РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Центр занятости Озёрска информирует...

Общество, 18 ноября 2010 12:45, источник: Администрация Озёрска

По данным Государственного учреждения «Центр занятости населения» ситуация на рынке труда Озёрского городского округа сегодня выглядит следующим образом: 

- численность зарегистрированных безработных граждан по состоянию на 16.11.2010 г. составила 1201  человек; 

- на 16.11.2010 г. в округе имеется 249 вакансий. 


Наиболее  востребованные вакансии (ед.): 


профессии рабочих: 

арматурщик -12; 

бетонщик – 10; 

водитель автомобиля -12; 

изготовитель пищевых полуфабрикатов – 10; 

каменщик – 10; 

дворник – 20; 

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций - 22; 

официант – 10; 

плотник – 20; 

подсобный рабочий – 168; 

продавец продовольственных товаров – 35; 

санитарка (мойщица) – 100; 

слесарь по ремонту автомобилей – 11; 

слесарь по сборке металлоконструкций -16; 

слесарь-ремонтник – 8; 

слесарь-сантехник – 16; 

станочник деревообрабатывающих станков – 8; 

уборщик производственных помещений, уборщик служебных помещений – 12; 

штукатур -19; 

электрогазосварщик – 21; 

электромонтажник-наладчик – 8; 

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – 10; 


должности специалистов и технических исполнителей: 

воспитатель – 24; 

младший воспитатель – 32; 

врач – 32; 

врач-терапевт участковый – 7; 

медицинская сестра - 159; 

младшая медицинская сестра по уходу за больными – 25. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2010 13:54
а зарплата очень низкая....... :o  :o  :o
Гость, 18 ноября 2010 14:00
А почему сразу з/п не опубликовать??? Либо эта фишка такая, чтоб люди к ним ходили и стояли в очередях, чтоб узнать зарплату???
Гость, 18 ноября 2010 18:33
санитарки - 100
медицинская сестра - 159;
по-моему и так понятно какая з/п )

странно что в списке нет работников начального и среднего образования. гороно "зажимает" эти данные, чтобы показать что всё хорошо.
а учителей не хватает катастрофически.
Гость, 18 ноября 2010 23:12
Совести не хватает у работодателей!!! Зарплату в 3-5 тыр. они считают нормальной - это сверхнаглость!!!! Желаю им всем жить на такую зарплату!!!
Гость, 18 ноября 2010 23:16
Господа из администрации! Вы что не болеете?  Посмотрите на катастрофическое положение с кадрами в мед.санчасти. Да уберите, Вы, наконец, Фомина. Или открывайте еще одно кладбище!!.
Гость, 19 ноября 2010 00:25
пока мы живём за колючкой так и будет. нет нового развития предпринимательства. только застарелые местные "олигархи" здесь и рулят. на цены и на качество услуг посмотрите, конкурировать по большому счёту то не с кем
Гость, 19 ноября 2010 10:36
ЦМСЧ №71 - это учреждение федерального подчинения.Не глава округа, ни глава администрации ОГО не имеют права снять руководителя ЦМСЧ, это удел ФМБА(Федеркльное Медико-Биологическое Агентство). А руководитель ФМБА не так давно побывал у нас.
Гость, 20 ноября 2010 08:48
Права снимать с должности может быть и не имеют, но свое слово сказать они имеют право? Ведь давно ясно, что руководители медсанчасти в г. Озерске ни х-на не делают для здоровья жителей. В поликлинику не пойдешь, нет терапевтов, в больницу не ляжешь - скорее помогут уйти в мир иной. Господа из администрации! Мусорный баки - это хорошо! НО, пожалуйста давайте мыслить глобальнее! Если Фомин и Маркин не ходят думать о нашеми здоровье, подумайте Вы, что можно сделать! На Вас вся надежда!!!!
Шоколадник, 20 ноября 2010 13:27
Полностью согласен с оценкой местной медицины. Равнодушие и безграмотность абсолютные. А как избавиться от этих двух "вечных сидельцев" - Маркина и Фомина ума не приложу. ЦМСЧ - федеральная структура, а значит не несет никакой ответственности перед городом за катастрофическое состояние здравоохранения. Врачи уезжают, потому что жить на эту зарплату физически невозможно. Вновь вернуть ЦМСЧ в муниципальную собственность сегодня нереально. Создавать альтернативную муниципальную медицину тоже никто не будет. Даже уволить Фомина невозможно. Тупик. Лично я кроме флюрографии и медосмотров с медициной уже давно не контактирую. Опасно, однако...
Гость, 20 ноября 2010 21:16
А почему же ВЫ все не пишите об этом в блоге у главы города, мне думается, что он обязан внести свою лепту в такие дела.
Гость, 21 ноября 2010 01:53
Чем меньше сотрудников  в ЦМСЧ-тем больше экономия фонда оплаты труда?
На этой экономии ФОТ , которую разрешили недавно распределять лично таким руководителям, как Фомин, и держится личный интерес не заполнять штаты и платить медработникам мало.
Неужели так будет еще очень долго?
Гость, 21 ноября 2010 13:17
Такого безобразия в медицине нашего города не было НИКОГДА! Мы стали БОЯТЬСЯ врачей.
Гость, 21 ноября 2010 20:17
"""А почему же ВЫ все не пишите об этом в блоге у главы города, """

Блог создан ИМХО не для этого. Если сам автор блога не поднимает подобных вопросов, то некуда ему писать там, это всё будет флудом-))) :cry:
Гость, 21 ноября 2010 20:26
а вообще  1200 человек безработных....Жуть. Жуть и жуть для такого города как  Озерск. При нашем то бюджете в 2 млрд, который в пять раз больше чем бюджет Кыштыма (на душу населения). Даешь сокращение бездельников в администрации города и создание за счёт бездельников реальных рабочих мест в сфере  благоустройства города.  Мы  можем жить и созидать и не быть безработными, если  сократим расходы на бестолковые отделы  администрации,  (одмисы , гороно, спорткомитет и прочие)..если не будем тупо "проедать" половину расходной части бюджета.   Последние десять лет  мэрства Малкова и Чернышева показали, что  НЕТ ТОЛКА от таких расходов. Город может хереть и тогда, когда зарплата мэра  и  его подчиненных и  очень высокая. её размер не влияет и численность клерков никак не влияет на  качество работы и качество жизни в Озерске. Калинин и Трофимчук должны пересмотреть расходную часть бюджета в пользу РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ, а не  кресел. Люди без работы- это социальная напряженность и несчастия в семьях. А когда у одних густо, а у других пусто еще и  преступность.
Гость, 22 ноября 2010 00:11
очень много приезжих кыштым, касли они и сбевают зарплату . за 8-10 тысяч им в кайф
Гость, 29 ноября 2010 00:09
У них тоже есть работа и порой поболее оплачиваемая. Просто там  их не берут. Конкуренция на  рынке труда. А у нас работать некому , все дети из Шарма и Айвенго хотят попасть прямо в директора. Вот и берут уже абы каких оттуда, из-за колючки. Которые работают , пока  пилят бюджет. Пока там еще есть что пилить. Пока Пивуновы строят бассейны.-))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений