РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужчины Озёрского округа живут на 11 лет меньше женщин

Общество, 15 января 2013 10:55, Редакция

И это, к сожалению, так... По сообщению начальника отдела ЗАГС администрации Озёрского городского округа Вероники Валерьевны Черновой, за 2012 год зарегистрировано 1224 смерти.

Покинуло этот мир - 632 мужчины и 592 женщины. Средний возраст умерших - 63 и 74 года соответственно.

Из хороших новостей: на свет появилось 952 младенца. Из них: 493 мальчика и 459 девочек.

В числе новорожденных 11 двойняшек.

Наиболее популярными именами прошедшего года стали: Артём, Максим, Михаил, Мария, Виктория, Анна.

Брак зарегистрировали 629 пар, а развелась 471 пара.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2013 11:50
Уж очень быстрыми темпами вымираем :cry:  очень жаль
Гость, 15 января 2013 11:57
Моно-город что сказать, для нас и 5 смертей цифра..
Гость, 15 января 2013 12:52
Было бы неплохо привести для сравнения 70-80 - тые годы. Жаль, сумма отрицательная...Видимо это результат неподготовленности  жителей и власти к "новой" капиталистической форме жизни, отрицая все что у нас было: и негатив и позитив.
openid.mail.ru/mail/penka-43, 15 января 2013 14:02
знаете, судя по тому какой образ жизни ведут мужчины нашего города. то и рождаемость скоро упадет до минимума.
Маздовод, 15 января 2013 15:22
Брак зарегистрировали 629 пар, а развелась 471 пара - печальная озёрская статистика современности (( :!:
Еще забыли указать сколько из этих 471 были с общими детьми, там процентов 50% наверное наберется.
Сказочный G-гурда, 15 января 2013 17:00
А в открытых городах (особенно в Москве) прирост населения, за счет мигрантов с кавказа и прочих мусульман.
гocть, 15 января 2013 17:28
на 20% быстрее умираем , печально !
против дьявольского государства, 15 января 2013 18:43
мужики работают на двух,трех работах,чтобы обеспечить семью,зарплата граши, даже на   маяке,и еще- после 55 лет (если доживают  :!:  ) работают на лекарства,и так до потери пульса,пока копыта не откинишь  :cry:   :evil:   :evil:   :evil:
Костя, 15 января 2013 19:08
Женщины- берегите своих мужей, братьев, отцов, потому что государству на них плевать. Все таки лучше жить не в одиночестве, а со спутником жизни.
Костя, 15 января 2013 19:17
Женщины- берегите своих мужей, братьев, отцов и сыновей, потому что государству на них плевать. Вспоминает родная отчизна про мужчин только когда служить в армии надо, валовой национальный продукт гнать и налоги платить. А вам всё таки лучше жить не в одиночестве, а со спутником жизни.
Дайкири, 16 января 2013 06:50
"Женщины- берегите своих мужей..."
------------------------------------------------------
опять всё на женщин :(
а сами мужчины не могут о себе подумать? а не прожигать жизнь в пустую...
Гость, 16 января 2013 07:49
"Было бы неплохо привести для сравнения 70-80 - тые годы"
наивный вы наш
в те времена  противозачаточных средств почти не было
и основным средством регулирования семьи был к сожалению аборт.

сейчас многие женщины даже если и могут родить и не хотят - предохраняются.
Да и мужики многие пользуются презервативами, о коих в 70- е годы если и слышали, то применять их считалось чуть ли не постыдным.
Гость, 16 января 2013 08:49
Да сколько можно говорить о вымирании?? Ну сами подумайте, какие еще могли быть демографические последствия после рождения города всего лишь 60 с небольшим лет назад, когда в городе жила ОДНА ЛИШЬ МОЛОДЕЖЬ??? Теперь эта молодежь уходит - ТОЛЬКО И ВСЕГО!!!!!
Гостья-Танюшка, 16 января 2013 09:41
Дайкири, 16 Января 2013 06:50

Согласна с комментом Дайкири, почему опять всё МЫ-женщины!
Мужики сами себя гробят: бухают, колятся, бьются на машинах и т.д.
Вы посмотрите сколько спившихся еще молодых людей околачивается с утра около наливаек,  вижу их каждый день, когда еду с работы на обед!  Причём ни разу не видела среди них женщин, потому что им просто некогда пить! им надо работать, детей кормить и таких вот спившихся мужей или великовозрастных сыновей.
Гостья-Танюшка, 16 января 2013 09:44
Да, ещё хотелось бы добавить, что по статистике в России мальчиков и девочек рождается одинаковое кол-во (у нас в Озёрске даже мальчиков больше), а разница  появляется уже тогда, когда они достигают зрелого возраста, т.е после 30 лет. Вот и задумайтесь, мужчины, и поберегите себя сами!!!
Женя Лукашин, 16 января 2013 10:18
Пить надо меньше, надо меньше пить!   :|
Гость, 16 января 2013 12:08
Мужики почему мрут быстрее,да потому что многие пьют,так же на дорогах много гибнут.Сами себя не берегут.
Гость, 16 января 2013 13:13
попали в число зарегестрировавших брак)))))) прриятно почему то)
Гость, 16 января 2013 16:31
Безобразная Эльза-королева флирта, с банкой чистого спирта я спешу к тебе.....
Гость, 16 января 2013 17:50
Достали Машами называть---куда ни плюнь одни Маши
Гость, 16 января 2013 18:39
Как-то в магазинах, поликлиниках, банках, почтовых отделениях и прочих общественных местах не видно вымирания. Хотелось бы увидеть статистику миграции.
Костя, 16 января 2013 20:14
Гостья-Танюшка, 16 Января 2013 09:44
Дайкири, 16 Января 2013 06:50
----------------------------------------------------------
Очень глупо все списывать на алкоголь. Во многих странах, например Франция, Финляндия- пьют больше, а живут все равно дольше -до 75-80. В Нидерландах легкие наркотики продают в каждом баре, а тяжелые на каждом углу. А вы знаете, что более 100 профессий и видов работ, где труд женщин запрещен. Там работают (и часто гибнут)только мужчины, потому что очень опасно для жизни и здоровья. Вот если вас отправить поработать в шахту, на нефтедобычу, на ядерное производство, то вы тоже до пенсии не дотянете. Вы, сидя в теплых офисах и магазинах, просто не видите дальше своего носа.  Стыдно так откровенно пренебрежительно относится к мужчинам, за счет которых вы легко и красиво живете..А про семейную жизнь я вообще молчу.  :D Сколько жизненных соков высасывают жены из своих мужей... :cry: Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак вступают позже, и умирают раньше... ;)
Гостья-Танюшка, 17 января 2013 16:32
Костя, 16 Января 2013 20:14
Стыдно так откровенно пренебрежительно относится к мужчинам, за счет которых вы легко и красиво живете.
***********
Да уж! Живём лучше всех, только никто не завидует!!!
8 часов на работе крутишься как заводная, потом бежишь домой, стоишь у плиты ещё часа 2-3, чтобы накормить домочадцев, доползаешь до дивана часам так к 9 вечера, на себя уже просто нет ни сил, ни времени. А МУЖИК  сидит довольный на диване, отдыхает (он ведь на работе был, целых 8 часов !!!), ждёт ужин. Береги меня! Нас, мужиков мало, а вас, таких ломовых  баб много.Да потом ещё предъявляет, что жена перед ним не в красивом пеньюаре, а в халате носится!
Fruktoed, 17 января 2013 21:42
В России 64% смертей приходится на ишемическую болезнь сердца.
Гость, 18 января 2013 01:14
А мы Михаилом назвали. Думали что так уже и не называют, а оказывается и популярны. У нас то вообще Михаил Сергеевич!!!
Костя, 19 января 2013 01:19
Гостья-Танюшка, 17 Января 2013 16:32
Не надо всех гребсти под одну гребенку!! Если вам не помогает муж дома, вовсе не значит, что все мужчины такие. Я сам готовлю, стираю, убираю и сын помогает. И для меня это не тяжело, потому что я это делаю и для себя и для сына. А для вас забота о близких- каторга? Значит вы никого не любите, кроме себя! Ленивых баб, которые и на работе целый день чаи гоняют да сплетничают, а дома не готовят и не убирают, с детьми уроки не делают- тоже не мало. Но из-за таких, никто из мужчин не будет желать женщинам сдохнуть побыстрее. А ваши слова верх цинизма и эгоизма! Задумайтесь откуда берется то, чем вы пользуетесь каждый день! Ведь тепло, свет, газ, нефть, воду, да все! -для вас мужчины поставляют!И на пенсию женщины выходят раньше на 5 лет за счет мужчин! И как вы будете жить без мужчин? Сами все будете производить и себя обслуживать? Сомневаюсь- силенок не хватит...сами себя будете целовать и обнимать? сами себе будете цветы дарить и комплименты говорить? :cry:
Гость, 19 января 2013 09:14
Гостья-Танюшка, 17 Января 2013 16:32
Да если бы женщины пахали, как ломовые лошади, они и жили меньше мужчин..от работы кони дохнут...так что нескладушки получаются...
Гость, 19 января 2013 09:32
Гостья-Танюшка, 17 Января 2013 16:32
2-3 часа у плиты??  :o у вас что- 7 по лавкам??? А на приготовление сейчас полчаса уходит...полуфабрикатов и готовых продуктов в магазине полно... :)
Гость, 22 января 2013 00:41
А у меня вот муж не ест полуфабрикаты!!!! Вот и приходиться пельмени стряпать, котлетки и пироги печь!!! Вам просто повезло если ваш ест, тогда у вас и время свободного много!!!   :{}
Гость, 22 января 2013 22:46
Жрать водку меньше надо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений