Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Спасибо, бабушка Контролер

Общество
12 января 2013 11:14, Читатель
 

Добрый день. Вчера был день "Спасибо", и свое спасибо я хочу сказать бабушке контролеру в кинотеатре "Октябрь". 

Не знаю, есть ли у нее доступ к интернету, но надеюсь, ей кто-нибудь передаст, что один из частых посетителей выражает ей благодарность. Благодарность за то, что она желает приятного просмотра с улыбкой на лице, даже в позднее время. Еще она всегда помогает усаживаться людям на диванчиках, если кто не может найти свое место, и если кто-нибудь чем-то недоволен  улаживает - конфликты. 

После просмотра фильма всегда следит за чистотой зала (я понимаю, что это ее обязанность, но не всегда люди добросовестно относятся к своей работе). 

Спасибо вам, контролер! Здоровья Вам, и всего хорошего!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 января 2013 11:31
Да,в кинотеатр "Октябрь" приятно ходить.Спасибо вам!!! :)  :)  :)
Гость, 12 января 2013 11:35
Присоединяюсь! ))
ГостьЯ, 12 января 2013 11:45
Присоединяюсь и говорю СПАСИБО!!  :)
Яна, 12 января 2013 11:52
Её внучка ходит с моей дочерью в один класс. Внучка такая-же спокойная,тихая и рассудительная. Это я к тому,что все идет из семьи-в семье улыбаются и доброжелательно разговаривают и на людях ведут себя так-же.
SAV, 12 января 2013 12:40
Присоединяюсь!!! Бабушка просто супер!!!  :)  :)  :)
Гость, 12 января 2013 12:45
Классная бабушка ! Присоединяюсь.
Гость, 12 января 2013 13:37
Также присоединяюсь! :)
бах, 12 января 2013 13:39
и я присоеденяюсь.
Гость, 12 января 2013 14:29
Если и пойду в "Октябрь", то только потому, чтобы бабушку посмотреть))) А администрации заведения неплохо бы бабушку поощрить.
Казус, 12 января 2013 14:54
Давно не ходил в Октябрь. Теперь схожу посмотреть на чудо-бабушку! :)
Гость, 12 января 2013 15:07
Когда отремонтируют 13-е кресло на пятом ряду? Уже лет пять как сломано!!!
Гость, 12 января 2013 15:17
СПАСИБО!!!!
Алексей Бахметьев, 12 января 2013 15:19
Зовут ее Мария Михайловна! Она почти всю жизнь в кинотеатре работает!
Гость, 12 января 2013 16:13
"Когда отремонтируют 13-е кресло на пятом ряду? Уже лет пять как сломано!!!"
Всегда найдется вот такой человек, который бросит ложку дегтя в мед! Скажите о своем недовольстве администратору! Тут не об этом речь! А о хорошем персонале!
Парень в оранжевом, 12 января 2013 17:28
Спасибо, Мария Михайловна! Постоянный посетитель 9-го диванчика :)))
Гость, 12 января 2013 17:42
Тоже захотелось сходить в кино, чтобы бабушку эту увидеть!)))
Гость, 12 января 2013 18:28
СПАСИБО Вам, Мария Михайловна, за то что Вы такая добрая и замечательная :D  Здоровья Вам и всего самого наилучшего :)
Гость, 12 января 2013 20:50
Я тоже знаю Марию Михайловну. Спасибо ей за хорошую работу. Ходим всей семьей, она всегда очень вежлива и приветлива. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
лена, 13 января 2013 00:39
присоединяюсь ко всем письмам) Контролер-бабушка очень вежливая ко всем посетителям, она терпеливая, нисмотря на то, что она фильмы просматривает каждый день и одно и тоже. Спасибо ей за все)))Долгих лет жизни, ну и проработать на любимом месте, как можно дольше))))Низкий вам поклон!!!!
Гость, 13 января 2013 10:24
все люди были бы такими и мир был бы просто прекрасен! Я вас не знаю, но прочитав все отзывы, просто "обрыдалась". Спасиба вам .
Хон Гиль Дон, 13 января 2013 15:30
Помню в моем детстве она работала в Маяковском  :)
ГОСТЬЯ, 13 января 2013 19:47
Приятно читать комментарии...Как хорошо,что есть такие добрые и светлые люди!!! :)
Гость, 13 января 2013 21:43
:)  :)  :)
Гость, 13 января 2013 22:40
И нам с подружкой бабушка контролер нравиться .мы ее просто любим
Nelson, 14 января 2013 01:53
:) Дай Боженька ей здоровья и терпения! А вот так распечатать всё, что здесь написано! И подарить доброй души - человечку))) Ох сколько счастья на лице будет)))) Несомненно!!!) ;)
Андрей, 15 января 2013 12:38
Марию Михайловну должны помнить те кто помнит кинотеатр "Маяковского" Она там работала до его закрытия, а после перебралась в "Октябрь". Очень милой души человек, всегда была такой. Мы ее всегда любили и даже когда напакастим... потому как отругает по доброму без злости и крика...
Гость, 15 января 2013 17:11
Чудесный человек! Моя бабушка живет с ней по соседству! Выражаю свою благодарность!
гocть, 15 января 2013 18:28
у меня тоже хорошая бабушка !!
Гость, 16 января 2013 11:34
Хороший, приятный человек, где- то кинотеатр ( театр) начинается с вешалки, а у нас с улыбки хорошего человека. Мне приятно ходить в Октябрь. Желаю бабушке, здоровья, и терпения!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 января 2013 13:25
Уважаемая редакция! Инициируйте подачу письма руководству кинотеатра "Октябрь". Добро должно быть вознаграждено! А Марии Михайловне - огромная благодарность за труд и терпение! Здоровья и долголетия!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений