Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Татьянин день в Озёрске

Общество, 27 января 2013 02:02, Редакция

Молодёжный центр "МИР" и ОТИ НИЯУ МИФИ отпраздновали 25 января День российского студенчества в хорошей компании. Там же побывал и наш фотокорреспондент.


_7AK8719.jpg

_7AK8729.jpg

_7AK8756.jpg

_7AK8758.jpg

_7AK8764.jpg

_7AK8768.jpg

_7AK8773.jpg

_7AK8782.jpg

_7AK8787.jpg

_7AK8791.jpg

_7AK8798.jpg

_7AK8805.jpg

_7AK8812.jpg

_7AK8826.jpg

_7AK8845.jpg

_7AK8850.jpg

_7AK8866.jpg

_7AK8874.jpg

_7AK8892.jpg

_7AK8895.jpg

_7AK8914.jpg

_7AK8922.jpg

_7AK8929.jpg

_7AK8939.jpg

_7AK8947.jpg

_7AK8971.jpg

_7AK8981.jpg

_7AK8989.jpg

_7AK8998.jpg

_7AK9008.jpg

_7AK9037.jpg

_7AK9054.jpg

_7AK9057.jpg

_7AK9061.jpg

_7AK9065.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Злюка, 27 января 2013 03:14
Все такие молоденькие!!! Эх.. Где мои 17 лет???!!!
Forward, 27 января 2013 10:20
С цветком в волосах - самая красивая
Гость, 27 января 2013 10:32
на   большом каретном  :!:
Гость, 27 января 2013 10:55
Молодцы! Но как вы в этом холоде не замёрзли? Зал всегда холодный!!!! ;) 26528
Гостьнп, 27 января 2013 11:30
как много девушек хороших.....
А.Лёшкин, 27 января 2013 11:46
Остальные фото здесь: vk.com/id194374660
Гость, 27 января 2013 12:23
Злюке, 27 Января 2013 03:14

...на Большом Каретном ;)
Nadezda, 27 января 2013 12:33
Какие счастливые! Молодцы!
Гость, 27 января 2013 13:27
Какие молодцы, ребята. Такие все талантливые, веселые. Вечер получился замечательный. Спасибо всем кто организовал и тем кто пришел. Ведущей - Ирине - отдельный респект.
Организаторы, 28 января 2013 09:44
Огромное спасибо командам из ОзТК, ОСКТ, ЮУрГУ, ОКИ за то, что откликнулись на наше предложение провести вечер всем вместе! Позитивные, творческие, доброжелательные ребята! Просто супер! Диана Хамидулина из ОКИ - спасибо за песни! Твоё выступление было украшением вечера, а команда ОКИ - просто звезды! Команда КВН "Поколение Russian"  вы нам очень понравились! Желаем побед! Девчонки из ОзТК, самые скромные и обаятельные! ЮУрГУ - высший класс интеллигентности и креатива! НАШИ - ОТИ, вы умнички! С вами и  для вас хочется работать! Спасибо, что вместо 1 команды, из колледжа пришли три!
Гость, 28 января 2013 11:21
Ребята, вы не правы.... в зале было оочень тепло! И это не только теплая атмосфера, но и реально от батарей. И вообще вечер прошел отлично: весело и с хорошим юмором!!!!!!!!  Молодцы!!
Гость, 28 января 2013 14:30
Т.к. зал был на втором этаже, то было действительно достаточно тепло. Но мест там маловато, спасибо организаторам что позаботились о дополнительных стульях. К организации вопросов никаких. Молодцы. Дети - умнички.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений