Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Перманентный макияж в Озёрске

Общество
21 января 2013 14:14, Читатель
 

Очень часто на форуме поднимаются подобные темы - где, кто, как найти и т.д. Я в свою очередь интересуюсь проверенными мастерами перманентного макияжа (татуаж губ, бровей). Тема действительно важная - ведь речь не о волосах, которые отрастут, если что, а о фактически тату на лице. Девушки - красавицы города Озерска, поделитесь телефонами и информацией, где можно сделать. Просто моя знакомая сделала бровки - а потом и челочку отстригла, потому что бровки ЗЕЛЁНЫЕ!


1282294109_308564.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 21 января 2013 15:14
ага очень смешно смотреть на тёть с синими да зелеными бровями :D  :D  :D  прям умора :D  :D  :D

разве не видят сами себя в зеркале??? хоть бы черным карандашом замазывали. А еще нарисуют себе брови задраные к верху или с угловатые, ну страшные же!!! или такое лицо делается, что они вечно чем то недовольны
Гость, 21 января 2013 15:35
Салон Мэрэлин, проверенно!
Гость, 21 января 2013 15:39
А зачем "челочку остригла"? Наоборот зеленые бровки надо челочкой прикрыть.
блондинка Наталья, 21 января 2013 15:52
только Ебург, у нас старинные технологии
Гость, 21 января 2013 16:03
А где конкретно Ёбург?
вова, 21 января 2013 16:05
наши милые скоро будут похожи на пигмейских девушек :{}  :cry: тема таттуировок уж больно понравилась  ;) на теле теперь на лице :o пирсинг уже есть куча украшении в носу бровях ушах и.т.д ;)  :D девушки из отсталых африканских племен и не догадываються что они диктуют моду :D  :D  :D
Автор, 21 января 2013 16:26
Да челочку остригла как раз чтобы бровки прикрыть! Не смешите меня - африканские племена))))) посмотрите на ухоженных девушек и женщин- сейчас перманентный макияж это скорее необходимость) у меня бровки от природы слава богу - но губы у наших мастеров страшно делать- не хочется с коричневым контуром ходить  :{}
Гость, 21 января 2013 16:28
А где в ебурге?? Там ведь тоже нарваться можно
блондинка Наталья, 21 января 2013 16:39
Ксения +79028786084 салон Ек-га. Она все объяснитьпо телефону, а так же как добраться. Ездили я и мои знакомые, вс в восторге. Только туда.
Гость, 21 января 2013 17:02
у "Мерилин" закончилась личензия на этот вид деятельности!!
Гость, 21 января 2013 17:02
Раньше в Катрин была очень хорошая косметолог Тарасова Ирина Игоревна. Она с мед образованием. Сейчас она работает в Кыштыме напротив церкви. Машинка у нее новая и краска качественная, а руки золотые! Если надо могу телефон дать.
Гость, 21 января 2013 17:37
А есть у Ксении страница вконтате? Может кинете ссылку!
Гость, 21 января 2013 17:52
Перманентный макияж 4 95 73 мастер Анна
Хороший мастер, с мед.образованием
Гость, 21 января 2013 18:27
Если этот тату-макияж навечно и со временем хоть чуть-чуть не поблекнет, то через много лет по городу будут ходить бабушки одна прикольнее другой.  :D  :D
Гость, 21 января 2013 18:38
если среди наших выбирать - только к Оксане в Мэрилин!
Противник искусственной "красоты", 21 января 2013 18:52
Вопрос действительно очень важный!!! Татуаж! На зоне бесплатно сделают, чутка синеватыми будут правда. Любые выпуклости обведут.

Какой только бредятиной не страдают женщины.
блондинка Наталья, 21 января 2013 19:38
Гость, 21 Января 2013 17:37
А есть у Ксении страница вконтате? Может кинете ссылку!
==================================
Про "контакт" не в курсе. Позвоните, спросите, она подробно все может объяснить по телефону. Заодно и про страничку узнаете.Цвета выбираются индивидуально по цветовой гамме, техника - "ресничный" татуаж, все иголки достаются при тебе, заключается договор.
ОЛЕНА, 21 января 2013 20:41
А мне не понравилось в Мерилин.Делала  тату бровей ровно год назад и на сегодня бровки бледно-блеклые и туда больше ни ногой.
Гость, 21 января 2013 20:48
Противник искусственной "красоты" - Вам в деревню, товарищ. И зачем тут писать, Вашего мнения о том, что вы любите или нет здесь точно не ждут! Все любят ухоженных, красивых и ярких девушек! это факт! Давайте Мы перестанем за собой следить и в 30 будем выглядеть на 50. И если вы так хорошо разбираетесь, что там на зоне делают, то уж точно, уважаемый, не для вас такие девушки красоту наводят :D
Гость, 21 января 2013 21:20
делала губы в Мэрлин у Оксаны. Довольна результатом. Прежде чем сделать, долго собирала информацию о наших мастерах. Остановила свой выбор на ней и не пожалела
Гость, 21 января 2013 21:43
Оксана в " Мэрилин" очень хорошо делает. Можно не бояться за чистоту (стерильность) и качество работы. Золотые ручки!
Противник искусственной "красоты", 21 января 2013 21:55
Гость, 21 Января 2013 20:48

вы видимо через строчку читаете. или вовсе только первую строчку.
Желаю чтобы у вас не начались проблемы с губами из-за вашего татуажа.
Гость, 21 января 2013 22:23
Откуда у Ани мед. образование? Вы видели диплом? или ОБС?
ЛЕКСа Волыкина, 21 января 2013 22:57
в Мерлин делала-брови синие!это тоже как повезет мне кажется,у меня 2 подруги там делали все нормально,а мне не повезло-тот же самый мастер!
ЛЕКСа Волыкина, 21 января 2013 22:59
знакомой занесли какую то заразу в Мерлин на глазах делала,до сих пор лечит.много времени уже прошло!
Гость, 21 января 2013 23:06
знаю Лилечку,работает в Универмаге...просто все супер)))все аккуратно,очень внимательно ))))Рекомендую  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 22 января 2013 00:03
Гость, 21 Января 2013 20:48
Противник искусственной "красоты" - Вам в деревню, товарищ. И зачем тут писать, Вашего мнения о том, что вы любите или нет здесь точно не ждут! Все любят ухоженных, красивых и ярких девушек! это факт! Давайте Мы перестанем за собой следить и в 30 будем выглядеть на 50. И если вы так хорошо разбираетесь, что там на зоне делают, то уж точно, уважаемый, не для вас такие девушки красоту наводят
--------------------------------------------------------
Это вам, татуированным, надо в джунгли, к туземцам...Видимо недалеким не понять, что женщины ухоженные и искусственные, намалеванные и наштукатуренные- это противоположные вещи. Надули губы ботексом, накачали сиськи силиконом, накололи татуировки и думаете стали яркой...нет, вы стали куклой..поэтому к вам и отношение будет, как к кукле безмозглой.. :D  И уродуете вы, то что дала природа, не для мужчин, а для того, чтобы перед такими же куклами выпендрится  ;)
Троля, 22 января 2013 00:58
Сначала повыщипывают себе брови наголо, а потом бегут татуажи делать и ходят с синюшными нитками вместо бровей! Белые волосы и сине-черные брови - смотрится очень неестественно. Жуть!
Гость, 22 января 2013 00:58
Делала татуаж губ у одной из мастериц чьи данные уже были озвучены выше. Губы получились немного кривые и чуть-чуть синие (слева). Но мне понравилось. Спустя год переделала у другого мастера из Челябинска. Взглянула на свои фотки и содрогнулась. Зато сейчас вроде все нормально и сделали нормальными материалами. Обещали, что переделывать лет через 5 только.
Знакомая делала брови у мастера - Натальи Фелемазовой. Вот это был просто кошмар.  Одна на Куяш, другая на Аргаяш. Разные по форме, лицо получилось дурацко-удивленное. Тоже спустя время переделывала. Так что прежде чем ставить подобные эксперименты над собственной внешностью - 100 раз посмотрите на результаты, а так же на материалы и стериальность. А то ведь некоторые "мастера" дома на кушетке теток колют.
Гость, 22 января 2013 03:05
Девушки!

Посоветую очень хорошего и проверенно мастера, со стажем уже больше 15 лет!
Не один другой мастер рядом не стоял!
Советовала очень многим своим подругам и все были довольны на 100%!
Самые новые технологии и самые лучше матерьялы!
Мастера зовут Анна 8 922 714 09 73 потрясающий мастер и не только по перманентному макияжу!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Красотка, 22 января 2013 04:46
Вообще не принято раскрывать свои тайны про красоту женщин. Ну если спросили то отвечу. Делала макияж губ примерно три года назад у мастера Анна и в восторге. Потом через полгода сделала и брови, тот же результат. Девушка молодец, постоянно повышает свой уровень. Обучается и легко переходит на новые технологии и материалы. Дипломы  об окончании есть. Видела в даже в журналах ее фото на конкурсах. Девчонка молодец, я не для рекламы. Единственный ее минус, что она работает на квартире. Но это не отрицательный показатель ее работы. Кстати, она раньше работала в стоматологической поликлинике и ее там оочень научили стирилизовать все инструменты. Это большой показатель в наше время. Стерилизация инструментов это в наше время просто необходимость, что не могу сказать про тот же Мерилин. Была практика прокола ушек у дочери этим летом. Я в шоке, когда косметолог между пермакияжем чуть не в коридоре быстро сбрызнула и даже руки и машинку не обработала и сразу взялась за наши ушки.
Сходите к ней на консультацию, она все расскажет и покажет.
Салон секрет 4-95-73. Сотовый 8 922 714 09 73 Анна.
Красота спасет мир!
Гость, 22 января 2013 08:23
Шарабрина Оксана г.Кыштым салон Bell
Гость, 22 января 2013 08:42
не путайте татуаж с татуировкой. Хотя в основе этих по сути разных процедур лежит один и тот же принцип введения под кожу красящих пигментов с помощью специальной иглы, различие состоит в том, что при татуаже глубина проникновения намного меньше – всего 0,5 - 0,8 мм. В отличие от наколки татуаж выполняется специальными красителями и держится от 6 месяцев до 2-7 лет, в то время, как татуировка наносится на всю жизнь

так что бабушек с синими бровями вы не увидите.
Гость, 22 января 2013 08:44
"Надули губы ботексом, накачали сиськи силиконом, накололи татуировки и думаете стали яркой.."

а мужики  накачали живот пивом, сиськи как у женщин появились от пива же
изо рта парфюм никотиновый ми перегаровый - писк Озерска называется
носки-газават

зато естественно :D  :D  :D
Гость, 22 января 2013 08:50
Я делала в Мэрелин 3 года тому назад у Оксаны, очень понравилось. Пойду делать повторно только туда.
Гость, 22 января 2013 08:57
Никто тут не советует сбривать брови и красить их зелеными красками! Еще девушки с ума не сошли! Некоторые каждый день корректируют свои бровки с помощью карандаша - иногда надоедает этим заниматься - вот и хочется вместо карандаша обратиться к мастеру - чтобы подкорректировали брови татуажем. НУ что в этом такого страшного???? Конечно же девушка сразу же превращается в "безмозглую" барби. ага.
Гость, 22 января 2013 09:08
"Надули губы ботексом, накачали сиськи силиконом, накололи татуировки и думаете стали яркой.."

Вы в телефизор то смотрите? Там процентов 90 сейчас именно такой красоты. Общество привыкло к тому, что ухоженные современные девушки следят за собой и на ночь лицо не кремом"Буренка" мажут. Это дорогое удовольствие, никто не спорит, что красота стоит денег. Запад в этом плане далеко вперед ушел. Мне лично приятно видеть девушек с маникюром, отбеленными зубами, красивым макияжем.
Зато мужики у нас - один хлеще другого... Но это скорее норма для Озерска, чем для больших городов.
Гость, 22 января 2013 10:04
Гостье, 22 Января 2013 08:44
Гостье, 22 Января 2013 09:08
Вы явно одиночки, раз мужчины вас раздражают...С такой завышенной самооценкой вам мужчины не светят...
Гость, 22 января 2013 10:17
Гостю, 22 Января 2013 08:44
Мужчина без женщины, как собака без блох — жить можно, но скучно. :D
А женщина без мужчины, как блоха без собаки — жить можно, но кусать некого. :cry:
Взято из "Коротюльки. Юмор на выходные"
Гость, 22 января 2013 11:27
Вы явно одиночки

ну конечно одиночки, откель у нас такие сведения о мужчинах

да уж устали отбрыкиваться от таких красавцев,которые описаны  с натуры.

а одиночкой  счас быть и выгоднее и интереснее, вы явно из совкового прошлого, где одиночка была синонимом ущербной женщины, ну требовалось в те времена наличие рядом небольшой мужской пиписьки :D  :D  :D
Гость, 22 января 2013 11:38
Очень не хочется рассуждать тут о личной жизни, а может даже и хвастаться счастливым браком, но если озерские мужики думают, что девушки ходят по салонам красоты от безысходности, то мне их искренне жаль.... И самооценку счастливой девушке поднимает не татуаж, уж поверьте, а любимый мужчина. Это вам на будущее.
брюнетка - Надежда, 22 января 2013 12:27
Тоже была у Ксении в Екатенинбурге. Делала брови, подводку верхнего века и губы. Все понравилось. Стоимость в начале 2011 года была: брови - 3900 + 2300 корекция; глаза - 3700 + 2300 корекция; губы - 4500 + 2300 корекция.
P.S. приветик блодинке - Наталье!
Гость, 22 января 2013 12:29
Гость, 22 Января 2013 11:38
Озерские бабы, достойны мужчин, которые их окружают ;) Вы что, такие страшные, что вам обязательно надо себя искромсать? не ходите по салонам и магазинам, потратьте немного больше времени не на свою внешность, а на любимого мужчину. Мужчины любят не исскуственное, а настоящее. Это вам тоже на будущее..
Мой муж гад,сволочь,подлец!!! -Что,ударил? -Нет,я попросила у него 2000 рублей на салон красоты.-Ну и...?-А он посмотрел на меня и дал 5000. :D
Гость, 22 января 2013 12:32
89226348038-Лиля, делала у нее брови, очень довольна))) думаю и губы сделать)) она в универмаге на 3 этаже работает!
Гость, 22 января 2013 12:40
Если уж прибегать к татуажу,то где-то после 40 лет.А в молодости девушки пытаются выдать желаемое за действительное.Обман,везде один обман.
Гость, 22 января 2013 12:46
брюнетка - Надежда, 22 Января 2013 12:27 Ну и транжира! Зато мужчинам носки на все праздники в подарок :D от щедрот своих..
Гость, 22 января 2013 12:51
Гостье, 22 Января 2013 08:57
Никто тут не советует сбривать брови и красить их зелеными красками! Еще девушки с ума не сошли! Некоторые каждый день корректируют свои бровки с помощью карандаша - иногда надоедает этим заниматься - вот и хочется вместо карандаша обратиться к мастеру - чтобы подкорректировали брови татуажем. НУ что в этом такого страшного???? Конечно же девушка сразу же превращается в "безмозглую" барби. ага.
-----------------------------------
нет, она превращается в Софью Ковалевскую! лень-матушка победила, да и зарплата мужа ляжки жжет- надо потратить :)
Гость, 22 января 2013 13:08
Ну почему сразу "искромсать"??? Зачем всё возводить в гиперстепень? Вам же тут написали - никто себе брови не рисует как у Марфушечки-душечки. Это просто замена обычного карандаша! Покапайтесь в косметичках своих жен-подружек - обязательно найдете карандаш для бровей! Просто к лету очень не хочется возиться с такими карандашами, которые от жары делаются как масло. Вот и всё! Мужики сразу кидаются тапками и орут из форточек про "не натуральную красоту".  ну хватит уже. Все натуральное, все свое. успокойтесь.

"Озерские бабы, достойны мужчин, которые их окружают" - я надеюсь, вы не женаты. иначе мне жалко вашу женщину.
Гость, 22 января 2013 13:13
"да и зарплата мужа ляжки жжет" - о, боже. провинциальное мышление. я сама так то зарабатываю, если что. у нас как будто город нефтянников! вообще у нас город таксистов - и какие там зарплаты, которые ляжку жжут?-  :o
Гость, 22 января 2013 13:18
Извините, защитники естесственной красоты - вы видели хоть один конкурс красоты где бы девушки стояли с тремя волосинками и глазками маленькими - ненакрашенными?? Даже в ваших любимых плейбоях - и то все девушки тюнингованые, никого там с -1 размером нет! и это не природная красота - когда девушка 45 кг и 4 размер! ВЫ, дорогие, сами девушек провоцируете, а потом "Фу, это неестественно". Будьте последовательны.
Гость, 22 января 2013 14:38
Гостье, 22 Января 2013 13:08 Копаться в чужих вещах не мужское занятие...обычно вы по карманам шарите-заначки и компромат ищете :D  а в своих косметичках женщины сами не могут ничего найти :D там как после бомбежки( что еще раз говорит об любви женщин к порядку и чистоте ;) )

""я надеюсь, вы не женаты. иначе мне жалко вашу женщину" - слава богу пока уберегла судьба от псевдодевушек, утомленных своей красотой неземной..нормальные девушки остаются мечтой несбыточной :cry:
блондинка Наталья, 22 января 2013 14:59
Спорить с мужиками бесполезно - меньше знаютт, крепче спят! Современный татуаж (по новым технологиям) лишь подчеркивают красоту, местами корректируя какие-либо недостатки. Татуаж губ после 40 лет уже считаю естественной необходимостью, т.к. к сожалениют, контуры губ уже не такие четкие, как в молодости. Многие спорщики-мужчины даже и не подозревают, что у их подруг красота почеркнута какими-либо процедурами.
Гость, 22 января 2013 15:26
+79090848680 Пономарёва Ольга с медицинским образованием с опытом и со стажем!!!
Гость, 22 января 2013 15:27
блондинка Наталья, 22 Января 2013 14:59 в точку! знаю мужиков, которые даже не догадываются, что у их барышень грудь силиконовая) лошков много, но все петушатся, якобы гуру современных методов красоты)))))))))))
Гость, 22 января 2013 15:30
))))))))))))))))))))
аааааааааааааа, вот  она естественная красота! ничем не испортишь! для вас, озерские мужчинки)

Гость, 22 января 2013 15:53
А где гидромассаж хорошо делают?
Гость, 22 января 2013 16:07
в озерске вариантов то не много.... мне очень нравилось в салоне рядом с детским парком  (прям на входе в детский парк со стороны Победы)- не помню как он называется, там рядом еще лампочки продают. Я ходила к девушке Тане - она оч аккуратно делает. Пока папа с ребенком гуляют, мама на массажике) кайф нереальный! 500 рэ кажется один раз стоит. надо курсом раз 10 сделать. телефон администратора там 29992. (если я не ошибаюсь...) Ближе к весне там вообще будет не пробиться, надо за неделю записываться.
Гость, 22 января 2013 19:03
блондинке Наталье, 22 Января 2013 14:59
Мы то будем спать...только не с вами никчемными татушками, а с нормальными девчонками, без тараканов в голове :D А вы дальше продолжайте тюнинговаться, может к 80 годочкам остановитесь...
Гость, 22 января 2013 19:06
Гость, 22 Января 2013 15:30
))))))))))))))))))))
аааааааааааааа, вот она естественная красота! ничем не испортишь! для вас, озерские мужчинки)
--------------------------------------
Ай, спасибо! До свиданья! 8)  одной бабенции на всех хватит :D  вот она Мона Лиза по-озерски :D
Гость, 22 января 2013 19:09
Я и без салонов красоты мужиков покоряю))Комплименты сыпятся от мужиков,как из рога изобилия ...
Гость, 23 января 2013 02:04
А меня любят такой какая есть! Ну поправилась после вторых родов и грудь уже естественно не та что в 20 лет...за то двое прекрасных детей и любящий муж!
блондинка Наталья, 23 января 2013 09:00
Гость, 22 Января 2013 19:03
блондинке Наталье, 22 Января 2013 14:59
Мы то будем спать...только не с вами никчемными татушками, а с нормальными девчонками, без тараканов в голове А вы дальше продолжайте тюнинговаться, может к 80 годочкам остановитесь...
========================================
Да спите вы с кем хотите, хоть с четром лысым!!! Вообще, делать тату или не делать- это выбор каждой женщины. Я же не пропагандирую татуаж для всех поголовно. Был задан вопрос от человека, я ответила. Это называется элементарной вежливостью. А с такими хамами, как данный оппонент, я не то что спать - на одном гектаре посидеть не хочу садиться!
Гость, 23 января 2013 13:08
Делала губы почти 5 лет назад еще в Катрин, сначала были оч яркие, а потом стали по-бледнее - оч.нравится, и вот сейчас прочитав статью вспомнила - ого, уже 5 лет прошло и все прекрасно, пользуюсь только прозрачн.блеском Мастер - золотые руки, сейчас по-моему работает в Кыштыме
Гость, 23 января 2013 15:38
Гость, 22 Января 2013 10:04
Вы явно одиночки, раз мужчины вас раздражают...С такой завышенной самооценкой вам мужчины не светят...

вы Дома-2, случаем, не насмотрелись?))
Гость, 23 января 2013 15:43
Гость, 22 Января 2013 12:29
Озерские бабы, достойны мужчин, которые их окружают smile;) Вы что, такие страшные, что вам обязательно надо себя искромсать? не ходите по салонам и магазинам, потратьте немного больше времени не на свою внешность, а на любимого мужчину. Мужчины любят не исскуственное, а настоящее. Это вам тоже на будущее..

ну не все же девушки переходят границы естесственной красоты... что плохого в салоне красоты? вам же самим хочется, чтобы рядом с вами в 40лет была не обрюзгшая тетка, а ухоженная женщина..)
вот давайте мы не будем ходить по салонам и магазинам.. и что? сами будете потом на других заглядываться... это же для вас всё)
людмила врач косметолог, 24 января 2013 19:57
Требуются модели для отработки инъекционной техники: ботокс, диспорт, мезотерапия; биоревитализация, пиллинги: поверхностный, срединный. Процедуры проводит врач косметолог, дерматовенеролог, под контролем сертифицированного тренера врача косметолога. Место проведения челябинская государственная медицинская академия кафедра дерматовенерологии или на базе профессорской клиники «СИТИМЕД». 100% качественные услуги, сертифицированные препараты компаний мерц, аллерган,  по закупочной цене (меньше салонной на 50%-70%). Дополнительная информация по
телефону: 89220141234
Ригина, 29 января 2013 21:37
мне понравилась мастер Анна Алёшина прекрасный мастер 4-95-73.89227140973.Она исправила весь перманентный макияж который был у меня.Сделали мне неудачно,не хочу говорить где да и не зачем.Благодарю её за золотые ручки.
Гость, 3 сентября 2013 13:05
мастер Анна Алёшина супер мастер,2 дня назад сделала у неё бровки,просто в восторге
Гость, 25 сентября 2014 17:47
Как она может делать эти вещи без медицинского образования вы девушки не боитесь :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений