РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Полномочия главы администрации продолжит исполнять Анатолий Баранов

Общество, 10 января 2013 11:46, источник: ozerskadm.ru

10 января состоялась внеочередная сессия собрания депутатов. Парламентарии собрались для того, чтобы отменить решение №231 «О главе администрации Озерского городского округа Челябинской области».

Депутаты начали работу с минуты молчания в память о скоропостижно скончавшемся 1 января 2013 года Александре Федорове. Затем был озвучен единственный пункт повестки заседания: об отмене решения о назначении главой администрации Александра Владимировича. Парламентарии приняли необходимое решение. Полномочия главы администрации до проведения нового конкурса временно продолжит исполнять Анатолий Баранов, назначенный врио девятого июля прошлого года.

Решение об объявлении новой конкурсной процедуры в соответствии с действующим положением должно быть принято в течение 30 дней со дня наступления обстоятельств, препятствующих исполнению полномочий ранее избранным главой администрации. В настоящий момент окончательная дата согласовывается с Госкорпорацией «Росатом» и с Законодательным собранием Челябинской области. Однако уже сейчас можно говорить о том, что новый конкурс стартует в текущем месяце.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2013 11:51
Лучше бы они на заседании внесли изменения в Устав и вообще отменили должность. Глава округа и занимался бы всем.
Гость, 10 января 2013 12:05
Лучше бы они на заседании внесли изменения в Устав и вообще отменили должность. Глава округа и занимался бы всем.

Зря Вы так. Калинин и так делает самое трудное: держит всё под контролем.
Гость, 10 января 2013 12:51
что интересно делает Калинин? и как так- отменить решение о назначении Главой Федорова? какое основание депутаты заложили в документ? Федоров, пусть даже не принес трудовую книжку и официально трудовой договор с ним не был заключен, но фактически он приступил к выполнению своих обязанностей с момента избрания.
Гость, 10 января 2013 13:11
Как что делает? Сказано же - держит на контроле! Думаете это легко?
Гость, 10 января 2013 13:21
"держит все под контролем" не нравится никому эта фраза о Калинине. Нужно работать во благо городу и все(сюда входит и контроль)
Гость, 10 января 2013 14:46
Ну хорошо!) Не на контроле он держит, а на карандаше или на ручке или на конце!)
Гость, 10 января 2013 15:10
Нас уже под контролем надо держать... Дожили.. Один все продал. Другой пил. Третий-каким будет?  запутаться можно..Какой-то пасьянс..
вечный "отрицалово", 10 января 2013 16:05
Меня во всей этой ситуации умиляет тот факт, что г-н Баранов уже 3-й !!! раз "удостаивается чести" быть "смотрящим" за хозяйством ОГО, но при этом НИКОГДА не рассматривается властями , как реальный "ситик" .Вопрос . Почему наши власти не определятся с реальным кандидатом в "сити" и не назначат его ВРИО главой администрации на период предконкурсных согласований ? Ведь это будет : 1. Для горожан возможность оценить его рабочие достоинства , 2. Для власти - предоставить ему некий "испытательный срок" и убедиться в верности своего выбора 3. Для самого кандидата - вникнуть в ситуацию изнутри, присмотреться к потенциальным подчинённым, прикинуть варианты изменений орг. штатной структуры...  Да взять даже Путина ! Он переместил Шойгу на министерство обороны, а на его место поставил ВРИО губернатором - Воробьева, заявив, что если тот оправдает его надежды и чаяния, то лично САМ и правящая партия активно поддержат кандидата на предстоящих губернаторских выборах ! Почему наши то власти идут по "лукавым" схемам !?  Что за посмешище - Баранов вечный "смотрящий", Аксентьев - вечный "терпила", Алушкин - вечный "лишенец" :D
Гость, 10 января 2013 16:49
вечный "отрицалово", Барнов за это время успевает только и своих устраивать на работу в администрацию, пока смута он и дела делает  :!:
SALAM, 10 января 2013 17:19
М. Алушкина отпустили хоть?
Гость, 10 января 2013 17:33
Ой, да ладно, кого это Баранов своих устроил? за последнее время не было сильных изменений в составе адмы
Гость, 10 января 2013 17:52
Согласна  со всеми мнениями. Уже бред какой-то..Надоела вся эта тусовка
ЕХ - Завод 23, 10 января 2013 19:59
Малкова позвать !? Знание работы + опыт !!!!  А больше и некого !
Гость, 10 января 2013 20:14
Осталось только назначить Ланге или Барабаса! Вот будут дела!
КВВК, 10 января 2013 22:57
Поспешность нужна при ловле блох! Снова искать кандидатуры всем городом.
Мы тут с мужиками обсудили., 10 января 2013 23:14
Интересное кино. 26 декабря 3-х сторонняя комиссия выбрала для голосования ДВУХ САМЫХ ПО ЕЁ МНЕНИЮ ДОСТОЙНЫХ: Александра Фёдорова и Андрея Аксентьева. Про Баранова даже и речи не было. Аксентьев уже ВТОРОЙ раз трёхсторонней комиссией выдвигается для голосования на пост СИТИ. При чём здесь Баранов? Андрей Аксентьев должен исполнять роль сити-менеджера!!!!!! Росатом и Губерния выбрали его в качестве второго на комиссию. Чё происходит?  ...
Гость, 11 января 2013 05:25
"Мы тут с мужиками обсудили
Андрей Аксентьев должен исполнять роль сити-менеджера!!!!!! Росатом и Губерния выбрали его в качестве второго на комиссию. Чё происходит? ..."

ну вы там словно детсадовцы
ежу понятно, чтобы один кандидат гарантированно прошел, выбирают второго ..., коим Аксентьев и является.

А поскольку Баранова с должности ВРИП (временно исполняющий полномочия) главы администрации никто не снимал- по закону он остается на этой должности до официального вступления в должность сити-менеджера ( не успел Федоров этого сделать) - он и продолжает рулить городом.
Гость, 11 января 2013 06:25
Ну почему столько негатива ?Так делают только злые и неумные люди.Начните критику с себя.Я пенсионерка,но вижу в жизни не только плохое.Давайте доверимся Калинину ,депутатам а критиковать будем по доброму.
Гость, 11 января 2013 08:39
Аксентьев нарулит...
Гость, 11 января 2013 08:40
Между нами мужиками...                                                                                    А действительно,почему? Ведь,когда уходит директор-автоматически на это место переходит его заместитель.И причем здесь ежу...Уже заигрались до предела! Вот теперь точно,уважающий себя человек,не пойдет на этот конкурс.Интересно,собирается ли Калинин и его советники жить даль в этом городе? По моему -нет.Очень понравился комментарий по поводу ФЗУшника.
Гость, 11 января 2013 09:51
Аксентьеву нужно дать возможность себя показать. Он должен 2 месяца порулить сити-менеджером. Росатом и Губерния выбрали его в качестве второго на комиссию. значит доверяли в чем-то.
Гость, 11 января 2013 10:00
"Давайте доверимся Калинину ,депутатам"

Ага, уже доверились... За 3 года сменилось 3 сити-менеджера...

"критиковать будем по доброму"
Куда уж добрее. В нормальной стране народ такую "власть" давно бы погнал поганой метлой...

"Интересно,собирается ли Калинин и его советники жить даль в этом городе?"
Нет конечно. Строит Ляксеич себе домишко на исторической родине, чтоб пенсию там проводить...
Гость, 11 января 2013 10:31
Кстати, Ланге тоже зам, как и Сиваков. Почему не они и.о.?
Гость, 11 января 2013 10:58
Гость, 11 Января 2013 09:51
Аксентьеву нужно дать возможность себя показать. Он должен 2 месяца порулить сити-менеджером. Росатом и Губерния выбрали его в качестве второго на комиссию. значит доверяли в чем-то.

И я Вам скажу, в чём конкретно ему доверяли. Именно в том, что выберут ЛЮБОГО, кроме него. Есть для этого определённые причины.
Гость, 11 января 2013 11:01
То что Баранов автоматом исполняет должность "сити" при отсутствии штатного, полнейший бред ! Депы могут утвердить на ВРИДа любого хозяйствующего субъекта ! Прав "вечный "отрицалово", что по всей логике надо ставить того фрукта, который на перспективу и планируется на царствие !
Гость, 11 января 2013 11:42
Почему наши власти не определятся с реальным кандидатом в "сити" и не назначат его ВРИО главой администрации на период предконкурсных согласований ? Ведь это будет : 1. Для горожан возможность оценить его рабочие достоинства , 2. Для власти - предоставить ему некий "испытательный срок" и убедиться в верности своего выбора 3. Для самого кандидата - вникнуть в ситуацию изнутри, присмотреться к потенциальным подчинённым, прикинуть варианты изменений орг. штатной структуры...

Очень здравая мысль! Полностью поддерживаю. :)
Гость, 11 января 2013 14:03
Давно пора оппозиции дать возможность показать себя. Но едросы намертво вцепились во власть. Не оттащишь...
Гость, 11 января 2013 17:28
Алушкина нужно поставить сити. Проверим его на честность и грамотность. Будет плохо вести себя пригласим к нему Жириновского. Пусть помогает.
Гость, 15 января 2013 21:46
Магнитогорскую банду ушли (Тарасов, Гунин,Крылова), другая из бывших МПКХовцев формируют (Баранов, Каюрин (сын),Уланова). Вот так ребята.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений