Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры ЗАТО г.Озерск!

Общество
12 января 2013 10:51
источник: ozerskadm.ru
 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Спасибо вам за честную службу, за порядочность, профессионализм, бескомпромиссность в борьбе с преступностью. Прокуратура обеспечивает законность и правопорядок в нашем обществе, осуществляет надзор за основными сторонами нашей жизни. Ваши усилия направлены на укрепление социально-политической стабильности в обществе, на защиту прав озерчан.

Озерск всегда гордился своими прокурорскими работниками. Низкий поклон ветеранам прокуратуры, которые заложили традиции службы. Каждый из вас внес свой вклад в историю становления надзорного органа, в обеспечение стабильной жизни округа.

Уверен, вы и впредь будете достойно справляться с возложенными на вас обязанностями, а наше сотрудничество будет направлено на защиту интересов озерчан.

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры здоровья, семейного счастья и благополучия!

Александр Калинин, глава Озерского городского округа

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 января 2013 14:10
Поздравляю с профессиональным праздником, закона мощные фигуры, работников прокуратуры!
Malysh, 12 января 2013 14:30
"Спасибо вам за честную службу, за порядочность, профессионализм, бескомпромиссность в борьбе с преступностью."
а с УКашками не разбираются уже много лет ((
Den85, 12 января 2013 15:11
С праздником Вас! Пользуясь случаем, подскажите пожалуйста, почему несмотря на давно принятые законы, в магазинах по прежнему нет молочных напитков (напитки-то есть, а на упаковках пишут, что "Молоко"), и по закону о рекламе звук рекламных роликов в разы  :o громче звука транслирующихся фильмов или передач? Буду очень признателен.
Здоровья и благополучия! :)
Гость, 12 января 2013 18:10
Всех работников прокуратуры с профессиональным праздником! Берегите себя и своих близких!
Марина, 12 января 2013 19:01
Всех сотрудников Прокуратуры с праздником! Особенно, всем женщинам здоровья, вашим детям(и, если есть внуки - им особенно - здоровья), удачи Вам во всём, счастья и всего самого наилучшего.
Гость, 12 января 2013 20:54
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ!!! ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ И СВОЮ ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ:ЛЕВИЦКУЮ ОЛЬГУ ИВАНОВНУ, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОРАБОТАЛА ПОМОЩНИКОМ ПРОКУРОРА В ОЗЕРСКЕ!
Гость, 12 января 2013 21:11
Поздравляю с Праздником всех сотрудников прокуратуры и действующих и ветеранов. Желаю процветания Кузнице кадров всей России!!!
Гость, 12 января 2013 22:31
Мои поздравления тем к кто стоял у истоков когда то,сейчас мои слова модератор не пропустит
Гость, 13 января 2013 15:37
Гость, 12 Января 2013 20:54
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ!!! ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ И СВОЮ ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ:ЛЕВИЦКУЮ ОЛЬГУ ИВАНОВНУ, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОРАБОТАЛА ПОМОЩНИКОМ ПРОКУРОРА В ОЗЕРСКЕ!

Пожалуй единственная честная и порядочная женщина, работавшая в этой системе в Озерске. Всех благ Ольге Ивановне.
Гость, 14 января 2013 02:05
Пользуясь случаем хотелось бы выразить огромную искреннюю благодарность прокурору города Озёрска - Шорину Александру Владимировичу! За упорный труд и старания в трудовой деятельности!
Алиса из страны Оз, 14 января 2013 10:40
Гость, 12 Января 2013 22:31
Мои поздравления тем к кто стоял у истоков когда то,сейчас мои слова модератор не пропустит

Согласна на 1000% !!! Такой СиБурДе в те времена не было! Были честнейшие и профессиональные работники.Лучшие из лучших! Их их поздравляем!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений