РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Успехов в творчестве и бизнесе

Общество, 3 января 2013 10:18, Юрий Поволоцкий
Успехов в творчестве и бизнесе

Я отдаю себе отчет в том, что ваш коллектив состоит не просто из творческих работников, а из личностей, так непохожих, но дополняющих друг друга. Однако для меня вы как китайцы: все на одно лицо. У каждого на плечах своя лямка, к которой привязан ozersk74.ru и идущая за ним в кильватере «Озерская панорама». Работая, не как бестолковые рабы на галерах, а как жители Поднебесной, интенсивно и с умом, используя при этом новейшие технологии, вы за короткое время не только добились успехов в бизнесе, но и создали площадку, которая может лечь в фундамент нашего озерского гражданского общества.

Одно из условий его существования – независимые СМИ, плюрализм мнений, поиск истины. Мне, как депутату, однажды стало любопытно, в каком СМИ я могу выступить по вопросу, связанному с осуществлением своих депутатских полномочий, не ставя под удар его редакцию? Ведь вы многого не знаете из того, что происходит на заседаниях Собрания, его комиссий. И хоть ответ казался мне очевидным (одарили ведь недавно муниципальным добром в виде зданий одну из редакций), на деле у депутата в арсенале осталось только устное слово.

С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем! Я почему-то уверен, что 2013 год станет несчастливым для тех, кто нагло врал нам перед выборами, да и после них.

Ю. Поволоцкий


СМИ 1.jpeg

СМИ 2.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Утренняя ГостьЯ, 3 января 2013 10:33
"Я почему-то уверен, что 2013 год станет несчастливым для тех, кто нагло врал нам перед выборами, да и после них."
--------------------------
Я Вас в этом поддерживаю ;)  пусть он будет для них неудачным...  ядовитым...    чтоб поняли каково это...
Гость_Igor, 3 января 2013 10:34
"...Кто нагло врал нам перед выборами, да и после них..."
Юрий Михайлович вы не себя в первую очередь имеете в виду произнося эти слова? Или вам напомнить все ваши обещания?
Гость, 3 января 2013 10:51
... народишко  желчный и злой в городишке этом.
удивляюсь, 3 января 2013 10:54
Весь депутатский корпус изгнать. Надоела безответственность и непрофессионализм.
Гость, 3 января 2013 11:21
Гость, 3 Января 2013 10:51
... народишко желчный и злой в городишке этом.

По себе-то не надо о людях судить!
Гость, 3 января 2013 12:07
"... народишко желчный и злой в городишке этом. " - А чего тогда , извиняюсь, претесь. Вам бы в Магнитогорск или Челябинск удаль свою развеять надо было бы. А вы решили, что и в Озерске тишь да благодать, делай что хочешь, повсюду "твари дрожащие". Ан, нет, тут вам не там. "Гость_Igor," - вы само совершенство. Вы всех отслеживаете,кто врет. Или по заказу. через одного?
Григорий, 3 января 2013 13:46
Вот мы постоянно здесь пишем, что надоели нам наши депутаты, что никто ни чего не делает. Постоянно ругаем А.А. Калинина, В.М. Сылько и др. Но горожане, позвольте, ведь МЫ  их сами выбирали! В.М.Сылько второй раз в Собрании по НАШЕЙ воле, как и другие депутаты. А ведь большая часть Собрания сформирована из депутатов прошлого созыва. Так если наш округ  год от года "загнивает", как мы пишем, тогда зачем от созыва к созыву МЫ выбираем одних и тех же людей? И ещё, мы не умеем требовать от наших депутатов. Нам удобнее и комфортнее выложить своё негодование здесь,  чем придти на приём и высказать не удовлетворительной работе, лучше в письменной форме, лично депутату, предложить свой вариант решения вопроса. А если мы выбираем одних и тех же, значит нас полностью удовлетворяет их работа. Тогда в чём вопрос?
Гость, 3 января 2013 14:24
Григорию от 3 января
Вы все подметили верно! Вся горечь в том, что голосовать ходят либо старики, либо слишком молодые! А вот те, кто НЕ доволен той же Сылько или Калининым голосовать не ходили! Если бы наши горожане, кому сегодня 25 - 45 лет все пришли голосовать, то, думается, Сылько не была бы депутатом, как и Калинин! По поводу господина Поволоцкого! Много говорит, много пишет! НО!!! Не все соответствует логике и правде! Он хочет себя показать политиком, а не получается. Он еще ни разу не предоставил серьезную аналитику деятельности депутатского корпуса, хотя горожане этому корпусу ставят оценки не выше  2,5  балла!
SAV, 3 января 2013 16:09
"Он еще ни разу не предоставил серьезную аналитику деятельности депутатского корпуса" - вы что там мордобой начнется! Можно гнать на скопище депудатов как таковое, но на личности не переходить. Это у них традиция такая. Тетя Валя вообще с использованием своих связей в одном, а точнее в 2-х учебных заведениях города (т.к. они находились в одном здании) избралась - ее покровительница просто вызывала студентов с родителями проживающих на ее изб. округе и представляла настойчиво ее. До этого тетю Валю вообще никто не знал, ну опубликуй ее фото просто-я бы не проголосовал!
Гость, 3 января 2013 17:16
Вы можете выступить/издать   незарегистрированную газету  тиражом до 10000 экз. По одной на подъезд достаточно...
Григорий, 3 января 2013 20:45
Уважаемый "SAV"! Вы пишите, что "...ее (В.М.Сылько) покровительница просто вызывала студентов с родителями проживающих на ее изб. округе и представляла настойчиво ее". Напрашивается вопрос:
- "Неужели родители этих самых ребят были  так напуганы, что не могли обратиться с жалобой на действие "покровительницы": в управление образования, городскую избирательную комиссию, администрацию округа или в крайнем случае написали на данный сайт?" Ведь если бы эта информация от родителей была опубликована, она получила бы большой резонанс в округе, и думаю мало бы не показалось ни "покровительнице", ни Валентине Михайловне. Да и придя в свой избирательный участок нужно отдать свой голос не навязанному кандидату, а тому, кого считаем достойным представлять наши интересы в Собрании депутатов. Уверен, истину нужно искать глубже ;)
Гость_Igor, 4 января 2013 00:03
Наивно ожидать от Поволоцкого какой-то внятной аналитики. Вся его "деятельность" напоминает пароход, у которого весь пар уходит в гудок. Вот Юрий Михайлович и свистит всё время. Свистел по поводу "йодных детей", свистел про "резонансный" отчёт о деятельности, свистел про "Озёрскдорпил", свистел про магнитогорцев "начавших исправлять положение". Поволоцкий своими эпистолами держал читателей сайта в перманентном напряжении что вот, вот и выдаст он что-нибудь сногсшибательное, разоблачительное, но как и в случае с пароходом движения естественно не получалось, т.к. кипучая деятельность кончался на обозначении намерений, пар выходил в никуда, без преобразования во что-то полезное. Но Поволоцкий это кремень, он как и вождь коммунистов Зюганов свято верующий в наступление коммунизма, без малейших колебаний продолжает свой сизифов труд в твёрдой убеждённости что лишь его заметки приведут город к истинному процветанию. И хорошенько опохмелившись после Нового Года опять бесстрашно уселся за клавиатуру, нести нам свет истинной правды.
Гость, 4 января 2013 00:14
Уважаю Поволоцкого Ю.М. Наверное единственный нормальный депутат.
Вымпел, 4 января 2013 23:19
Ю.М. прочитал про у вас про плюрализм и рассмеялся. Это у вас осталось прямо от Горбачева,  вашего высокого партийного руководителя и учителя, на тот момент,  когда вы  работали в парткоме комбината. Эта идея вашего "высокого" из плюрализма на практике превратилась в плюморазм с очень тяжелыми последствиями не только для страны, но и для СМИ. СМИ в нынешних условиях находятся в прямой зависимости от коммерческих и политических интересов их хозяев и спонсоров. И они - СМИ используются для сведения счетов с конкурентами, и даже для массовой дезинформации, как средства борьбы с государством. А  у нас в ЗАТО (далеко ходить не надо)  с органами местного самоуправления и не только!  А в Поднебесной, чтоб развивать высокие политические и экономические технологии и гражданское общество, и не допустить плюморазма государство вывело на площадь Таньаньмень танки. А у нас опять - лаешь плюморазм!
Гость, 5 января 2013 00:32
Ну как же ...Уж если написал Юрий Поволоцкий , - то и желчегонный гундос - Игорек тут же .  :o Присоединяюсь к гостю 00:14 : Поволоцкий  ( может еще Алушкин ) - единственные достойные депутаты . Не зря едросы " завалили " Алушкина на выборах сити ... Ну а без задолизов ... Как без них  :?: Пора Холманских увольнять , а Игорька на его место . ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений