Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

А помним ли мы?..

Общество
22 января 2013 08:56, Читатель
 

Озерский "бродвей". Рекламная тумба "Мы помним..." о героях Великой Отечественной войны... А помним ли мы на самом деле?

Читатель


210120131040.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей

Гость, 22 января 2013 09:05
Про деньги ничего не сказано? Тогда молодёжь это не интересует.
Гость, 22 января 2013 09:09
мда уж....хоть решетки ставь..это полюбак бонхэды сделали
Гость, 22 января 2013 09:15
Зато в порядке плакаты, прославляющие Единую Россию!
Гость, 22 января 2013 09:15
Тумбы эти стоят абсолютно незаконно. Их  владельцы не платят ни копейки за пользование муниципальной Бродвейской землей. Карма тумб испорчена, и видимо передается плакатам, которые на них висят...Лучше уж туда ничего не вешать, раз их постоянно рвут...
Гость, 22 января 2013 09:39
а что камеры наблюдения слабо установить, дешевле будет.
Гость, 22 января 2013 10:43
О "той войне" и ее ветеранах наша власть помнит только по праздникам! Мы тут ходили в музей поискового отряда на Кирова 24, так это память! Такого второго в городе не видели! Но нам интересно, а кто из депутатов в нем побывал? Была ли там Сылько, Калинин? На наш вопрос руководитель музея дипломатично не ответил.  Интересно, а кто материально поддерживает этот музей? Читали записи в журнале отзывов. Отзывы отличные. Всем нравится сам музей, его выставки и экскурсии. И все же, кто из руководства городм там бывал и какую помощь оказал? Наверное ответ всем ясен, что никто не бывал и помощи, скорее всего, не было! Это мое мнение. А как нра самом деле?
Гость, 22 января 2013 12:55
Не делайте из мухи слона. Если хотим помнить всерьёз, то это какое-то не масштабное напоминание, недолговечное по конструкции и невразумительное по содержанию. В такой форме - это поминание всуе. Поставили, благодетели, теперь, надо понимать, всем полагается пройти, потупив взор и глубоко задумавшись. Повесьте один плакат, да такой, чтоб из любой точки "бродвейки" был виден, но ОДИН. А то средство пропаганды низвели до рекламы "Позитроники". Мне дико видеть вот этот плакат, призывающий ПОМНИТЬ, в той же тумбе, где размещают рекламу. Это что ж получается, нам не напоминают, нам рекламируют память. Помнить модно, тренд этого года - память о героях войны.

И последнее, обратите внимание, что стекло разбито, плакат, конечно помят и порван, но это скорее всего от ветра. Плакат не вырвали целиком, его не сожгли, не перепачкали, так что уж совсем на акт вандализма не тянет, обычное бытовое хулиганство, проистекающее от скудости ума и неумения найти себе занятие.
Гость1232, 22 января 2013 15:41
"И последнее, обратите внимание, что стекло разбито"
Это пластик и его каждую зиму вытаскивают молодежь, чтобы на горке покататься.Вот отсюда и порванные плакаты.
Гость, 22 января 2013 18:32
власть не способна навести порядок на улицах города, даже на центральных, про эти тумбы уже сто раз писали, что они незаконно установлены, что хозяин их совсем за ними не смотрит и только после скандала их приводит в порядок, а плакат похоже специально размещен, чтоб создать образ невинно пострадавшего ( таких в россии любят ), грязная провокация!!!! барыге кроме денег ничего не нужно и уж точно ему не до нашей истории и памяти!
Гость, 22 января 2013 18:52
причем здесь плакаты? памяти у многих нет в сердцах! Без памяти и наша власть и наши депутаты! Стыдно! Мне стыдно! Им, нверное, нет!
Гость, 22 января 2013 19:36
До сих пор любимая песни "Бухенвальдский набат" и "Хотят ли русские войны".А день рождения мне устраивали 9 мая(хотя родилась я двумя днями позже) - родителям респект!
А еще "На Беземянной высоте", " "Темная ночь" и "Священная война"
Помним, любим...
Гость, 22 января 2013 21:24
Гость, 22 Января 2013 12:55
Люди хоть что-то пытаются сделать, изменить.
Помимо этого плаката я помню была информация детского дома, храма, а раньше помню фото города.
А что Вы сделали? Перевернули все с ног на голову и обгадили, вот и все.
Противно читать такие комментарии. Ни кому ничего от Вас не нужно, особенно Ваших "потупленных глаз" оставьте их при себе.
Гость, 22 января 2013 22:16
Так до 9 мая, ленточек, "спасибо деду за победу" и т п ещё сколько месяцев?
Гарик 74, 22 января 2013 22:39
Уроды и только...
Гость, 23 января 2013 15:57
Правильно говорят- не делай добра, не получишь зла. Сделали люди хорошее дело, а получили разбитую тумбу и кучу любителей все это обсосать со смаком.
А по поводу умника, которому стыдно что реклама и память на одной тумбе висят- по телеку тоже реклама вперемешку с пропагандой и социальной рекламой (так кажется это называется) идет, и ничего, как то ты не стыдишься просматривать передачи? Или я не прав?
ГоSSть, 23 января 2013 21:16
Если бы деды не воевали, нас бы не было. Если бы не Гитлер, деды бы не воевали. Значит, если бы не гитлер, нас бы не было?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений