Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ремонт дорог в Озерске

Общество
24 января 2013 09:11, Читатель
 

Подскажите, какая организация в нашем городе занимается проведением аукционов на ремонт и строительство дорог. Или на каком сайте публикуется эта информация? По возможности скиньте ссылку. Заранее благодарю за помощь.

Читатель.

От редакции: такие аукционы проводятся отделом муниципального заказа управления экономики администрации и муниципальным учреждением "Управление капитального строительства" (МУ "УКС"). Вся информация о конкурентных процедурах в обязательном порядке размещается на общероссийском портале госзакупок - http://zakupki.gov.ru. В этом году пока ещё ни одного аукциона не проводилось.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 января 2013 10:01
такие аукционы проводятся отделом муниципального заказа управления экономики администрации и муниципальным учреждением "Управление капитального строительства"
----

А проводятся ли?
Гость, 24 января 2013 10:03
В городе, а тем более в Метлино или Новогорном ремонта дорог не проводится. А, проводится халтура под руководством ЕР под лозунгом "Дорожная революция". Если вы готовы в этом участвовать, то милости просим.
Granbird, 24 января 2013 10:15
ну если автор не знает даже где размещаются подобные заказы,то уж про асфальт он точно ничего не знает ;)  ;)
Гость, 24 января 2013 11:45
Сердюкова сейчас " крутят " за 8 км. новой дороги для родственника за 18 млн. рублей . Это ДВА  С  НЕБОЛЬШИМ  МИЛЛИОНА  ЗА 1  КМ,  НОВОЙ  ДОРОГИ  : :!:  :!:  :!: А у нас в Озерске на паршивый ремонт " расходуют " больше . :o  Не говорит ли такая разница о ВОРОВСТВЕ Озерских дорожников и чинуш  :?:
визитка, 24 января 2013 15:42
заявите везде ,Что вы дорожник,заказы  с таких аукционов сами  к вам с предложениями поваляться в субподряд,только работайте круглосуточно  и в конце концов не вы точно с этого поимеете!поимеет тот кто вам предложил и кто распределил-всегда так было!не все так шоколадно как вы думаете!
Гость, 24 января 2013 16:38
Кто? Кто? ЕДРО!!!
Гость, 24 января 2013 23:23
На один км улицы Дзержинского в 2013 году в Озёрске хотят израсходовать еще больше. И ведь израсходуют. И снова выступит кто-то типа  Е.Р. (это не партия) и скажет, что ОДОБРЯМ-С, захапав при этом зданьице очередной школы. За последние три года Озёрск лишился двух школ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений