ты бы что такое из своей пакостной жизни рассказал... (((
SAV, 3 января 2013 22:03
Кстати, уважаемая кредитная комбинатовщина...  :D  :D  :D  Не, надо повозвышеннее к вам обратиться: "О, Вы, передовой локомотив озерского троллинга. Вы, страдальцы за дорогое и прекрасное (в кредит)! Вы, постящиеся больше чем любой верующий (из-за отсутствия жратвы в холодильнике). Вы аскеты комбинатовской столовки (тошниловка вообще)! Вы, безмерно любящие отцов-матерей-дедов и бабуль (в особенности если те атомные)!"  :D  :D  :D
ДАВАЙТЕ ПЕРЕМИРИЕ НА 0,5 ГОДА! МНЕ НАДОЕЛО ВАС ТРОЛЛИТЬ!  :D  :D  :D
МадаМ, 3 января 2013 22:15
Гость дама в куртке.
у бедняков вообще ничего не болит))) болеть нечему потому как лечить не на что!)))

лёх@
а что изменится? если свой сайт знакомств сделают? люди добрее станут?!)))) мужчины жмотничать перестанут, женщины правду про себя писать начнут? ну вы... ))))

SAV
да плюньте вы на анонимусов. зачем обращать внимание на тех кого просто нет! "пешите Киса мы вас читаем!"
лёх@, 3 января 2013 23:14
есть что написать Саву и мадаме,но двумя предложениями не отделаюсь... времени ща нет!(( пока извиняйте, занят работой(((
Гость, 3 января 2013 23:17
И не говорите, дорогая Мадам...
Мужики пошли до того скряжные  - смотреть противно.
И женщины хороши! Вот, смотрю, на сайте знакомств одна тетка про себя пишет,что ей 42, а на самом деле ей 45!!!
Врёт и не краснеет!
Granbird, 3 января 2013 23:35
молодца!классно пиаришь себя!как бы невзначай про служебеую машину упомянул!слушай,а ты не у Калинина водитель часом? :D  :D
Гость, 3 января 2013 23:51
Какой бред вы здесь пишите  все, начиная от SAVa  и кончая МадаМ. Только два Гостя в действительности по-настоящему одиноки и хотят найти свою половинку. Молодой человек, ждущий звонка от Анны, и Дама в куртке, - ребята, я от всего сердца желаю, чтобы в этом году ваши мечты осуществились. Я стреляный воробей и циник, но ваши отзывы тронули моё сердце искренностью и чистотой. Не каждого Бог наделяет таким талантом, как умение любить. А у вас есть этот дар.
Гость, 4 января 2013 01:37
Мадам, вот сообща бы и продумать все фишки и прелести предполагаемого ресурса! Один, другая... по дельному предложению внесут - вот и родится что-нибудь стоящее! У меня, например, есть несколько "претензий" к политике и недочетам таких монстров как Мамба и т.п... Но, как и Лехе - в настоящее время некогда это обсуждать. Но ведь, надеюсь, Уважаемая редакция нам позволит создать отдельную тему для этого обсуждения?
Дедушка, 4 января 2013 02:38
Так мне то куды идтить, к бане, инстетуту, на каток или всёжи к снежному городку?, внуки уже ругаються, возя меня по всему городу!
Андрюха, 4 января 2013 02:57
SAV
У нас единственный подъезд был без домофона в округе, не могли установить из-за несогласия бабули снизу, по весне она успешно померла. Теперь тишина - домофон стоит.

-----
SAV, а так тосогласия бабули и не требовалось особо то. Если более 50 или 75 (не помню) процентов жильцов ЗА домофон, то остальных уже  и спрашивать не надо.

А "по весне она успешно померла"  - как то кощунственно звучат твои слова)))))
Гость, 4 января 2013 03:33
лёх@, 3 Января 2013 23:14 и мне и мне чего нибудь напиши,а я тебе)))))
Гость, 4 января 2013 03:40
Сав,так ты профессиональный водитель?Может переговорим?
лёх@, 4 января 2013 04:38
над Дедушкой выпал)))) от 4 Января 2013 02:38...  надеюсь Вы ещё в "соку" что б задать жару ... если внуки вам еще и ходить помогают, то они сами думаю всё за вас сделают...а так пятого,в 20 и в 21!!!! искренне будем вас рады видеть!!! 8)
лёх@, 4 января 2013 04:42
а вам то что написать,вы кто??? Гость, 4 Января 2013 03:33////??? рад бы написать,закончил на сегодня,  но спать надо((((завтра времени чуть будет, продолжим!)))
лёх@, 4 января 2013 04:58
и ещё, с разрешения  уважаемого САВа, можно озвучить тут кто чем занимается,по делу,в жизни, имею в виду сферу деятельности...оставить координаты, ну и тому подобное,вдруг кому то пригодится!!! а лишний клиент никогда не помеха!) чем занимается САВ,люди в курсе я думаю... , да и каждый из нас  что то творит для окружающих.... 8)
SAV, 4 января 2013 06:23
Андрюха, 4 Января 2013 02:57
Да, требовалось простое большинство голосов, достаточно было провести собрание, т.е. более 50 %. Можно было идти напролом - но все остальные должны были нести расходы (включая изготовление 1-ого ключа) за нее помимо установки трубки внутриквартирной. А вот эта штука крайне не понравилась другим пенсам.  Из 9 квартир в подъезде в 6 проживают пенсионеры.

Гость, 4 Января 2013 03:40
Сав,так ты профессиональный водитель?Может переговорим?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Водителем профессионалом я не являюсь, у меня только "АВ". И не работаю водителем, просто часто за какой-нибудь надобностью приходится ездить на область (в суды ездить, документы возить, образцы продукции-каталоги отвозить, небольшие грузы получать с транспортных компаний, на выставки, выборку приобретаемого товара на складах области осуществлять). Конечно, есть ощутимая потребность в авто.
Den85, 4 января 2013 06:49
SAV, при всём моём к тебе уважении, с бабушкой ты не прав.
Киска, 4 января 2013 08:17
Лёх@
можно озвучить тут кто чем занимается,по делу,в жизни, имею в виду сферу деятельности...оставить координаты, ну и тому подобное,вдруг кому то пригодится!!!

Замечательная идея! Совместное решение проблемы сближает людей. Именно это помогло мне найти дорогого для меня человека.
Я очень хочу, чтобы моя подруга тоже была счастлива. Часто близким людям проще познакомить людей друг с другом. К сожалению, до 8 января её в городе не будет.  Поэтому  Ваша идея,Алексей, мне очень понравилась! Все эти переписки в инете не заменят реального общения!  :)

SAV, однажды мне пришлось общаться с Вами. Своим советом Вы мне очень помогли.  С удовольствием читаю Ваши статьи и комментарии. :)

МАДАМ,  Пишу, читайте!!!! С Новым Годом!  :)
Гость, 4 января 2013 13:11
Гость, 3 Января 2013 19:44
SAV большой любитель пофантазировать! Помнится,как он в прошлом году писал,как якобы к нему в подъезд (на этаж) пришли отмечать Новый год и пить кредитные комбинатовцы. Во умора то. Как будто бы комбинатовцам пить больше негде,кроме как подъезда SAVа!    Неужели есть люди которые еще ведутся на этот бред и фантазии.
==============
Что вы, что вы... Меня гораздо сильнее забавляет другое. Неужели еще находятся те, кто верит в сказки и считает что на заводе нет ни одного наркомана? Там сплошь и рядом работают одни лишь высокоинтеллектуальные, здравомыслящие и адекватные люди, занимающиеся спортом и ведущие трезвый образ жизни, у которых как минимум 2 высших образования!
Вот это действительно смешно!!!
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 января 2013 16:03
Сав, ты так возмущаешься, как-будто в Сколково живешь и на наших лавках одни академики заседают. Обычный рабочий поселок. А если хотел интеллектуальную беседу послушать, так надо было в само здание института зайти, а еще лучше в институт поступить, тогда там тебя просветят чем и почему отличается мышление работяги, закончившего ПТУ и образованного человека. От образования у многих уровень мышления повышается с генитального на управленческий, знаешь ли. Правда, все это от способностей еще зависит, целей и задач, которые себе человек ставит при поступлении в высшее учебное заведение и от много еще чего. Если тебе хочется интеллектуальных бесед, то это уже мотивация для поступления в институт, а то ты как-то зациклился на смерти Жанны.
Гость, 4 января 2013 17:30
САВУ Просто про служебную машину отписался,вот и уточняю про водительство.
SAV, 4 января 2013 17:48
Гость, 4 Января 2013 16:03
Я УЖЕ ДВАЖДЫ В ИНСТИТУТАХ УСПЕЛ ОТУЧИТЬСЯ!!! И НА ДНЕВНОМ И НА ЗАОЧНОМ!!!  :D  :D  :D
Den85, 4 Января 2013 06:49
SAV, при всём моём к тебе уважении, с бабушкой ты не прав.
Объясню точку зрения, не буду копировать тупо с "Гаранта" статьи ЖК и ГК.
Основные препятствия:
1. Нет специального акта на федеральном уровне, который бы урегулировал отношения, связанные с установкой домофона, в Москве, в частности, есть постановления правительства по данной тематике (по установке кодовых, электронных замков, домофонных систем). Поэтому и происходит неразбериха, в том числе, Гугл не может дать однозначного ответа на данный вопрос.
2. Никто не может против воли заставить оплатить услугу. ГК прямо запрещает это. Эксплуатация домофона напрямую связана с затратами (абонентская плата), в таком случае за несогласных придется платить остальным.
3. Никто также не имеет права запретить несогласным войти в свой дом, это нарушение  Конституции. Изменяется порядок доступа в квартиры несогласных, по сложившейся практике покупают ключи несогласным.
4. Исходя из норм ЖК РФ каждому собственнику принадлежит доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме, которая является идеальной, ее нельзя выделить в натуре, она не аналогична части имущества. Нельзя утверждать, что собственникам помещений принадлежат доли в праве общей собственности на общее имущество, которое находится именно в том подъезде, что и принадлежащие собственникам жилые помещения. Т.е. поставив домофон в своем подъезде вы препятствуете (ИЗМЕНЯЕТЕ ПОРЯДОК) пользованию общим имуществом многоквартирного дома другим жильцам из соседних подъездов. Например, в старом городе вход в чердачные помещения только в части подъездов. А это попадает под компетенцию ОБЩЕДОМОВОГО СОБРАНИЯ, ХОТЯ ОНА И НЕ ОПРЕДЕЛЕНА ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ ОБРАЗОМ.
5. Согласно ЖК общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов. ЖК РФ устанавливает, что решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов, принимающих участие в данном собрании. Такое решение в соответствии ЖК РФ является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании. Т.Е. МОЖНО И БЕЗ 100 % В ЧИСЛЕННОМ ВЫРАЖЕНИИ, ПРОСТО НЕЖНО НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ УВЕДОМИТЬ ВСЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМА.
Den85, 4 января 2013 19:18
SAV, я о другом-
У нас единственный подъезд был без домофона в округе, не могли установить из-за несогласия бабули снизу, по весне она  :?: успешно :?:  померла :?: .
Сергей Кучкасков, 5 января 2013 14:08
Написал бы возраст лохозавров хотя бы 18-25 еще бы и поверил в то что у них нету денег и они пьют во дворе))
Любопытная Варвара, 5 января 2013 16:21
Den85, я так и не поняла: бабушка померла успешно или безуспешно?
Granbird, 5 января 2013 16:45
Сергей Кучкасков, 5 Января 2013 14:08
Написал бы возраст лохозавров хотя бы 18-25 еще бы и поверил в то что у них нету денег и они пьют во дворе))
я уже давно не верю сказкам SAVа..то он женится,то он телку снимет,то бухают все вокруг него  и в его дворе,подъезде!сам просто нажрался поди в новый год от скуки вот на лирику и потянуло как обычно!
Granbird, 5 января 2013 16:50
Все-таки решился! Имя избранницы - Ольга. Свадьбу наметил на август. 30 лет - пора с холостяцкой жизнью заканчивать! Перешел на новую работу, теперь зарплата будет составлять 68 000 рублей! Да я могу и такое! С родителями разъезжаюсь и начинаю у себя дома ремонт. Я взял за Ольгу ответственность, я справлюсь с этим очень достойно! Теперь коплю на путешествие!

вот цитата из его весеннего письма на сайт!чета я не наблюдал ни свадьбы,ни жены!наверное устала от фантазий!а может она тоже была просто фантазия)))
Киска, 5 января 2013 18:27
Granbird, take it easy! Ну неужели Вы думаете, что здесь все пишут только правду? SAV вносит разнообразие в жизнь сайта, иногда он делится очень интересной информацией, его статьи и комментарии имеют хороший рейтинг, потому что он провоцирует нас на высказывание противоположной точки зрения! Отчасти сайт - это его отдушина после работы, а может и работа по совместительству?
Но без него было бы скучно. Кстати, очень часто его советы действительно полезны, но он иногда любит "пустить пыль в глаза." Но это замечательно! Иногда его поведение напоминает мне поведение одного из его наставников! Мне становится очень весело. С Новым Годом!  :)  :)  :)
SAV, 5 января 2013 19:51
Granbird, 5 Января 2013 16:50
В конце июня разбежались, просто так встречаться вместе, гулять и кататься на машине - не тоже самое что вместе жить! Пожили 7 месяцев! Не получилось, а лезть в ЗАГС просто тупо по тому что "уже пора" я не хочу! Не о таком я мечтал, разошлись без претензий друг к другу и естественно спрошу тебя: "Кто ты ваще такой чтобы носяру свою совать в чьи-то отношения?"

Ну не получается у тебя никак прицепиться ко мне, поживи чуть, там через год-два поумнеешь и попробуешь снова! Удачи!  :D  :D  :D  Бабушкина птица!!!  :D  :D  :D
Гость, 5 января 2013 19:53
обожаю читать и перечитывать SAV. подскажите пожалуйста где почитать наставника и кто он?
Киска, 5 января 2013 20:27
Раскрыть сейчас наставника - это непозволительная роскошь для меня. Я с уважением отношусь к этому человеку. Тем более, что иногда сама обращаюсь к нему за помощью.  :)  :)  :)
отЭц, 5 января 2013 20:55
HALP.помогите.ребёнку на каникулы задали сочинение по теме"образ кредитного комбикормовца в ранних пасквилях SAVа".где их искать и скакого по какое число какого года они считаются ранними.у кого есть пишите в личку. куплю или выменяю на SAV-неизданное(самиздат.твёрдый переплёт с позолоченными буквами). либо как вариант за готовое сочинение ребёнок пройдёт любые уровни в любой игре. ждёмс предложенийс
SAV, 5 января 2013 22:42
Киска, 5 Января 2013 20:27
Блин, я уж думал что я Мастер-джедай, а я еще Падаван. И не прибудет со мной великая сила, копец, империя наносит ответный удар...  :D  :D  :D

отЭц, 5 Января 2013 20:55 Идею подкинул классную про комбикорм в столовой, пиши e-mail пришлю сочинения.  :D  :D  :D
Киска, 5 января 2013 23:15
:)  :)  :)
Киска, 5 января 2013 23:30
SAV, Вы правильно думали... мастер Вы сейчас и есть. Вношу небольшую поправочку: наставник бывший... Посмеялась от души. :)  :)  :)  Но пора закругляться. Завтра много работы.
простой заводчанин, 6 января 2013 02:05
отЭц, про нас комбинатовцев, кредиты и другие проблемы нашего градообразующего предприятия не надо... Проблем у нас действительно хватает. Тот, кто не признает это - лжец. Это, наверное единственная банальная правда в рассказах SAVа. А потому читать это очень скучно и не интересно. А вот сказки про каких-нибудь Оль, Маш, Жанн, Лохозавров у подъезда, зарплату под 100, полёты на Марс и т.д. - это реально интересно! Когда читаешь - не можешь оторваться! Это позволяет хотя бы ненадолго забыть обо всех своих проблемах и долгАх.

SAV, никого не слушай! Жги дальше!
Киска, 6 января 2013 17:39
МадаМам, которые позволяют вести себя некорректно, не отвечаю.
Я никого не обижаю и стараюсь высказывать своё мнение деликатно, даже если оно является противоположной точкой зрения.
Всех с Наступающим Рождеством! Желаю всем личного счастья, радости, здоровья и творческих успехов!
Займусь приятным и полезным: пойду готовить рождественского гуся для своих любимых.  :)  :)  :)
МадаМ, 6 января 2013 19:20
Киска, 6 Января 2013 17:39
МадаМам, которые позволяют вести себя некорректно, не отвечаю.
Я никого не обижаю и стараюсь высказывать своё мнение деликатно, даже если оно является противоположной точкой зрения.

в НЕКОТОРЫХ случаях лучше свое мнение и свои точки зрения, если нет возможности высказать своему оппоненту в лицо, оставить при себе?
и вас с рождеством.
Злюка, 6 января 2013 19:48
А я думаю, что итория- правда :) Жизнь гораздо интересней и непредсказумее, чем любая фантазия. Нужно только уметь видеть и слышать, а не спать на ходу... SAV респект!
Granbird, 6 января 2013 23:45
Злюка, 6 Января 2013 19:48
А я думаю, что итория- правда  Жизнь гораздо интересней и непредсказумее, чем любая фантазия. Нужно только уметь видеть и слышать, а не спать на ходу... SAV респект!

как же так..как мы такого классного чувака и не заметили тут... :cry:  :cry:
Гость, 7 января 2013 05:31
лёх@, 3 Января 2013 20:47
А вообще, давно пора чисто городской сайтец знакомств замутить - именно только для знакомств, и именно озерчан! Ну и не такой тупенький, как всякие Мамбы да Лавмейлы...!!!! согласен на всё ........ очень много процентов  ...! УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, ПРИМИТЕ ЭТО К СВЕДЕНИЮ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ КТО В ЭТОМ ХОРОШО РУЛИТ,ДУМАЮ ЕСТЬ ТАКИЕ!!!    много молодёжи подрастает, это мы,пенсия не нужны практически никому,так пусть в манитор дома лучше брызгают",а не в подьезде слюнями))))))))))       А пенсия это какой возраст по твоему?????
лёх@, 7 января 2013 08:07
у меня этот период начался с 26 и вплодь до сегодня когда настаёт 29. . .очень много нюансов в этом возрасте,по крайней мере у меня и во взглядах на жизнь и найти зол середину в этом проблематично. .!.вообще я понял что все дела с серьёздными отношениями надо делать в возрасте от 22 до 27. . .чем раньше тем лучше,а не пропадать и залипать на работах. . .
Гость, 7 января 2013 13:13
"А пенсия это какой возраст по твоему?"- возраст мечты, но не каждый до этого дорастает."Человек готовится к пенсии всю жизнь". Поэтому вопрос каждый задает себе сам и сам, понятно , отвечает. Общего ответа мыть не может.
синий троль, 8 января 2013 17:55
сав перед наступлением нового года скучал один и от делать нечего пошёл чистить от снега машину начальника. Потом на досуге у начальника вымыл  пол в доме, грязную посуду накопившуюся за неделю и лег спать перебирая в голове и ложа на строчку историю с ним когда-то случившуюся. вот пародист блин.
Злюка, 8 января 2013 22:17
Что бы Вы без меня делали Грандбирд!  :D  ;)
Лера, 10 января 2013 19:12
:D О тему переиминовали??? Я думала, все, замяли! Однако.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений